PDA

Просмотр полной версии : Видали мы вашу Америку.


Андрей_Разный
21.08.2013, 11:24
Многие из тех, кто хоть раз побывал в Америке и вкусил все «прелести» жизни в этой стране и её так называемую «демократию» с особым отношением к русским мигрантам, чьи права заканчиваются там, где начинается государственная граница, хотят вернуться обратно в Россию из Америки. Кого-то не хотят брать на работу, кто-то попадает под ответственность нелепых законов, кого-то кидают на деньги или обворовывают, кого-то берут в рабство или используют как дешёвую рабочую силу и т.д. Многие понимают, что русский мигрант, особенно не знающий язык просто не сможет ничего доказать.
Едут за красивой жизнью и свободой, а потом то тут то там слышится: помогите вернуться в Россию, хочу вернуться в Россию, Америка отстой и так далее. Вы думаете, что Америка – это сверхдержава и своеобразный оплот, где вас примут, а на самом деле это опаснейший враг, использующий наши ресурсы, в том числе умственные и ведущий серьёзную информационную войну против нас и всего мира. Что для вас важно – поехать в страну, святость которой навязана СМИ и кормить её правительство или остаться в своей стране и делать всё для её процветания и для того, чтобы не посещали мысли о переезде в другую страну?!
********makovskaja.livejournal.com/103473.html
********ic.pics.livejournal.com/makovskaja/32175098/1846/1846_900.jpg

churashev1
22.08.2013, 06:12
Не просто так люди стали возвращаться обратно в Россию из Америки, да потому что наших там не любят, уже давно это пора понять

Sergej Rybin
22.08.2013, 07:52
Вернулся на днях обратно в Россию из Америки. Знаете а ведь тут и в самом деле куда лучше. И люди и атмосфера. Да и вообще обстановка. В штатах мерзко и отвратно. Люблю Россию.

her.maior
22.08.2013, 13:52
Америка и Россия находятся в противостоянии, пусть негласном, но тем не менее. При этом, Россия ведет себя крайне джентельменски, не прибегая к мерзким мелким уловкам и мелким пакостям. Чего не скажешь об америке.