PDA

Просмотр полной версии : О мюзиклах


Kalina
20.08.2014, 04:17
Я про этот мюзикл наслышана, так разрекламировали его. Наверное схожу

Вот я рекламы тоже много видела, но даже не знаю верить ли. А вы сериал, по которому мюзикл ставится, видели?

helga1980
26.08.2014, 17:51
Вот я рекламы тоже много видела, но даже не знаю верить ли. А вы сериал, по которому мюзикл ставится, видели?


а я вообще рекламы не видела. О чем этот мюзикл?

Kalina
26.08.2014, 17:53
а я вообще рекламы не видела. О чем этот мюзикл?

Он поставлен по сериалу "приключения Мишки Япончика", который пару лет назад показывали по ТВ. вот сайт ********vodesse.ru/

helga1980
28.08.2014, 20:13
кажется что-то припоминаю, но увы, я его полностью не смотрела, какие-то эпизоды.
А вот рассказы Бабеля читала.

Kalina
29.08.2014, 03:37
кажется что-то припоминаю, но увы, я его полностью не смотрела, какие-то эпизоды.
А вот рассказы Бабеля читала.

ну, тогда примерный сюжет вы знаете))) должно быть интересно и ретро музыка будет «Шар голубой» Л. Утесова, «Тум-балалайка» и «Чирибим, чирибом» от «Сестер Берри».

Kalina
04.09.2014, 01:30
Kalina, а есть полный список песен?

я не встречала, и мне кажется вряд ли сейчас выложат такой список, надо же интригу до конца сохранить...

Kalina
18.09.2014, 01:34
Я уже вся в нетерпении, скоро ведь премьера. И первые впечатления появятся у людей...

Kalina
01.10.2014, 00:44
Чужих впечатлений о мюзикле не дождалась, напишу свои.
Мы ходили в воскресенье. Зал бы полон, но никто никому не мешал, все было хорошо видно и слышно.
Я получила колоссальное удовольствие от постановки, все было превосходно: музыка, танцы, песни, декорации. Давно я так не отдыхала душой.

luboFF
17.10.2014, 14:08
Чужих впечатлений о мюзикле не дождалась, напишу свои.
Мы ходили в воскресенье. Зал бы полон, но никто никому не мешал, все было хорошо видно и слышно.
Я получила колоссальное удовольствие от постановки, все было превосходно: музыка, танцы, песни, декорации. Давно я так не отдыхала душой.

На что ходили?