PDA

Просмотр полной версии : Пластическая хирургия. Вы за или против?


Frosti
08.03.2015, 03:20
Хочу спросить форумчан, какое у вас отношение к пластическим вмешательствам?
Недавно меня огорошила сестра, что будет делать пластику груди. И даже врача себе подыскала. И я вот сейчас просматриваю фото пациенток Блохина, и вроде все довольны. Но эта идея меня пугает. А вдруг что-то пойдет не так? Или будут осложнения?

Kish
10.03.2015, 03:10
У меня отношение следующее, если это необходимо, тогда я не против. Но вот искренне не понимаю фриков, хорошо, что их на долю всего населения не так уж и много приходится. Так Блохин очень известный и опытный хирург, таких еще поискать надо, а почему огорошила, не обижайтесь, но спрошу, может Вы просто завидуете?

Frosti
14.03.2015, 04:00
Скорее переживаю и не понимаю ее причин. Раньше даже разговоров про эту тему не было, а тут такая новость и решение уже окончательное.
Врач и вправду известный, смотрела Блохин и в каком-то ток шоу оперирует женщин. Очень публичный. Может быть практичнее обратиться к хирургу с менее распиареному?

Kish
18.03.2015, 13:22
Ну я все понимаю, но вот так переживать... Конечно это личное дело каждого я как-то проще отношусь к решениям своих знакомых по крайней мере отговаривать точно не буду, а наоборот постараюсь найти преимущества и поддержать человека, не пробовали так сделать?)
А вот фрау про практичность могли бы поискать, что значит практичнее? Почитайте биографию Блохина и тогда думаю, Ваши вопросы сами собой отпадут. Когда обычно мне дают совет подобного плана я говорю спасибо, сделаешь расскажешь) Вам я бы так же ответила, без обид.

Ipoli Solop
24.03.2015, 19:23
Какие осложнения вас пугают? Наверняка же о пластике ваша сестра думает не спроста, а есть на то причины. А если есть недовольства собой и есть возможность все исправить, то почему же вы сопротивляетесь?
Блохина видела в одной из программ про пластические вмешательства. Похоже что хирург известный.

Шарман
30.03.2015, 04:58
По моему мнению пластика груди сейчас достигла максимального уровня. Импланты ставятся на всю жизнь и даже сохраняется возможность ГВ. Главное найти хорошую клинику и врача. По-этому не понимаю ваших страхов. Тем более сестра - взрослый человек...

Kish
09.04.2015, 12:39
Ну вот и я о том же, не скажу буду конечно утверждать, что пластика сейчас достигла самых больших высот, так как кто его знает, что будет завтра и как шагнет медицина вперед?
А когда она оперироваться будет у Блохина или уже была операция?

Frosti
22.04.2015, 03:56
Kish, про даты мне ничего не сказали. Только озвучила намерение сделать пластику. Она была на консультации у нескольких хирургов. Не уверена, что лично с Блохиным уже познакомилась.

Карамба
29.05.2015, 02:12
Я за, если это нужно по медицинским показателям, или косметический дефект существенно портит жизнь, или когда возраст наступает...

ekvarl
01.06.2015, 16:43
Против, однозначно! Это неоправданное вмешательство, от которого может быть больше осложнений чем пользы,

innavar84
22.06.2015, 15:24
Ну оно не всегда неоправданное…когда здоровый человек ложится под нож я это тоже считаю глупым…но со мной случилась такая сутуация: после аварии серьезной требовалась ринопластика…вот в этом случае я например обеими руками за пластику, хоть и очень боялась попасть к неумелым врачам , но слава Богу все обошлось

Lenon
23.06.2015, 13:18
Я против увеличения груди, уменьшения носа и тд. В большинстве случаев, после этих операций девушки как куклы выглядят

Madlen
23.06.2015, 13:48
Ну оно не всегда неоправданное…когда здоровый человек ложится под нож я это тоже считаю глупым…но со мной случилась такая сутуация: после аварии серьезной требовалась ринопластика…вот в этом случае я например обеими руками за пластику, хоть и очень боялась попасть к неумелым врачам , но слава Богу все обошлось

Конечно в таких ситуациях пластика нужна и оправдана…ведь разница в качестве жизни до и после колоссальная…я так понимаю вы в частной клинике оперировались?

innavar84
23.06.2015, 16:17
Да, в клинике Humanitas , по поводу качества жизни вы правы, я до операции очень комплексовала по поводу своего носа

Lubimka
24.06.2015, 17:44
Качество жизни конечно важно, но здоровье стоит на первом месте, а из-за искривленной носовой перегородки нарушается дыхание, что грозит серьезными проблемами.

Elenka
24.06.2015, 19:22
Ну, искривление носовой перегородки и на внешнем виде тоже сказывается. В этом случае ринопластика решит две проблемы) Остается только выбрать хорошего доктора.

Lubimka
25.06.2015, 04:08
Про хорошего доктора верно подмечено, ведь нужен не просто хирург, а ювелир с художественными способностями. Я знаю, что в RossClinic хорошие пластические хирурги с большим опытом работы. Я в эту клинику к косметологу хожу.

malena
25.06.2015, 22:37
Все очень индивидуально...я за если к этому есть какие-либо объективные показания, и не такие что "я хочу", а если например это как написано выше делается с целью исправления каких-либо последствий травм и аварий

Маша_без_медведя
27.06.2015, 14:38
Я за, если это нужно по медицинским показателям или для омоложения уже в глубоко зрелом возрасте, и то не знаю решилась ли)) А когда пластику делают молодые девушки, просто из прихоти, то я очень против!

ОлегОлег
30.07.2015, 02:51
Ну, не знаю даже. Если кому-то что-то подправить надо, то только за. А совсем жуткие перемены - это конечно пипец редкий.

Lapa
23.12.2015, 02:18
Считаю, что пластика должна быть в меру, тогда ничего плохого в том, что бы исправить свои самые большие недостатки, не вижу. Я увеличила грудь, потому что у меня совсем нулевой размер был, и ни капельки не жалею.

Лизочек
24.12.2015, 01:44
Ужас,красивая грудь это,конечно,мечта многих женщин,но мне когда-то нарассказывали кошмары про осложнения,что я эту идею моментально откинула.

Lapa
25.12.2015, 01:02
Интересно, человек, который вам все эти ужасы про осложнения рассказывал хоть как-то к медицине приблежён был? Вот почитайте на сайте хирурга, у которого я увеличение делала подробненько про операция *************dr-ross.ru/operations/sect134/ там вся правда про возможные риски и осложения написала и много прочих пояснений про операцию.

Derina
04.09.2016, 01:47
Я За пластическую хирургию, если человек реально понимает что только после этого он станет счастливее. Моя подруга сделала увеличение груди, был 0 размер, стал 2 размер. Делала в клинике Столица, оперировал Эленшлегер Дмитрий Владимирович, работа очень хорошая, шрамы почти не видно, она счастлива.

Ivlin
13.09.2016, 14:09
Лично я считаю, что пластика нужна только в исключительных случаях. А так пусть человек будет таким каким его создали.

Екатерина Кислая
21.09.2016, 16:41
Я за пластику только в случаях, когда нужно исправить какое-то уродство или есть угроза жизни.

valya_kova
21.09.2016, 17:01
против, категорически против пластической хирургии! Ценить нужно то, что дано природой

Сара У
22.09.2016, 02:01
Ну, не знаю даже. Если кому-то что-то подправить надо, то только за. А совсем жуткие перемены - это конечно пипец редкий.

Вот и я такого же мнения. Я ринопластику сделала, исправила перегородку носа. Давно мечтала, не жалею ни чуть. Во-первых, дышать стало легко, во-вторых, выгляжу я с прямым, красивым носом совсем по другому. Изменилась в лучшую сторону. Делал рино врач Кашманов *Андрей, который в бьюти тренд работает. Грамотный специалист)

Vera Sedelnikova
22.09.2016, 17:14
Я за пластику только в случаях, когда нужно исправить какое-то уродство или есть угроза жизни.

Полностью согласна. Это все-таки операция.

Ellis
23.09.2016, 12:41
Если в разумных пределах, то почему бы и нет. А если, как показывают, барби или губы такие, что рот не закрывается полноценно, то конечно против!

KNov
23.09.2016, 20:38
Красота должна быть естественной. А все эти вмешательства, могут привести к огромным проблемам.

Olga Stepanova
02.10.2016, 14:59
Ничего не вижу плохого в пластике. То же грудь делала, после родов свою восстанавливала. Спасибо доктору Шихирману, сделала замечательно. Теперь ия и муж довольны )

Антон Подоба
06.10.2016, 16:14
Есть удаленная работа, с хорошей оплатой, без вложений.
Все подробности в личной беседе в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)

lizalizavieta19
26.10.2016, 00:26
Полностью согласна. Это все-таки операция.

Мне кажется многие на ринопластику идут именно по показаниям, а не только от желания изменить себя. Хотя смотрю все актеры и телеведущие, стали делать пластику на лице, мне это не нравится. Уважаю за индивидуальный подход клинику Бьюти тренд, они если не нужно делать пластику, делать ее не будут, посоветуют что-то другое. Вообще, считаю, что красота должна быть красивой, а не как многие "под копирку" знаменитостей. Ничего естественного нет.

Malakian
27.10.2016, 02:45
почему бы и нет, не раз ложилась под нож и всегда удачно, не имею уже дефектов на лице, а раньше были. и было немало комплексов
единственное что хочу ещё сделать, это изменить разрез глаз, вот тут ********dekaclinic.ru/kantoplastika/ такую операцию делаю, всё никак не решусь

Сара У
20.11.2016, 05:10
Красота должна быть естественной. А все эти вмешательства, могут привести к огромным проблемам.

откуда ее взять? не всем же дано.

lagrange
22.11.2016, 08:13
Я не могу сказать, что склоняюсь к этому хорошо или плохо, так как в этом нет ничего и хорошего, да и особо ничего плохого не присутствует, здесь все зависит от процедуры и т.д, главное, чтоб девочки не перебарщивали с этим! Вот например моя мама сделала себе ринопластику, и я это знаю, но я не против, она делала у очень хороших специалистов medial-clinica.ru/services/rhinoplasty - а я считаю, что это важнее всего, тем более ей этого хотелось и она взрослый человек, который уже делает все шаги осознано!

Klever
22.11.2016, 18:36
сколько мужчины говорят, никто особо не поддерживает это. Такая красота она просто для того, чтобы женщина сама себе нравилась

Karisha30
22.11.2016, 22:53
Я ничего против пластических операции не имею. Некоторые недостатки лица/тела можно исправить только с помощью операции. Если знать меру, то в этом ничего плохого нет.

2Loa2
23.11.2016, 05:27
Мы с подругами на досуге тоже обсуждали этот вопрос, и большинство решило что За, да и одна подруга делала пластику на нос, у нее с детства была не правильная форма, делала в клинике Столица, теперь у нее аккуратный прямой носик, следов вообще никаких нет, как будто операции и не было, очень хорошо сделали.

Realmccoy
23.11.2016, 14:29
откуда ее взять? не всем же дано.
Согласна, тем более есть возрастные изменения или какие-то дефекты внешности (родинки, бородавки и т.д.). Тогда не обойтись без пластики. Но у нас в России ещё не на таком высоком уровне пластическая хирургия, поэтому лучше обращаться в клиники Израиля, Сингапура, Таиланда, Греции, Китая, Турции. Я, например, делала ринопластику (исправляла дефект носовой перегородки) в клинике Израиля. Обращалась в terismed.ru - они подобрали мне индивидуальную медицинскую программу и организовали поездку на лечение, то есть оградили меня от лишних хлопот
Очень довольна проведённой операцией, так как дышать стало намного легче.

Tymanka
23.11.2016, 16:59
Разные случаи бывают, поэтому однозначно сказать не могу, за я или против. Но в целом нет, не против, хорошо, что медицина развилась до такого уровня и продолжает развиваться.

ЭляЭля
10.12.2016, 21:46
А что делать если родители и природа не всё подарила, да-да я сейчас про грудь, ну у меня если 0, а так хотелось хорошую грудь и я естественно сделала её себе , и не жалею об этом, и я рада что есть пластическая хирургия, сейчас у меня полноценная двойка, делала в клинике Столица у Аврамович Алвард Генриковны, прошел еще всего месяц со дня операции, ношу еще специальное белье, но всё равно вижу насколько всё отлично и качественно сделано.

Danelia
02.01.2017, 21:02
Я не против, так как сама планирую оперироваться, правда еще на консультации не была у хирургов уже после праздников начну записываться, а кто на сколько отпуск брал? Планирую делать грудь и пластику живота, пока что ориентируюсь на работы Тумакова Г.И. хотелось бы к нему попасть на консультацию первым.

Сара У
17.01.2017, 05:03
Я не против, так как сама планирую оперироваться, правда еще на консультации не была у хирургов уже после праздников начну записываться, а кто на сколько отпуск брал? Планирую делать грудь и пластику живота, пока что ориентируюсь на работы Тумакова Г.И. хотелось бы к нему попасть на консультацию первым.

Ну что вы были где-нибудь на консультации, что сказали? Вы абдоминопластику собираетесь делать? Моя коллега в Бьюти Тренд недавно на процедуру васер-липосакция ездила, так классно получилось) Живот плоский, появилась талия. По деньгам говорит вышло не много. При Васер-липосакции удаленные жировые ткани остаются жизнеспособными, а это значит, что их можно использовать для добавления объемов в другой зоне. Получается, что вы могли бы за раз и грудь увеличить и живот убрать)

elengavrish33
27.06.2017, 13:21
Я ничего против пластических операции не имею. Некоторые недостатки лица/тела можно исправить только с помощью операции. Если знать меру, то в этом ничего плохого нет.

Согласна с Вами...Девочки, могу вам, кстати, отличного пластического хирурга в Москве порекомендовать. Я сама у него как раз контурную пластику и увеличение подбородка имплантами делала. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут -
drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть -
vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть -
instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - instagram.com/karina_volodina88/ Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

fay66
28.06.2017, 16:08
а почему переживать? Если клиника хорошая, то бояться нечего. И муж мой не против, но пока в этом нет необходимости))да и большая грудь ему не нравится, важно только чтобы она была упругая