PDA

Просмотр полной версии : ану-ка, признавайтесь, за что мы любим НАШУ РАШУ ?????


Денис Вамэкьэвич
30.04.2008, 04:13
а ещё за то, что высмеивается настоящая жизнь,
например, Снежанна Денисовна -
преувеличено то, что в реальности учителям приходистя искать, где зять деньги, и
что в школу дети вечно просят денег,
вот и преувеличено и
юмор супер

Ana-Maria Syvyci
01.05.2008, 01:28
потомучто можно ржать долго и хочется смтреть постоянно
и жалко, когда закончилось,
и опять хочешь смотреть
ждёшь и ждёшь

ТиМоН
01.05.2008, 09:14
Вот мне нравится за то,что своим сарказмом показывают не только правду о стране,но и о душе русской!!!!(ну и не только о русской!!!)Смех да и только!!!!Но,в каждой правде-есть доля шутки!!!! :-D

Максим Киндээ
04.05.2008, 18:49
за-
Наша Russia

«Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль „Жигули“ и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо говорят Russia. Это — „Наша Russia“»
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Sasha Khoty
04.05.2008, 20:20
продолжения
Мы повернули вспять реки и счетчики элекроэнергии. Это мы придумали душится одеколоном из нутри.Только мы можем пойти на мндведя с голыми руками, а в гей клуб с гоглыми ногами. Ведь это нам песня строить и жить помогает, а погэтомуи поём мы хреново и живём так себе! это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице! Да, это мы написали в подъездн слово "Ж....А"- ну чо так орать?
Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! ну всё-таки она НАША! НАША РАША!
и в последней строчки пользуюсь случаем напоминаю наша столица самая лучшая! (fr)

Димыч Dim
13.05.2008, 17:54
за то, что Снежанна Денисовна показала класс
вот деньги любит
просто за позитив

вадим куснэца
14.05.2008, 01:35
меня прикалывает что все знают как наши гости из Азии умеют делать ремонт, а все равно портят сви квартиры этими знатоками

Игорь Свэкэ
31.05.2008, 07:49
оч улыбательно!!!!!!! *(fr) (fr) (fr)
а заставка млин патриотична до боли!!!!
(H) (nt) :-P

Александр Васи
04.06.2008, 19:38
Жизнь моя течет как песня
Дни и ночи напролет -
То слегка по рылу треснет,
То наотмашь в морду бьет.

Я за других людей волнуюсь тоже,
Хотя признаюсь, ни к чему артачиться,
Важнее всех на свете эта рожа,
Что на меня из телевизора таращится.

Дмитрий Хмив
07.07.2008, 16:45
За то, что там показывают правду, и мы смеёмся сами над собой. Ведь без смеха в нашей жизни было бы очень тяжко. Молодцы ребята! Так держать! (Y) :-D

Маковецкая
31.07.2008, 07:19
Они просто молодцы и при том с большой буквы М, отлично снято и при чём все, ну практически все взяято из жизни....они просто супер (K)

Ирина Штэп
21.10.2008, 06:23
За то,что нацяльника хоть и бьет их,но любит...рача пошел звать,когда туалетной бумаги с запахом дыни наелись!Мы,русский народ,вообще отзывчивый *:-)

Алексей Юст
31.03.2011, 17:03
за то-что без ржачки никак и никогда не посмотришь!! (Y) (fr)
Лучшее что россия произвила!

Славян Гамушкин
05.06.2011, 05:04
барадач прикольный как услышеш фразу от славика ты лашара или прости нащяльника сразу не смиятся а рыжать

ЛЕНУСЬКА
18.06.2011, 20:49
за то что можно от души чисто поржать!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Славян Гамушкин
10.11.2011, 18:22
отошли это к 5 коментариям посчитай до 20 скажи 3 раза деньги и загляни под подушку