PDA

Просмотр полной версии : Просто странно иногда как меняют нас года Творческие метаморфозы: По Вашему ...


bonifacii
13.11.2008, 16:31
Просто странно иногда как меняют нас года Творческие метаморфозы: По Вашему мнению - это непостоянство взглядов, приходящая мудрость или что-то другое?

«…победит, сомнений нет, свет…» (Три окна)

«…меж чёрным и белым всё ж нет равновесья – и это приводит в движение мир» (Пустым обещаньям…)

bonifacii
13.11.2008, 16:32
«…она любила летать по ночам… он твердил её имя, выходил встречать на карниз…он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз…» (Он был старше её)

«…и никто не падал с карниза, и никто не летал по ночам…» (Мы расходимся по домам)

bonifacii
13.11.2008, 16:32
«…я мечтаю о тихой гавани, где б мои корабли уснули…» (Летучий голландец)

«…я молю, чтоб каплю ветра мне послали небеса. Пусть сильнее грянет буря!» (Полный штиль)

bonifacii
13.11.2008, 16:32
«…ты просто верил и шёл на свет…ты сам согласился на этот путь, себя превратив в РАБА...» (Право)

«… пока ты шёл на красный свет, ты был ГЕРОЙ, сомнений нет…» (Барьер)

bonifacii
13.11.2008, 16:33
«…и я совсем один, и мне легко, что сам себе я господин…» (Это новый день)

«…плакать вдруг захочется от своей бездомности и от одиночества…» (Посвящение А.Розенбауму)

Гинтама
14.11.2008, 02:28
У-у-у,Владимир,как Вы здорово сделали подборку! Респект! Рассуждая по заданной теме,ни в чём машинистов обвинять не могу,так как у нас самих порой за один день может поменяться настроение,а с ним и взгляды на какие-то вещи...Ведь мы столько ролей играем за день (дома мы родители,в больнице - пациенты,в библиотеке - читатели),а ведь по жизни иной раз так судьба повернёт,что даже удивляешься потом : я так думала?.. А творческие личности,со своей тонкой организацией...так что перемены некоторых взглядов считаю нормальным явлением. А Вы?

bonifacii
17.11.2008, 17:06
Этот разный взгляд на одни и теже вещи Андрй Вадимович уже описал в песне "Вагонные споры"

bonifacii
17.11.2008, 17:16
Всё проходит по кругу:

Отвага, испуг,

Друг и недруг,

Любовь и разлука.

Всё бывает не вдруг

И не сходит нам с рук –

Это круг.

И не выйти из круга.

* (А.Макаревич)

Гинтама
17.11.2008, 19:13
О,а "Вагонные споры" я очень люблю : вот уж как ненавязчиво изложены два жизненных кредо...Философия жизни. (Y)