PDA

Просмотр полной версии : Российская Мадонна-Алла Борисовна, в очередной раз вышла замуж?!Что толкает ...


Svetlana Moskow
24.12.2011, 08:21
Российская Мадонна-Алла Борисовна, в очередной раз вышла замуж?!Что толкает таких молодых людей в объятья женщин возраста их мамы? Подробнее: ********news.mail.ru/society/7685142/?frommail=1

Друзья, я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю, сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!», — написал Басков в своем микроблоге.
Пресс-секретарь Пугачевой Римма сказала РИА Новости, что ничего не знает о церемонии. «Я не в курсе. Это ведь их личная жизнь, они, если захотели, то пошли и расписались. Я не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, так как с Аллой Борисовной сегодня не разговаривала», — прокомментировала она, смеясь.

Подробнее: ********news.mail.ru/society/7685142/?frommail=1

Svetlana Moskow
24.12.2011, 08:21
Ранее СМИ сообщали, что Алла Пугачева и Максим Галкин собираются сыграть свадьбу 24 декабря. По словам названной сестры Пугачевой Алины Редель, торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.
Подробнее: ********news.mail.ru/society/7685142/?frommail=1

гарри шимкэви
24.12.2011, 23:11
на фоне легализации гомосексуализма и лесбиянства,расцвета педофилии и содомазо-прочих гадостей,прущих мутной волной с суперцивилизованного и пупертолерантного запада,затеянное деяние лишь слабое отражение сексуализации гламура с папиками или мамиками...

гарри шимкэви
25.12.2011, 01:03
Боря,даже если мы с Вами и кем то третьим снимем носки, пальцев для посчета на троих не хватит...

Margarita
25.12.2011, 03:20
Решили узаконить свою любовь узами брака,хотя есть ли там любовь сомневаюсь, может быть есть уважение.Не понимаю такие браки.

Svetlana Moskow
25.12.2011, 03:43
И да и нет. Вот ваша соседка-Варья Ивановна 65 лет отроду может позволить себе иметь *30-летнего мужа?;-)

tatjana
25.12.2011, 05:11
Откровенно говоря меня не интересует вопрос,кто с кем и из каких побуждений сочетался законным браком,не в моих правах судить о их чувствах друг к другу,т.к. это будут только предположения.Могу только сказать,что когда людям плохо друг с другом их не удержит ничего,а если они вместе,до этого не дошло.А наши мужчины пусть не судят,да не судимы будут,т.к.бросать постаревшую жену и гнаться за молодушкой,как это сейчас делают ОЧЕНЬ МНОГИЕ и похуже того,что они сами осуждают.Алла мне всегда как певица нравилась,она имеет право на обустроение личной жизни по своему усмотрению. * * * * * * * * * * * ПОЗДРАВЛЯЮ

tatjana
25.12.2011, 05:24
Аникто и не мог сказать нет,однако высказывания "геронтофилия некрофилия ислабое отражениесексуализациигламура с папиками и мамиками и др.-не слишком ли много берут на себя люди,осуждая их и имеют ли они(люди)на это право вообще?

Svetlana Moskow
25.12.2011, 05:47
Мало ли кто и кого обсуждает. Ведь никто на самом деле не лезет в их личную жизнь. Просто каждый высказывает свое отношение к подобного роду бракам

tatjana
25.12.2011, 05:50
Вот и я высказала своё мнение насчёт этих,на мой взгляд несправедливых обсуждений,или осуждений.

Svetlana Moskow
25.12.2011, 05:57
Я совершенно спокойно отношусь к любым видам брака. Каждому свое...как говорится. Мне только одно не понятно в подобного рода браке. Может быть уважение и чисто человеческая дружба и любовь. Но как молодого человека может физически притягивать женщина...старше него на более чем 30 лет....не могу понять никак.

tatjana
25.12.2011, 06:01
А я не думаю,что Галкин экстремальный мазохист и сознательно обрекает себя на мучения во имя чего бы то ни было.Как я уже писала,когда людям друг с другом плохо,их не удержит вместе ничего.

tatjana
25.12.2011, 06:09
Деньгт есть у каждого свои,а враги и проблемы-у кого их нет?Вместе действительно всем легче противостоять им.Пусть каждый женится на ком хочет,чего нам туда нос совать,нет ли проблем,кые действительно требуют участия каждого из нас?

Vicria
04.03.2012, 05:08
Тридцать лет назад меня судьба столкнула с девушкой, у которой муж был на двадцать лет старше. В те времена- это был нонсенс. Мы познакомились в детской поликлинике, стали ходить в гости к друг другу. Она жаловалась на мужа постоянно. И что ноет он постоянно, и что на дискотеки ходить не дает, и в постели ленивый и т.д. *Плохо ей было с ним. Но он обеспечивал ее от и до.! У них была большая квартира, машина, видик(в то время ого-го!).Потом мы перестали общаться. Совсем недавно нашлись общие знакомые! Пара эта распалась после десяти лет жизни. Он долго и тяжело болел, она мучилась с ним... Ушла... Он потом через несколько лет умер. В одиночестве. Первая жена и дети от первого брака - не простили его...И не ухаживали поэтому...Вторая жена - не любила...Он тогда был обеспеченным человекоом.Оставались еще деньги..Оплачивал сиделку. Перед смертью просил, чтобы к нему пришла первая жена и дети от первого брака. О второй жене и о сыне от второго брака даже не вспоминал перед смертью...

tatjana
04.03.2012, 05:42
Виктор,да ведь и люди без большой разницы расходятся всё чаще и чаще.Необходимо каждый случай рассматривать отдельно.Видела по ТВ пары,имеющие между собой большую разницу в возрасте,живут уже много лет вместе и счастливы.Так что,думаю,не следует быть предубедительным

tatjana
04.03.2012, 06:19
Ну и ладушки...На неё другие смотрят,ей то что от того,что вы нанеёё не смотрите?

Vicria
04.03.2012, 06:57
Согласитесь, что Пугачева на народного кумира не тянет...пропила-прогуляла с молодыми мальчиками авторитет...

tatjana
04.03.2012, 07:00
Веё возрасте на мирового кумира она уже не претендует,но достигла того,что пока из баб певиц никто такой популярности не имеет,как она тогда имела

tatjana
04.03.2012, 07:02
И молодые мальчики и сейчас с ней:-D Ей по барабану,что у неё за спиной говорят-она впереди!

Vicria
04.03.2012, 07:03
Вот-вот...тогда..Что она хорошего спела за последние пятнадцать лет? Даже за последние двадцать???Кто вспомнит-тому конфетку!(F) :-D

tatjana
04.03.2012, 07:06
Виктор,вы помните американскую киноактрису Злизабет Тейлер? Она в последние годы нигде не снималась,сидела в инвалидном кресле.А помнят её и смотрят её фильмы люди с удовольствием до сих пор.Талант-он есть,или его нет.

Vicria
04.03.2012, 07:10
Тейлор животными на старости занималась, благотворительностью...хоть что-то полезное для мира... А Пугачева в политику полезла...

tatjana
04.03.2012, 07:14
Об интересах не спорят,вот и вы в политическую группуполезли,а не в благотворительность.А вы доказать можете,что Галкин продался ну там ссылочкой,показаниями свидетелей;-) ,а то ведь так и до словоблудия недалече

Vicria
04.03.2012, 07:14
Я вот спросила, что Пугачева спела хорошего за последние двадцать лет *и никто не ответил..А она вроде как певица..и двадцать лет назад нестарая еще была...в расцвете...как-то последние двадцать лет она свою популярность дешевую дешевыми трюками поддерживает...

Конончук
04.03.2012, 07:16
У Пугачевой тоже БЫЛ талант. Только она его променяла на "молодых мужей". Смешно и глупо то, как она себя ведет теперь. И дело даже не в том, что мужья моложе ее - это их личное дело. Таланта просто больше нет. Сплошное вульгарное шоу. Так за хорошие же бабки.

tatjana
04.03.2012, 07:17
Виктор,у меня нет желания из пустого в порожнее переливать.Вы не добились и никогда не добьётесь её популярности Всех благ.А все её завистники и злопыхатели ей до одного места.

Vicria
04.03.2012, 07:18
таня! как вы думаете, если бы Пугачева жила в двухкомнатной хрущевке и работала бы продавщицей в ларьке...ну или допустим даже библиотекарем интеллигентным и начитанным, то пошел бы Галкин к ней в мужья? Вот сами прекрасно понимаете, что за бабки ее он с ней спит, а все равно не верите глазам своим...она кумир для вас потомучто...

Vicria
04.03.2012, 07:23
Таня! Объясните, чем вас так привлекает Пугачева.Просто интересно стало..Голоса уже нет, песен хороших нет, работы на благо общества тоже нет, занималась бы внуками, но она постоянно лезет в телевизор, в газеты... Чем все же она вас как личность привлекает, в данный момент я имею в виду?

Vicria
04.03.2012, 07:23
Нина! А он когда популярным стал? Кто его протолкнул?Галкина этого бездарного...

Vicria
04.03.2012, 07:33
Ну в плане пародий, на которых он и вылез - бездарный.. Певец? Тоже никакой...Правда ведущим был неплохим, признаю...Но сколько молодых людей могут быть талантливыми ведущими? Миллионы...Главное пробиться..Галкина -"пробили" В чем его талант- не пойму?

tatjana
04.03.2012, 07:38
Сергей,дайте мне спокойно уйти,у меня есть темы поважнее,чем объяснять вам,чем меня привлекает Пугачёва.Вы что думаете,она должна до 100лет петь?Унеё всё есть,она живёи в своё удовольствие и отдыхает,ей НЕ НУЖНО выступать,поймите.Иногда её приглашают на всевозможные представления,ЕЁ,понимаете,а не другую,т.к. ОНА интересна людям,а не тётя Маня.Вот получит она за этот выход хорошие бабки и отдыхает дальше.Вы вот всех "обсыраете",а у меня создалось впечатление,что вы просто завидуете.Галкина тоже люди смотрят и им нравится Можно мне уже удалиться?

Svetlana Moskow
04.03.2012, 07:44
Насколько мне помнится.....Пугачева в последние лет 20 занималась голубыми новогодними огоньками.......в чем очень преуспела. Это с ее подачи они стали такими интересными

Svetlana Moskow
04.03.2012, 07:45
А вы говорите-она ничем не занималась в последние 20 лет. А продвижение молодых звезд........... а радио..............думаю.....что она поболее чем занималась.....чем любой присутствующий вообще на этом форуме

Vicria
04.03.2012, 07:49
Продвижением молодых звезд....О, Боги...покажите мне хоть одного или одну с голосом и талантом того же Ободзинского, или с душой Бернеса, или с харизмой Высоцкого? Кого Пугачева продвинула? Поющие трусы? А на "голубых" огоньках в основном перепевали и продолжают перепевать старые песни....

Vicria
04.03.2012, 07:58
Как всегда Пугачева любовника продвинула - Челобанова, но у того хоть какая-то харизма была, неординарность... Киркоров-опять же любовником был и мужем..Кузьмин-любовник...А кого из нелюбовников она продвинула? Опаньки!!!!

Svetlana Moskow
04.03.2012, 08:29
А на "голубых" огоньках в основном перепевали и продолжают перепевать старые песни....
ответить:-D Но все эе сидят прикованными к телевизору при этом зрелище. Смогла же она заняться постановкой и организовать все это. Или это вам ваше правительство организовало?

Svetlana Moskow
04.03.2012, 08:30
Все певцы ее возраста...все знаменитости СССР до сих пор держатся на славе тех далеких леи и ничего нового и интересного в их репертуаре нет

Alice
04.03.2012, 09:18
Когда старперы в 70 лет женятся на 20-летних девчонках, это не вызывает такого осуждения....а Пугачева чем хуже???....правильно делает....Ей что...искать старика на каталке?....))))

Vicria
04.03.2012, 09:21
Старперы тоже козлы и тоже, кроме смеха ничего не вызывают...Когда ему 70, а ей 2о, то понятно чем пахнет такой брак...Явно не любовью.

Vicria
04.03.2012, 09:23
А знаменитости старые тех лет не лезут в телевизор с очередной женой-мужем подростком ..Да их уже и не осталось.... Лещенко разве что и Кобзон.. И они так часто как Пугачиха не мелькают..Пугачева еще и родит для пиара...А то поговаривают, что она петь перестала, потомучто залы перестала собирать...

Svetlana Moskow
04.03.2012, 09:40
Пугачиха еще лет 5-7 назад сказала прилюдно......что перестает выступать на сцене

Sergei Divd
04.03.2012, 10:25
Жалко Галкина, честно говоря. Жизнь не такая уж длинная, чтобы проводить на себе опыты по преждевременному старению.

Vicria
04.03.2012, 11:01
Не думаю, что там любовь... Ну не полюбил же он шестидесятилетнюю библиотекаршу из Суходрищенска... Вот тогда бы я поверила бы в любовь..

Vicria
04.03.2012, 11:03
Я ни разу не встречалась с историями, когда молодая девушка и юный мальчик влюблялись в шестидесятилетних дворников или убощиц..Как-то все в очень богатых старух и стариков влюбляются...:-D :-D :-D

tatjana
05.03.2012, 02:22
Плоха та женщина,о которой не говорят Об Пугачёву же "языки сломали"... Она безподобна.(nt) Люди,перестаньте завидовать звёздам.Судя по рекламе у них у всех слабые ломкие волосы,перхоть,редкие ресницы,сухая стянутая кожа и жёлтые зубы;-)

tatjana
05.03.2012, 16:53
Алиса,я это тоже заметила,но не стала корригировать.Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.Я польщена тем,что вы не игнорируете мои посты.Я со своей стороны не указываю участникам группы на такие мелочи:в мире всё забываемо,заменяемо и посылаемо;-)

NINA-30
07.03.2012, 07:09
Интимная жизнь новобрачных Аллы Пугачевой и Максима Галкина не дает покоя россиянам. Сами молодожены долгое время хранили молчание, а за них отдувались сексологи и прочие специалисты, пока не произошло настоящее чудо. Примадонна на всю страну рассказала о сексуальных достоинствах своего мужа.
В одной из телепрограмм скандального свойства Пугачева сообщила, что полюбила Галкина именно за его мощь в постели. Глаза у возлюбленного Примадонны тоже, конечно, красивые, однако именно его интимные черты привлекли певицу больше всего.
Как призналась Пугачева, еще до первого любовного свидания она понимала, что Галкин — именно тот мужчина, о котором она мечтала. И он ее не разочаровал. Уже при знакомстве певица испытала такое влечение, какого сама от себя не ожидала.
Сексологи в свою очередь подтверждают, что интимная жизнь самой известной российской пары наверняка на высоте. Специалисты отмечают: вполне вероятно, что знаменитости радуют друг друга каждый день.

tatjana
07.03.2012, 07:17
Апро царицу Екатерину 2 говорили,что она тра-сь с жеребцами...Интересно,это тоже правда?

Юлия Дадка
07.03.2012, 12:43
а мне кажется этот брак фиктивный.А.Б женщина в возрасте и больная.галкин поднялся за счет неё.вот и всё.а не какая там любовь и секс.вы можете себе это представить?я нет

tatjana
07.03.2012, 16:06
Юленька,я могу себе это представить-любви все возрасты покорны...Одиноким человек не хочет быть никогда,поживёте с малок на свете,поймёте.И когда людям плохо вдвоём,их не удержат никакие цепи