PDA

Просмотр полной версии : Спартак Бескова.Воставшие из пепла.


Александр Каси
07.06.2010, 05:22
Кто помнит ту команду буду рад услышать комментарии.Я сам пережил когда любимый клуб выступал в первой лиге.Какая была команда!!!!!!

Олег Ост
07.06.2010, 18:53
Конечно помним, в то время
просто вся основная движуха и начиналась, за волю, характер, неповторимый стиль "Спартак" полюбила почти вся страна! Да и было с кем мериться, Д (К), (Тб) и т.п.

Алексей Чэмн
08.06.2010, 04:42
И состав был великий и тренер ВЕЛИЧАЙШИЙ. Жаль на ЧМ-82 не дали человеку нормально поработать. Многие считают, что это была самая сильная сборная в истории СССР.

Сергей Сучк
18.06.2010, 02:10
Конечно заслуга Бескова огромна,на первой лиге 45 тыщ на домашней игре!!!!!!!!!! Но ведь когда вылетели и Николая Петровича вернули в качестве начальника команды,он ведь тоже огромную работу проделывал.

Михаил Така
19.06.2010, 22:19
Царствие Небесное Константин Иванычу - только он смог сделать настоящую команду (будучи по сути динамовцем) *Команда была действительно очень сильная и лишь немного невезения - а то стали бы чемпионами Олимпиады-80 ( там в сборной почти весь Спартак был) *Да и последующие годы, когда ОИР был тренером - это было заложено еще Великим К.И. Бесковым ! А задница началась, когда пришел Червиченко - тогда футболом стали руководить деньги вот тогда-то и у ОИР *начались трудности, а назад дороги нет! :'(

Юрий Сэк
27.06.2010, 05:12
Беда в том , что многие молодые спартачи и не знают - кто этот БЕСКОВ !!! (md) :-O (sr)

Игорь Ива
28.06.2010, 03:09
Да, а какие были игроки у Бескова, до сих пор помню весь состав Спартака. Супер....

Юрий Сэк
28.06.2010, 15:55
Урок для наших "селекционеров"- Бесков создал КОМАНДУ из дублёров и игроков 2-й лиги !!! (md) (Y) (Y) (Y) .

Михаил Така
02.07.2010, 03:01
...Эт точно - по всей первой лиге прошелся - даже возрастных Жору Ярцева и Эдгара Гесса взял и не прогадал !

Елена Гакан
02.07.2010, 13:36
Именно со времени Спартака Бескова появились исторические фразы: "Все потеряно, кроме чести" и "В Спартак дважды не приглашают." *Ау Торбинские, Сычевы и т.п. Вы это слышали???

Arkadiy
19.11.2010, 14:08
Сегодня Константину Ивановичу Бескову исполнилось бы 90 лет...
(18 ноября 1920 — 6 мая 2006 года)

Помним…

"В первую очередь меня волнует понимание игры, если можно так сказать, глубина чувства к футболу. Важна голова, а не габариты, природная быстрота и техника могут с лихвой компенсировать отсутствие атлетических качеств. А вот отсутствие человеческих качеств компенсировать сложно. Иногда приглашаешь игрока в команду, заведомо зная, например, его слабость в соблюдении режима, надеешься, что в новом коллективе он изменится. Но часто усилия напрасны. Печально, когда обманываешься в надеждах, но больше удручает полнейшее безразличие молодых талантливых людей к шансу утвердиться в жизни. Для успеха нужны характер, привычка к самодисциплине, фанатичное стремление к цели. Только тогда мы вместе дойдем до неё."

Бесков К.И.

Максим Пэкэ
19.11.2010, 14:46
Konstantin Ivanovi4 odin iz veli4ajwix trenerov nawego fytbola!on navsegda ostanetsya v nawix serdzax!

Людмила Сакаки
01.12.2010, 23:08
Хорошая тема. *Я считаю , что лучше команды, чем при Бескове до сих нет. Во всех отношениях. Очень была дружная команда, сейчас каждый сам за себя, поэтому и игры нет. Черенков, Дасаев, Романцев, Шавло, Сидоров, Павлюченко, Самохин, Сорокин, Ярцев , Хидиатулин, Мирзоян и другие. Что касается Старостина и Бескова, такие рождаются раз в 1000 лет.

Трифонова
28.06.2011, 01:26
Я тоже начала болеть за Спартак при Бескове, но при мне были: Дасаев,Гаврилов, Гладилин, Морозов,Родионов, Черенков,Поздняков,Сочнов,Шавло, Хидиятуллин,Базулев,Гесс,Бубнов и др. (менялись)