PDA

Просмотр полной версии : как думаете какое место займёт спартак в нынешнем сезоне


Елена Гакан
20.06.2011, 14:29
Ваня!!! Хорошо, что ты у нас в группе! Но не стоит создавать подобных тем - иначе тебе станет здесь не интересно!!
Почитай тему для новичков!!!!

Владимир
21.06.2011, 00:04
Пацану всего 11 лет...Ну создал свою тему, зачем его сразу пресекать? Я Ивану отвечу так: *Я всегда верю, что Спартак будет первым! И в этом чемпионате России естественно тоже.ПЕРВОЕ МЕСТО, Ваня.:-D (Y)

IgorRS
22.06.2011, 04:32
если СПАРТАК станет чемпионом-Москвы, лично для меня более значимая победа , чем победа в продажном чемпионате страны

Сергей Гайчм
22.06.2011, 09:52
А в данный момент у меня складывается впечатление, что к Спартаку предвзято относятся!

Дмитрий Мэйд
22.06.2011, 09:55
да,кто-то не хочет его видеть в лидерах.А вообще,такое ощущение,что все матчи договорные в чемпионате.как-то они играют не так

Сергей Гайчм
22.06.2011, 10:03
Да чемп весь куплен, спасибо крысенышу Фурсенке! Прихвостень зловонного, газового политпроекта ФК бомж

Viacheslav
22.06.2011, 15:47
Вопрос: Кто выиграет чемпионат России 2011-2012, если Медведев и Путин оба пойдут баллотироваться в Президенты.
Ответ: Спартак М
Почему: Путин и Медведев не идут единым фронтом на выборы, а становятся соперниками. Творится грандиозная битва. Дебаты, крики, апельсиновый сок... В итоге на выборах они набирают абсолютно одинаковое число голосов. Что же делать? В срочном порядке Веллитону оформляется российское гражданство. Теперь его голос решающий. Он приходит на избирательный участок и голосует за Путина. Владимир Владимирович счастлив и готов выполнить любое желание нападающего. Веллитон говорит Президенту: "Spartak - vtoraya zvezda..." Путин расформировывает все клубы страны, кроме "Спартака". "Спартак" - навсегда чемпион.

Сергей Гайчм
22.06.2011, 16:12
Это точно! Газпром и Лукоил спонтируют Спартак, в результате Месси, Роналду и др. звезды переходят в Великий и Могучий, Широков и Кержаков становятся красно белыми фанами, Спартак выигрывает КР, ЧР, ЛЕ и ЛЧ

Сергей Гайчм
22.06.2011, 16:13
Это точно! Газпром и Лукоил спонсируют Спартак, в результате Месси, Роналду и др. звезды переходят в Великий и Могучий, Широков и Кержаков становятся красно белыми фанами, Спартак выигрывает КР, ЧР, ЛЕ и ЛЧ

Vladimir M
22.06.2011, 16:21
Остап был голоден,Остапа понесло.Для полноты картины "спартак" ещё выигрывает ЧМ среди сборных,т.к. вышеуказанные "звёзды"наотрез отказались выступать за свои страны.

Сергей Гайчм
23.06.2011, 04:35
В точку! Боярский целует спартаковский ромбик, бьет себя в грудь и орет: Тысяча чертей, Я - МЯСО! Главный кальянщик страны "Я - Аршавин" пьет за победу Спартака.

Erik
30.06.2011, 23:04
ПО РЕЗУЛЬТАТУ ВТОРОГО КРУГА СПАРТАК БУДЕТ ВТОРЫМ, ОТВЕТИТЬ ЧТО БУДЕТ БУДУШЕЙ ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО)))))

алена мэвка
16.07.2011, 16:10
не хочу обидеть фанатов,но не выше 3 места им ничего не светит.заелись мальчики.работать перестали.пожеще с ними надо,чтобногами двигали побыстрее!

Viacheslav
23.09.2011, 19:55
Сань!попрошу уточнения....
в тойке нападения.
в тройке с бубенцами.
в тройке наряду с четверками.
другой вариант ответа............................(fr)

Елена Гакан
23.09.2011, 20:43
ответила другу Александр Смирнов
Как бы я была царица,
То сама не знаю как,
Привела бы к чемпионству
Свой футбольный клуб "Спартак"!!!

Jekaa
27.09.2011, 00:24
вот теперь мы от ментов в двух очках.но и от нас отстают на столько же,дремать некогда.щас нужно концентрироваться на каждом сопернике,думать о своих очках,а не ждать осечки от конкурентов.иначе будет как всегда:грезили об одном,а получилось как всегда(простите за туфталогию:))