PDA

Просмотр полной версии : Карточка для загран.поездок


Elenka
27.08.2014, 10:38
С какой карточкой вы путешествуете? Возить с собой наличку не вариант, хочу оформить нормальную карту. Посоветуйте какую лучше…

Rimma
27.08.2014, 13:38
у меня раньше виза Сберовская была, а сейчас я новенькую карту «Тревел» себе взяла в банке Интеза.

Rimma
28.08.2014, 15:53
родному сберу

Все прошли те времена), для меня он уже не родной, в кредите отказали, а знакомым недавно в ипотеке. Такие дела. Давно пора на новеньких переходить, типа Интезы.

Elenka
28.08.2014, 19:07
Ха-ха, насмешили на новеньких)))). Еще бы на свеженьких написали)))). Но если серьезно, то тоже разочаровалась в некоторых банковских сторожилах. Бывало придешь, то на очереди наткнешься, то на хамство. Всякое было. Про карту расскажите, плиз).

Rimma
29.08.2014, 19:16
По сути это та же Виза, но лучше. С каждой потраченной копейки бонусы капают, симка бесплатная есть, и пользоваться ей удобно. Еще когда оформляла попала на акцию «Итальянские каникулы», и купила тур со скидкой. За границей, я в Италии была, банкоматы Интезы есть, обналичка бесплатная была.

Elenka
01.09.2014, 13:55
Интересненько, а если в другую страну поехать, и там банкоматов нет, что тогда? Какая комиссия за снятие в банкомате другого банка будет?

Bristav
01.09.2014, 14:26
подскажите, акция уже закончилась, не знаете? А то я как раз ищу себе подобную карту.

Rimma
02.09.2014, 03:28
Да вроде акция до конца когда будет длится, хотя может что-то поменялось. Насчет банкоматов Интезы, так они в каждой стране есть. Вопрос как их найти, для этого есть специальная программка типа карты. я ее в сотовый залила и искала по ней, когда надо было. Но если пользоваться другими банкоматами, то первых 3 снятия без комисии, а потом 100 рублей будет сниматься, а если через терминалы, то еще + 1%.

Elenka
16.09.2014, 19:47
Rimma, а сколько обслуживание этой карты выходит?
Bristav, узнали, акция в Интезе еще действует? Собираюсь в этом месяце оформить карточку, поездка намечается как-раз).

Bristav
17.09.2014, 21:44
в тот же день позвонил, акция до конца месяца действует, так что еще десять раз успею оформить у меня в ноябре или декабре будет отпуск, тогда и возьму эту карту.

Elenka
18.09.2014, 17:45
это хорошо, что акция есть. Я люблю такие штуки). Rimma, а когда дешевле будет обслуживание стоить, я что-то не очень поняла? И еще мне интересно, вы уже с бонусами разобрались, которые накапливаются? Как их использовать потом можно или это просто завлекаловка такая?

Rimma
23.09.2014, 02:59
Elenka, дешевле будет уже со второго года обслуживания, первый год – 1000руб, а дальше по 750).
С бонусами разобралась. За каждые потраченные 30 рублей начисляется 1 миля. Эти мили накапливаются, а потом можно со скидкой купить, к примеру, авиабилет или отель забронировать.

Rimma
24.09.2014, 15:30
даже не знаю , но в Интезе много всяких акций, мне уже предлагали, яж их клиент получаюсь, на днях оператор банка звонила. По акции «Осенний комплимент» можно деньги на депозит положить но хороших условиях, а по акции «Лето впечатлений» наоборот кредитнуться по сниженной ставке).

Elenka
26.09.2014, 23:09
ух ты сколько акций, пора уже клиентом Интезы становиться), начну с оформления Тревел карты... а там посмотрим.

valiy
27.09.2014, 12:09
меня эта карта тоже заинтересовала, обслуживание в год нормальное, симка тоже не будет лишней и бонусы получать всегда приятно. И мне понравилось что банк проводит акции, значит беспокоится о привлечении клиентов, такие сторожилы как Сбер или ВТБ уже не о чем не беспокоятся.

Ellis
24.10.2014, 16:41
прочла я темку, нашла через поисковик сайт Интезы. Хотела подробнее про карту эту почитать и посмотреть что еще банк предлагает, меня еще ипотека интересует. Так вот сейчас конкурс проводится, можно эту карту получить с бесплатным годовым обслуживанием и с одной тысячей милей на счету.

Elenka
24.10.2014, 21:10
классно, а я только думала заехать к ним и узнать как эту карту получить. А в чем конкурс заключается, что делать то нужно?

Ellis
25.10.2014, 19:28
получается нужно найти отделение Интезы, сфоткатся на его фоне и выложить фотку в социальную сеть на страницу банка. Потом будет голосование, и тот кто выиграет получит карту. Есть еще второе и третье места).

valiy
26.10.2014, 01:10
интересно какие еще призы будут. Может и я тогда приму участие. Девочки а вы будете бороться за первое место?

Ellis
29.10.2014, 02:27
Я буду участвовать, а вдруг повезет). Я так поняла, что есть второе и третье место (продукты Итальянские и литература). Может хоть что-то выиграю.

Elenka
29.10.2014, 13:31
а я не буду участвовать, потому что карту вчера получила). Заехала узнать в отделение Интезы про конкурс, а оказывается помимо него еще есть спец.предложение. Если до 1 декабря оформить карту, то годовое обслуживание на год в подарок. Поэтому не стала раздумывать и сразу все сделала.

valiy
29.10.2014, 21:28
мне карта к новому году нужна, поэтому я в акции поучаствую (лишняя тысяча миль не будет лишней), а если не получится, то тогда так оформлю).