PDA

Просмотр полной версии : Новый уникальный проект ТНТ. "Экстрасенсы ведут расследование".


Dimas
08.02.2011, 05:15
С 11 февраля ТНТ начинает новый уникальный эксперимент.
Прошло уже 10 сезонов Битвы экстрасенсов. Теперь победители всех 10 сезонов сойдутся в новой битве и будут играть по новым правилам. Смсыл нового поекта в том, что экстресесы будут помогать правохранительным органам раскрывать преступления, которые раскрыть законным пуем не получается. Доподлинно известно, что в своей работе органы правопорядка пользуются услугами ясновидящих. Но еще никогда это не делалось так открыто.Убийство певицы Кати Огонек и звезды Дома-2 Андрея Кадетова, пропажа 4-летнего ребенка в одном из послений Волгоградской области, *загадочные смерти подростков в Москве и Уфе и многое другое. Смотрите с 11 февраля в 20.00 только на ТНТ!

Blak
08.02.2011, 06:01
Я с нетерпением жду начала "новых" экстрасенсов!Я уверена будет очень интересно!Жду пятницы....

амелия
16.02.2011, 19:23
+1 (Y) (Y) (Y)

Атака
17.02.2011, 00:16
Мне нравится битва экстрасенсов! В одной из серий они помогли раскрыть дело про убийство девушки её же женихом, ужас! Но все равно интересно как они делают.

Антиангел
18.02.2011, 15:29
проект интересный, в самое главное нужный. Экстрасенсы реально помогают! Многие дела без них так бы и остались не раскрыты, а преступники не наказаны! Спасибо им за помощь!