PDA

Просмотр полной версии : "Машина времени" - это песни моей молодости, это , как глоток чистого воздуха ...


Авнатомов
04.11.2008, 20:52
"Машина времени" - это песни моей молодости, это , как глоток чистого воздуха после удушья!

Ангел Мудв
05.11.2008, 05:11
В отличие от так называемых "песен" современных,кати лель и прочих, Песни "Машины Времени" с глубоким смыслом, слушая их, задумываешься о жизни........

агата
06.11.2008, 00:29
Помню старшие классы свои. Тогда только появился у меня переносной кассетный магнитофон"соната", первые концерты крутила "Машины". Была счастлива. Это настоящая музыка !!! ДЛя того времени смелая и стоящая внимания. И здорово, что в наше время Макаревич и компания процветают и не исписались, держат марку (Y) (nt)

Гинтама
06.11.2008, 02:31
Помню 78-79-й...Тогда в первый раз услышала,как кто-то так необычно поёт о том,что задевало :"Может быть, все люди будут жить в одной большой стране..." Только представьте,о чём мечталось...А уж о том,что нам принесёт новый поворот...у-у-у...Да только радость,счастье и успех!!! Ах,какой позитив! А как завидовала своей подруге,однокурсница которой дружила с сестрой одного из "машинистов"(врала,наверное...).Но мы верили. Как,впрочем,верили и ребяткам этим,которые смотрят на нас с плакатика наверху. :-$

Ангел Мудв
06.11.2008, 05:15
Группа "Машина времени" начала подготовку празднования своего сорокалетия, которое будет отмечаться в 2009 году.
Как рассказал в интервью "Российской газете" лидер коллектива Андрей

Макаревич, музыканты планируют устроить юбилейное турне, которое будет

состоять из 40 концертов в 40 разных городах и закончится большим

выступлением в Москве.
Юбилейная концертная программа будет состоять из 40 лучших песен за всю

историю "Машины времени", которые выберут ее поклонники. Для этого на

сайте группы открыто специальное голосование.



Может есть шанс что они приедут в Израиль???????

Гинтама
06.11.2008, 05:23
Вот это проект! Я от всей души желаю Вам,Слава,чтобы "машинисты" обязательно включили Израиль в свои планы по празднованию своего 40-летия,даже за счёт посещения нашего города,который музыканты по праву считают рок-деревней... :-$Хорошие новости...

Аврора
16.05.2009, 05:20
Эти песни мы слушали,пели,исполняли на танцах.Это песни,действительно глоток свежего воздуха после слащавых ВИА и заказных исполнителей .до сих пор слушаю.

Авось
03.07.2009, 08:26
А я,когда в молодости пел Андрюшины песни,все говорили,что у меня получается это лучше:-D Не мудрено,-у моей мамаши голос был почти оперным,а еще я пел его песни намного более эмоционально,-получалось очень захватывающе !...

Авдеенков
19.04.2010, 01:47
попал на концерт в далеком 84!!!!!!!!!был шок!!несмотря чтобыл на службе!!!!!!(*) (*) (*) (*) (*) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Alexandr
27.04.2010, 23:38
А песни начала 80-х - как восходящие потоки теплого воздуха... Все-таки в Макаре до сих пор жив тот мальчик в панамке с одуванчиком...

Авдотьин
18.06.2010, 15:48
А я был на концерте в 89-м в Донецке, а в 2009-м - в Благовещенске! Ребята, ?Машина? не стареет!!!

Ангельская Пымь
27.08.2010, 05:08
слушаю и сейчас с привиликим удовольствием;-) (Y) , песни моей молодости,вспоминаю дружные ночные посиделки ...ребята с гитарами, девчонки расфуфыренные:-) ,переписывали тексты, заучивали ..настальжи ...(F) (F) (F) добрые и тёплые воспоминания...