PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем предстоящие игры,выносим оценки готовности игроков,ну и по желанию ...


ЁРШ АНТОХА
22.08.2011, 05:22
Обсуждаем предстоящие игры,выносим оценки готовности игроков,ну и по желанию делаем прогнозы.

Ну поехали следующий матч Спартак-легия.

Сергей Сучк
22.08.2011, 05:25
После сегодняшней "игры" что - то как - то и прогнозы боязно давать........ Они кстати проиграли у себя в чемпе сегодня.

ЁРШ АНТОХА
22.08.2011, 05:29
Да прогнозы я Серёг вообще не делаю и не делаю ставки.Про сегодня я вообще нечего не хочу говорить.

Сергей Сучк
22.08.2011, 05:40
Не удержался.............ну скорее всего так: - если Легию пройдём без нервотрёпки,спокойно и уверенно, - то против конюшни команда сыграет нормально.( прогноз - пожелание)

Владимир Каката
22.08.2011, 05:53
мой прогноз с легией помучаемся с нервотрепкой но пройдем а с пони выйдем уверенными в себе и порвем нахрен всех

ЁРШ АНТОХА
22.08.2011, 06:10
Я вот думаю что главное совместить в четверг силы и результат.Надо забить быстрый гол и грать на контратаках(прям шесть человек в защиту)и быстрых Мака , Вела в атаку, Эм пусть на скамейки сидит....чтоб на коней силы оставить. А так что для нас главное: ИПАТЬ коней ИПАТЬ!!!

Никита
22.08.2011, 07:03
Прогнозов нет , думаю даже при нашей нестабильности *мы выше легии и обязаны ее проходить ... А дерби это всегда дерби , от результата игры с легией ничего зависеть не будет .

Сергей Пэт
22.08.2011, 07:49
С "Легией"-как Бог пошлёт(хотя у нас шансы предпочтительее и в это верится),а "Коней"надо "рвать"-это дело принципа,как бы там не было.С уважением"болела"со стажем.

Alex Ckov
23.08.2011, 04:55
...руки чешутся прогноз сделать:-D .....ну короче с легией 0:0,а с конями точно не проиграем,Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Абдуазиз Дада
23.08.2011, 05:11
Привет друзья, очень сильно надеюсь на победу в обеих матчах, о проигрише обеих встреч думать страшно, вылетаем из лиги, а в чемп. можем упасть на 7 место если не 8, далее резкое пошатывание кресла Карпина. Думаю команда учитывает что на кону и сыграют ради болел и конечно ради своего наставника.

Now Dangerous Predator
23.08.2011, 05:13
не ну на ничью с легией ставить,это вообще странно.да и не умеем мы по нулям гонять...

Alex Ckov
24.08.2011, 00:35
Сегодня, 23 августа, полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди спустя два с половиной месяца вернулся в общую группу, сообщает официальный сайт красно-белых.
В последнее время футболист сборной Ирландии тренировался в Москве по индивидуальной программе после июньской травмы голеностопа.
В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Макгиди принял участие в 10 матчах "Спартака" и забил один гол.

ТИМОХ
25.08.2011, 03:49
Всем привет!легию мы должны рвать в пух и прах(3:0).в первом круге выграли и сейчас обыграем(3:1)

ЁРШ АНТОХА
25.08.2011, 04:16
ответил другу Кирилл Александров
Кирил,ты же читал Правила группы?Я тебя просил что бы ты это сделал как только войдёшь в группу.Так вот,почитай теперь тему Жёлтые карточки.

Трифонова
26.08.2011, 03:16
хер ли обсуждать будущие матчи,просто нужно расслабиться и приготовиться к конскому изнасилованию.

Now Dangerous Predator
26.08.2011, 04:17
готовность игроков была сегодня вообще ужасная,будем верить с конями будет всё по другому.

Владимир Каката
26.08.2011, 04:44
ответил другу Valeriy Aparin
а вам не кажется что вера с каждой игрой становится все меньше и меньше

Трифонова
27.08.2011, 01:12
Что бы не случилось я все равно за Спартак, он классный и народный, непредсказуемый (иногда даже черезчур).

Alex Ckov
27.08.2011, 01:55
Предлагаю состав Спартака на 28ое:...........Дикань в воротах,Паршивлюк и К.Комбаров по краям.......в центре сухи,родри,пареха(3 центр.защ.)......опорники Дезеув,Шешуков......слева Д.Комбаров.....справа МакГиди(если будет здоров,а так Ари).......впереди Веллитон!!!!!!!..........запас Козлов,Эменике..............!!!!!!! * * *Кто как смотрит на ситуацию?????

ЁРШ АНТОХА
27.08.2011, 02:01
ответил другу Valeriy Aparin
Валер,да пох уже пусть костьми ложатся.....но чтоб была ПОБЕДА...

Alex Ckov
27.08.2011, 02:03
ответил другу ЁРШ АНТОХА
Антоха!!!!!Ради спасения Спартака я на все согласен!!!!!!!...и в помощники и хоть куда!!!!!!:-D :-D :-D (v)

Now Dangerous Predator
27.08.2011, 02:45
даа,представляю какой будет матч...жаль не увижу вживую...хотя с легией лучше было и не видеть,и не знать.,и вообще забыть...

Сергей Пам
27.08.2011, 07:16
*************youtube.com/watch?v=tTu7bSlaqNM&feature=player_embedded девять тысяч просмотров уже... советую глянуть...

Dima27
28.08.2011, 14:32
а нам остается утереться.В сущности ведь так и есть пока.Но если вспомнить то и кони и лохи лажали в еврокубках.

ЁРШ АНТОХА
28.08.2011, 17:31
Ну что БОЛЕЛЫ,давайте без прогнозов просто выскажем своё отношение к ослам......

Denis
28.08.2011, 18:36
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной России Илья Ковальчук в интервью
официальному сайту"Спартака" рассказал, что поддержит красно-белых в сегодняшнем матче с пони.
"Конечно,я пойду на воскресное дерби.Считаю,что пони-хорошая,мастеровитая команда.Однако хочу верить
только в победу красно-белых,
за которых искренне
переживаю далеко не первый
год.
Болельщики"Спартака"-
уникальные люди.Столь
мощной поддержки нет ни у
одного российского клуба.Всегда ощущал её и на хоккее в Сокольниках,когда выступал
за красно-белых.Но там
дворец во много раз меньше"Лужников".Считаю,всем
ребятам,кто сейчас играет в
футбольном"Спартаке",
крупно повезло.Имея за спиной такую поддержку,можно горы свернуть.Могу также сказать, что с нетерпением жду,когдаи выйдет на поле Макгиди.
Очень интересный футболист,на игру которого всегда приятно смотреть.Надеюсь
увидеть его в дерби с пони"-сказал Ковальчук.

Алексей Dакан
28.08.2011, 18:58
Привет!Всем!Очень бы не хотелось сегодня видеть Родри в заявке.Пусть простят меня все кто не согласен.если нет толковых защитников.нужно брать количеством напов.(правда пусть Эменике тоже на лавке первый таим посидит).

Alex Ckov
28.08.2011, 19:17
.....а что Ари лучше в защите сыграет????:-) ....пускай играет родри,но чтобы его подстраховывали!!!!!!

Сергей Пам
29.08.2011, 02:04
он велику орал что-то типа пи..... *а велик ему в ответ хавалник закрой и иди под трибуны там пиз...:-D :-D :-D :-D :-D :-D