PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете, какая пара лучше МАХ и Даша или АНДРЕЙ и Даша?


Страницы : [1] 2 3

Бабочка
16.04.2011, 01:45
Ты ведала серию где Даша и Андрей цылуются. а Макс это увидил он её любит а она нет

Кошмарик
16.04.2011, 02:00
Даша просто не может понять кто из них лучше-если бы по настоящему любила бы-была бы уверенна!

VlaDkA
18.04.2011, 18:16
даша любит *макса *очень *сильно *и макс её тоже но он етого просто не показывает *а анрей *просто *хочет атамстить максу *за *все ети *пустяки * андрей будет или с викой или один *но не с дашей

VlaDkA
18.04.2011, 18:26
вы что *мы сами не знаем что будет *но я знаю что макс без даши не может *а андрей может 50000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000 лет

VlaDkA
18.04.2011, 18:39
у меня инфаркт будет *если ты говоришь *правду так обидно ноя *тоже смотрела * биографию агаты муценице и я ничего не видела *даша ДУРА *ДИБИЛКА *МУЧЕНИЦА *АЗАБОЧЕННАЯ НЕСЧАСНАЯ ДУРА И...

VlaDkA
18.04.2011, 18:55
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

VlaDkA
18.04.2011, 18:59
ТАК ЖАЛКО *МНЕ СЕГОДНЯ * СМОТРЕТЬ *НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЕСЛИ *ВСЁ *ЧТО МНЕ НАДО Я ЗНАЮ *УЖЕ

VlaDkA
18.04.2011, 19:13
РАЗБЕВАЕШЬ *СЕРДЦЕ *МОЛОДОМУ ПАРНЮ *МОЖЕТ ББЫТЬ *И В ПРОШЛОМ *ЭТО *И ТЫ УЖЕ НИ-КТО *ТЕБЯ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ *НО *ЕГО * * * СЕРДЦЕ *БЬЁТСЯ ТАК КАК БУДТО *УМИРАЕТ *А ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НА * * * СЕБЯ ИНЕГО *ОН НАВЕРНОЕ ВПРОШЛОМ ОСТАЛСЯ. * ТЫ НЕ ХОТЕЛА * *ОБИДЕТЬ ЕГО *НО ВСЮ СТРАНУ ТЫ ПОДВЕЛА *ОСТАВШИЙСЬ *В ПРОШЛОМ *У ТЕБЯ * ВСЕВОЛИШЬ ЭТА *ДРАММА

VlaDkA
18.04.2011, 19:18
И ЭТО ХРЕН ЗНАЕТ *ЧТО *Я *ПОСВЕЩАЮ ТЕМ *КТО ХОТЕЛ ИЛИ ДУМАЛ *ЧТО *ДАША *БУДЕТ С МАКСОМ

На Всё Плевать
18.04.2011, 22:21
нинадо говорить так на дашу, типо она этого хотела, главное что макс её любит, и у неё к нему остались чувства

На Всё Плевать
18.04.2011, 22:21
нинадо говорить так на дашу, типо она этого хотела, главное что макс её любит, и у неё к нему остались чувства

Бабочка
18.04.2011, 23:11
Андрей он просто новенкий... А Даша и Макс встречались давно пока не приехал Андрей и всё не испортил!!!!

VlaDkA
19.04.2011, 01:55
он всё испортил *далибы *мне волю *я етим сценаристам...... *так надавала-бы *что * в сценарии *и имя *андрей *или как его там *отродясь *небыло *даи вы *посмотрите *в картинках *всё увидети *самую 1

Одуванчик
20.04.2011, 02:26
Не понимаю к чему эта тема?!

что бы вы не говорили,дальше все будет СТРОГО ПО СЦЕНАРИЮ!!!

Афина
20.04.2011, 04:05
я очень хочу что бы Даша была с Максом. Андрей её недостоин. Макс и Даша подходят друг другу

Катюша Ганча
20.04.2011, 05:30
Да эта черизчур смелая блонди недостойна такого парня как макс , так что пусть остаётся с тютей!!!

VlaDkA
20.04.2011, 21:06
ребята *только что узнала это катастроффа *даif будет с андреем * * * * * * * а максик *не *с дашечкай *ас новой *героиней

VlaDkA
21.04.2011, 02:48
люди я дуррррра * потомучто не заходила на сайт неделю и пропустила самые свежые новости

На Луне
23.04.2011, 15:39
Я СНАЧАЛА ДУМАЛА МАААКС:-( :-( :-( ,А ПОТОМ ТАМ ЖИ ЕЩЕ НАДИНЬКА ПРОПАЛА МОЖЕТ ОНА*-) *-) *-) *-)

Nota Bene
23.04.2011, 16:43
Ну,в школе 150 человек,и что ему одному 16 лет и у него одного отриц.группа крови)С чего она это взяла???

Афина
25.04.2011, 04:15
я читала что Надя во вторник гнома будет спасать, а Макс из школы сбежит, скорей всего это Алиса подруга Нади будет жертвой.

Афина
26.04.2011, 02:21
ещё писали что Рома и Тёма в лес пойдут. Но мне кажется их не убьют потому что они главные герои .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...............(и кстати Даша+Макс=(L)

На Луне
26.04.2011, 04:18
пипец тема умер это капец!!!!бедный макс он аш плакал после увиденного!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( (L)

Кошмарик
26.04.2011, 04:25
Вообще то плакали все кроме макса, потому что его не было, даже директор плакал, а больше всех Ромич переживал-они же лучшие друзья были.

Кошмарик
26.04.2011, 04:28
эту серию мне не интересно было смотреть. вот я дура взяла прочитала комментарии, если бы я этого не сделала по другому серию восприняла бы...

Кошмарик
26.04.2011, 04:30
а... дошло! я думала макс плакал после того, как темку накачали-эт я тя так поняла...

Кошмарик
26.04.2011, 04:35
блин так жалко темку какой бы он ни был... но неужели Дашин телефон все это время хранился у темы?!

Афина
29.04.2011, 18:45
все мои одноклассники говорят что Даше лучше быть с Андреем, говорят что Андрей лапочка!!! ещё сказали что они сильно расстроились когда увидели что было у Даши с Максом в четверг.

Афина
29.04.2011, 18:48
все говорят что им было жалко Андрея когда он увидел как Даша и Макс целуются! а разве Макса не было жалко когда он видел как Даша с Андреем на чердаке

На Всё Плевать
29.04.2011, 18:55
Дашка всё же говорит чт она с максом а макс с дурой юлей.....:'( :'( :'( :-( :-(

Сокровище
29.04.2011, 19:00
я блин от радости чуть не заплакала когда посмотрела снерию где она помирились..))а андрея я НЕНАВИЖ;УУВ!!!!

На Всё Плевать
29.04.2011, 20:42
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1даша и МАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-@ ^o) 8oI (sc) (sr)

Афина
01.05.2011, 04:29
ЭТО МЫ ТАК ДУМАЕМ!!! А НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ТАК: Даша+Андрей; Юля+Макс; и Рома+Вика - (это конечно не интересно, хотелось что бы было Даша+ Макс. Вика+Андрей. Рома+юля, но будет так как я перечислила в первый раз!:-( ........................................(ужас).

Афина
02.05.2011, 17:06
2) Юля новая ученица. как только она пришла сразу же сбежала. она потом вернётся. писали что у неё какие то способности-она обладает манипуляцией. В итоге она будет с Максом. (это у неё получится благодаря её способностям.

Афина
02.05.2011, 21:18
Правильно сказала Александра, в фильме так и будет Даша+Андрей!!! * А Влада не так сказала, Макс будет с Юлей.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..........................но с моей точки зрения Макс+Даша,,,,,,,,,,,,,,,Вика+Рома,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,Юля+Андрей.

Афина
03.05.2011, 22:13
НО В СЕРИАЛЕ БУДЕТ ДАША+АНДРЕЙ...........
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ВИКА+РОМА..............
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ЮЛЯ+МАКС...............

Афина
03.05.2011, 22:17
МАКС+ДАША
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ВИКА+РОМА
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ЮЛЯ+АНДРЕЙ
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Я ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО ТАК!!!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *НО Я ЖЕ НЕ СПОРЮ!!!

Афина
03.05.2011, 22:20
ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ ЧТО ВИКА+РОМА
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * МАКС+ЮЛЯ
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *И ДАША+АНДРЕЙ!!!

я л м м
03.05.2011, 22:37
Я согласна с Ирой!Каждый хочет по разному,надо смортеть фильм и мы узнаем кто с кем будет

Афина
04.05.2011, 02:22
Я РАДА ЧТО СО МНОЙ ???~¦Не Твоя¦??~? согласилась!!! СПАСИБО. 8 мая с 9.20 до 21.00 будет повторение с 1 по 12 серию.
Я БЫЛА ТАК РАДА КОГДА УЗНАЛА ЧТО В СЕРИАЛЕ 167 СЕРИЙ,

VlaDkA
04.05.2011, 03:04
сколько серий вы что здурели *хотя с другой стороны *это *хорошо но я в * этом не уверенна

Сокровище
04.05.2011, 03:06
Влада будь уверенна в этом!!!потому что сериал снят по сериалу чёрная лагуна..а там стооооооооолько серий!!!что если российский начали снимать ,значит будут снимать до конца!!!!!!

VlaDkA
04.05.2011, 03:12
ну если верить интернету я айду там все ответы *.Но ответ с закрытой * * *школой *я найду наверно.... *поздно хоть осталось там немного

Афина
04.05.2011, 23:48
Кристик *договорились не спорить!!!:-@
* * * * * Артем *нафига диск покупать если вышло всего 12 серий.
вот когда закрытая школа кончится, вот тогда я понимаю надо купить диск. а так.......... зачем он?
°•?Дарья?• ° - как обычно на позитиве!!!:-) (Y)
Влада - зачем интернету верить? только настроение себе испортишь , там всё неправда!!! а мы верим и расстраиваемся зря!! а потом оказывается что это совсем не так!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Афина
07.05.2011, 16:56
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} ********vkontakte.ru/albums-18439648 зайдите !!! там столько фоток про закрытую школу в интернете так просто не найдёшь .

Афина
07.05.2011, 16:57
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} ********vkontakte.ru/albums-18439648

Афина
07.05.2011, 16:57
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} ********vkontakte.ru/albums-18439648

агата
07.05.2011, 20:01
66-я годовщина Великой Отечественной Войны.
1941 - 1945 г.г.
-
-
-
-
-
поддержи Акцию "Георгиевская ленточка"
отправь по форумам.
13:47

Афина
13.05.2011, 20:17
мне надоело|-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-)

Leya
14.05.2011, 03:50
Спасибо,Викуля подходит Максу,к тому же она не такая дура,как Даша и не придавала Максима

VlaDkA
15.05.2011, 18:05
на етом *сайте был павел приучный *и агата муценице если *они прикинутся *кемто а вы будите о них сплетничать можете апозорится на *всю страну

VlaDkA
15.05.2011, 18:07
а если они тут будут *пусть скажут всё что касается *фильма * хотя мы знаем практический *все

Афина
16.05.2011, 03:17
*** БЭLLA*** Алина Сандрацкая ВИКУСЯ ЯЧМЕНЁВА Анюта =^_^=
?ьДи?ка Э?е?и?ка ? Екатерина Голубева------------ я против вас(tr)

Афина
16.05.2011, 03:19
ПРОЧИТАЙТЕ!!! Я ТАК РАДОВАЛАСЬ КОГДА ПРОЧИТАЛА!!!(L) * Похоже, звезды сериала Закрытая школа Павел Прилучный и Агата Муцениеце встречаются. Роман их героев в сериале – Макса Морозова и Даши Старковой, стал реальным.
Ребята познакомились на съемках и Агата
сразу приглянулась Павлу, уже сыгравшему в нескольких фильмах, в том
числе На игре и На игре 2, благодаря которым стал узнаваемым.
Молодой человек стал ухаживать за
девушкой. Правда, на тот момент Агата уже встречалась с парнем, с
которым они даже собирались пожениться. И все же, Павлу удалось добиться
расположения *девушки и теперь актеры вместе.

Выход
16.05.2011, 20:34
ериал о нацистах, они изобрели вирус во время 2-й мировой войны. Подшколой находиться лабиринт в нем много уровней в низ, где проводятиспытания и нацисты вместе с учёными разрабатывают лекарство, так как углавного нациста при случайных обстоятельствах заразилась любимая дочь,в то время ещё не было лекарства, поэтому он её заморозил! Экспериментыпроводят над бомжами и над Надей Авдеевой. Именно поэтому их с братомпоселили в эту школу и подстроили смерть родителей. На самом делеродители живы отец погибнет позже, он окажется предателем, его свои жеи убьют. Мать в конце сериала воссоединиться со своими детьми, у нихещё родиться братик над ним тоже эксперименты ставят! Виктор Поляков(Директор) дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве в разные семьиусыновили. Мать детей это клон любимой дочери нациста! Мария Вершининабудет в отношениях с Володей Шевцовым, они поженятся (Володя агент,ищет сокровища, спрятанные в лабиринте или в школе) в конце онпогибнет! Максим Морозов сын Марии. Рома Павленко в конце сериаластрусит за свою жизнь и предаст своих друзей, убьёт Дашу Старкову, егопотом убьют, повесят! Елена Крылова (гном ) это её брат они близнецы. Уних по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гномв детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травмуголовы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это времяухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом ЕленыКрыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, иона отдала свою дочь на воспитание родной систре! У Андрея Авдеевабудит роман с Дашей и с Учительницей, но училка на стороне нацистов, ас Дашей любовь по настоящему , Даша у него на руках умрёт. А называетсяблизнецы, потому что клонируют Мать Авдеевых- Надя Авдеева- это клоныдочки главного нациста..

Афина
20.05.2011, 20:16
бедный гномик. мне так Надю жалко!!! Максим молодец он до последнего отказывался верить что Даша уничтожила доказательства.

Кошмарик
20.05.2011, 23:26
Девочки! я становлюсь на путь истинный :-D Андрюша мне по прежнему нравится, но я просто без ума от макса! такое ощущение что они ролями меняются! в начале макс был истеричный, а андрей спокойный, а к концу первого сезона наоборот.

Афина
28.05.2011, 18:14
я согласна с >?уть ќ>¦< з?ќрыт< ; ?Amanda Boshaeva? ; Dzhamilya ;`?????•???•???? и не согласна с *** БЭLLA***.

Кошмарик
02.06.2011, 05:36
лучше вика и андрей, а рома с юлей кого нибудь другого! я не хочу что бы вике(в будущем, как тут писали) такой придурок достался!

Афина
03.06.2011, 20:23
Макс и Даша подходят друг другу и не спорьте(tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr) (tr)

К о Т ё Н о К
06.06.2011, 20:37
Отнеситесь к этому серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге.
Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.
Пожалуйста, не смотрите ответы заранее.
Итак:
1. Ваш любимый цвет: Красный, черный, голубой, зеленый или желтый?
2. Первая буква вашего имени?
3. Месяц вашего рождения?
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?
5. Назовите имя человека одного пола с вами?
6. Ваше любимое число?
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?
8. Что вам нравится больше озеро или океан?
9. Напишите ваше заветное желание (конечно реальное)
А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.
ОТВЕТЫ:
1. Если вы выбрали:
Красный вы живой и ваша жизнь полна любви
Черный вы консервативны и агрессивны
Зеленый вы умиротворенны и ваша душа отдыхает
Голубой вы непосредственны и ждете проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любите
Желтый вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.
2 . Если ваш инициал:
от А до К - в вашей жизни много дружбы и любви
от Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия ,
а ваша личная жизнь просто расцветает!
от С до Я - вы любите помогать другим и в будующем ваша личная жизнь просто великолепна.
3. Если вы родились:
Янв-март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите, что влюбитесь в того в кого совершенно не ожидали влюбиться.
Апр-июнь - вас ожидает очень сильная любовь, которая продлиться *не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.
Июль-Сент - у вас будет прекрасный год, а кроме того, вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Окт-Дек - ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете вы найдете свою половинку.
4. Если вы выбрали: белый - у вас будут те которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это;
черный -вашажизньприметсовершенно иное направление, вам покажется это трудным итяжелым,но витоге это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5. Этот человек ваш лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни.
7. Если ваш выбор: Москва- вы любитель путешествий и авантюр, если Петербург- вы домосед.
8. Если ваш выбор: озеро- вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек; *океан- вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.
9. Ваше желание исполнится, если вы пошлете в течение часа этот текст 5 людям.
Если вы пошлете его 10 и более людям, то оно сбудется до вашего Дня рождения.

аурика
08.06.2011, 16:12
ух.блин!в другой теме все говорят что он с викой будет!а ты не знаеш чё эт за огоньки в лесу?

Кошмарик
09.06.2011, 04:36
А игорь Исаев это виктор?... а как андрей не догадался, что это их мать? или может она имя поменяла?

Атлантида
11.06.2011, 00:58
там будет так что роме скажут,что если он не убьет дашу,то его убьют,он испугается за свою жизни ,и убьет ее,а рому потом повесят.макс будет с юлей.андрей с анной михайловной.маша выйдет за володю,но его убьют.ира исаева мать андрея и нади,ей фамилию просто поменяли.игорь исаев на самом деле директор виктор,он дядя андрея!надя клон иры исаевы.

Атлантида
11.06.2011, 01:00
как выяснится,что большинство учителей замешанны во всем что происходит в школе!

Атлантида
11.06.2011, 01:06
ой,если чесно,не помню!я просто на яндекс зашла,поиск закрытой школы ввела, и на какой-то странице было написано.

Атлантида
11.06.2011, 01:12
Сериал рассказывает о жизни

учеников и преподавателей

элитной школы -пансиона

расположенной в старинной

усадьбе посреди мрачного , но

живописного леса. В их

замкнутом мире все

переживания намного острее,

чем в обычной школьной

жизни . Несмотря на внешнее

бла

Dasha
11.06.2011, 01:15
Максим Морозов, 16 лет, сын одного из учредителей школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток. У Максима есть девушка — Даша. У нее он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье. Максим очень дорожит их отношениями и боится потерять Дашу, хотя внешне никак этого не показывает.Убьёт Рому из-за того что тот убил Дашу.

Dasha
11.06.2011, 01:16
Андрей Авдеев, 16 лет, умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-интернате после гибели родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены.В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно девочек и преподавателей. И это же служит причиной насмешек и издевательств со стороны Максима, обозлённого тем, что новичку симпатизирует его девушка — Даша.

Dasha
11.06.2011, 01:18
Дарья Старкова, 16 лет, дочь известной киноактрисы. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Максимом, но их отношения меняются с появлением Андрея. Расстается с Максимом в первом сезоне, говоря, что очень любит и его, и Андрея, но к Андрею чувствует намного больше, чем к Максиму.Но позже они мирятся. В 18-й серии ее шантажируют, из-за чего ей приходится пойти на предательство. В самом последнем сезоне будет убита Ромой, в которого отец Максима ввёл какую-то сыворотку!

Dasha
11.06.2011, 01:19
Виктория Кузнецова,16 лет, лучшая подруга Даши. Доброжелательна, вежлива, умна, компьютерный гений. Из небогатой семьи. У нее есть внутренний стержень, она твердо знает, чего хочет. Победительница многих Олимпиад, она прошла в школу по конкурсу, и за ее обучение платят учредители. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Влюблена в Максима Морозова.

Dasha
11.06.2011, 01:21
Роман Павленко, 16 лет, веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей: Максима и Тёму. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его. Влюблен в Юлю. Предаст друзей из-за боязни ситуации. Убьёт Дашу . Будет убит Максимом.

Dasha
11.06.2011, 01:22
Юлия Самойлова, 16 лет, приезжает в «Логос» в 12-й серии, гуру манипуляций, обладает способностью общаться с мёртвыми, имела любовные отношения со своим отчимом.

Атлантида
11.06.2011, 01:27
я на каком-то сайте про темку видела!чуть попозже поищу ,сейчас просто билеты надо выучить!

Dasha
11.06.2011, 01:29
Мария Вершинина (настоящее имя — Оксана Сергеевна Бондарь), 32 года, уборщица, биологическая мать Максима Морозова, влюблена в Виктора Полякова. В 16 лет родила сына, его сразу же отобрал у Марии её парень-наркоман и продал Петру Морозову за деньги на дозу, Мария много лет искала сына по третьей отрицательной группе крови, попала в психиатрическую клинику № 9, сбежав из которой и оказалась в «Логосе». Смелая, красивая, решительная, готова на любые жертвы ради своего сына

Dasha
11.06.2011, 01:30
Артём Калинин, 16 лет, лучший друг Романа, влюблён в Викторию Кузнецову, весельчак и балагур, погибает в 9-ой серии, по версии следствия, из-за передозировки наркотиков и алкогольного отравления (на самом деле убит отцом Максима после фразы «Ищите Ирину…»), после чего подозрение в хранении и употреблении наркотиков падает на его друзей.

Атлантида
11.06.2011, 01:35
ой,а биолог это по-моему старый и бородатый!которык в последней серии к матери андрея в подвал спустился да?

Выход
11.06.2011, 01:41
ребята *подут в подвал искать эту дверь вот но они найдут другу тту в которую *поуар упал он вылезет аа портфель с * *картинами останется там и они его найдутвсмысле портфель

Выход
13.06.2011, 13:56
они найдут дверь где мама андрея и нади и попробуют её взломать а заработает сигнализация

Астра
13.06.2011, 17:28
да я вообще не про тебя говорю а про тех кто говорит что не нужно всё рассказывать. Лично мне что будет в сериале. Где ты нашла чёрную лагуну?

Астра
13.06.2011, 17:37
я говорю что ты говоришь чтобы тебе НЕ рассказывали, а сама спрашиваешь что будет

Ассоль
13.06.2011, 18:14
A причем тут вообще черная лагуна мы вообще про сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА говорим. Или я што то пропустила и черная лагуна как то связана с закрытой школой?

Выход
13.06.2011, 18:18
черная лагуна это испанский сериал тоже самое что закрытая школа только герои выглядят по другому наши просто се=копировали

На Всё Плевать
23.06.2011, 20:47
ответила другу Ирина Кишинёк
Супер! Они не понимают, надоели сосвоей лагунай, вы так к ней привыкли, зачем школу смотреть? смотрите лагуну свою

Cyc k
30.08.2011, 17:56
Я вообще считаю Макс и Оля, Вика и Рома! Андрей и учительница младших классов! Даша пока не знаю с кем!

Ангелина
31.08.2011, 04:40
МНЕ ХОЧЕТСЯ *ЧТОБЫ МАКС И ВИКА,ВИКТОР И ЕЛЕНА,ВОЛОДЯ И МАША,АНДРЕЙ И УЧЕТИТЕЛЬНИЦА МЛАТШИХ КЛАССОВ,А ДАША ТОЖЕ НЕЗНАЮ С КЕМ.

Аспирин
31.08.2011, 04:45
мне хочется макс и вика, виктор и маша , а елена мне не нравится , дашу должны убить и володю мне кажется тоже должны убить за эти картины))))

Маша Сагаку
31.08.2011, 16:04
Мне хочется чтоб была Вика с Максом а Даша с Андреем ,Виктор с Машей Елена мне Не НРАВИТЬСЯ

я л м м
01.09.2011, 06:01
<font color="red"><font color="red"> *************yaplakal.com/fun/magic.htmЗайдите

Артистка
11.10.2011, 12:20
Точно! Они так друг на друга смотрят. Тогда даша останется по прежнему с максом. Но вика тогда будет одна:(

априлина
27.11.2011, 14:20
Андрей и Даша , Юля и Рома однозначно, а Макс с Викой помойму не когда не будут вместе!

Другое Я
15.04.2012, 15:18
я с тобой полностью согласна но они друг другу и не только по характеру не подходят

Оранжевое Настк
18.04.2012, 18:35
Андрей и Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!