PDA

Просмотр полной версии : Новые технологии


Гульнарка
17.02.2015, 14:17
Я искала информацию о том, как справиться с плохим самочувствием, постоянно усталостью, в итоге попала на тематический сайт, где и прочла о биорезонансной терапии, заинтересовалась. В итоге начитавшись кучу отзывов решила купить электромагнитное устройство DeVita AP. Честно сказать, моему восторгу нет предела. Никогда не думала, что без особых усилий можно начать себя так хорошо чувствовать. Никакого ни на что не подталкиваю, не рекламирую, но это действительно потрясающе…

Любляна
18.02.2015, 12:18
А я вот человек рисковый, увидела отзывы о DeVita Energy и сразу же заказала. Очень довольна аппаратом. Элементартно, просыпаться стала раньше и проще, энергии стало заметно больше. То раньше после работы домой плелась, а сейчас в спортзал и силы после остаются. Подумываю купить и устройство DeVita Ritm, но для дочери, он как раз написано для подростков очень хорош

Юстина
18.02.2015, 12:24
Устройство DeVita Energy у меня знакомая купила, пользуется им всего нет ничего пару недель. Я даже не стала спрашивать как он, ей и так видно. То утром на работу всегда опаздывала, ходила зевала целыми днями, сейчас же смотрю, прям бодрячком!

Тигресса
18.02.2015, 12:30
Да в DEHolding много всего интересного. Сама бы если не попробовала, даже вряд ли бы поверила, что такое возможно. Я и раньше слушала как-то передач про биорезонансные технологии, но даже значению не придала, думала чушь, а оказалось вон оно как!

Инночка
18.02.2015, 12:44
Вы меня прям заинтересовали, хотя я всегда скептически к таким вещам отношусь. Но я отзывы и в других местах почитала, все хвалят, особенно DeVita AP. Ну что ж была, не была, закажу!

Хулиганочка
27.02.2015, 17:52
Всем форумачанам привет! Может быть, кто-то слышал\пользовался продукцией фирмы DEHolding? Особенно меня интересует прибор DeVita Energy. Уже 6 месяцев как я покончила с вредными привычками, стала заниматься йогой, перешла на сыроедение и вегетарианство. Но проблема в том, что мне не хватает энергии: я рано хочу спать, быстро утомляюсь. Нашла этот прибор в интернете. Эффективен ли он?

Sedua
27.02.2015, 18:51
Слышали про то, что какой то итальянский ученный, хочет пересадить человеку голову )

Мистер Х
27.02.2015, 20:03
оу...оу...оу, я придерживаюсь не столь радикальных методов.
Отвечаю Хулиганочке, пользовался DeVita AP в свое время, но он больше от болей. От легкой головной боли помогал хорошо, от боли в области век, и как антисептик. Но использовать надо подолгу. Вместо батареек лучше сразу купить перезаряжаемые аккумуляторы. А так штука хорошая. Я думаю Energy тоже неплохая.

Alenka
01.03.2015, 20:09
DeVita Energy - аппарат хороший! Занимаюсь в тренажерном зале, ну очень устаю, на домашние дела раньше сил вообще не оставалось. Муж подарил это чудо-устройство. Очень маленькое и легкое, сначала можно подумать что плеер или мобильник. А работаете вы кем, что так сильно утомляетесь?

Хулиганочка
02.03.2015, 12:16
DeVita Energy - аппарат хороший! Занимаюсь в тренажерном зале, ну очень устаю, на домашние дела раньше сил вообще не оставалось. Муж подарил это чудо-устройство. Очень маленькое и легкое, сначала можно подумать что плеер или мобильник. А работаете вы кем, что так сильно утомляетесь?
Я работаю с 9 до 18 за ПК, работа сидячая, стрессы, глаза устают, позвоночник… Психологическая нагрузка тоже неслабая. Поливитамины и минералы я пью уже 2 месяц, но пока результаты не впечатляют. Обследовалась, врач говорит, что все хорошо со здоровьем. Вся надежда на этот аппарат!

Alenka
02.03.2015, 13:50
Компьютеры, принтеры, телефоны - они ведь биопатогенные волны излучают. А DeVita Energy запускает в небольшом радиусе электрические импульсы, которые гармонируют с организмом. Своего рода энергетик, только один раз купила и больше ничего дополнительно приобретать не надо. В общем, мне помогает, и силы восполняет.

Liman
25.03.2015, 15:10
Весенняя депрессия какая-то, ну точнее упадок настроения. Я понимаю, конечно, что организму надо приходить в себя так скажем после зимы, но совершенно не понимаю чем его можно поддержать. Фрукты, овощи, витамины, все это есть, но который год переживаю подобный период, когда ну совершенно ничего не хочется. Как думаете аппарат ваш справится с этим?

Сеня
01.04.2015, 21:51
да рецептов может быть полно, все в зависимости от возможностей и кошелька. у меня например много знакомых просто на последние две недели зимы и раннюю весну улетают в Тай, мера конечно радикальная, но действенная. я же экспериментирую) вот сейчас начал пробовать аппарат DeVita Energy, который, как написано в описании его, должен помочь справиться с такими вот недугами. Не знаю, пока только полторы недели его ношу, но вроде бы начинает работать!)

Майор В Отставке
01.04.2015, 23:14
А мне такой на новый год подарили, честно, сначала посмеялся, думал каким образом такая вещичка размером с мобильник поможет как-то справиться с этим упадком сил, но после первой недели использования реально почувствовал результаты! Я конечно правда на диване не валяюсь и не жду чуда, а отдыхаю как правило достаточно активно, и вот DeVita Energy, как раз по мне, эффект от этого активного отдыха только усиливает!

Liman
02.04.2015, 13:17
Вот уж не подумал бы, что беседа зайдет в совершенно непонятное для меня русло. Что за прибор такой, который все хвалят и о котором я вообще никогда не слышал? И как его, нужно к себе подключать что ли?) Буду в общем благодарен теперь уже за хотя бы кратенькие разъяснения по этому предмету, а то глядишь и я его себе куплю)

nils.snils
16.04.2015, 19:31
Соглашусь. У меня тоже DeVita Energy. Брала полгода назад и за это время добилась неплохих результатов. Вообще многие мои знакомые пользуются приборами компании DEHolding разных серий и все очень довольны эффектом. У лично, даже стала бегать по утрам.

Seyla
16.04.2015, 21:12
А сколько вы уже пользуетесь прибором? Я вот, например, своим аппаратом devita Ritm не часто пользуюсь. Применяю его только в острой необходимости. Все-таки денег стоит. Но тоже могу отметить, что прошла вялость и депрессия. Устройство результативное.

nils.snils
16.04.2015, 21:32
Пользоваться стала сразу, как купила. Ну, то есть уже полгода и пользуюсь. Причем как сказано в инструкции постоянно. А чего его беречь? Вы же берете, чтоб пользоваться, а не для красоты. Для этого DEHolding и выпускает свои приборы. Зато я почувствовала себя человеком. Смогла побороть сезонную хандру без таблеток.

Seyla
17.04.2015, 00:38
Да, однозначно это лучше чем пить антидепрессанты. Кстати о красоте. У меня подруга недавно решила купить Devita Cosmo. Прибор потрясающий. Морщинки мелкие под глазами разглаживает. Я тоже хочу такой домашний салон красоты. А то так дорого эти салонные процедуры стоят.

Beauty_girl
17.04.2015, 00:59
И не только дорого, но и небезопасно это. Я как-то делала в салоне химический пиллинг, так получила ожог. Спасибо аппарату Devita Cosmo. Это моя палочка-выручалочка теперь. Стоит недорого, и косметические процедуры в удобное время дома делаю. Главное эффективно и безопасно. Я заметила, что моя кожа стала бархатистой и очень нежной. Прошла сухость и шелушение. И жирный блеск некрасивый тоже пропал.