PDA

Просмотр полной версии : Навальный в своем репертуаре -ворует и врет не краснея Алексей Навальный - ...


Екатерина Какпа
20.01.2012, 16:54
Навальный в своем репертуаре -ворует и врет не краснея Алексей Навальный - звезда интернет сообщества, о котором так часто пишут не дает покоя. Вернее его проект РосПил, о котором он сам рассказывал в своем блоге, как о проекте, который уберег от разворовывания 40 миллиардов. Но если копнуть глубже, то выходит, что не только не уберег, но и неплохо заработал на благом деле. Отличная статья тому подтверждение. ********mat-fisher.livejournal.com/53497.html ********rybakoff-mv.livejournal.com/28758.html

Олег П
21.01.2012, 03:04
Очередной черный пиар едросни. Сначала бы своё ворьё пересажали, которое 700 бюджетных миллиардов за 2011 год стянуло. Сколько бы ни пыжились, а обсирая других, свои преступления не скроешь.

Альбина Кастэн
21.01.2012, 04:09
Пффф....так Навальный разводит сетевых хомяков, а сам тупо пиарится на этом всем.Читала тоже ,ооочень интересно....
********skarlet28ohara.livejournal.com/21794.html

Андрей Дудми
22.01.2012, 05:40
Блогеры узнали реальную эффективность Роспила *************politonline.ru/rssArticle/12866200.html

Игорь Мэдвэдавс
22.01.2012, 06:00
Сейчас на,так называемой,протестной волне,вылезут всякие "герои",типа Навального,пропиарятся,всплывут как дерьмо на поверхность,обратят на себя внимание власть придержащих - получат своё место у кормушки и благополучно заткнутся!

Игорь Мэдвэдавс
22.01.2012, 06:24
Одно успокаивает,что все эти "протестанты" не менее продажны,чем те,против которых они,якобы,борются, все хотят занять своё,желательно, более тёпленькое место под солнцем,а люди,простые люди, творят, на свои головы, всё новых и новых кумиров,которые по их головам взбираются на вершины власти,забывая мгновенно тех,кто их создал.

Сергей Нифа
22.01.2012, 19:58
Игорь Медведовский
22:59
Сейчас на,так называемой,протестной волне,вылезут всякие "герои",типа Навального,пропиарятся,всплывут как дерьмо на поверхность,обратят на себя внимание власть придержащих - получат своё место у кормушки и благополучно заткнутся!(E) (E) (E) (Y)

Сергей Нифа
22.01.2012, 19:58
23:23
Одно успокаивает,что все эти "протестанты" не менее продажны,чем те,против которых они,якобы,борются, все хотят занять своё,желательно, более тёпленькое место под солнцем,а люди,простые люди, творят, на свои головы, всё новых и новых кумиров,которые по их головам взбираются на вершины власти,забывая мгновенно тех,кто их создал.(E) (E) (E) (Y)

Виктор Окум
23.01.2012, 04:17
Сегодня НТВшники здорово прокатили всю эту свору "декабристов" показав их истинную сущность под личиной защитников демократии, бесправных и бедных *людишек. Люди которые бесятся от жира, прожигая сомнительные деньги в Куршавелях, Мексиках и на Гавайях ( в то время когда публично говорят, что работают не покладая рук даже на новогодние праздники) А ведь это люди даже не все из числа олигархов или крупных предпринимателей . *К тому же вчера даже британская пресса уронила камень на голову некоторых борцов (Шендеровича, Носика и др.) Думаю что о камне сведующие участники слышали? Так вот среди всех особенно выделяется Навальный. Он не смог даже ответить на вопрос "А деньги откуда??" * *Но всё более становиться людям понятно, что он сам такой же камень, только новый, современный.

Андрей Дудм
23.01.2012, 05:50
Да какая там оппозиция. Проходимцы. Хотят примазаться к протестам, а лучше возглавить. Гляди, кого и донесут до Кремля. Нашли, б, героев.

Олег П
23.01.2012, 06:32
Очень мило и забавно наблюдать, как едросня воюет не с теми, кто в президенты баллотируется, а с обычными гражданами и блоггерами. Видимо, знает едросня, кто ей по зубам даст рано или поздно, трясётся, в штаны делает. Это хорошо. И мироточащая икона Пу не поможет. :-)

Игорь Мэдвэдавс
23.01.2012, 06:55
Конечно же увидим - конечно же даст Путин Навальному место у кормушки,чего тот и добивается *дешёвым пиаром самого себя!;-)

Олег П
23.01.2012, 06:57
Еще очень мило наблюдать всю тупоголовость черного пиара против Навального. Ведь если разобраться: одна сторона ворует деньги собственных граждан, миллиардами. Другая сторона с большей или меньшей эффективностью с этим борется. Потом возникает высер в интернете, упрекающий вторую сторону, что из дюжины попыток хищения сорваны всего две, а не все подряд. И изливаются тонны говна, что вторая сторона потратила два миллиона,при этом не замечаются сотни миллиардов, украденные первой стороной.
Либо люди не дружат с головой, либо выполняют политический заказ. Коррупционеры вне критики, а различными эпитетами поносятся те, кто как бы недостаточно эффективно борется с ворьём.
Ну что ж, коль так, это означает, что гражданину Навальному больше нечего предъявить. У них просто НЕТ на него ничего серьезного, кроме этого дешевого фарса. Отдельные мои поздравления тем, кто в эту хрень верит. Вас, ребята, судя по всему, будут иметь и обкрадывать всю вашу жизнь, под ваши же стадные аплодисменты. На посмешище окружающим. Ведь вы этого достойны. (Y) (v) (F)

Игорь Мэдвэда
23.01.2012, 07:04
Олег,вы достойны,конечно же большего - вы достойны,чтобы вами управляли такие нацисты как Навальный!
4.11.2011. * проведение "Русского марша" поддержали в том числе и либеральные круги, а блогер Алексей Навальный и вовсе вышел вместе с националистами на мероприятие.Корреспондент "Правды.Ру" с места событий сообщает, что участники демонстрации шли "коробочками", неся транспаранты различного содержания. "Коробочка", в которой шел Алексей Навальный, наравне со всеми скандировала "Е..ть хачей, е..ть" и "Бей жидов, спасай Россию".
В теперешней Германии,такой деятель как Навальный,за шествие под такими лозунгами,получил бы уже пару пожизненных сроков!

Игорь Мэдвэда
23.01.2012, 07:16
Обыкновенный выскочка - хочет придать себе политический вес,используя самые низменные человеческие чувства - в частности национализм.

Владимир Гэкаси
23.01.2012, 07:43
Да у него ,этого выскочки, ничего кроме роспила и в голове нет, на этом и выскочил. А обожатели его считают, что он америку открыл своими разоблачениями.(иногда выдуманными) Словно и без него эти факты неизвестны были. В "Человек и закон" еженедельно реальные факты обнародуются, так там хоть иногда сообщают о том, что по ним сделано. *А что сделал Навальный?

Алла Гэкшдэ
23.01.2012, 12:26
Навального дерьмом поливают от страха, от ужаса. прочухали жулики и воры, что пришел человек, у которого есть и мозги, и честность, и энергия, и харизма. Навальный неэффективен? более неэффективного, чем пу просто не бывает. точнее, для себя и своих друганов он очень даже эффективен, а для людей - мы для них просто мусор, расходный материал. Навальный фашист? а по-моему, пу фашист.

Виктор Окуми
23.01.2012, 19:09
А по нашему ты, дурочка, прихвостень навальновский и есть из тех евреев которых даже в Израиль не берут потому что продажные.