PDA

Просмотр полной версии : Мужчины и элементарный уход за собой


Alexa_123
20.03.2014, 21:26
По работе часто приходится общаться с коллегами мужчинами. И осадочек от такого общения совсем не радует. Нет, не об отсутствии профессионализма или лени речь! Речь о запахах! Я понимаю, что мужчины мыслят глобально и такие мелочи как запах пота или запах из-зо рта не достойны их внимания, но ...
Итак, вопрос мужской половине форума: В чем заключается ваш ежедневный уход за собой?

Сара У
21.03.2014, 13:35
Я хоть не отношусь к мужской половине и не имею права ответить на этот вопрос, я смело могу сказать за своего мужа. Вижу как он собирается на работу и могу сказать, что математики знать здесь не надо. Обязательно перед работой принимает душ и от запаха пота в течении дня его спасает только его любимчик- Рексона Максимальная Защита, ну и без парфюма ни куда.

svetik
02.04.2014, 15:05
Повезло Вам))) Я знаю молодого человека, который принимает душ, дай Бог, раз в 2 недели)))

Хулиганочка
17.04.2014, 20:01
:D:D:DПовезло Вам))) Я знаю молодого человека, который принимает душ, дай Бог, раз в 2 недели)))

Ужас какой! Неужели такое бывает!

IvanovYurochka
10.06.2015, 15:49
Уважающий себя мужчина всегда должен приятно пахнуть:) но думаю, что это можно применить не только к мужчинам:)

Denis Orlov
23.07.2015, 18:34
Душ,дезодорант,освежитель полости рта,парфюм

Аналогично, по другому и быть не может :D

Nunca
04.04.2016, 20:19
и мне не верится что возможно принимать душ настолько редко.. это отвратительно..

Aleftina
14.04.2016, 18:10
Меня поражает больше, как мужчины с утра уже воняют, будто отпахали целый день. неужели им самим не противно?

Татьяна-изумрудик
18.10.2017, 02:45
Мне повезло, муж почти ежедневно принимает душ . А то я очень чуствительнная на запахи

mari
18.10.2017, 13:40
Повезло Вам))) Я знаю молодого человека, который принимает душ, дай Бог, раз в 2 недели)))

А что так часто? У меня есть знакомый который моется раз в несколько месяцев (с его слов), но практически ни чем не пахнет: всегда во всём чистом, каждый день в свежих выглаженных рубашках и ни какого парфюма.
В то же время, есть такие товарищи, после аромата парфюмерии которых в лифт пару дней входишь с зажатым носом:mad:

alex_vr
25.10.2017, 13:03
мужчины разные бывают. мужчина, который работает в коллективе и вообще не следит за собой - это человек, который не уважает ни себя, ни окружающих.