PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр "Курсмед"


frau.flora2015
02.02.2015, 18:09
Девочки, у меня, как и у многих из вас, были проблемы с лишним весом и наболевшим у всех ЦЕЛЛЮЛИТОМ. Что только не делала-сидела на диетах, бегала, перепробовала все чаи, таблетки-ничего не помогло. Но вся это делала отдельно. Уже месяц хожу в клинку Курсмед и посещаю массажистку. Она мне делала антицеллюлитный массаж, эффект от него просто потрясающий, правда процедура это болезненная, но зато результат даст о себе знать уже через неделю. Конечно, не только массаж помог, но и занятие спортом и правильное питание. Но комплексное использование всего этого даст больше, чем все эти таблетки.

boxing999
03.02.2015, 17:18
Тоже часто хожу на тайский антицеллюлитный массаж. Лучший тайский массаж в столице! Ты должен это попробовать!)
********tailandika.club/

gost.rus2014
02.04.2015, 17:58
У меня подруга обращалась к диетологу в Курсмед. Осталась довольна, подобрали оптимальную диету и уже за три месяца привела себя в форму. Я вот тоже собираюсь как время будет

recraser
29.07.2016, 16:21
Всё о диетах говорите да целлюлите, а у меня там мужа от алкогольной зависимости вылечили! До этого не помогали никакие кодировки, 3-4 месяца и опять запой(( а после Курмед уже полгода держится, тфу тфу тфу

gost.rus2014
29.07.2016, 16:26
отписываюсь о результате)) сходила, опробовала их услуги, а я тоже хотела вес скинуть, а то все подруги стройные а я... В общем, скажу сразу: центр хороший, мне помогли скинуть вес, разработали специальную программу. а еще и скидку сделали на антицеллюлитный массаж)

frau.flora2015
29.07.2016, 16:32
А я тоже второй раз посетила Курсмед! На этот раз я помогла маме бросить курить. Я второй раз до сих пор не разочаровалась в профессионалах этой клиники. У них там собственные рабочая система лечения, за пару месяцев без особого дискомфорта мама сама не заметила как забросила эту противную привычку - курить