PDA

Просмотр полной версии : Религиозная нетерпимость: что заставляет фанатиков убивать за веру? Ведь во всех ...


Олег П
26.12.2011, 09:20
Религиозная нетерпимость: что заставляет фанатиков убивать за веру? Ведь во всех крупных религиях в том или ином виде есть заповедь "НЕ УБЕЙ".

По-моему это самое подлое - взрывать храмы во время религиозных праздников. Чем руководствуются эти злодеи? Ведь запрет на убийство есть в любой религии.

tatjana
27.12.2011, 03:08
Апытаются ли нигерийцы сами что либо изменитить что либо,или только сидят и ждут,что за них кто то что то сделает?Несправедливо ожидать от кого то помощи,при этом бездействуя.

Владимир Дэкэ
27.12.2011, 18:32
Аллах справедлив - невинные жертвы обязательно окажутся в Раю, а убийцы отправятся в Ад. Люди Писания попадут в Рай.
Мне кажется это подмена темы

tatjana
28.12.2011, 04:10
"Куда только мировой полицай смотрит",куда весь мир смотрит",именно на эти ваши упрёки,Светлана М,я вам и ответила вчера 18:09

tatjana
28.12.2011, 06:20
Светлана,инициатива должнам исходить от местного населения,чтобы не создалось впечатление,что местное население вообще и не хочет перемен.Ипотом ждать вмешательства от того,кого называешь "мировым полицаем","к другим лезет"..."Что они сами могут",-а что сами смогли народы других стран Африки,поднявшиеся на революцию?Они ,по крайней мере показали "демократии",что они не мирятся с существующим положением и стремятся что то изменить.Апотом,почему собственно только "мировой полицай должен что либо ВСЕГДА делать?Есть и другие "супер державы",почему бы и им не вмешаться,а то только критиковать других за вмешательство могут.

tatjana
28.12.2011, 06:41
Мой пост от 21:20 остаётся в силе,не хочу повторяться.Пусть Россия и Китай сами помогут,если вето накладывают и критикуют.Хватит всё на других валить,а потом ещё и хаять!

tatjana
28.12.2011, 06:59
Светлана,вы смешали мухи с котлетами,все темы вместе.Я свой комент дала,больше говорить не о чём.Дадим,наконец и другим высказаться