PDA

Просмотр полной версии : Объявления в Москве.


fati
13.04.2013, 15:29
Зарабатывай размещая рекламу у себя на стене. Почему на телевизоре она есть, а у тебя нет? Пусть часть рекламного бюджета осядит и у тебя в кармане. Одно сообщение в день - это твоя личная рекламная пауза! Настоящие друзья, только похвалят, а те кому не лишьние пару тысяч в месяц спросят где это есть такие возможности. Популярность этого направления зарубежом уже оценивается в несколько процентов рекламного рынка. Получи свою часть рекламного пирога. Псли у тебя есть более 50-ти друзей - у тебя есть новостная площадка, без рекламмы это убыточное мероприятие!
********bit.ly/XvNvvF

fati
22.04.2013, 06:29
Не знаете, где лучше найти верстак или стеллаж? Да просто обратись в компанию Версия!
********versmet.ru/

fati
22.04.2013, 10:16
Активный отдых на природе на батуте AirPalace. Испытай себя на аттракционах для развлекательных мероприятий!
********airpalace.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=22

fati
23.04.2013, 05:49
Сергеев Иван Пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за вашу мебель,мне очень понравилось,все качественно и доступно,но могу заметить что с доставкой немножко вы задержались ,аж на четыре дня,но после быстрой качественной установке мой легкий гнев сменился на милость)))) Спасибо вам. Надеюсь в этом году мы еще увидимся!
*************portador.ru/

fati
29.04.2013, 10:06
На днях возникла необходимость купить тензодатчики CAS для автомобильных весов. Решили обратиться в компанию Скайвес - они ни раз уже нас выручали по таким вопросам. Сегодня будем устанавливать.
********skyves.ru/element/index/33

fati
02.06.2013, 22:12
Когда отец готовился к IPO, это был первичный выпуск акций, обратились в эенергокапитал. Акции успешно стартовали на бирже, а с энергокапиталом мы сотрудничаем до сих пор
********energ.ru/serv/our_services/corporate_consulting/stock_flotation/

fati
04.06.2013, 06:24
Вообще, эти металлические тележки везде можно встретить - хоть в бизнес-центрах бывают, хоть на рынке. А все почему? А потому что качественные, понятно?!
********versmet.ru/category_75.html

fati
11.06.2013, 08:14
Отличный магазин!!У нас небольшая квартира, зимой дышать вообще нечем, воздух очень сухой, у ребенка возникла аллергия, постоянно кашляла, посоветовали купить очистителя-увлажнителя воздуха , сразу наткнулись на магазин SPLI. Позвонили, ответил квалифицированный специалист, приняла заявку, все подробно объяснила. Никуда не надо было ехать,доставили на дом, установили, объяснили как пользоваться.Мы остались довольны. Спасибо им большое!!!!!! ********spli.ru/

fati
14.06.2013, 06:25
Закупать соль техническая для коммунальных нужд следует заранее!
********rossalt.ru/catalog/1/1.html

fati
09.07.2013, 10:54
Нашла магазин через их интернет сайт. Выбирала колье в подарок и решила подъехать в магазин посмотреть в живую, и не ошиблась! В магазине ассортимент гораздо шире, чем на сайте, глаза просто разбегаются. Уж на, что я не любительница украшений, купила помимо подарка и себе серебряное колечко, очень изящное, из Италии. Очень понравился магазин, действительно в нем каждая подберет себе что-то по вкусу.
********shtuchka.su/

fati
25.07.2013, 10:38
Собрала денег,но вот немного не хватает на отдых, хочу еще немного поднакопить и приняла решение: хочу вложить в КОМПАНИЮ ЭНЕРГОКАПИТАЛ, золотой стандарт, срок от 3 -12 месяцев, доходность 10-20% годовых, думаю остаться в выигрыше!********energ.ru/serv/products/

fati
20.08.2013, 10:02
Наши близкие знакомые решили купить квартиру, недавно звонили и сказали, что нашли квартиру в Видном , решила посмотреть , что да как, оказывается:жилой комплекс "Видное парк" — это современный пятиэтажный дом с большим подземным паковочным пространством, развитой инфраструктурой, хорошими дорогами, общественным транспортом и чистым зеленым парком, расположенными вблизи комплекса.Покупателю предлагают квартиры с различными планировкой и метражом в зависимости от секционного расположения. При этом посмотреть и купить квартиру в Видном можно уже сегодня.Я думаю они сделали хороший выбор!********investtex.ru/index.php/component/content/article/2-uncategorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-parkom-mozhno-uzhe-segodnia

fati
20.08.2013, 10:05
Купили ТУР НА МАЛЬТУ, думали не понравится, а в результате остались довольны: увлекательные туры на Мальту знакомят гостей этой страны и с необитаемыми островами – Филфла, Коминото и островом Святого Павла. Из-за небольших размеров острова лишены собственных источников пресной воды. Здесь нет ни рек, ни озер, ни родников. Не смотря на это климат на мальтийских островах просто чудесный.********ivolgatour.ru/countries/view/4

fati
20.08.2013, 10:06
Хотим построить ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ, ищем подходящую компанию, которая нам в этом посодействует, и думаю что мы уже ее нашли, ни раз слышала от знакомых про компанию МАСТЕР,ЭТА ФИРМА ИМЕЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ. ДУМАЮ НА НЕЙ И ОСТАНОВИМСЯ!********grouppmaster.ru/division/26.htm

fati
22.08.2013, 06:11
Разумеется, всей благодарности не выразишь на словах. Попросту не найти таких слов чтобы описать все великолепие, весь профессионализм работников. Думали сначала чтобы ухаживали в больнице, но решили что на дому будет спокойнее. Большое человеческое спасибо "Социальной поддержке".
********socpatron.ru/9-poleznye-stati-moskow/133-sidelka-v-bol-nitce-meditcinskii-patronazh.html

fati
22.08.2013, 12:32
Решила посетить САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛИ в МОСКВЕ «Корсар»,у них такой разнообразный выбор. Итальянская мебель в ассортименте: от простых и недорогих моделей до эксклюзивных образцов элитной итальянской мебели.Хотим у них спальню приобрести!********korsar-design.ru/

fati
03.09.2013, 17:43
Переезжала в новую квартиру, понадобились ГРУЗЧИКИ.Пришлось обратиться в компанию «Грузчики СО.»Ребята сработали оперативно, спасибо им!********gruzchiki-company.ru/

fati
06.09.2013, 17:29
Кованные мангалы в широком ассортименте можно приобрести в интернет-магазине ProfManga с различными орнаментами и даже целыми сюжетами. ********profmangal.ru/

fati
23.09.2013, 05:08
ООО «Строительная компания СК-Навис» предлагает купить квартиру в Девяткино в рассрочку от застройщика — это чаще всего более выгодно и доступно, чем банковский кредит.********sk-navis.com/objects/sozvezdie.html