PDA

Просмотр полной версии : $$$$$ АнЕкдОтЫ $$$$$


Светлана па фами
14.07.2011, 05:49
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня...
А вот как ты открываешь дверь, милый?
Парень:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Светлана па фа
14.07.2011, 23:46
Лектор к аудитории - что означает хочет, но не может?
*- * Зал (дружно) - импотент!
*- Правильно. А если может но не хочет?
- Одинокий * женский голос - сволочь он!

Светлана па фа
14.07.2011, 23:47
Поле чудес. Якубович:
*- Слово из пяти букв. Первая "п", вторая- * "и"...
*Игрок:
*- Буква "Х"!
*Якубович:
- Бывает, бывает эта буква в * этом слове!

Милюкова
15.07.2011, 02:47
В автобусе:женщина замечает,что у мужчины растегнута ширинка и думает,как бы поделикатней ему сказать.Мужчина у вас магазин не закрыт!-мужчина застегивая вспоминает,что он еще и трусы забыл одеть.и думает а как бы узнать:Девушка,а вы директора магазина видели?Она:Директора нет,а вот пьяного грузчика спящего на двух мешках-видела!

Милюкова
15.07.2011, 02:50
Привела мама,3х летнего ребенка к врачу слух проверять.Врач(шёпотом)КОНФЕТА. Ребёнок(тоже шепотом)Мне нельзя,аллергия!

Милюкова
15.07.2011, 02:53
Таааак!И по какому поводу пьянка?-Покупку обмываем!-И что купили?!-Три бутылки водки.

Милюкова
15.07.2011, 02:59
Дети в песочнице хвастаются у кого что есть у кого ведёрка,у Вани лопатка, у Даши формочки,а Вовочка думал думал,снимает штаны:-А у меня вот,что есть.Даша расплакалась и убежала.Приходит через время довольная,песенки поет,а Вовочка ты че радуешься.Ааа мама сказала,чтоб я не плакала я когда вырасту у меня много таких будет!

Милюкова
15.07.2011, 03:04
Дети в песочнице хвастаются у кого что есть у кого ведёрка,у Вани лопатка, у Даши формочки,а Вовочка думал думал,снимает штаны:-А у меня вот,что есть.Даша расплакалась и убежала.Приходит через время довольная,песенки поет,а Вовочка ты че радуешься.Ааа мама сказала,чтоб я не плакала я когда вырасту у меня много таких будет!