PDA

Просмотр полной версии : Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. ...


Андрей Кучки
02.01.2012, 15:47
Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. А вы?

Рома Мус
02.01.2012, 19:56
Мне почему-то кажется, что если по ВСЕЙ РОССИИ (не только в Москве и Питере) будут такие же многочисленные акции протестов как 24 числа, то во избежании гражданской войны (а сторонников ЕД не меньше и они не хотят лишаться того что у них есть) В.В.Путин подаст в отставку. P.S. Могу ошибаться

Андрей Кучки
03.01.2012, 03:40
я так же считаю, что другой пришедший к власти человек(из списка известных кандидатов) не сделает стране лучше, и многие люди рассуждают так же,---------------------------------вот и я того же мнения

Есипова
03.01.2012, 03:40
Конечно не отдаст, как и любой другой политик, который будет править нашей великой и могучей. Почему? Очень просто. В России после отставки тебя или посадят или убьют, в лучшем случае будут "хаять" всю оставшуюся жизнь. Поэтому уж если пришел, то держись до последнего (md)

Владилен Сакуди
03.01.2012, 04:21
Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. А вы?
Я тоже не отдам власть кому попало.

Владилен Сакуд
03.01.2012, 04:22
Кто ж тебе, Федя, власть так отдасть? Без неё войдут и скажут: "Ты сажал - тебя сажаем" (Жванецкий)

самая сама
04.01.2012, 00:56
как он отдаст за ним столько говна все суды мира лет 10 будут разбирать путин может уйти если только ему дадут пожизненую не прикосновенность как дали ельцину

Рома Муси
04.01.2012, 01:24
Девушка, а так разговаривает. Вы видите как вы выразились только "говно" потому-что вы хотите это видеть. Есть и положительные стороны и отрицательные. (ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ)

Владимир Самсан
06.01.2012, 18:48
Наверное ни у кого нет сомнений. что Путин победит на выборах. Не было сомнений и в победе Е.Р. на парламентских выборах. Хотя результат был хуже предыдущих выборов. но большинство. пусть не конституционное. они набрали( на большее не решились).Выборы в России ничего не решают. поэтому их можно проводить раз в десять лет и лишь для того. что-бы показать приверженность к принципам демократии.

александр К
06.01.2012, 19:47
Так,а кто во втором эшелоне?
Моня,Фима,Эдичка-эти будут лучше Путина?
Не валяйте дурака,соседи,пусть уж будет Путин.
И еще.Прислушайтесь к единодушному мнению "пятой колонны" и делайте выводы.

александр К
06.01.2012, 20:05
Достойных не допускают.Вот и дожились до сегодняшнего,прости-господи,президента.

Evgenii
06.01.2012, 20:11
так путин он же тоже из этих...шабес гоев...все знатоки говорят...эх...офф..нюх потеряли

Валерий Пусэ
06.01.2012, 20:16
За Путина реально проголосует столько, сколько достаточно. А уж нравится он кому, или нет! Это по факту. Конечно, ЕР была бы рада прибавить процент за него, но, думаю, сам Путин на это сейчас не пойдет. Ему важнее легитимность, прозрачность и мировое признание. Время неспокойное, мир, судя по арабским делам, пришел в динамику и нужно быть осторожнее со всякими революциями и заигрыванием с другими странами. Не нужно забывать, у России есть свой интерес. Возможно она сейчас и не мировой лидер, но региональный однозначно. Ядерная держава.

Шамиль Сингика
06.01.2012, 20:22
Вспомните что в России творилась до Путина и вообще ЕР???!!!!! Не надо быть слишком не благодарными!!!!

Evgenii
06.01.2012, 20:33
у ваших он точно фейс контроль не прошел...вы даже не в курсе...а то что не гой...эт точно..только шабес

ЗИНАИДА
06.01.2012, 21:19
Я не поклонница Путина. Путину и не нужно власть *отдавать, ему ее принесут избиратели в 1 или *втором туре.
Разве есть такие, которые сомневаются ?

Vadik
06.01.2012, 21:28
Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. А вы? Так на выборы идут не для того, чтобы власть отдавать вроде, или я ошибаюсь?

Алексей Пкан
07.01.2012, 01:24
Тот факт (а это - несомненно факт), что Путин не отдаст власть, не было секретом еще когда покойный Ельцин представлял его как своего приемника (помните?). последовавшие затем выборы только придали легитимности этой передаче власти. И в 2007 году также было ясно, что Медведев - местоблюститель, а не самостоятельная политическая фигура. Теперь уж готовьтесь жить с этой данностью - Путиным - еще два (по крайней мере) срока.

Матусяк
07.01.2012, 01:29
Правильная оценка деятельности Путина –
он давно ведет войну против нашего государства, причем целенаправленную.
В чем она выражается? Разрушение армии. Во главе армии поставлен
торговец мебелью, который буквально все разрушил, армии практически нет.
В 2004 году по просьбе Буша уничтожен транспортный железнодорожный
ракетный комплекс, которого боялись как огня НАТОвцы. До уничтожения
этого комплекса, ни о каком ПРО речи быть не могло. Миллиарды долларов
пошли на ветер, эта уникальная разработка еще советских ученых. Путин ее
уничтожил. Выкачал с помощью Кудрина на Запад триллионы рублей. Даже те
ресурсы, которые есть здесь, он народу не дает. Он использует их для
уничтожения субтропиков Сочи. Спортсмены будут там играть на костях
русских детей и стариков. Так как эти деньги были забраны из русских
губерний. Эти бессмысленные сооружения никому после олимпиады будут не
нужны.
Уничтожение легитимности власти отказ от борьбы с ворами,
убийцами, преступниками. Осознание ее большинством населения - дает
надежны на лучшее. Самое главное, что здесь один плюс: предательство
верхушки способствует сознанию гражданского общества. У людей появляется
сознание, что на государство надеяться нечего, надо надеяться на самих
себя".

Матусяк
07.01.2012, 01:30
Составляются списки на уничтожение всей этой
правящей элиты. Они это затянули, уже до этого все доведено. Вместо
того, чтобы дать выход этому недовольству, они всячески пытаются их
куда-то загнать дубинками. Кончится это плохо, совершенно очевидно.
Еще
один пункт – национализация ресурсов - это то, что нам необходимо,
безусловно. Потому что, если ресурсы не будут национализированы, то они
будут принадлежать иностранцам. Вся алюминиевая промышленность
принадлежит англичанам. Дерипаска подставная фигура. Это юридически,
документально доказано. Все нефтяные компании, в том числе рос нефть,
принадлежат совсем не нашему государству. Национализация ресурсов имеет
двойное значение. Это значит национализация в самом высоком значении,
это постановка этих ресурсов на службу нашему народу, а не иностранцам,
которые выкачивают ресурсы.
Правильная оценка деятельности Путина –

Матусяк
07.01.2012, 01:31
18:09
Это небольшая ,Заключительная часть лекции профессора В.Томсинова(Y) (Y) (Y) (v) (v)
18:10
********blogs.mail.ru/mail/maximus-777/11D00B39A9D1A7B1.html * * * * *Лекция профессора В. Томсинова о революционной ситуации и в стране(v) (Y)Бесплатно!

Матусяк
07.01.2012, 01:33
18:13
Частные банки ликвидируются. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Уничтожается процентное рабство граждан. Грабительские проценты отменяются. Восстанавливается практика беспроцентных кредитов для работающих граждан.
Вводится прогрессивная шкала налогов. Налоговая система будет реорганизована в интересах большинства населения страны, среднего и мелкого производителя. Разрыв в доходах между богатыми и бедными будет резко сокращён. На ближайшие пять лет особые льготы устанавливаются в сельском хозяйстве. Страна должна сама себя кормить.
Восстанавливается система обязательного бесплатного среднего образования, а также бесплатного высшего образования на конкурсной основе.
Для физического и творческого развития детей на бесплатной основе восстанавливается сеть учреждений детского творчества, детских спортивных школ, дворовых спортивных площадок, секций и кружков.
Особое внимание государства к врачам, учителям, офицерам.
Мы не устанавливаем приоритета религиозной конфессии. Но любое вероучение не должно вступать в противоречие с моралью и традиционными устоями коренных народов России. Категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
Я не обращаю внимания на вопли о том, что это неисполнимо, по-другому поднять Отечество из руин и спасти народ России от вымирания не получится, а раз так, то я готов положить жизнь во имя исполнения этой программы.
Борис Миронов
18:15
Все граждане России обладают равными правами и обязанностями. Исключения не допускаются. Неприкосновенность отменяется.
Интересы народа выше интересов государства. Не народ для государства, а государство для народа.
Благосостояние гражданина России обеспечивают только его труд, талант и польза, приносимая Отечеству.
Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всё незаконно обретенное имущество национализируется.
Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:
способствовал геноциду народа России;
участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.
Работа, жильё, образование, медицина – основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.
Государство гарантирует каждому ребёнку – гражданину России место в детском саду и яслях. Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери.
Миграционные процессы приостанавливаются. Все лица, незаконно проживающие на территории России, депортируются.
Восстанавливается прописка – Россия не проходной двор.

Матусяк
07.01.2012, 01:34
участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.
Работа, жильё, образование, медицина – основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.
Государство гарантирует каждому ребёнку – гражданину России место в детском саду и яслях. Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери.
Миграционные процессы приостанавливаются. Все лица, незаконно проживающие на территории России, депортируются.
Восстанавливается прописка – Россия не проходной двор.

Матусяк
07.01.2012, 01:37
Частные банки ликвидируются. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Уничтожается процентное рабство граждан. Грабительские проценты отменяются. Восстанавливается практика беспроцентных кредитов для работающих граждан.
Вводится прогрессивная шкала налогов. Налоговая система будет реорганизована в интересах большинства населения страны, среднего и мелкого производителя. Разрыв в доходах между богатыми и бедными будет резко сокращён. На ближайшие пять лет особые льготы устанавливаются в сельском хозяйстве. Страна должна сама себя кормить.
Восстанавливается система обязательного бесплатного среднего образования, а также бесплатного высшего образования на конкурсной основе.
Для физического и творческого развития детей на бесплатной основе восстанавливается сеть учреждений детского творчества, детских спортивных школ, дворовых спортивных площадок, секций и кружков.
Особое внимание государства к врачам, учителям, офицерам.
Мы не устанавливаем приоритета религиозной конфессии. Но любое вероучение не должно вступать в противоречие с моралью и традиционными устоями коренных народов России. Категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
Я не обращаю внимания на вопли о том, что это неисполнимо, по-другому поднять Отечество из руин и спасти народ России от вымирания не получится, а раз так, то я готов положить жизнь во имя исполнения этой программы.
Борис Миронов

Матусяк
07.01.2012, 01:38
18:25
Что-то нечаянно повторила при снятии копии, но очень хотела и вас ознакомить с этим (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v) (v)

Андрей Кучки
07.01.2012, 06:29
Да, красиво обещать и говорить - все мастера. Проблема не в том, что нам кто-то что-то плохое обещает, а в т.ч. они обещают и не делают.

ЗИНАИДА
07.01.2012, 07:25
«Сегодня это все понимают: кто бы не вышел соревноваться с Путиным на мартовских выборах, даже за рамками списка зарегистрированных кандидатов, — он проиграет даже при самом честном подсчете голосов», — пишет А. Кудринв своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Евгений Садэга
07.01.2012, 12:41
хрен они что отдадут деньги и власть без крови никто не отдаст нужен зеленый свисток и начнется но они все равно уцелеют честь надо хранить а ее из народа вытравливают попы и те бизнес делают и еще какои.

ASTI - lyisО
10.01.2012, 02:28
Если рассуждать без штампов и мифов, на холодную голову, то очевидно: выбирать пока не из кого. РФ , прошу прощения у россиян , *– в такой заднице, ее «элита» - настолько разложена и коррумпирована, что хоть *нового Сталина подавай , а для " элиты " устанавливай новую опричнину . Никакого «наведения порядка по закону» не получится: ибо коррумпировано все. Да и те «элитные» разложенцы, что обладают средствами и связями – оставь их нетронутыми – быстро превратят «депутинизированную» РФ в полный бардак.
Ежу понятно, что убери сегодня Путина – и быстро сформируются отряды в обществе с НЕПРИМИРИМЫМИ противоречиями. Каковые могут быть решены только силой оружия, а никакими не «консультациями» и не посиделками «без галстуков». Иного в социуме с таким ужасным имущественным расслоением быть просто не может. Никакое формирование «русского национального государства» противоречий не снимет. Как и прямой развал РФ, как и косвенный – когда регионы львиную долю налогов смогут оставлять себе. Ибо в регионах устанавливать криминальные режимы с тотальным контролем над стадом «избирателей» еще проще. И когда какие-нибудь *нацдемовские придурки начинают вещать, что ради демократии нужно немного измельчить РФ, то сразу *– все ясно. Это – открытие дороги к превращению централизованной воровской власти в кучу воровских «русских республик».
Понятно, что Запад в этих условиях не на полную катушку поддерживает антипутинских либералов. Что-то кидает, дает информационную помощь – но всерьез не блокирует активы ключевых путинских фигур, не конфискует их средства за рубежом, не начинает глобальную пропаганду на тему гексогеновых взрывов 1999 года.
Потому Путину снова везет. Отсрочка у него объективно появилась. Вопрос, *на долго ли ?

Шекшуева
14.01.2012, 17:18
В заявленной теме обратила особое внимание на "отдать" и "кому бы то ни было". Странно-интересная постановка вопроса.
Boris Rivkin, зачем же нас и нашу "элиту" всё время тыкать в определённую часть тела? Взгляд из Германии, Израиля, Испании на наши проблемы очень интересен. Но у нас проблемы, у вас их анализ. Спасибо, конечно.
Россия всегда жила и живёт на переломах. История её такая. Судьба её такая. А как говорится, коней на переправе не меняют.
Именно поэтому из предложенного списка кандидатов (на любой вкус) выбираю Путина.
Это мой первый пост, в группе я новичок. Извините, если что-то не так сказала. Правил СВОБОДНО О...не нарушила, вроде.

Вешнякова
14.01.2012, 22:18
Мы Путина не выбираем он сам себя назначил неужели не ясно .что всё уже решено за нас!

Шекшуева
15.01.2012, 01:25
Наверное, не ясно. Какая тонкая грань между утверждениями "он сам себя назначил" и "я выбираю"!
Мне многое не нравится в сегодняшней России, в жизни моей семьи, жизни моих повзрослевших детей, в моей повседневности. Преодолеваем сложности и трудности. Получается!
Мне не страшно выглядеть перед вами наивной, но я именно ВЫБИРАЮ.
Несмотря на то, что кто-то где-то чего-то решил.

Андрей Кучки
15.01.2012, 07:39
Не отдать власть на выборах ) ......Это собственно как ? ) ---------------------------А что не понятно: постановка вопроса или технология достижения нужных результатов на выборах?

Ekaterina
16.01.2012, 22:03
Ирина , да все страны живут в определенном смысле на ПЕРЕЛОМАХ, и кстати эито свойственно крупным империям .Так что у России нет в ее пути чего то уникального , менталитет только у каждого свой- российский,китайский ,американский и тд

Шекшуева
16.01.2012, 22:24
Слово МЕНТАЛИТЕТ из латыни, стало быть древнее. Но в речи нашей появилось недавно, стало модным. И очень часто используется к месту и не к месту.
Уникальность развития у каждого народа своя. Потому, что каждый народ своеобразен = уникален. Это замечательно.

Ekaterina
16.01.2012, 22:45
єто может и замечательно, но я имею в виду что развитие стран в определенном смісле подчиняется ОБЩИМ законам , то есть все проходят пути развития,кризиса,становления...и другие этапы ....и Россия в том числе......

Ekaterina
16.01.2012, 22:53
с такими ресурсами как у России можно и в одиночку выжить;-) -свой газ,нефть,лес,золото и алмазы...

Шекшуева
16.01.2012, 23:01
Наверное, поэтому кто-то хочет с нами дружить, кто-то предъявляет претензии, а кому-то этим хочется завладеть.
Дочь была в Америке. Видела их учебники по истории и географии. Карта России выглядит так: до Урала - Россия, дальше - Сибирь. Обозначена другим цветом, как самостоятельная территория. ???

Владилен Сакуди
17.01.2012, 23:16
В России после отставки тебя или посадят или убьют, в лучшем случае будут "хаять" всю оставшуюся жизнь.
Ельцин умер своей смертью. Горбачёв в здравии и благополучии до сих пор. Сам Путин, понинув посто президента, нисколь не пострадал.
Значит, есть в России приятные подвижки относительно тех, кто был у власти.
А хаять могут и при жизни, и при власти.

Есипова
18.01.2012, 03:52
Ну это все одна большая дружная семья :-) *А вот если на это место сейчас придут, скажем коммунисты (читай реальная оппозиция), то я посмотрю как головы полетят.....

александр К
18.01.2012, 16:47
Получение инструкции? в посольстве США
*************youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20

Андрей Дудм
18.01.2012, 17:02
А нет сьёмки на выходе этих господ из посольства? Довольные вышли или озабоченные?:-)