PDA

Просмотр полной версии : Пригодился подарок))


Тигресса
18.11.2014, 17:57
Мне подарили на работе ко дню рождения бумкарту. Честно говоря, сначала отнеслась к этому подарку прохладно – вроде как отдарились, а мне лишние проблемы, думать, где и на что теперь эту бумкарту потратить. А недавно решила купить новые сапоги, вспомнила про подарок, решила использовать баланс карты для покупки в Сапато. Вчера получила заказ – прелесть что за сапожки! Вот и бумкарта пригодилась!

Любляна
18.11.2014, 21:48
Вы, наверное, бумкарту первый раз получили, поэтому так к ней отнеслись. Это от незнания. А я ими постоянно пользуюсь – и в подарок часто получаю, и сама дарю. Главное, что очень удобно, можно купить то, что тебе хочется. На сайте boomcard довольно внушительный список партнеров. Я еще и сообщения на странице Бумкарты в facebook смотрю. Недавно узнала, что теперь можно потратить бумкарты в N-store.ru, я как раз собиралась купить новый сотовый телефон, теперь воспользуюсь для покупки своей бумкартой.

Тролль
03.12.2014, 21:15
друг в Москве живет, а я в Омске, почтой отправлять подарок как-то не айс, пока дойдет.. не знаю, что подарить… точнее, что подарить, знаю, не знаю как… он очень любит всякие экстремальные виды спорта, вот и хочется ему подарить полет на дельтаплане каком-нибудь или что-то вроде… подскажите, как это можно организовать?

Зевс
05.12.2014, 15:31
Советую сайт boomcard.ru. У них можно купить бумкарту с пакетом пакет Драйв, там твой друг сам сможет выбрать, что из экстрима ему больше захочется попробовать. Т.е. если в других подобных магазинах надо выбирать определенный сертификат, то здесь ты даришь, а уже твой получатель подарка выбирает, что ему больше по душе. Плюс у них есть электронные сертификаты, т.е. так можешь отправить по электронке и все. Или заказать доставку ему домой или в офис. Оплатить можно по карте или через Яндекс.Деньги. }

Kelso
27.12.2014, 01:16
Всем привет, я тоже очень часто и сама дарю подарочные сертификаты от Бумкарта и мне друзья обычно дарят, каждый раз удивляют) Недавно в честь Дня Роджения подарили прыжок с парашютом в тандеме, причем зная, что я жутко боюсь высоты! Но это было супер, столько эмоций, в это время друзья снимали все с земли! Подскажите, что можно теперь друзьям подарить интересного, чтобы весело отдохнуть?

Инночка
28.12.2014, 22:12
Советую купить в Бумкарта экскурсию по подземельям Москвы, впечатлений получите массу, экскурсовод рассказывает так, что аж кровь стынет, столько всего интересного узнали. Мы с коллегами ходили на эту экскурсию на день рождения отдела. Я думаю вам тоже понравиться, хотя если что посмотрите на сайте, там вариантов много, что-нибудь обязательно подберете)

ToshaToto
30.12.2014, 20:50
В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь:) вот это супер-подарок!!!
********tailandika.club/

Elena44
04.08.2016, 13:14
В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь:) вот это супер-подарок!!!
********tailandika.club/

Согласна, я бы от такого подарка точно не отказалась. Массаж в Тайландике потрясающий - настоящий релакс! Лично мне особенно нравится молочный массаж, а еще всем советую попробовать тайский традиционный стрейч массаж, потом никакой фитнес не понадобится...

alinafriva
07.08.2016, 17:09
Кому что надо, мне бы подошел подарок в виде живых цветов. Мне, кажется, это всегда будет актуально для женщины.

Vallet
08.08.2016, 19:24
С этим не поспоришь, тем более, я лично не знаю женщин, которым бы не нравились цветы

Ellis
08.08.2016, 21:05
Кому что надо, мне бы подошел подарок в виде живых цветов. Мне, кажется, это всегда будет актуально для женщины.
Ну вот, я, например, совершенно не люблю живые цветы. Всегда прошу на торжества, чтоб не дарили мне) Ну не знаю, не испытываю никаких ощущений от них)
В саду - да, нравится очень,а вот в букетах - нет...

saneanoi
09.08.2016, 14:56
Согласна с вами. Мне еще нравится, когда сюрпризом приходят цветы - доставкой *****moscvettorg.ru. Просто супер!