PDA

Просмотр полной версии : Натяжные потолки с фотопечатью


Sdj
05.06.2014, 15:30
Натяжные потолки с фотопечатью сохраняют все преимущества натяжных потолков: они скрывают все недостатки основного потолка, выдерживают протечки, в них можно устанавливать любые осветительные приборы. Фотопечать на натяжных потолках позволит вам украсить свой потолок, придав ему индивидуальный, неповторимый вид.
********delinespb.ru/art-pechat/ сохраняют все преимущества натяжных потолков: они скрывают все недостатки основного потолка, выдерживают протечки, в них можно устанавливать любые осветительные приборы. Фотопечать на натяжных потолках позволит вам украсить свой потолок, придав ему индивидуальный, неповторимый вид.
********delinespb.ru/art-pechat/

голубка
24.11.2015, 07:24
на самом деле потолки с фотопечатью выглядят ну очень красиво, главное рисунок подобрать удачно, чтобы сочетался с остальными деталями интерьера. У Невадо красивые видела, но в Москве пока не нашла исполнителя своего заказа

Toladr
02.08.2016, 01:12
Да есть в Москве компании, где делают красивые потолки с принтом. Мы вот с небом и облаками заказывали в Потолок Альянс potolok-alyanse.ru . Смотрятся не просто красиво, а безумно красиво. Лично я в восторге от них. Но, на сколько я знаю, у них разные варианты рисунков имеются.

elengavrish33
07.02.2017, 15:42
на самом деле потолки с фотопечатью выглядят ну очень красиво, главное рисунок подобрать удачно, чтобы сочетался с остальными деталями интерьера. У Невадо красивые видела, но в Москве пока не нашла исполнителя своего заказа

Посмотрите в МастерБобр. Выбор впечатляет! Мы себя в спальню вот такие - master-bobr.ru/on-the-ceilings/fotopechat-type/natyazhnoj-potolok-s-fotopechatyu-v-spalnyu-12-m.html у них выбрали. Очень дорого и стильно смотрятся. А вообще, потолки с фотопечатью сейчас на пике популярности.

Malakian
28.02.2017, 19:05
тоже хотим заказать с фотопечатью, но не знаем впишется ли в интерьер спальни
вот тут potolok-alyanse.ru присмотрели компанию, знакомый к ним обращался, результатом доволен, говорит. вот и решил к ним обратиться)

Adrej
12.04.2017, 02:15
Скоро я тож буду делать ремонт. Скорее всего установклю натяжной потолок с фотопечатью. Смотрел различные компании в интернете (alfapotolki.ru, potolki-mercury.ru и т.д). Ктонить может посоветовать, где это можно сделать подешевле