PDA

Просмотр полной версии : Военная ипотека


Ars
20.11.2013, 00:09
Здравствуйте! Отслужил 10 лет, решился таки взять квартиру по военной ипотеке, пока возможность есть. Интересуют новостройки. Территориально юг Москвы. Недалеко от метро. Буду рад вашим советам, отзывам. Спасибо.

Rosa
25.11.2013, 05:34
Здравствуйте! мне на юге Москвы нравится Коммунарка. Хороший, перспективный район. Строят дома, школы, садики... Экология хорошая, там и лес недалеко. Новостройки приятные, в еврпейском стиле. С военной ипотекой там, кажется, новостройки москва а101. Мой брат военный, сейчас тоже занимается поиском квартиры с военной ипотекой, с женой планируют покупать квартиру. Он по всем местам, новостройкам сам ездит. Так что вы бы тоже съездили бы сами, с местными пообщались - это будет очень полезно :)

Чукот
23.01.2014, 15:23
Ну как, Ars, съездили? Расскажите подробнее, пожалуйста. Я тоже хочу приобрести квартиру на юго-западе. Насколько я знаю военная ипотека в Москве А101 через Связь-Банк?

Vera
28.01.2014, 16:12
Рекомендую купить квартиру в Видном-отличную квартиру посмотрела в "Видное парк" обязательно куплю квартиру
********investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat

Vyacheslav45
29.02.2016, 14:03
Мы взяли ипотеку в этом году до 2029 года. Помогли в Военпереезде и с оформлением и с подбором квартиры и проконсультировали по другим вопросам касательно военипотеки. Так что если у кого из форумчан имеются проблемы то смело обращайтесь в Военпереезд (вот их сайт voenpereezd.ru) там вам помогут