PDA

Просмотр полной версии : Представте себя тренером. какую тактику бы выбрали. (на данный момент)


евгений эвстк
21.04.2011, 03:56
Я бы предложил растановку с двумя флангами по всей бровке . 2 цз 2опорника. 2 атакующих пз и 2 напа.. это бразильская схема. и нам под нее можно подстроиться(не потому что у НАС бразилы)

Viacheslav
21.04.2011, 04:04
вопрос застал в расплох....пока не думал...но для начала ,наверное,я бы всё таки определился с составом...а потом уже ,исходя из того -кто будет в основной обойме,-начал определяться с тактикой...
но в любом случае посадил бы на лавку караоки-ибсона...а играть в два напа стал бы только при наличии напа равного по силе(не по игр качествам) Велику

Viacheslav
21.04.2011, 04:10
Жень!так и я имел в виду нынешний состав...и именно в нем и начал бы чистку!!!но в два напа у меня пока не получается....не с кем!

евгений эвстк
21.04.2011, 04:14
Привлечь дубль. потихоньку. или один нап и три либо ат. пз или 3 опорника чтоб 2 из них фланги страховали

Viacheslav
21.04.2011, 04:19
ну 3х опорников найти можем только номинально,а ,,вживую-они мертвые"....такой вот каламбур..

Viacheslav
21.04.2011, 04:39
вообще-то в тех сыгранных матчах Махмуд играл на месте Алекса...дринчич тут не к месту,ребята

Сергей Пам
21.04.2011, 04:45
Как Спартак получает мяч все команды соперников ломятся к своим воротом. То есть все уже знают как играет *Спартак и как он опасен в атаке но для этого нужно поменять защиту чтоб не получать контр-атаки с свои ворота. Тактика Барселоны самая классная для команды то есть скорость... одно касание... но это только мечты..............

Viacheslav
21.04.2011, 04:46
в межсезонке они все пожалуй в карты играли...а вот в часности матч ,который можно занести в актив Махмуду(точнее тайм) - это игра с сибирью...и там он играл Алекса

Viacheslav
21.04.2011, 05:00
Сергей!!!,,тактика Барсы...скорость...одно касание..." - улыбнуло:-D
советую через 30 мин вкл трансляцию Реал - Барса...

SAID Omiv
21.04.2011, 05:57
схема должна быть 4-3-3 для этого подбора игроков то что в Спартаке скорость есть паса нет технически слабее , главное мозг вот этого не хватает))

Viacheslav
28.04.2011, 20:46
Добрый день,страна!!!впереди матч с конями....,,.ели бы вы" *-то какой состав на матч???резонно ли ставить в рамку Дикого?поставили бы Алекса?вариант в обороне?

Елена Гакан
28.04.2011, 21:43
На фоне баталий, кому на цыпках ходить - твой резонный вопрос остался незамеченным. Не знаю про состав... *По Диканю - Карпин сказал, что он, Пареха и Жано - под вопросом.
По Диканю - самый интересный вопрос. Заболотный-то неплох. А Дикань - как масть пойдет...

Viacheslav
28.04.2011, 21:49
Елена!!!вот и я в сомнении...с одной стороны у Заболотного нет опыта игры в таких матчах...с другой - у Дикого ведь не ОРЗ,А плечо-это опасно,и ненужная ранняя замена - нерациональна

Елена Гакан
28.04.2011, 21:54
Дикань - с понедельника тренируется в полную силу. *Сравнивать их- задача нелегкая. Вспоминаю Диканя в подтрибунке с Челси - мандраж жуткий. Заболотный же - непроницаем... *С техникой - у каждого свои проблемы... *Да И ВГК к Диканю похоже поостыл... и главную все таки ставку он ВГК *- сделает на кубковый матч, думается... *Поэтому состав трудно предугадать..

Viacheslav
28.04.2011, 21:59
Да..жаль конешно,што в ряде проигранных встреч не стоял Заболотный...лишние игры ему пригодились бы....
Но опять это наше -,,если бы ,да ка бы""

Елена Гакан
28.04.2011, 22:06
Это теперь интересно с точки зрения: а что было бы... Потому что ошибки Диканя все таки присутствовали в проигранных матчах, как ни греши на защиту...

Viacheslav
12.05.2011, 18:08
Добрый день,страна!!!некоторые размышления..(без лозунгов)
Как-то зимой я писал о том,што игра 4-4-2 для меня более интересна,чем с двумя опорными,ну или 4-5-1...Так вот-пожалуй придется пересмотреть свою точку зрения...
На мой взгляд играть нам сейчас необходимо именно по 4-5-1...Вчерашняя игра показала,што именно насыщение полузащиты ,пусть колличественно,но дает свои плоды...Как бы мы не ругали(и правильно)Алекса и ко,-но именно такое построение тактически приносит нам хоть какую-то игру...насыщая полузащиту мы имеем возможность и больше контролировать мяч,и больше разрушать атак в зародыше,и чаще переходить в конртаатаку...Вот жаль конешно нет Велика - необходим как воздух...
Но главная проблема - полное отсутствие скамейки!!!!изменить ход игры просто не кем!замена - ради замены,-не более того,ну или ,,шило на мыло".даже те кто подвис на карточке,или не попал в игру -абсолютно НЕЗАМЕНИМЫ!!
Всё это не добавляет оптимизма на будующее..Когда кто-то прибавит,да и прибавит ли -вопрос без ответа???
Вот и получается наш ребус- надо менять,сажать,принимать меры....-ан не кем....
взгляд на ситуевину 12,05,11г

IgorRS
12.05.2011, 19:40
и дзубу на лавочку и выпускать , минут за 15 до конца матча и чистым выдвинутым напом , а то бегает два метра безобразия -оттянутым и толку ноль (не принять , не отдать, не развернуть атаку, не отобрать *- вообще ничего), а вот пиздить для красного словца научился - послушаешь его и думаешь- даааааааа парень переживает и был как всегда лучшим на поле (N) ...........................дзуба(N) *- твоя команда томь

Viacheslav
12.05.2011, 21:37
Дзюба -вообще для меня какая-то загадочная фигура....Вот если его с таким постоянством выпускают на поляну,-значит он это заслужил???своим отношением к тенировкам ??или мастерство ,которое он демонстрирует на тех же тренировках???
Но вот в игре *я ничего ,говорящего што это футболист уровня СПАРТАКА,-не вижу!!!Постоянно пытается сыграть на чистых мячах,понятие отрыва от защитника и увод(защитника) в сторону для освобождения зоны - вообще не про него...Не понимаю....

Вадим Чунда
12.05.2011, 22:36
А кто сейчас в команде уровня СПАРТАКА???????Каков поп таков приход!!!!!!!!!!!!

Вадим Чунда
12.05.2011, 22:45
Образец СПАРТАК Бескова Идеал Романцев в начале-середине карьеры тренера в СПАРТАКЕ!!!!!!!

Наталья Мадаси
13.05.2011, 01:42
не хотелось вчера никого ругать, но сегодня уже можно. Дзюба, когда только вернулся, я все оправдания ему искала, ну вливается в команду, ну волнуется на поле. Но теперь он меня просто вымораживает своей ватностью! И то, что он *поет гимн на матчах как Кобзон, нисколько его не оправдывает...

Arkadiy
15.05.2011, 05:40
Декканя .Сухи. Магдиги. Алекса и Вилли ну на замену Ари и Камбаровых а остальных на целину кукурузу сажать. А потом по полю эти семена собирать вот тогда они поймут как играть надо.

Илья Кага
18.05.2011, 18:16
комбаровых на фланг,ари в переди,центр макгиди.дикань вратарь,в защите сухи,родри,пареха,макей.

Viacheslav
25.05.2011, 04:12
На матч с сенитом выставил бы сл состав
* * * * * * * * *Заболотный
Мак * Пара *Родри * * Кудряш
Мгиди * Шешуков * *Ибс * *Яша * *ДК
* * * * * * * * * *Ари
По воротчику....именно в этом матче ему есть,што доказывать....по-этому может прыгнуть выше головы(вопреки всему)
Ари играет только первый тайм(но выкладывается как за 90мин),во втором его меняет Дзюбиньё......он и забьет решающий мяч- после его *удара мяч заденет неширокова,затем срикошетит от симашко,и наконец *динисофф срежет его в свои ворота....-Вот такой мне приснился гол...

Сергей Омэн
25.05.2011, 09:21
все эти твари *с конюшни, с бомжатни,мне их жаль! *но МЫ болеем за ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! *и наша любовь бесценна!!!!! а для всего остального есть газпром!!( слоган не мой:-) ,но мне очень понравился) СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!(Y) (Y) (Y) (v) (L) (L)

Роман Мэга
25.05.2011, 18:08
Дзюба * * * Ари
* * * * * * * * * * * * * Озобич (Жано)
Яковлев * * * * * * * * * * * * * * * * * * *МакГиди
* * * * * * * * * * * * * *Ибсон
Д. Комбаров *Пареха *Сухи *Паршивлюк
* * * *
* * * * * * * * * * * * * * Дикань

евгений эвстк
04.06.2011, 00:56
хорошего опорника бы. от него оттолкнемся. со времен Вити Булатова опорника не было. де Зеува бы заинтересовать

Владимир Сувак
04.06.2011, 09:03
Где нормальныи тренер? карпуха нормальныи мужик конечно,но он не тренер.я бы пол состава бы выгнал.надо молодых парней русских в состав,чтобы за имя клуба играли,а ни за деньги.оставил бы только паршивлюка,макгиди,веллитона.оборона новая нужна и опорник нормальныи.

Viacheslav
08.06.2011, 18:47
Никто не подскажет-где найти 11человек,- для того,што б выставить на игру с рубином?????может попробовать играть с 2-мя воротчиками???

Viacheslav
24.06.2011, 02:00
Почитал все посты за сегодняшний и вчерашний день....И што хотелось бы заметить всем,кто вчера и сегодня кричит типа: - Валера -п....с,и дол...б.....ОХАЛАНИТЕ *ребята!!!Я прекрасно понимаю,што эмоции бьют копытом о грудь....и все хотят только побед!!!но прежде чем меряться письками с гл тренером,напишите нибудь-чё умное здесь.....Эта тема для ВАС....!!!МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Тем более думаю ,-сегодня страсти улеглись....все смотрят и думают *менее-более осмысленно....

Владимир Сувак
24.06.2011, 05:27
Сейчас играют молодые ребята и я рад этому.надеюсь что карпуха и дальше будет придерживатся этои тактики.будем набираться опыта и в следующем сезоне мы заиграем:)

Бислан Мант
24.06.2011, 05:59
Мне честно говоря надоело я болею За Спартак и за Арсенал обе эти команды играют хорошо и симпатичны и всегда выпускают молодежь надо уже покупать игроков что ли давно *хочется какой нибудь трофей выиграть что ж такое то

Бислан Мант
24.06.2011, 06:01
Всегда надеятся на молодежь и потом после игры говорить 92-93 пацаны играли против мужиков зачем ? Так соперники не будут щадить нас

Viacheslav
31.07.2011, 17:38
Добрый день,страна!!!поставил тему на видное место !!!очень хочется прочитать нибудь- чё,но умное !!!-от представителей ,,матерного жанра" последних дней!!!

FCSM
31.07.2011, 22:51
Состав наигрывается не за день, а *у нас в межсезонье играет не понятно кто и с кем и наверно на тренировках происходит тоже самое , *должен быть состав основной и те кто должен в него стремиться , *а *у нас куча мала и расказы про два состава *а на деле никакой сыграности

Владимир Сувак
01.08.2011, 00:15
Карпина менять надо.невижу команды.очень обидно.а ведь и деньги в клубе есть.а команды нет.как будто каждый сам за себя играет.это не тот спартак который бы мне хотелось видеть

алена мэвка
01.08.2011, 15:23
моя тема:во-первых сплоченность нужна.а сплоченность будет тогда,когда трудности вместе пройдут и пиар звездный отбросят на задний план.вместо проживания в отелях,их надо на полянах тренировать,в палаточых лагерях наедине с природой,а не рядом с гламурными красотками.во-вторых,тренировать пожестче надо.отжиманться почаще,раза по три в день по 50 раз.в-третьих,вообще уличных пацанов брать в футбол,а не избалованных юниоров.у которых на уме одни($) ($) ($) и телочки покруче(X) .в четвертых-чтобы травм поменьше было,нанять тайского массажиста и два раза в неделю массаж не в спа салоне,а настоящий тайский массаж.вот им и вставят все кости и мышсы на свои места.а в пятых-русский футбол-он должен быть русским.и поэтому не надо черных покупать.пусть в команде русские пацаны играют,тогда и понимать учше друг друга будут.черным то пофиг где играть лишь бы бабки платили и пиарили,а русский дух,он только у русских есть!!!!!!!!!!удачи тебе-СПАРТАК!

FCSM
01.08.2011, 21:28
Наши русские сейчас тоже не особо замарачиваются где играть . Где платят там и родина

евгений эвстк
23.09.2011, 02:26
опорника злого до игры надо. и фланги по креативней (Комбарики работяги....но игра их беги и навешивай.. не НАШ стиль. да и Диму Зуева надо определиться как использовать

Сергей Сучк
23.09.2011, 03:02
Действительно - его то уж зачем беречь? Для чего тогда покупали - лавку полировать?