PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг нашей группы!


Юрка ССухак
23.09.2010, 19:17
Спартачи, сегодня увидел группу бомжей там 16тысяч человек! может конечно там и берут кого попало, но нашу группу надо поднимать! ваши предложения!

Юрка ССухак
23.09.2010, 19:21
моё предложения! все кто состоит в нашей группе пусть ставит ставит статус: болеешь за Спартак подкл в нашу группу ВЕЛИКИЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА, ищи у меня в группах. примерно так!

евгений эвстк
24.09.2010, 03:35
когда я попал в одноклассники я первым делом задал поиск СПАРТАК МОСКВА! *рекламировать в статусе это смешно. люди от души должны быть больными за СПАРТАК. а смотреть на врагов и завидовать им ЭТО НЕ НАШ ПУТЬ

VLADIMIR Tsili
24.09.2010, 03:43
Согласен,болеть за бомжей это дань моде,пусть их будет хоть миллион,за Спартак болеют избранные,пусть нас меньше но мы одно целое *из поколения в поколение!

Arkadiy
24.09.2010, 04:31
Друзья в каталоге групп однокласников есть наша группа рейтинг надо подымать там чем больше отзывов тем лучше.

Arkadiy
24.09.2010, 04:36
пордон это мой адрес вот как выдти на группу.********kataloggrupp.ru/767-velikij-klub-spartak-moskva.html

Юрка ССухак
24.09.2010, 20:14
моё дело предложить! мне кажется нас то больше должно быть, просто не все знают о нас!

Денисова
24.09.2010, 20:22
В одноклассниках это не одна группа болельщиков Спартака, еще порядка 6,7 знаю так как сама там зарегистрировалась,конечно в подсчеты не вдавалась но думаю может по количеству если объединить то может оно так и получится. Но могу сказать однозначно эта группа самая лучшая и темы и обсуждения(Y)

Arkadiy
06.11.2010, 23:31
Открывать её не будем так как могут залезть и кони и анжи и т. д. И будут перепалки они и так проникают.

ALEXANDR DОlyСc
08.11.2010, 15:31
Всё верно,кому надо тот сам найдет нашу группу!!!по сравнению с другими группами-в нашей каждый день аншлаг,много обсуждений и новостей!!!отличная группа(Y)

Александр Пащэн
08.11.2010, 17:34
Группу открывать не надо думаю.а то тут общение прекратиться нормальное,будут одни споры с бомжами и конями и всякой другой хренью.это группа для избранных-для болел великого красно-белого клуба

Михаил Пап
14.11.2010, 21:08
Я в группе сравнительно недавно. До этого долгое время состоял в трёх других. Но там что-то скучновато стало (мало общение). Здесь несравнимо больше общения. Я имея доступ в инет только по выходным едва успеваю прочитать все написанное другими за неделю. Так что ничего менять не надо, группа просто супер!!! А пополнение придет со временем само собой.

Абдуазиз Дада
14.11.2010, 22:34
Класснои, я счастлив, мне всегда нехватало собеседников красно-белых, в Ташкенте их мало, наша молодеж уже не знает Спартак Динамо киев.

Alex Ckov
15.11.2010, 05:59
Если так и дальше в нашу группу будут проникать любители орального и анального секса(поклоники акинфеева,боярского и т.д),то рейтинг упадет ниже плинтуса!Командор Страхов нужно что-то делать!

Alex Ckov
15.11.2010, 06:28
Этой херней обычно занимаются люди с отклонениями(неудачники по жизни,извращенцы,завистники,опущенцы) для самореализации!...как им кажется! эдакие прыщавые гнойнячки...

Alex Ckov
21.11.2010, 22:13
Наша группа раскалывается на 3 части:кто за Карпина,кто против,и кому все равно(главное чтобы СПАРТАК победил)!

Александр Куда
21.11.2010, 22:53
ALEX! В нашей группе раскол произошел уже давно. Есть болелы, которые верят в Карпина, а есть которые нет. И вторая часть ждет неудачу Спартака с нетерпением, чтобы выплеснуть весь свой негатив. Вот и вчера два основных критика ( Юрий, Луарье) выставили свои провокационные *темы. А про Луарье отдельная тема, этот человек не может жить спокойно, когда в группе никто никого не ругает и не ху-----ся.

Александр Куда
22.11.2010, 00:36
Юрий!Сергей Луарье- это такой чернокожий красавчик с белым мячом, который представляется "Peter". Он к нам в группу является в разных обличиях. Раньше на каруселях фотки были, а сейчас в образе мавра. Загорел видно, лето то было жаркое.

Viacheslav
17.03.2011, 19:32
Добрый день,страна!!!сегодня тоже пересмотрел весь список тем.Действительно,велосипед изобретать нет никакого смысла!!!
но я о другом....
Скоро в нашей группе появится 10тысячник!!!!(F) (F) (F)
Как поздравлять будем счастливчика!!!-вопрос ,наверно,в больше к модераторам...но у кого-то явно есть свои предложения!!!

Елена Гакан
17.03.2011, 19:44
Вячеслав! Ну как? А добавим все его (ее) к себе в друзья - вот радости ему (ей) будет. * Просто надо отследить и поздравим здесь тепло!!!!

Viacheslav
17.03.2011, 20:09
10 ТЫЩ ДРУЗЕЙ И ПОДАРКОВ....А КОМП У ЧЕЛОВЕКА С УМА НЕ СПРЫГНЕТ???(md) (md) (md)

Юрка ССухак
17.03.2011, 21:06
лимит друзей мах500!!! а вот 10000 собщений с поздравлениями явно его приятно порадуют!!!

Сергей Кампа
17.03.2011, 21:45
Всем добрый день и ,надеюсь,ВЕЧЕР! *А поздравить очень легко...Как в старой песне.Выпьем за Родину,выпьем за( фамилия юбиляра),выпьем и снова нальём!И ему(ей) приятно ,и нам хорошо. Пить можно ,начиная с наименьшего градуса(какао,чай,кофе... и т.д. и т.п. ..........спирт). И не забудьте выпить за "СПАРТАК"! *Юбиляру-штрафную!