PDA

Просмотр полной версии : Совет по автосалону!


Татьяна Л
21.07.2014, 20:02
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший автосалон в Москве! Такой, чтобы с ценами и кредитами клиентов не обманывали. Я хочу машину, но точно еще не определилась, скорее всего Мазду 3-ку. Слышала, для девушки очень удобная. Но на форумах пишут, что иногда в салонах обманывают. Например, на сайте одна цена стоит, а в самом салоне говорят, что машина дороже стоит.

Тигресса
22.07.2014, 20:45
Мне нравится салон GS Trade, что на Комсомольском. Я там брала Тойоту Камри по trade-in. Мало того, что со скидкой, еще и шины в подарок получила) Тоже боялась, что будут какие-нибудь проблемы, поэтому поехала не одна. Но на удивление все гладко прошло. Как по телефону с менеджером договаривались, так и вышло. Машину ждать не пришлось, она там уже была. Я посмотрела, посидела. Мне понравилось)

Татьяна Л
24.07.2014, 19:28
Скажите, а какие там менеджеры? Я в том плане, они вежливые, не хамят? И насколько квалифицированную помощь они могут оказать? Я не во всех деталях разбираюсь, боюсь купить что-то не то или переплатить. И не знаете ли вы, оформляют ли в этом салоне кредит. Мне совсем небольшой нужен, может, на полгода. Брать в банке долго, ходить надо, а я слышала, что в некоторых автосалонах есть такая услуга.

Любляна
03.09.2014, 18:38
Поддерживаю Тигрессу, автосалон GS-Trade очень даже стоящий, сама там авто брала, мне понравился. Во-первых в наличии действительно был тот автомобиль, который мне хотелось (комплектация, цена), ну а во вторых обслуживание там нормальное, да еще и бонусы всякие. Я вон тоже зимнюю резину в подарок получила – плохо что ли, она все-таки не меньше 20*000 обойдется.

Frian
04.09.2014, 14:51
Я в последнее время уже не первый раз о ГС-трейд слышу. Многие этот автосалон рекомендуют, хотя он вроде как не официальный диллер. Я просто и сам автомобиль хотел купить, думал к официалам ехать, а вот уже что-то и засомневался.

Любляна
04.09.2014, 21:28
Да это и не удивительно, что вы о нем слышали много, этот автосалон сейчас прям самую популярность набирает, вы даже на других площадках отзывы почитайте. Более того в этом салоне цены на автомобили всегда дешевле, да еще и подарки есть, чего у официалов никогда не добьешься.

Frian
05.09.2014, 17:54
А что там по кредитованию? За наличные я точно не потяну машину, а в банки какие не обращался, та проценты даже на авто кредиты огромные… Вот бы уложиться процентов в 6-7, тогда вообще здорово было бы, тем боле у меня в принципе и работа стабильная и доход неплохой, быстро смогу расплатиться, да и кредитная история хорошая!

veer
11.09.2014, 10:37
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший автосалон в Москве! Такой, чтобы с ценами и кредитами клиентов не обманывали. Я хочу машину, но точно еще не определилась, скорее всего Мазду 3-ку. Слышала, для девушки очень удобная. Но на форумах пишут, что иногда в салонах обманывают. Например, на сайте одна цена стоит, а в самом салоне говорят, что машина дороже стоит.

Я покупал здесь: bretagne-auto.ru
Заказал обратный звонок, задал все "каверзные" вопросы.... заказал тест-драйв.... В-общем, купил.
Первые впечатления: этот "европеец" ближе моему мироощущению чем "японцы" и "корейцы" (довелось и на них поездить). Эргономичнее, что ли.

Любляна
16.09.2014, 20:56
С автокредитованием в GS trade полный порядок, я даже еще лучше салона не видела в этом плане. Специалистов от разных банков полно, так что думаю с легкостью найдете для себя тот, в котором зарплату получаете, к примеру, для более выгодного предложения. Ставки 6-7 я бы даже высокими назвала, там реально и 4,9 взять, и 5,7, по большей части все зависит от первоначального взноса и длительности

Frian
18.09.2014, 21:12
Ну я планирую не так уж и много сначала выплатить, потолок тысяч 300, и взять на 3-5 лет в зависимости от платежа, причем не больше 15 тысяч планирую в месяц отдавать.
А по подаркам там что? Только зимняя резина бывает?

Любляна
25.09.2014, 17:36
Нет, у них там разные подарки, в зависимости от машины, от суммы приобретения. В случае дорогой покупки могут дать хорошую скидку на каско, к примеру, а если подешевле что берете, там либо гаджет какой-нибудь, либо деньги на первый платеж по кредиту дают, короче к покупке умеют они простимулировать)

Frian
26.09.2014, 18:19
А каско у них прямо на территории салона можно оформить? А вот зимнюю резину вам какого качества подарили, прямо достаточно неплохую или средненькую? Меня качество этих подарков интересует, а то так начнешь рассчитывать, а получится что и переплатишь, и получишь ерунду какую-нибудь..

Любляна
26.09.2014, 18:20
Нуу, резина конечно не самая лучшая, но я бы себе точно такую же купила чуть ниже средней ценовой категории короче, не самая дешевая.
Да, каско прямо на территории салона, и достаточно быстро. Так как кредит большинство банков без каско не выдадут. Хотя есть и специальные предложения кредита без каско, но честно не знаю какие там условия. Но не очень жесткие как мне кажется, так как многие свободно берут именно так

juju1002
20.10.2014, 15:55
У меня Нery Аmulet, и недавно у меня сгорели свечи. Кинулась на СТО, а они их найти не могут. Пришлось самой искать. Так что, если у кого-то вдруг возникнут проблемы с машиной и потребуется ремонт , то запчасти на chery amulet можно приобрести в магазине httр://chery-parts.com.ua/CНЕRY_CHeri__1/АMULET_Amulet__7

Frian
06.11.2014, 15:06
На сайт заходил, смотрел по кредитованию что у них, там оказывается можно заявку подать прямо через интернет. Пробовали, работает эта тема. А то мне уж очень хочется хоть немного времени сэкономить и не ездить лишний раз, тем более что вдруг не одобрят. Что скажете, имели с этим дело?

Любляна
06.11.2014, 17:47
У меня подруга оставляла заявку через интернет в ГС трейд. Оказывается, реально работает, перезванивают они правда обычно только на следующий день, редко когда позже, в основном в этот срок укладываются. По ставкам кстати хотела бы дополнить, насколько я поняла чем короче будет срок и больше сумма, тем больше вероятность под низкий процент взять, так что на это обратите внимание

Frian
06.11.2014, 18:36
А по обслуживанию как у них? меня еще подарки интересуют, на сайте значится что есть подарки на выбор, есть подарки для всех клиентов, они вообще действительны? просто написать можно разное, а вот сделать так чтобы это работало - не всегда)

Любляна
06.11.2014, 21:29
Мне при покупке ставили защиту двигателя и парктроник, плюс для себя еще аудиосистему выбрала. Обращаю кстати внимание что аудио могут подарить и достаточно бюджетное, но можно доплатить за него отдельно и получить уже посерьезней вещь) в любом случае получается выгодно, так что советую в салон обратиться все-таки

Frian
06.11.2014, 21:43
Да я уже подумал, что действительно, обратиться нужно. Ничего же не потеряю, если не понравится что-то действительно. Хотя я о GS trade реально много хорошего слышал, и надеюсь что салон не оставит неприятного впечатления о себе. В любом случае - спасибо огромное за рекомендации!

masterig
14.11.2014, 02:55
хитрят все они. дело все в фарше. наверное ставят цену исходя из минимальной комплектации

Frian
01.12.2014, 19:49
mastering, если кликнуть по картинке машины на сайте, то откроется страница с таблицей цен. Вот там конечно цены уже не "от", а на каждую комплектацию реальные. Как я понимаю, это цены без учета металлика, ковриков, доставки и т.д., а только то, что на офсайте входит в комплектацию.

Любляна
01.12.2014, 19:51
Frian, все верна, это цены по предоплате (предзаказу). У меня вышло дороже чем было на сайте, потому что я взяла из наличия и не нужно было ждать, пока машину отгрузят с завода и оформят.

Frian
01.12.2014, 19:51
да, я уже понял, спасибо за подробную консультацию еще раз) Хитрят - не хитрят, теперь не поймешь, у всех наценки разные. Послезавтра постараюсь попасть в салон, и пообщаться насчет кредита, реально ли получить 4.4% или хотя бы 4.9%.

Любляна
01.12.2014, 19:52
Frian, ваша поездка в GS Trade состоялась? Не разочаровались в менеджерах, условиях кредитования? Жду вашего отзыва

spasatel
06.12.2014, 00:28
В ТД Радиатор Вы сможете приобрести карданные валы по доступным ценам. ********tdradiator.ru/ Высокий сервис, удобные условия доставки.

AltistDan
08.01.2015, 15:56
сейчас довольно много в автобизнесе мошенников появилось, так что я предпочитаю брать авто только у официальных дилеров. я и свою первую Шкоду в таком салоне брал. и нынешнюю Тойоту, которую пар дней назад на Карпрайсе продал тоже у официалов покупал. ничего не могу плохого сказать - обе машины свою службу несли исправно. даже техники карпрайса, когда осмотр проводили ни в той, ни в той особых недостатков не нашли, хотя пробег был весьма немаленький.

Estoniy
08.01.2015, 16:20
сейчас довольно много в автобизнесе мошенников появилось, так что я предпочитаю брать авто только у официальных дилеров. я и свою первую Шкоду в таком салоне брал. и нынешнюю Тойоту, которую пар дней назад на Карпрайсе продал тоже у официалов покупал. ничего не могу плохого сказать - обе машины свою службу несли исправно. даже техники карпрайса, когда осмотр проводили ни в той, ни в той особых недостатков не нашли, хотя пробег был весьма немаленький.

О, а что это за карпрайс такой? Перекупщик что-ли? Я сейчас вот авто пытаюсь продать - на такую контору пока не натыкался...

AltistDan
08.01.2015, 16:58
Estoniy, не, это не перекупщики. Это что-то похожее на площадку для интернет-аукциона крупных дилеров. Сами они машины не покупают и цену не назначают, они просто предоставляют вам возможность свое авто выставить на этот самый аукцион.

Estoniy
08.01.2015, 17:41
Estoniy, не, это не перекупщики. Это что-то похожее на площадку для интернет-аукциона крупных дилеров. Сами они машины не покупают и цену не назначают, они просто предоставляют вам возможность свое авто выставить на этот самый аукцион.

Оч интересно звучит... А что там по цене, которую за авто выплачивают? И что вообще от меня требуется, чтобы на этот аукцион попасть?

AltistDan
08.01.2015, 19:12
Оч интересно звучит... А что там по цене, которую за авто выплачивают? И что вообще от меня требуется, чтобы на этот аукцион попасть?

Да практические ничего. Приезжаете к ним, тамошние техники ваше авто осматривают, передают все его данные дилерам, ну а дальше дело как на самом обычном аукционе - каждый дилер предлагает свою цену, а вы в итоге получаете самую крупную. Какой она окажется - это уж зависит от состояния вашей машины. Но меня она в обоих случая продажи авто приятно поразила...

Rimma
26.11.2015, 13:49
Покупали в салоне hyundai-sim.ru (*************hyundai-sim.ru/), в этом вопросе могу их смело рекомендовать.