PDA

Просмотр полной версии : Владельцы ювелирных салонов поделитесь опытом!


Инночка
23.09.2014, 21:20
Всегда хотела стать владелицей ювелирного магазина. И вот моя мечта сбылась. Открываем небольшой ювелирный салон в нашем городе. Хотелось бы спросить, покупал ли кто-нибудь продукцию торгового дома «Золотая планета»? Слышала положительные отзывы об их продукции. Просто хотелось предложить товары именно российского производителя. Интересует хорошее качество и современный дизайн.

Юстина
25.09.2014, 20:24
Да, мы постоянно отбираемся у «Золотой планеты». Можете брать спокойно – качество проверенное, сами изделия очень красивые, стильные. Мы выбрали «Золотую планету» по нескольким показателям. Первое, конечно, качество – отличное, предоплата, скидки на объём. Во-вторых, актуальный дизайн. Все изделия смотрятся просто роскошно. У нас все покупательницы в восторге от продукции этого ТД. И потом, цена. Цены вполне адекватные, соизмеримые с качеством. Изделия вы можете посмотреть на выставках и там же сделать закупки (анонсы на сайте компании).

Тигресса
31.10.2014, 18:01
Я видела на выставке «Золотую планету»! У меня небольшой ювелирный салон на Остоженке, с этим производителем еще на работала, но хотелось бы попробовать. Очень впечатлила последняя выставка украшений на ВВЦ, где я присутствовала, именно там и увидела комплекты, серьги, браслеты «Золотой планеты». Золото у них российское, турецкого ширпотреба нет, изделия с виду красивые. Но не знаю, как по качеству. Жду еще рекомендаций!

Любляна
05.11.2014, 16:13
Здравствуйте! У меня ювелирного салона, к сожалению нет, но с изделиями «Золотой планеты» знакома не понаслышке. Уже давно их покупаю в одном магазине, где-то года с 2007. Мне очень нравятся! Качество – отличное, красиво выполнены, без дефектов и что важно, по цене более чем приемлемые. Я лично довольна, многие мои знакомые тоже, так что думаю и ваши клиентки обязательно впечатлены будут))).

PerpetumMobile
25.11.2014, 19:39
Добрый день всем! Дабы не создавать рекламу, говорить о том, где находится сеть моих ювелирных салонов не буду, но скажу, что продукция ювелирной компании «Золотая планета» - одна из наиболее востребованных у покупателей. 70% наших украшений берем у нее. Рассчитаны на представителей среднего класса, поэтому спросом пользуются, и достаточно большим. Мы в восторге от сотрудничества. И не только из-за качества товара, но и из-за отношения наших партнеров к оптовым покупателям. Работать приятно и выгодно.

Madin
02.12.2014, 16:08
Совсем недавно начала предлагать покупателям российские украшения «Золотая планета». Соглашусь со всеми, кто уже отписался – качество чудесное. Вообще-то золотые украшения из России всегда были популярны, в основном из-за качества золота, поэтому ничего удивительного здесь нет. Но хочу отметить, что у этой компании все украшения сделаны с душой. Очень наши клиентки их любят. Кстати, у меня магазин в Астане (Казахстан). С «Золотой планетой» работаем примерно год.

PerpetumMobile
26.12.2014, 14:50
Madin, а как «Золотая планета» делает вам поставки в Казахстан? Я имею ввиду транспортную компанию и условия. У меня там партнер, он тоже хотел бы заняться продажей ювелирки в КЗ, для него эта информация была бы интересна и ценна. Спасибо!

Madin
30.12.2014, 21:22
У нас магазин мусульманских товаров. Закупаем из каталога Золотой планеты т.н. мусульманки - это такие подвески с изображением полумесяца или мечети. У нас мусульман 60-70% населения. Хотя ассортимент небольшой, изделия пользуются спросом. Есть даже очень легонькие, по 0.4 грамма, поэтому и берут, что недорого. А на опт скидки у торгового дома хорошие (но это вы наверное и сами знаете ;-)). Доставка всё такая же - EMS, выходит очень быстро, обычно 3-5 дней. Товары страхуются фирмой СК Белокаменная.

Тигресса
28.01.2015, 19:06
Недавно была на выставке «JUNWEX-Екатеринбург», искала новую продукцию для своего салона. Кстати, мне очень понравились модели колье и серьги, да и цены вполне нормальные. После этого сделала заказ пробный, мне очень понравились ювелирные украшения, даже одни серьги дочке подарила. Очень тонкая и изящная работа, украшения быстро разошлись. Теперь хочу заказать золотые иконы, оригинально сделаны, есть с нанесением рисунка и со вставками. Подскажите только сколько по времени крупный заказ будет идти?

Madin
30.01.2015, 17:15
Думаю нет, обычно доставка EMS быстрая, если есть какие-либо вопросы по товару или доставке, то лучше позвонить, специалисты Золотой Планеты с радостью ответят, да еще и посоветуют по ассортименту. У меня проблем никогда с заказом не возникало. Так что не переживайте, смело заказывайте.

Инночка
01.04.2015, 19:39
У меня заказ пришел через три дня (перевозчик ГЦСС), осталась довольна, как все было упаковано, товарные накладные, чеки, все было в наличие, полностью описание товаров было добавлено. Сотрудничать с Золотой Планетой буду и далее

Тигресса
02.04.2015, 17:22
Вот я тоже думаю, может через ГЦСС заказывать все таки они надежнее, чем ЕМС. Ходила в один ювелирный салон где изделия от Золотой Планеты продаются, поспрашивала как продаются украшения этой марки - продавцам нравится, клиенты берут уверенно, претензий по качеству ни у кого нет, в прочем я и сама довольна. Теперь осталась дело за малым выбрать коллекции хочется чтобы были украшения которых нет в других магазинах)