PDA

Просмотр полной версии : А Форбс и ныне там


MartinSilenus
22.07.2013, 12:09
Порядка пятидесяти информационных ресурсов попали под каток некоего гражданина Михайлова. Провокация вызвавшая наибольший резонанс - это скандал с Форбс. :cool: Тот самый, когда на страницах журнала было напечатано интервью с миллионером, миллионером не являющимся. На форбс в суд подали и общество его осудило, только толку – Форбс по прежнему публикует новые рейтинги и в ус не дует – «…А Васька слушает да ест». Стыдно товарищи дезинформацией заниматься. Такое не то что крайне не желательно - это недопустимо. Позор Форбсу. Позор всем лживым и продажным СМИ.:mad:
********inright.ru/articles/nation/20130708/id_1100/

shok
24.07.2013, 05:59
Правильно сделал Михайлов, что выносит такие факты на всеобщее обозрение! Опозорился Форбс, пускай другим теперь будет неповадно.

modjo
24.07.2013, 13:52
В итоге то что? Опозорился Форбс, это понятно. Соловьев и Форбс судятся – это тоже понятно. Опровержение то хотя бы дали?

MartinSilenus
25.07.2013, 08:11
Врет Форбс , врал и будет врать - ничего тут не поделаешь. Система прогнила напрочь. Тут как при гангрене - гнилую конечность нужно ампутировать. У гидры отечественных сми эта самая гнилая конечность - журнал Форбс. так что раз этот форбс опрозорился (гнить начал) самое время его отрезать (изгнать за пределы великой России. чтоб другим неповадно было.

elena093
27.07.2013, 09:43
Кто бы мог подумать, что такое произойдет с Форбс. Это просто так не может быть замято, Форбс опозорился, и скорее всего ответит. Я теперь даже не знаю, каким тогда изданиям можно верить

kassad
27.07.2013, 10:37
Кто бы мог подумать, что такое произойдет с Форбс. Это просто так не может быть замято, Форбс опозорился, и скорее всего ответит. Я теперь даже не знаю, каким тогда изданиям можно верить

Верить можно газете Правда и собственному опыту - остальное ложь. Вот михайлов нам продемонстрировал что даже Форбс врет. :(Позор форбсу
:mad:

gribok
29.07.2013, 09:16
Ну нате вам – Форбс опозорился, как теперь жить если журналы такого уровня уже джинсу гнать стали. Никому верить нельзя, причём форбсу в первую очередь.