PDA

Просмотр полной версии : Ваши предложения, идеи, вопросы.


Клуб СитиПамаг
07.02.2011, 06:38
Закройте свою программу! Звук ужасный, качество (N) и в принципе интересного вы же ничего не показываете - СКУКА! Многие мои знакомые вообще не смотрят, просто ничего нового из ваших программ почерпнуть нечего

Анна Австрийская
20.02.2011, 02:12
Вот "счастливы вместе" *там действие происходит в Екатеринбурге,а "Реальные пацаны" где?странный говор у них.

Dimas
20.02.2011, 19:24
Предложения по корректировке правил при проведении дальнейших акций ТНТ-Михайловка:
1. К голосованию допускать пользователей сайта только по региональному признаку. ТНТ-Михайловка своим вещанием охватывает Михайловку и Михайловский район, а аткже часть Серафимовичского, Даниловского, Фроловского, Новоанненского и Кумылженского районов. Ну для большего движения можно просто взять Волгоградскую область. Это позволит значительно уменьшить вброс посторонних голосов.
2. Не допускать до участия в акциях пользователей с так называемым "закрытым профилем", то есть тех, чья информация скрыта.
3. На момент проведения акции в группе изменением насроек ограничить открытие новых тем, поскольку это сильно сбивает голосующих.

dobrii-orc
25.02.2011, 17:13
Почему группа называется ТНТ Михайловка, а участники совершенно с других городов?

Blak
25.02.2011, 17:37
Конкретно о проведении конкурса не могу пока сказать...Но точно знаю,что скоро)))Сейчас создана тема в группе: "Если творчество ты любишь...", возможно это будет следующим конкурсом!

-eleven
22.03.2011, 04:12
Да ладно еслиб еще нормальные клипы крутили, ато фигню ваще сейчас показываете, смотреть противно.