PDA

Просмотр полной версии : Учебный центр Оливин


Ясир
25.07.2014, 16:04
Я слышал о курсах Оливин разные отзывы, и решил оставить собственный. Нас с группой коллег направляли на повышение квалификации и освоение новой специальности. Курс длился порядка ста учебных часов, и хочу сказать, что с точки зрения уровня преподавания все было на высоте. Сейчас мы спокойно обслуживаем складское оборудование (транспорт) и также спокойно его водим.

Bristav
26.07.2014, 16:01
и сколько месяцев по времени учеба длится?

Ну 100 учебных часов, все зависит от периодичности занятий - думаю не больше 2-3 месяцев... но для уточнения, дождемся автора )

Ясир
08.08.2014, 16:31
Все правильно! Продолжительно обучения из расчета 100 часов от 1,5 до 2 месяцев в зависимости от интенсивности занятий. Расчет прост от 4 до 6 часов в день каждый день с понедельника по пятницу.
p.s. Прошу прощение за долгий ответ)))

Зевс
22.08.2014, 18:59
Отвечу за автора, в ООО Оливин учился на газорезчика, посылал хозяин компании, платил всего тысяч пять – семь, наверно, не больше. Отучился быстро, но знаний дали столько, что работать стал почти сразу в полную силу, как опытные резчики. Благодарен преподавателям, особенно тем, кто делал упор на безопасность и аккуратность. Пользуюсь всеми советами.

Мистер Х
25.08.2014, 18:13
Мы с шефом нашли Оливин учебный центр, чтобы пройти переквалификацию и обучение на кое-какие направления ТБ. Скажу по ценам ниже мы не нашли, хоть и не хотелось ездить в Серпухов, но не пожалели ни разу. Очень удобно занятия распределены, не растянуты. Ну и много конспектов и материалов осталось, на будущее пригодится, я уверен.