PDA

Просмотр полной версии : Какое названи Вы бы дали новому стадиону либо в чью честь или чьим именем.


Михаил Гмасуна
10.01.2011, 17:47
однозначно...создателя и патриарха Спартака Н.П.Старостина...а назовут типа Лукойл-Арена...:-(

Александр Кипкиэ
11.01.2011, 00:53
Ну всё логично, не Старостин же стадион строит, было бы забавно - Старостин Арена имени Лукойл :) но я бы назвал Спартак Арена имени Старостина

Зильбершухер
11.01.2011, 22:32
Блин,может я конечно уже слишком древний и чего то в этой инновационной бытовухе не секу,но причём здесь Лукойл и Спартак?А если завтра другой спонсор у Спартака будет и решит стадион перестроить,его бренд тоже что ли вносить надо будет в название?Так может и команду переименовать в Спартак-Лукойл и так каждый раз со сменой финансового владельца?Стадион (арена,да как угодно)должен быть именован так:"имени братьев СТАРОСТИНЫХ!"И никаких приписок в названии.В целях объективности можно повесить над входом доску из золота,построен на деньги Лукойла при содействии таких то-таких то и.т.д.,как обычно это делается.

Сергей Сучк
12.01.2011, 00:30
Иммануил прав!!!!!!!! Завтра условный Абрамович или Прохоров приобретут "контрольный пакет акций" нашей команды и что??????Тут даже буржуев в пример не хочется приводить ,ну хотя бы с ОЛД ТРАФФОРД............

Зильбершухер
12.01.2011, 03:49
Сергей,спасибо за поддержку!Не корысти ради я в сообществе высказываюсь(не для самопиара,мне за державу обидно),как говаривал отец Фёдор,а токмо волею...Просто вселяет оптимизм,что есть люди на этом прогнившем от бабла свете,которые искренне болеют за родной клуб(не в укор другим),не безбашенно мыслят,а по- спартаковски,как втераны клуба учили и как Козьма Прутков-в корень зрить!

Сергей Сучк
12.01.2011, 04:40
А зрить в корень необходимо!!!!!!!!!! Особенно в нонешнее время,как можно историю то забывать????? Николай Петрович - это наша икона,как бы не пафосно это звучало.

Никита
12.01.2011, 06:00
Какие то пафосные речи ! Что к чему ... Спонсор он и есть спонсор, его тоже надо уважать,за то что есть ,за то что стадион строит и команду содержит! Лукойл *с Федуном ,что с лозунгами выходят о том,чтоб забыли историю ?

Никита
12.01.2011, 06:58
Только просьба,не ввязывать меня в нудные дискуссии, о стаже боления,понятиях боления , уважения к легендам,уважения к *старшим и т.д.... Всех уважаю, Я только высказал свое мнение, Да время такое,да может наш спонсор и владелец не идеальны, дай бог ,чтоб стадион был назван в честь великих людей ,или хотя бы частично,но не надо так на этом заострять внимания,и пафоса не надо, надо радоваться ,что у нас появится СВОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СТАДИОН....На сегодня наш спонсор Лукойл, если они будут параллельно рекламировать себя ,зарабатывать себе и тратить на клуб,пусть придумывают что угодно...лишь бы цели достич!

Никита
12.01.2011, 07:00
Да мы великие,да мы особенные , и спонсоров нам подавай особенных и чтоб с футбольным толком были и чтоб покупали игроков хороших пачками и строили, но истина где то посередине и реальность рядом....

Зильбершухер
12.01.2011, 19:05
Да,какие на хрен тут могут быть дискуссии?!Живите вы по своим виртуальным понятиям,только Спартак не трогайте!Вам не понять этого всё-равно,так как вы из другого измерения!

Зильбершухер
12.01.2011, 19:21
Да и не надо только про уважуху толковать к старшим,к традициям,к истории клуба!Всё это слова праздные,так,для виду.Мы это всё в жизни видим,тоже самое,только в мировом,так сказать масштабе.Для вас бабки это цель жизни,а для нас средство для достижения цели.Вы уважаете только тех,кто баблом богат,а не духом спартаковским,для вас Спартак и лукойл одно и тоже,эдакая гламурная вывеска,которая вам позволяет видеть мир таким,каким вам хочется.А для нас,тех,кто по другому мыслит,Спартак это ИМЯ и ТРАДИЦИИ,а уж потом слово на футболке,за которое ваш кумир лавешки огребает.Потому,как слово это рядом с ромбиком,а без ромба только лишь названьице пустое нефтяной империи!Может нам теперь жопу целовать вашему кумиру,за то,что он что то создавая,как спонсор деньжат нарубит в разы больше,чем вложит?Это вряд ли! Если бы ему не выгодно было хрен бы он вкладывал свои бабки.Это капитализм дружище-"ничего лишнего-только бизнес"!

Никита
13.01.2011, 00:38
А может это вы остались в другом измерении,да со своим пафосом идеологическим?Я не буду конечно рвать на себе майку и доказывать кому то , о своих понятиях в этой жизни,но при этом не надо болтать ,про что мне толковать. Говорите за себя... Все эти деления,на мы и вы ерунда полная... Ощущение ,что речь ваша заготовлена для всех представителей определенного поколения... Как у комунистов, с лозунгами о ценностях...

ЁРШ АНТОХА
13.01.2011, 01:00
Я в охуевлён здесь чё одна професура???Со своими цитатами у себя в кругах надо общаться,а здесь народ простой и попроще надо,попроще.Каждый высказывает своё мнение,зачем вы сталкиваете поколения?А по поводу названия по мне надо назвать просто стадион СПАРТАК.имхо

Никита
13.01.2011, 01:11
Или давайте дойдем до размышлений, что за спортивное движение было тогда и что сейчас, давайте обсудим,что раньше играли и жили вообще без денег, а сейчас даже молодняк,после первого контракта покупает себе часы за 500 тыс, машины,квартиры, бизнесом пытаются заняться... в Спартаке таких тоже хватает,давайте на каждого тему откроем и пафоса нагоним, кто раньше играл и как и за что и как сейчас!Может тогда вообще стоит разочароваться в спорте и в команде ...да и в жизни вообще???

Никита
13.01.2011, 01:25
Крайностей захотелось, кто тут говорил про поклонение и поцелуи в зад? давайте другую,противоположную *крайность тогда, не надо нам спонсора достойного, обычного хозяйственника, чтоб не засвечен был особо.. команду будем строить и развивать на имени и прежних заслугах!

Зильбершухер
13.01.2011, 02:53
Вы мне чего доказать то хотите,что чёрное это белое и наоборот?Причём здесь коммунисты и сталкивание поколений?Вы блин,где живёте на планете Земля или на Альфа-Центавра?Мне по болту ваши политические тенденции,любезный,вы имеете своё(навязанное вам свыше)мнение,считаете,что свободны от всех и вся ну и радуйтесь жизни!А то вон птицы кругом дохнут пачками и рыба на берег тоннами выкидывается,так что ваш пофигизм надуманный может скоро кончится!Я своё мнение высказываю не для того,что бы другие мне аплодировали,а потому что так думаю,потому что жизнь повидал!А вот чего вы увидите в ближайшем будущем-это вопрос!

Александр Кипкиэ
13.01.2011, 03:04
Вы и мы это сильно :) а вообще раз мы в одной топке то и болеем за один клуб не так ли? А когда тот же Лук ойл начнет на Спартаке кучу бабла зарабатывать то глядиш и победы придут на новом красавце стадионе :) я не верю что сейчас на Спартаке можно заработать больше чем вложить в него!

ЁРШ АНТОХА
13.01.2011, 03:07
Раньше были времена а теперь мгновенья,раньше поднимался хуй а теперь давленье...

Александр Куда
13.01.2011, 03:10
Иммануил, стадион строить будет компания Лукойл. И Путин сказал, что государственных денег не даст. А мне насрать, кто будет строить стадион, лишь бы он был построен! Птичек конечно жалко, только они дохнут в Европе, а не в Тушино.

Зильбершухер
13.01.2011, 03:42
Да мне тоже по болту,что пернатые не в Тушино окачурились,а в США,Европе и в Азии.Да и вообще проблемы грин пис мне в этой теме по боку!А что касаемо проблем Лукойла,то раньше говорили-Дело было не в бабине-раздолбай сидел в кабине!Мне так же по члену,финансовое благосостояние Лукойла,сходится у него дебет с кредитом или нет.И с прописными истинами на счёт времён и стояния тоже спорить не буду.Меня колышет,как болельщика,живущего до сих пор "в другом измерении" и безнадёжно бля отставшего от вашего миропонимания,такого бля мутного и заумно-занудного ветерана-пердуна только одно на этом форуме(и я об этом постоянно высказываю своё мнение,за что так нелюбим некоторыми простолюдинами,хотя сам не из графьёв)-чтобы Спартак стал хоть процентов на 50 таким как при Бескове(кто не видел живьём тогда игру,с трибун так нелюбимой некоторыми Лужи я не виноват)!И мне глубоко по херу будет ли мой любимый клуб чемпионом на своём стадионе или на любом другом(Лукойл,Роснефть,Нафтогаз и т.д. и т.п.),главное что бы это было как можно чаще.А что ВВП сказал,это конечно бодрит,только бля дизель вот доражает на Лукойле каждую неделю на 1 рубл.,а так оно конечно,деньги не государственные!Да и родное Тушино тоже блин на Луне находится.поэтому все природные катаклизмы -мимо нас..Вообщем каждому своё,кесарю-кесарево,слесарю-слесарево,а фанатам нефтянки-жить долго и счастливо!И всё будет запипись у нас,главное только в это верить!

Никита
13.01.2011, 06:34
Я доказать хочу? да здался ты мне со своей болтологией,доказывать еще что то... Речи твои не в тему пафосные и нудные. И под дурака все, причем тут коммунисты,причем тут сталкивания?Дал понять тут всем ,что болела с понятиями,особенный,не в пример большинству,не понятно как и на чем выросшим... и вроде как не при делах,не пойму о чем вы и к чему...На столько великий и толковый болельщик всех времен, что все ему аш по *болту! Такому великому болеле еще и Спартака все банкирыи нефтяники должны прийти и в ноги упасть, отдать все что есть и уйти в сторону,возможно тогда избранный будет доволен! Нудятина!

Зильбершухер
13.01.2011, 07:02
Ну,а раз не хочешь мне ничего путного сказать,зачем тогда волну гонишь?Чего ты мне непутёвому нудному болтуну такому растолковать хочешь,в свою нефтяную веру что ли обратить?Так фуфло это всё,пустая трата сил и времени,я человек сложившийся и жизнь знаю не по боевикам и гламурным журналам.У меня один ориентир в футболе -Спартак времён К.И.Бескова и Н.П.Старостина,а в жизни то,о чём излагал ранее.Тебе же совет дал человек,так чё ты паришься мне что то доказыая?Я всё равно не поведусь на твои заморочки.И не надо на меня ярлыки навешивать великого болелы.Я хоть и ходил на футбол с 1978 года,но не причисляю себя к основателям движения и не требую к себе никакого пиетета.Ты сам наверное себя таковым считаешь,вот тебя и зацепило.Сколько людей-столько мнений.Я своё высказал,а нравится кому то это или нет мне до фонаря!

Никита
13.01.2011, 07:13
Что гоню? Первое, что бросилось в глаза,это речь с недовольством названием стадиона и непониманием при чем тут лукойл... Не понимаю зачем мешать историю ,упомянать Старостина и Бескова, там где это немного не в тему,не уместный пафос.... А дальше я увидел много ярлыков именно в свой адрес, "моя нефтяная вера","все это слова праздные,так для виду","вы уважаете тех кто баблом силен" и очень много подобного. Раздражаешь ты своей балтавней , вот и гоню волну.

Зильбершухер
13.01.2011, 07:25
Слушай,дружище,а чё ты такой раздражительный если *идешь верной дорогой?Да наплюй ты на всю эту пустую,как ты излагаешь болтовню и уверуй в свою истинность в последней инстанции.И делов то,а то анализ провёл моих тезисов,ярлыков навешал,прям как большевик в 1917-м по отношению к старорежимным.Ты хоть знаешь,как движение фанатов спартаковских зарождалось?Какие мысли и дела тогда были у тех кто движуху начинал?Вы бы со своим сраным капитализмом просто не в теме оказались бы.Спартак это был единственный клуб,который не прогибался под систему,за то его и любили.А вы просто попутали понятия и наверное маненько ошиблись с клубом.Вот бомжи,те да,там эта тема в кассу!В глаза вишь бросилось моё негативное отношение к нефтянке.Да мне насрать на них,я болею за Спартак,а не за бабки из общака выдернутые!И Спартак никогда не будет лукойловским придатком,он будет только пользоваться сложившейся ситуацией и продолжать движение к победам!Вот и вся недолга,нравится кому то это или нет1

Никита
13.01.2011, 07:38
Да такие как ты *попадаются, вот и раздражение... А про попутал ты затирай где-нибудь в других местах,где есть пустые уши и тем кого речи твои пустые и пафосные трогают за душу, со мной не прокатит,поверь на слово...

Зильбершухер
13.01.2011, 07:50
Слушай,да мне вот тоже иной раз такие как ты по жизни встречаются,так мне,что теперь волосья во всех местах рвать что ли?И по ушам твоим я не езжу,опять в пустоту прогоняешь,я не лектор,ты не абитуриент.Хочешь внимай старшим,а не хочешь мимо пропускай,я от этого с жизнью счёты сводить не собираюсь.Мне только ничего не доказывай за банкиров и нефтяных магнатов,ладно?То что ты знаешь,я это уже давно забыл!Просто я мало-мало в теме,как люди на ноги становились,вот меня это немного и огорчает. Так что каждый останется при своём мнении,то же поверь на слово!

Александр Кипкиэ
13.01.2011, 08:18
Это я вообще к чему, не нужно хаять лук ойл, в наше время это хороший симбиоз, Лук ойл пользуется Спартаком а Спартак Лук ойлом, и это не мы диктуем условия а политика государства

Зильбершухер
13.01.2011, 17:46
Александр,ты это серьёзно что ли про капитализм то?Если не прикалываешься,то съезди в Норвегию,Эмираты или на худой конец к казахам(там где нефть тоже прибыльное для всех дело).Вот тогда может и расскажешь про выбранный путь в светлое капиталистическое будущее.А я не против того что бы симбиоз работал на благо клуба,я против знака равенства между обществом Спартак и лукойлом,а также за то,что бы никто не считал Спартак обязанным кому то за то,что на нём деньги зарабатывают.А так и спору нет,что сейчас время другое и люди не такие,как раньше,и воздух и вода раньше чище были.Ясный пень,что это надо учитывать сегодня и пользоваться этим.

Никита
13.01.2011, 19:38
Лукойл встал на ноги без Спартака,Спартаковское общество имя себе сделало естественно без Лукойла.... в данные момент не одна команда в спорте не добъется ничего без мощной финансовой поддержки, это еще спорно что Лукойл зарабатывает больше чем тратит на Спартак... никого в жопу целовать не надо и поклоняться естественно тоже, Но кричать тут о патриатизме и равнодушии к какому либо нашему покровителю,глупо, просто глупо и упоменать тут историю и великих Спартаковцев неуместно и излишне пафосно!Мол вы нам конечно денег тащите мешками,но помните кто тут мы ,а вы так, особо никто воры из 90ых... так что давайте бабло и особо не вые,..по мне так бредовая позиция...Нужно именно взаимовыгодное сотрудничество без заносов с обеих сторон,только на благо друг друга, тогда и толк будет и всем хорошо, а что кому ценнее,так это каждый пусть для себя решает,никто не мешает ,лукойл может больше ценит бабло и финансовый успех и я уверен при этом работает на Спартаковский успех, Спартачам важнее именно СПАРТАК мы в первую очередь думаем о нашем обществе ,но при этом желаем успеха нашим партнерам... вот это по мне нормальная позиция... Может нам времена червиченко вернуть захотелось,такой симбиоз по понятиям , чтоб научиться хоть что то ценить... помимо соей святости...

Зильбершухер
13.01.2011, 20:04
В наше дремучее время говорили:Спасибо партии за наше счастливое детство!Такя же точка зрения проглядывается в ваших рассуждениях.Я не предлагаю куражится над спонсором,но и раболепствовать не позволительно!Надо просто помнить почему наше общество было названо именем Спартака.Так сказать немного ширше надо на эту проблему смотреть и к людЯм с иной точкой зрения по мягше относится.И тогда будет полный консенсус.Спонсор будет зарабатывать всё больше и больше,клуб становится чемпионом всё чаще и чаще,а болельщики радоваться постоянно!Ещё раз хочу сказать,если кто то меня не понял до сих пор.Я НЕ ПРОТИВ СПОСОРА,Я ЗА СВЕТЛОЕ СПАРТАКОВСКОЕ БУДУЩЕЕ С УЧЁТОМ ВСЕГО ЛУЧШЕГО ИЗ ПРОШЛОГО!

Николай Стаки
19.02.2011, 21:34
если назовут "ЛукОйл-Арена"-это будет несправедливо по отношению к создателям "СПАРТАКА" братьям Старостиным ,поэтому хочется чтобы назвали в их честь.

Денисова
21.02.2011, 02:59
А чего тут фантазировать и спорить, стадион Спартак и все тут, так как конечно братья Старостины основатели, но например Николай Петрович больше вкладывал сил в Спартак чем брат, потом помимо Старостиных и другие люди много делали для Спартака, так что стадион "Спартак" и точка. другое дело что на стадионе сделать например мемориальные доски и Старостиным и другим великим и талантливым людям Спартака

Алексей Мун
09.09.2011, 12:03
Назовем колизей, а перед матчем игроки выстраиваются перед трибуной где сидит Федун и скандируют: " Идущие на смерть-приветствуют тебя"- конечно же шутка.

павел гам
10.09.2011, 19:21
Колизей-арена! Думаю,очень креативно! Можно и Спартак-арена им. бр.Старостиных! Но мне кажется,что в названии будет лукойл!