PDA

Просмотр полной версии : Кредит в банке.


Анатолий я
01.09.2014, 23:47
Беру в банке кредит на приобретения нового и благоустроенного жилья. Решил, что готовые квартиры на морской набережной- вариант, который стоит того, чтобы оплачивать банку их услуги.Виды ипотечного кредитования различные,варианты можно узнать здесь.
********ksk21.ru/виды-ипотечного-кредитования

super.ersh
18.08.2015, 18:52
Достаточно обратиться к порядочному человеку на почту aktualnii.zarabotok@gmail.com . Он занимается инфо-бизнесом и может помочь деньгами. У него все четко и по графику. В свое время помог мне решить финансовые трудности.

Грег
19.09.2015, 19:19
деньги иногда срочно нужны, а одолжить у родственников или знакомых нет возможности, вот и приходится обращаться в разные организации.

Егор
30.09.2015, 16:49
я в кредит никогда не влезал и надеюсь не придется, процент просто грабительский

Fiona Ilarionova
06.10.2015, 20:51
Мне как раз нужен кредит для покупки минивена от nfz.avto-city.ru/models/crafter_bus/ Расширяю свой транспортный парк, занимаюсь перевозками.

Ierni
26.10.2015, 16:04
с кредитами лучше не связываться

Полностью с вами согласна!

gulon
27.10.2015, 12:27
А процент наверное выше, чем в банке?

Смотря где. На vivus.ru (**************vivus.ru/) нормальные проценты, некоторые банки повыше задирают.

Vika88
30.10.2015, 21:59
Почти на всех есть такие калькуляторы) если на каком-то нет, и не связывайтесь, даже калькулятор не могут поставить.

Malakian
14.02.2017, 06:19
Давно уже пользуюсь кредиткой Тинькофф - **************tinkoff.ru/loans/cash-loan/
Всегда знаю сколько я куда должен, покупки делаю только с карты, платежи вношу заранее - часто без % даже получается, в общем очень удобно, за границей это вообще норма )

Malakian
28.02.2017, 06:07
Ой кредиты это зло, считаю лучше в них не влазить

Конечно лучше, но если без вариантов вроде уже..
Мы стараемся одной кредиткой Тинькофф обходится, на крайний случай лежит как раз ) - там и лимит все равно, и льготный период еще больше месяца, это когда вообще без процентов можно пополнить просто ее и никаких переплат, только сумма покупки, удобно же.
Вроде и онлайн ее заказать уже можно у них - **************tinkoff.ru/loans/cash-loan/ и ехать не придется, привезут. Не забываем только конечно же изучить все условия.