PDA

Просмотр полной версии : Новости от застройщика


Инночка
01.09.2014, 15:57
Спешу поделиться радостью: вчера мне позвонил оператор Urban Group и сообщила о том, что скоро мы получим ключи от нашей новой квартиры в Красногорске ЖК Опалиха О2! Ура! Ура! Неужели дождались!!!! Люди, свершилось. Спасибо огромное компании за возможность купить квартиру евроуровня за приемлемые цены! Мне очень понравился проект детского сада, там даже бассейн есть. И вообще очень продумана инфраструктура, в шаговой доступности магазинчики и супермаркет.

Ясир
01.09.2014, 17:44
Очень импонируют мне объекты Urban Group, это отличная возможность приобрести собственное жилье молодым, еще и в непосредственной близости к Москве. Еще одним плюсом для меня лично является развитая инфраструктура и наличие дорожек для бега, фитнес-центров. Для Москвы большая проблема найти место для парковки автомобиля, а про занятия спортом вообще молчу. В Опалихе можно даже поставить велосипед на специально отведенном для этого месте.

Тигресса
01.09.2014, 18:20
Инночка, полностью с вами согласна - Urban Group - настоящие новаторы на рынке нашей недвижимости в плане идей организации внутреннего пространства дворов и построек в целом, загляните на сайт и оцените другие, не менее интересные комплексы застройщика. Особую симпатию вызывают дворы – специально для детей и пешеходов. Для машин есть специальные парковки.

Антоха
01.09.2014, 19:42
А я обратил внимание на Опалиху компании Urban Group в первую очередь, из-за расположения жилого комплекса. Там такие леса рядом, а воздух – после Москвы просто сказка, я считаю. Там можно и погулять с детьми, выгулять собаку, можно побегать утром. Если еще и качество будет на уровне, как обещали, то вообще цены этим квартирам не будет. Скоро, совсем скоро будем праздновать новоселье!

Зевс
01.09.2014, 20:22
Купил таунхаус у Урбан Групп. Комплекс находится очень близко к Москве, добираться до работы ежедневно – не проблема вообще. Я сначала ездил на собственной машине, сейчас доезжаю до станции метро, там бросаю машину и до нужной станции, дорога в целом занимает у меня чуть больше получаса.

Kelso
30.09.2014, 15:26
Я точно также как и Зевс делаю, на метро даже быстрее выходит. Тоже живу в жк который урбан групп построил. Радует, что у нас на рынке есть такой застройщик, с которым не нужно волноваться, получишь ключи или нет. Ну и я к ним обращался только по рекомендации. У них же сестра строила квартиру приобрела в городе набережных.

Любляна
30.09.2014, 18:54
Мы в четвертом доме Солнечной системы купили квартирку. Брали в кредит по ипотеке. До этого постоянно меняли жилье съемное. Теперь даже не верится, что деньги уже отдаешь за свое собственное гнездышко, а не чужим дядям и тетям в карман.

Мистер Х
30.09.2014, 19:27
У меня классный таунхаус в Опалихе О2. Я очень благодарен застройщику Урбан Групп за то, что реально классно работают. Отделка стоит особого внимания. Все аккуратненько и чистенько. Въезжаешь в новый дом и не болит голова о том, что нужно что-то доделывать.

Kelso
30.09.2014, 20:10
Урбан Групп мне предложил вариант от которого невозможно было отказаться. Раньше по этим деньгам у меня бы была однушка с санузлом совместным. А тут за чертой Москвы – двушка с огромной кухней))) До работы всего ничего добираться да я и думала всегда, что жить нужно в Подмосковье.

Тролль
01.10.2014, 11:44
Я про урбан как раз сейчас инфу собираю. Еще не определился с застройщиком. А вот коллега живет как раз в ЖК Город Набережных, очень хвалит инфраструктуру и вообще работу манагеров Урбан. Думаю, что именно сюда и обращусь, потому что варианты тут очень привлекательные и по цене и по планировке.

Belis
10.11.2014, 13:12
Основными критериями выбора жилья были: близость к столице, приемлемая цена по ипотеке, развитая инфраструктура и репутация застройщика. Все эти требования сочетаются в квартирах жк «Опалиха» от компании Урбан Групп. Сегодня мы уже доделываем ремонт в своей «двушке», куда очень скоро сможем заселиться. Хочется еще отметить выгодные кредитные предложения, которые позволили нам удачно вписать расходы в семейный бюджет.

irukava
10.11.2014, 13:48
Два года живу с дочкой в Новосходненском. Квартира у нас очень просторная и уютная. Несмотря даже на то, что сейчас нам нужны деньги и было бы актуально разменять ее на двушку, мы слишком привыкли к району и соседям, поэтому о переезде и речи быть не может. Если говорить о застройщике, то покупали жилье еще с мужем, и квартиру тогда получили даже раньше обещанного срока.

lolipops
10.11.2014, 14:20
Позавчера вернулись с документами на свою квартиру в жк «Город Набережных». Хочется поблагодарить за великолепную работу менеджеров Урбан Групп и за непосредственное их содействие в оформлении бумаг. На самом объекте бывали неоднократно, строительство нашего дома ведется активным ходом. Судя по такой картине, и по отзывам клиентов в интернете, задержек с получением ключей быть не должно. Сейчас копим деньги на предстоящий ремонт.

martiros
10.11.2014, 14:48
Сейчас с женой рассматриваем «Солнечную систему». Для нас главное, что в проекте есть школа и детский сад, так как воспитываем двоих детей – 2 и 4 года. По ценам, как для такого крупного застройщика – более чем приемлемо. Если все утрясется с финансовыми вопросами, то уже в ближайший месяц будем оформлять ипотеку на двухкомнатную квартиру. Хотел еще узнать, есть ли у кого опыт по услуге от Урбан Групп - «трейд-ин»?

minaj
10.11.2014, 15:28
Для меня главным показателем надежности и решающим фактором выбора стало то, что Урбан Групп сотрудничает сразу с несколькими крупными банками России. Кроме того, судя по наведенным справкам, еще ни один их клиент не остался без обещанной жилплощади. Сегодня редко кто может похвастаться такой репутацией. Поэтому я уже год как выплачиваю ипотеку по однокомнатной квартире в жк «Солнечная Система».

raketa
08.12.2014, 00:04
Я тоже выбирал жилье по принципу "поближе к Москве". В самом городе конечно было неподъемно что-либо приемлемого качества приобрести. Поэтому взять квартирку в Химках стало самым нормальным вариантом. Доезжаю до работы за 40 минут, против 35 раньше, когда на съемной жили в Москве. Отлично все в общем!

totosha
08.12.2014, 00:37
Квартиру покупал в Новосходненском. Жилой комплекс на мой взгляд на 8 баллов из 10, но это мелкие недочеты. Свою сумму такое жилье отрабатывает на все 100 процентов! Сейчас правда приглядываюсь уже к новому их проекту Опалиха О3, думаю туда переехать так как добираться до работы будет немного удобнее, а квартиру ранее купленную здесь сдавать.

Vella
08.12.2014, 13:26
Мы тоже квартиру в свое время в Новосходненском приобрели. жилье было на момент 2011 года одно из самых доступных на рынке новостроек, но при этом качественное, что выгодно отличало его от предложений в этой ценовой категории. И да, очень просторная двушечка нам досталась, спасибо Урбан Групп!

Grupsi
08.12.2014, 14:20
среди множества предложений новостроек подмосковья решили остановиться на урбан групп по двум причинам. во-первых, действительно качественное жилье, а во-вторых – они помогли нам документы на ипотеку грамотно оформить, с одобрением после этого проблем не было никаких!

activ
08.12.2014, 15:16
Таун-хаус приобретал в свое время в Ивакино-Покровском. сейчас, два месяца назад буквально, приобрел жилье для дочери в Городе Набережных. очень удобное расположение у комплексов, и вообще в целом у Урбан Групп качество застройки высокое, это радует!

Местная
22.12.2014, 14:17
Очень многие застройщики на почве падения рубля просто замараживают строительство. На сколько никто не говорит.

peu.meu
23.12.2014, 12:23
Также могу сказать, что инфраструктура имела большое значение при покупке квартиры (ЖК Новосходненский, 3 пусковой комплекс). Но все же после хрущевки еще и понравилась чистота в подъездах, современная планировка. Конечно, пришлось пожить в квартире прямо во время ремонта и пережить несладкий месяц. Но зато теперь я очень благодарен Урбан Групп за то, что смог в свое время в ипотеку (выложив первоначально всего 800т.р.) приобрести себе достойное жилье!

lu.kik
23.12.2014, 13:14
Кстати да, minaj пишет что никто не остался без жилья. Были ли прецеденты связанные с Урбан Групп? Может кто слышал такие негативные отзывы в адрес компании, судился с ними?

si.losi
24.12.2014, 13:26
Matvei, ни одного вопиющего случая не было, на моей памяти так точно. Я живу в Ивакино-Покровском ЖК с самого момента сдачи в эксплуатацию первых домов (август 2009), периодически отслеживаю отзывы своих же соседей об Урбан Групп, и пока форс-мажорных случаев не встречал.

tat.muhortowa
25.12.2014, 20:06
По поводу школы (да и детского сада) соглашусь, очень удобно их иметь рядом с домом. У нас в Клязьме-Старьбеево (мкрн жк Ивакино-Покровское) рядом еще конный клуб и бассейн, для деток это очень хорошо!

Public
29.12.2014, 12:33
Я тоже такого не слышал. Тщательно изучал отзывы клиентов Урбан групп, перед тем как занять очередь на квартиру в Опалихе О2. Взвесил и понял, что недовольных только 1-2 из 10. Ждал почти год, с мая 2011 до февраля 2012. Был в числе первых владельцев эколофтов с панорамными окнами.

rikitikitali
05.02.2015, 17:58
Взял в ипотеку лофт в Солнечной системе, ни разу пока не пожалел, езжу на объект мониторить состояние работ почти каждые выходные и сплю спокойно.

pamelos
05.02.2015, 18:18
На следующей неделе передают ключи от квартиры, дом №9, ЖК Город Набережных. Урбан как всегда не подвел. У знакомых тоже квартиры от УГ, мелкие косяки, конечно, присутствуют, это дело вкуса и огрехи строителей. 15 января дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию!!! Я счастлива!!!

utiputiks
06.02.2015, 12:26
Искренне вас поздравляю! Сам живу в Ивакино-Покровском с весны 2010 года. Честно говоря, мне больше нравятся форматы небольших загородных домов, чем Город Набережных и Солнечная Система. Не зря вы выбрали Урбан Групп.

crysta1
06.02.2015, 13:08
Живу в Новосходненском, д.3. Теплый, светлый, чистый дом с широкими подъездами и удобнейшей планировкой. Дом хорош, а вот как паркинг сделали - не понравилось, да и цена завышена за парковочное место, имхо. Приятно, что сделаны коммерческие постройки в общей концепции. Ну и общий вид у микрорайона обворожительный, особенно по вечерам.

Fedor.Ageev
06.02.2015, 13:44
Я, кстати, тоже предпочел поселок Ивакино-Покровское многоэтажному микрорайону. В 2011 году покупал 2-комнатную квартиру 58 м., моя первая покупка недвижимости. Через Уралсиб оформлял рассрочку. Понравилось, что рядом лес, вода. Безопасная территория, особенно для детей - КПП и видеокамеры по периметру.

Злой_Кот
05.03.2015, 14:54
я тоже не встречал таких прецедентов, чтобы судились или замораживали строительство. Проживаю в новосходненском. Покупал квартиру также на этапе строительства. Причем районы в которых они строят реально с отличной инфраструктурой. Везде есть школы сады, супермаркеты.

Маршалл
05.03.2015, 18:02
а у меня немного иные критерии выбора квартиры помимо удобства расположения. Хотелось во-первых, чтоб недалеко от Москвы, во-вторых, чтобы недорого, но при этом с комфортом и в-третьих, урбан групп сейчас идет строительство жк Солнечная система, вот скоро собираюсь покупать. Все необходимые документы, которые мне сказали собрать я подготовил.

Кошкин
05.03.2015, 21:24
Очень доволен урбан групп и их работой. Помню, правда боялся вдруг что случится или сроки затянут или ещё что. И как я сейчас смотрю урбан групп только развивается, строят и строят. Я теперь и не представляю себя в другой квартире в другом районе. Здесь очень здорово, а с панорамными окнами открывается отличный вид.

kul.restov
05.03.2015, 21:42
мы как молодая семья в первую очередь обращали внимание на доступность школы и дет.сада, поэтому мы и купили квартиру в Городе Набережных. Все рядом, к тому же когда есть машина проблем добраться до Москвы (не считая пробок) нет. А еще здесь отличные виды открываются, мы живем на восьмом и можем оценить красоту района)

Сеня
05.03.2015, 22:52
Купили квартиру в Солнечной Системе. Стройка идет там полным ходом, фотки выкладываются, но уже не терпится заехать. Уже столько раз представлял себе момент получения ключей. Главное что застройщик надежный и не подведет.

Хулиганочка
03.04.2015, 20:29
А мы вступили в долевое строительство. Опалиха О-3, в одноименном районе за 8.5 км от МКАДа. Понравилась идея экологической чистоты и единения с природой. Плюс есть все возможности для занятия спортом. Пока наш дом №7 еще на стадии заливки котлована и подготовки фундамента, но разрешение на строительство Урбан Групп уже получили. Оперативно работают.

Alenka
03.04.2015, 21:44
Живу в Ивакино-Покровском в "Подкове" с 2012 года. Первая квартира, которую мы с мужем купили на свои средства, 156 м2. В общем-то, Урбан Групп и ТСЖ справляются с обязанностями, как и все застройщики своего уровня. Не быстро, не медленно, но прогресс есть. Например в починке дорог в 2013 году, организации дет.сада. Жаль только, что автомойка не работает больше в поселке.

Лемур
06.04.2015, 13:20
Хочу тоже приобрести квартиру в Ивакино-Покровском, в таунхаусе. Но не напрямую от Урбан Групп, а вторичку с первых рук. Уж очень привлекательная цена. Скажите, нет ли проблем с газификацией? И что за Подкова?

Alenka
06.04.2015, 14:01
Нет, проблем нет, но было одно ЧП, тогда администрацию г.о.Химки подняли и Клинмежрайгаз. Была экстренная внеплановая проверка таунхаусов на утечку газа. Никаких проблем ни в одном доме кроме пострадавшего не обнаружили. Там не соблюдалась техника безопасности. А "Подкова" - это одна из двух частей квартала. Вторая часть - "Квадрат".

Fedor
06.04.2015, 14:42
Доволен своей новехонькой 2-комнтаной квартирой, 3 этаж, благодать! Покупал в ЖК Город набережных от Урбан Групп! Сделка заняла 2 месяца, но оно того стоило. Магазины рядом, до Москвы рукой подать.

Майор В Отставке
27.04.2015, 19:58
Пока некоторые вступают в долевку в Опалихе О3, мы уже заселились с женой в Опалиху О2. Что удивляет, так это доброжелательность соседей, на площадке все семьи познакомились друг с другом, сходили в гости почти ко всем на этаже. Каждые выходные субботник и уборка территории (от того, что не утилизировали стройбригады). Живем второй месяц, но радуемся каждый день и открываем что-то новое! Это наша первая квартира, в ипотеку, смогли оплатить сразу 50% стоимости.

Антоха11
28.04.2015, 15:14
И у нас похожая история. Приобрели первое жилье в Опалихе О2, квартира однушка, Геологов д. 2 к. 1. В будущем хотим обменять с доплатой на двушку, возможно здесь же, в Красногорске. Хотелось жить в чистом, тихом, уютном районе, чтобы время до Москвы составляло не больше 40 минут, и чтобы были все возможности для занятия спортом. Получили все что хотели. Пробки бывают, но если не лениться и встать пораньше, можно обогнать затор. По квартире никаких претензий нет. Брали с черновой отделкой под ключ, сейчас неспеша делаем ремонт.

Майор В Отставке
28.04.2015, 19:53
Вам все понравилось в коробке? У нас стяжка была неровная, а так все хорошо. Ну и схему электропроводки мы корректировали отчасти, переместили розетки, чтобы не пользоваться удлинителями.

Антоха11
28.04.2015, 21:03
Мы вроде ничего дополнительного не принимали, только в дверных проемах запенивали хорошенько из строительного пистолета, ибо был голый до кирпича шов.

Хуан
28.04.2015, 22:06
Привет соседи!!! Мы тоже живем в "подкове" в Ивакино. Купили таунхаус от урбан групп еще в 2011 году, потому что в ней одно время муж работал проектировщиком. Компания надежная, знали всю подноготную и не сомневались в своем выборе. Жилье оправдало наши надежды почти на 100%. Уютно, и район прекрасный, главное - цена ниже чем у других застройщиков. Минусы незначительные, в основном они были по черновой отделке.

Danko
28.05.2015, 16:18
А у нас таунхаус в городе Набережных, с 2013 в нем проживаем. Тут какие-то прям страсти читаю о таунхаусах в Ивакино-Покровском. Хорошо, что утечка газа только в одном доме была. Мы лично как в свой дом заехали, вообще никаких проблем не возникало. Наоборот, Урбан групп только радуют - постоянно облагораживают территорию, управляющая компания следит за чистотой…

Lada
28.05.2015, 18:37
Danko, я с вами абсолютно согласна – в нашем Городе Набережных самые классные таунхаусы в Москве. И никаких проблем нет вообще с ними. И застройщик у нас молодец – цены на жилье не гнет, за своими объектами следит, все для покупателей делает и сроки строительства не срывает. Мы ключи от своего дома получили даже на месяц раньше обычного срока!

Wladimir
01.06.2015, 13:19
Lada, наверное, непомерные суммы за ЖКХ в таунхаусе своем платите? Сколько у вас квадратных метров? И вопрос немного не по теме – подскажите, есть ли в Урбан групп ипотека. Хотим взять у них в строящемся комплексе Опалиха О3 двухкомнатную квартиру, в кредит. Вот и интересуюсь.

Lada
01.06.2015, 16:00
Wladimir да, конечно, оплата услуг комунальных за 170 квадратных метров (это площадь нашего таунхауса) выходит совсем не маленькой. Но мы справляемся, знали, на что шли. По поводу ипотеки – да, урбан групп ее дают. Точнее не они, а их банки партнеры. Условия выгодные. Чтобы узнать точнее, вы к ним на сайт загляните и там все прочтите. Я сейчас уже и не вспомню точно…

Danko
01.06.2015, 17:19
У Урбан групп партнерские отношения со Сбером, ВТБ и Банком Москвы. Процентная ставка от 11,9%, если не ошибаюсь. Мы свое жилье брали через Сбер – взнос 20%, остальное на 15 лет в ипотеку. Условия не сказать чтобы грабительские, вполне даже нормальные. Выгодные. И удобно то, что Урбан Групп на всех этапах сделки с банком помогает, это очень экономит и время, и деньги. Удачной вам покупки!

Pankrat12
07.08.2015, 00:46
Мы тоже квартиру у УГ покупали по ДДУ, брали по ипотеке, вполне реально. Оформляли через Сбер, все прошло достаточно гладко. Мы даже смогли сразу 50% стоимости внести, поскольку цена на квартиру для нас более чем приемлемая оказалась. Пока все вроде нормально, тревожиться не из-за чего. На стройку ездим практически еженедельно, дом растет очень быстро. У нас первая очередь, к концу будущего года обещали сдать. Ну, судя по темпам строительства, наверное, даже раньше уложатся.

Demidoff
07.08.2015, 02:16
Да, у урбан групп, пожалуй, одни из самых выгодных предложений по жилью. Мы, собственно, из-за цен к ним и обратились – наш семейный доход вполне выдержал покупку квартиры в Городе Набережных. Мы на тот момент на съемной квартире в Москве жили, планировали, конечно, свою покупать, тем более, что нарисовалась перспектива пополнения семьи. Ну на однушку кое-как наскребли, но к счастью не успели ее купить, вовремя о компании узнали. Так теперь в отличной «трешке» живем, на всех места хватает!

Инночка
07.08.2015, 17:17
Мы уже полгода в нашей новой квартире Опалиха О2 обживаемся. До сих пор в себя прийти не могу. Ощущения просто сказочные, когда ходишь по собственным «квадратным метрам», можешь все обустроить, как тебе хочется! Вот еще раз зашла на форум, чтобы поделиться своим восторгом и поблагодарить Уран групп! Квартира просто отличная, зиму в ней пережили – тепло, уютно! Двор хороший, обустроенный, несмотря на то, что новостройка. Вообще, ЖК очень удобный, боялась, что въедем, будем себя чувствовать, как на пустыре, но тут уже и магазины есть, и аптеки, и даже салон красоты.

Майор В Отставке
07.08.2015, 20:33
Да, нашу Опалиху О2 пустырем назвать трудно! Мне что сразу у urban group понравилось, так это продуманность их проектов. Это тебе не точечная застройка, когда один дом возвели и ни о чем больше не думают, тут целый микрорайон распланирован: с магазинами, детскими садами, школами, стадионами, зонами отдыха и т.д. Причем, все сделано очень по-современному. Говорят, у ug есть собственный проектно-архитектурный отдел, который занимается комплексной разработкой их объектов. В общем, молодцы ребята!

Антоха11
07.08.2015, 23:03
А я вот что подумал: мы однушку-то покупали на первое время, чтобы жилье свое иметь. Ну в будущем, в ней нам конечно тесновато будет, так что планировали подкопить и обменять с доплатой. Ну вот присмотрелся я тут к разным вариантам, так по качеству все эти квартиры сильно уступают тем, что Урбан Групп предлагает. Ну а за цену даже говорить нечего. Недавно узнал, что в Урбан груп есть услуга трейд ин – принимают старые квартиры в зачет новой. Хочу побольше об этом узнать, может, воспользуюсь, когда решим расширяться.

Mary
06.09.2015, 16:40
Проживаем в танхаусе в Ивакино-Покровское, все устраивает, отличный район, хорошая планировка и развитая инфраструктура, все таки Урбан групп надежный и проверенный временем застройщик, когда мы вселялись аж в 2011 году, радовались, что нам так повезло, и сейчас придерживаемся такого же мнения! У нас стильная планировка, отделка была сделана аккуратно, из качественных материалов, конечно мы все равно доделывали по своему вкусу, но придраться было не к чему.

Ольга25
07.09.2015, 18:45
Поздравляю со столь важным приобретением! Пусть в новом доме сложится только счастливая и беззаботная жизнь! :)

Ирина Иван Сер
08.09.2015, 19:35
Проживаем в танхаусе в Ивакино-Покровское, все устраивает, отличный район, хорошая планировка и развитая инфраструктура, все таки Урбан групп надежный и проверенный временем застройщик, когда мы вселялись аж в 2011 году, радовались, что нам так повезло, и сейчас придерживаемся такого же мнения! У нас стильная планировка, отделка была сделана аккуратно, из качественных материалов, конечно мы все равно доделывали по своему вкусу, но придраться было не к чему.

Молодцы! Желаю мира и добра! Завидую белой завистью.

Андрей П.
08.09.2015, 23:48
Очень доволен своей двухуровневой квартирой площадь 47,2 кв.м., покупал в Урбан Групп в ЖК «Город набережных», по цене просто наилучший вариант, а уж планировка сказочная, по такой цене нигде не купишь, это, я проверял! Спасибо менеджерам компании помогли при оформлении всех документов. А так смотрите, до Москвы близко, вся инфраструктура в наличии, много зелени, а значит экология хорошая, скоро с семьей будем устраиваться на новом месте, скорее бы!

z-korona
15.09.2015, 21:43
Может кому будут интересны услуги по РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫМ РАБОТАМ.
Бригада опытных строителей без вредных привычек готова к любым видам строительных работ. Поможем во всем!!!
Ремонт квартир.
Установка дверей, окон.
Штукатурно-малярные работы.
Электрика, сантехника.
*****z-ruki.com
89661786274

Максвел
25.09.2015, 19:01
Всем привет! Мы вот тоже планируем покупать квартиру от урбан групп только в ЖК Опалиха О3, правда думаем, что будем оформлять ипотеку, скидка хорошая предоставляется, цена приемлемая, нас устраивает, очень красивая архитектура, нам очень пришелся по душе район. Хочу подробнее узнать об отделке, что предоставляется от урбан групп, есть ли претензии по этому поводу, много ли вы переделывали, или делывали?

Mashunya
08.11.2015, 04:04
Присматриваем с молодым человеком квартиру студию, недавно наткнулись на сайт urban group. Вроде неплохой застройщик и отзывы хорошие. Складывается впечатление как о надежной, честной компании. А архитектура просто покоряет, если фото верить. Скажите, кто оформлял у них жилье в ипотеку, помогают ли менеджеры с документами? И как договор? Не вызывает сомнений? А то мы оба первый раз с покупкой жилья сталкиваемся…

Danko
08.11.2015, 19:54
Мы брали квартиру в ипотеку, все в порядке: Урбан Групп с оформлением документов помогает, не переживайте. Интересы покупателя максимально защищены. Договор покупки абсолютно прозрачный. Пара знакомых после меня приобрели у Урбан Групп жилье, никто ни с какими подводными камнями не сталкивался.

Инночка
09.11.2015, 13:38
Мы брали ипотеку в Сбере, ставка 11,9%. Менеджеры ug помогают, у них договор с этим банком, к тому же. Только вы уверены, что вам ипотеку надо брать? У urban group цены такие хорошие, что можно так наскрести, особенно на студию. Родители, может, подсобят? Вы поговорите. А вообще условия и с ипотекой очень выгодные.

Danko
15.12.2015, 16:52
Йо-хо! Наконец дождались, на днях нам вручили ключи от нашей двушки в Опалихе О2. Осталось дело за малым. Сделать ремонт, въехать и жить. Ну и конечно ипотеку выплачивать. В общем то довольно быстро наш корпус построили и сдали в эксплуатацию. Уже и не надо ездить смотреть, в сапогах грязь месить на стройке. Скоро всю территорию Урбан Групп облагородит, и заживем. Мы выбрали на 10м этаже евродвушку, сейчас такая планировка особенно распространена в новостройках. Но нам она понравилась.

Mashunya
12.01.2016, 14:29
Нет, к сожалению других вариантов кроме как по ипотеке у нас нет((( ну и потом хочется уж нормальное сразу жилье, мы про двушку думаем так как потом дай Бог дети пойдут и тд. В студии жить втроем, вчетвером как-то уже не очень айс. Ну и потом хотелось бы сразу и в отделку вложиться, потому что если наскрести на квартиру, то не в голых стенах же потом жить? Даже если какую то мебель мы отсюда, из нынешней квартиры перевезем, все равно нужны обои, сантехника, двери опять же. Дорого все конечно ужасно, но я в принципе рассчитываю на Урбан Групп, так как у них вроде в среднем по городу еще ничего цены.

Инночка
13.01.2016, 18:42
Ну понятно, что жить-то хочется нормально, мы сами в общем-то в ипотеку брали. Отдавать конечно тяжело каждый месяц, но что поделаешь))) зато свое жилье, можно любой ремонт делать, кота мы наконец завели – всю жизнь в съемной хозяева не разрешали)) Так что спасибо Урбан Групп за свой не то что угол, а полноценное жилье. Планировка у них все-таки очень хорошая, у нас хоть и однушка, но как же много места здесь по сравнению с типовыми планировками! Реально вместилась вся наша мебель из прошлой однушки с «хрущовке» + еще шкаф, книжная полка здоровая и еще место осталось.

Mashunya
14.01.2016, 12:47
Ну конечно, мы же не виноваты что свое жилье сейчас приобрести – это что-то из области фантастики( остается только ипотека. Но вы меня реально обнадежили с однушкой. Надеюсь это значит что и двушки у них нормальные. Вообще я где-то слышала, что они каких-то крутых архитекторов приглашают для продумывания пространства, именно в точки зрения того, чтобы людям было удобно. Поэтому у них все и красиво, и удобно. Кстати, по поводу отделки не знаете, хорошо они делают или так себе?

gulon
16.01.2016, 15:50
А вы в каком ЖК планируете покупать квартиру? Я знаю, что в ЖК Опалиха О3 обещают много вариантов планировок, включая и эксклюзивные: квартиры с открытыми террасами, эколофты и т д…

Carmena
16.01.2016, 22:45
Ухтышка, эколофты - это моя мечта, давно хочу квартиру с панорамными окнами и французскими балкончиками. Интересно посмотреть на планировки таких квартир.

gulon
17.01.2016, 21:50
Планировки квартир ЖК Опалиха О3 есть тут: novostroy-m.ru/baza/jk_opaliha_o3 (*************novostroy-m.ru/baza/jk_opaliha_o3) интересно задумано)

Андрей П.
04.02.2016, 23:54
Мы нашу квартиру в Городе Набережных приобретали именно с отделкой. Не думаю что у них в разных ЖК по разному ремонты сдают. Так вот у меня все в этом плане сложилось. Отделка по факту не отличается от той что нам показывали на картинках. Видно что этот процес в Урбан Групп хорошо отлажен.

Mashunya
05.02.2016, 14:10
Андрей П. а можете как то поподробнее все описать. Особенно интересует качество отделки и тех материалов которые при этом использовались. Знаю, что иногда проблемы бывают с ванными и туалетами. Застройщики пытаются сэкономить на плитке и сантехнике. Как у вас с этим?

Андрей П.
05.02.2016, 20:50
Mashunya, у нас с этим хорошо)) Все таки я не специалист.. Но мне как человеку который получил квартиру все кажется сделанным на хорошем европейском уровне. Материалы выглядят солидно и не похоже что стоят 2 копейки. Та же история с унитазом, ванной и раковинами. Главное что вы заранее можете узнать что будет использовано. Застройщик тайны из этого не делает.

Danko
08.02.2016, 14:11
Могу подтвердить что отделку Urban Group отлично делают. У меня в Опалихе О2 самый простой вариант был выбран Стандарт называется. Мне он понравился. Выглядит очень свежо и стильно. Сейчас обставимся и получится шикарная квартира за которую однозначно не будет стыдно.

Mashunya
09.02.2016, 20:06
Спасибо всем за ответы. В каталоге и правда все это выглядит на загляденье. Особенно мне люксовые варианты приглянулись. Если вы говорите что и сдается в се в таком виде. То отделку нужно заказывать особо не раздумывая. Осталось только определиться какую именно выбрать.. Как говорится, все такое вкусное))

Danko
11.05.2016, 19:39
Ну тут не только от красоты зависит. Все-таки все отделки еще и разные по стоимости. Нельзя сравнивать тот же эконом и люкс. Там и материалы разные используются для отделки, и двери, и ламинат, и сантехника. Мы станарт выбрали, потому что эта самый дешевый вариант был. Так что дело не только вкуса, а еще и финансовых возможностей. Вы то, Mashunya, определились с выбором?

Mashunya
11.05.2016, 21:51
Да я согласна, что цена разная. Но мы в ипотеку квартиру берем, так что знаете, такой ремонт со временем станет только дороже, да и выплачивать постепенно, как за квартиру. Люкс мы конечно брать не стали выбрали бизнес классику. Все вроде бы просто, но стильно, аккуратно. Под такой интерьер можно практически любую мебель купить и аксессуары – все хорошо смотреться будет. Мы съездили в шоурум в Солнечную систему. И там определились.

Danko
12.05.2016, 14:25
Да там так все интерьеры сделаны – универсально! Кстати, вы в каком районе квартиру рассматриваете? У них сейчас вроде как сразу несколько жилых комплексов строится. Один другого лучше. Мне, конечно, наша Опалиха, тоже нравится. Но например Митино О2 просто обалденный район должен получиться. Да и Видный город хорош!

Mashunya
13.05.2016, 16:51
Мы как раз в Митино О2 и выбрали. Дааааа. Район будет просто потрясный. У нас хоть пока детей и нет, но я все равно наперед смотрю, чтобы с ребенком было хорошо жить в районе. Этот район просто идеален для семейных пар с детьми. Мы с некоторыми соседями будущими также на форуме познакомились, все молодые пары в основном… Будет такой молодой район во всех отношениях.

Mashunya
13.06.2016, 22:07
Мы эколофт купили. Зачем нам стандартные варианты, когда там куча других интересных предложений, которые ненамного дороже. А жить в такой квартире сплошное удовольствие.

Irinas
14.06.2016, 03:36
Согласна полностью. Спасибо Урбан Групп конечно за такое количество разнообразных вариантов! Мы вот тоже лофт взяли, правда в другом комплексе, Солнечная система. Но довольны очень – и ценой, и планировкой, и конечно местоположением комплекса. Химки совсем рядом с Москвой.

raing
16.07.2016, 11:22
А какие сейчас окна ставят, а то плохо ориентируют в этом вопросе..какие профили лучше?

valiy
16.07.2016, 12:10
Рассмотрите как вариант профили labrador-spb.ru/veka (*************labrador-spb.ru/veka), у меня такие стоят.

Indiga
09.08.2016, 18:38
А нам в принципе с мужем район не важен. Я из дома работаю, он фотограф, так что главное, чтобы дом был хороший, инфраструктура и прочее. Не знаем какой жилой комплекс выбрать. Мы вообще хотим какой-нибудь редкий формат квартир, может быть лофт… Еще важно, чтобы район был, так сказать, экологическим, побольше природы, зелени…

Максвел
18.08.2016, 03:03
Если вы хотите купить квартиру в экологичном районе, то лучше Митино О2. Это будет город-курорт. Я смотрел проект, выглядит впечатляюще, очень…

Deniska
18.08.2016, 14:07
А я мне кажется Опалиха О3 тогда лучше. Там прям лес огромный рядом. Мы там квартиру выбрали. Мне что еще понравилось, там хоть дома и в несколько этажей, но невысокие, 4-8 этажей. У нас квартира будет на 7, с террасой! Вид как раз на лес будет. Ох, мечта просто. Побыстрее бы уже сдали дом наш.

Indiga
23.08.2016, 18:35
Интересно… Надо наверное в офис Урбан Групп доехать. На сайте одно, а там думаю менеджеры более подробно все расскажут, покажут.

Public
08.11.2016, 21:16
В офис конечно надо, но лучше съездить и посмотреть сам район, что вокруг, вам же там возможно жить, а вы в офис сразу) Успеете еще с менеджерами наговориться, полезнее выйти в такой рейд на местность)

Indiga
09.11.2016, 15:19
Вы меня своим описанием взбаламутили, вот я и решила, что нужно в офис ехать. Хорошую идею с выездом на местность мне подкинули, обязательно так сделаю, это правда очень хороший совет, спасибо вам!

mister
17.03.2017, 13:58
«МонолитСтройОснастка» mco.ru — один из лидеров в области производства и продажи строительного оборудования. С помощью их продукции успешно возведены десятки сооружений различного назначения. Так что рекомендую к ним обратится. Нам очень помогла это компания.