PDA

Просмотр полной версии : Война в Сирии – «Убивайте всех, Господь распознает своих»


MartinSilenus
15.09.2013, 21:04
Уже очевидно, что товарищи из Белого дома (того самого, что расположен в городе Вашингтон) бессовестно врут на весь мир касательно творящегося в сирии. Цели которые преследует американский истеблишмент так же уже очевидны каждому. Информационная война, на ниве коей господа из США в последнее время изрядно поднаторели идёт полным ходом, но через барьер звёзднополосатых СМИ на просторы всемирной сети выплыл такой вот сюжет, отобразивший предполагаемый «миротворческий рейд» совсем в других красках.

********youtu.be/WSgtHP8IQtk

На видео жительница Сирии, а по совместительству настоятельница монастыря Святого Якова, матушка Агнесс Мариам Ас-Салиб комментирует безобразия творимые американскими пропагандистами вокруг «бездушного и кровавого» режима Башара Асада.

"Во-первых, нельзя говорить о каких-либо массовых волнениях в данных местах, о каких-либо протестных акциях со стороны местного населения. Не было и ожидаемых похорон погибших. Да, действительно, муэдзины упомянули несколько имен погибших, но эти "несколько имен" совсем не имеют отношения к тем 1 466 жертвам, о которых гласит западная пресса", - сказала матушка журналистам.

На первый взгляд – это всего-навсего очередное опровержение лжи льющей из проамериканских СМИ на наши бедные головы. Но это только на первый взгляд.

Представьте, не дай бог конечно - Американские демократизаторы приводят в действие свой преступный план по Сирии. К власти в этой, казалось бы далёкой от нас стране приходят Мусульманские экстремисты, которым ни что не стоит взять и рвануть запраленый химикатами боекомплект посреди города населённого ни в чём неповинными людьми. Они же первым делом вырежут к чертям собачим, во славу Аллаха всю христианскую диаспору Сирии.
Ну и что, что католики, протестанты… пусть хоть Мормоны, в конце то концов. Главное, что христиане – наши с вами братья во Христе. Единоверцы!!!!!

Этого нельзя допустить ни в коем случае, не при каких условиях. Ни за что!!!!!

материалы по теме:
********obozrevatel.com/abroad/10368-nastoyatelnitsa-monastyirya-rasskazala-pravdu-o-himatake-v-sirii.htm
********agionoros.ru/docs/315.html

и вообще по Сирии:
********fotoksi.livejournal.com/19062.html
********alina-9-1.livejournal.com/14993.html

YAna Lenina
16.09.2013, 15:45
Одно радует – позиция России по Сирии тверда и бескомпромиссна. Путин не допустит нарушений международного права, и не позволит Обаме вздёрнуть Асада, как в своё время поступили с Хусейном.

Avraam
16.09.2013, 22:22
А что если, когда будут бомбить Сирию, заденут российские корабли? Ведь это обернется серьезными последствиями.