PDA

Просмотр полной версии : Незаконное строительство тц на таганке! Жители против!!!


Илья Коршунов
16.03.2014, 19:54
Жители района собирают подписи против строительства очередного огромного торгового центра!!! разрешение на него было получено незаконно. Если точечная застройка в ЦАО проводится только после публичных слушаний и после одобрения соответствующей точечной застройки жителями, то почему началось планирование?
Вот публикации на тему:
msk.kp.ru/daily/26204/3090669/
metronews.ru/novosti-partnerov16/arhitekturnyj-sovet-otklonil-proekt-novogo-torgovogo-centra-na-taganskoj-ploshhadi/Tponcj---yUMmyGxOXNnIA/
Да ладно бы еще просто ТЦ, так он станет причиной пробок и задымление территории. А там рядом школа стоит, детский сад...
Что думаете?

Елена московская
16.03.2014, 22:38
Да ладно бы задымление, меня больше всего возмущает то, что расположено будет рядом со школой. В этой школе Сотрудничества мои дети учатся, и я не хочу, чтобы они вместо уроков и занятий факультативных будут ходить в кино. Они такое могут сотворить,я-то знаю.

Илья Коршунов
16.03.2014, 23:27
вот и еще довод..причем абсолютно бесспорный! нужно ведь думать о детях, о людях, которые живут там!

Елена московская
16.03.2014, 23:44
вот и еще довод..причем абсолютно бесспорный! нужно ведь думать о детях, о людях, которые живут там!

Да, так-то люди к Торговым застройкам привыкли, но ДЕТИ - это наше все. Театр на Таганке в плюс к воспитанию, а магазин очередной - отнюдь!!!!!

Илья Коршунов
17.03.2014, 04:03
Согласен! Воспитанию это уж точно не поможет! Но я вообще не вижу смысла тратить огромные деньги для того, чтобы построить абсолютно лишний развлекательный центр! При этом и ослу понятно, что он там не нужен...и впервую очередь людям, которые там живут!