PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю провести открытое голосование и сделать соответствующие выводы. За ...


Александр Вакадь
09.12.2011, 22:33
Предлагаю провести открытое голосование и сделать соответствующие выводы. За какую партию Вы голосовали 4 декабря???

КПРФ.

Евгений Садэга
14.12.2011, 23:26
не я не один мои знакомыи не голосовал за ЕР но они победили что делать жить охота сеичас а не 100 лет

Дмитрий Окхип
14.12.2011, 23:38
А почему за комуняк-такая куча.Я успел пожить,был и октябренком и пионером и комсомольцем,даже кондидатом в члены компартии -скажу точно мёдом там не помазано.

Владимир Ккив
15.12.2011, 19:53
скажу точно мёдом там не помазано.
------------------------------------------
Но и дерьмом, как сейчас, "помазано" не было.

Сергей Тэн
15.12.2011, 20:05
Я голосовал за оппозицию. Не из личных симпатий, просто чтоб на один голос за оппозицию было больше. То же самое сделаю и на выборах на пост президента в 2012-ом году.

Дмитрий Окхип
15.12.2011, 21:57
Ну ладно дерьмом помазано. Голосуете и собираетесь за комуняк и прочих чтоб ер подгадить.А кого в президенты то?

Дмитрий Окхипа
15.12.2011, 22:54
А это кто-конкретнее. А то все кричат, чтот все голосуют лишь бы нагадить. А конкретных шагов то не видно-один треп.

Дмитрий Окхипа
15.12.2011, 23:40
Кпрф Это Зюганов который хвалился своими ужасно дорогими ботинками чтоль. Если не изменяет память стоят больше среднегодовой зарплаты учителя..Да чесный товарищь.

Олег П
16.12.2011, 00:41
Кпрф Это Зюганов который хвалился своими ужасно дорогими ботинками чтоль
75 тыщ рублей. Это много? З/п депутата раза в 2 больше.

Дмитрий Окхипа
16.12.2011, 01:42
75 тыщ рублей. Это много? З/п депутата раза в 2 больше. * * * * * * * * * * * * * * Смотря на что,кому то на яхту не хватает а комуто детей не чем накормить. У моего дядьки истинного коммуниста-занимавшего много лет пост главы парткома. была квартирка в деревянном бараке с печным отоплением -там и умер. А для людей что мог то и делал. А Зюган напоминает мне воровского авторитета времен 90-х. Всё на показ.

Олег П
16.12.2011, 02:01
75 тыщ рублей. Это много? З/п депутата раза в 2 больше. * * * * * * * * * * * * * * Смотря на что,кому то на яхту не хватает а комуто детей не чем накормить.
А в Европе простой учитель больше получает, чем эти несчастные 75 тыщ. Так может у нас уровень жизни населения надо поднимать, а не раскулачивать тех, кто побогаче?
Для таких тапок 75 тысяч - это еще и не так дорого. Я в магазинах и дороже вижу.

Дмитрий Окхипа
16.12.2011, 21:32
Я тоже вижу-и ещё вижу. Что нельзя в России иметь равное кол-во сил в думе. Будет хлеще чем в раде.Проходили это в 90-х.И за Европой нам не угнаться ещё лет 20. И уж кто кто но только не Зюганов и не с Болотной площади лидеры способны чтот изменить. Развал в стране усилить -это в легкую.Ну Я ещё могу понять Зюгана и прочих которых до власти не допускают. Могу понять Олега П -админа. Этим людям власть нужна чтоб добраться до кормушек-к которым их сейчас не пускают. А другие то-вы думайте будите нужны когда они к власти придут-забудьте. И им до вас будет абсолютно пофиг. Они достигли своей цели. А в стране новый разброд начнется.

Михаил Кусана
16.12.2011, 22:16
По любому коммунисты были человечнее.Если бы не тянули за уши столько соц стран и столько союзных республик , да столько бы газо и нефтепроводов и по такой цене. думаю жили бы хорошо. Едросы зажрались.Пожаловаться не кому. За работу откат, за труд, копейки. Неугодным пуля,авиакатастрофа или автоавария.В судах все решают бабки.У ментов залет за залетом ,а Нургалиев бессменный. Хочу перемен.

Дмитрий Окхип
17.12.2011, 00:17
Комунисты то чеснее были-внукам своим расскажите. Многих людей знаю вступали в партию лишь бы карьера двигалась. Как 91 грянул все стали и в бога верить итд.

Дмитрий Окхипа
17.12.2011, 01:42
1917 год-на бой крявавый святый и правый. Мы за мир без анексий и контрибуций-спрашивают у оратора -а что это-эх темнота,отвечает. Это ж два острова в окияне-мироеды за них воюют а мы кровушку проливаем.

Алексей Фэдата
21.12.2011, 05:43
Да,но помнят только хорошее,чего не спорю было много,но вот плохое забывают,что согласитесь тоже было не мало.А покаятся лидеры КПРФ,за ошибки и даже преступления не хотят.Да и лидера пора бы сменить,договорится с социал-демократами и привести к власти коалиционное левое правительство.

Александр Вакадь
21.12.2011, 06:05
По моему менять надо в стране полностью систему, создавать что-то новое. А каяться прежде всего должны нынешние власти, которые уничтожили столько народа, сколько коммунистам даже и не снилось. Алькогольный террор (невиданный никогда ранее ни в одной стране мира), наркотический террор, сколько у нас сейчас беспризорников (и это в мирное время???), они уничтожили всёёё, что сделал СССР, а именно образование, медицина, армия, промышленность, сельское хоз-во и много чего еще. А что сделала нынешняя власть для страны???

Алексей Фэдат
21.12.2011, 06:20
Каятся должны и те и эти.А что по вашему создавать что-то новое,новую политическую систему?Какую?

Малахова
22.12.2011, 16:22
Заметьте сейчас за коммунистов голосуют те , кто никогда не состоял в партии и родственники не состояли.

Малахова
22.12.2011, 16:23
Старики за КПРФ пратически не голосуют, за КПРФ голосуют 30-40-50-60 летние хорошо образованные люди.Я подрабатываю в соц.опросах.

Малахова
22.12.2011, 16:26
В деревнях почти все жители голосуют за ЕР.Потому что в деревнях агитаторы -учителя, а они бюджетники.

Харчикова
22.12.2011, 17:04
дa лидeрa нa молодого смeнить и КПРФ будeт рулить. Вeрнуть всe хорошee что было в совкe.

Малахова
22.12.2011, 17:15
стихотворение не мое. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Так будьте здоровы, живите богато. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А мы отправляем *ресурсы на Запад! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Пока вы тут пили мы вас разоряли, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Заводы продали, богатыми стали!

Малахова
22.12.2011, 17:18
И чтобы ни крошки у вас не осталось, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И чтобы здоровых детей не рождалось! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * За ваши ресурсы получите шприцы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И водки цистерны до смерти упиться!

Малахова
22.12.2011, 17:20
Наркотики в вены вливайте, ребята,, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Валяйтесь как свиньи вблизи вашей хаты! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Для нас вы все свиньи , рабы, попуасы. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Зачем попуасам земные запасы?

Малахова
22.12.2011, 17:22
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Теперь мы отнимем у вас ваши хаты. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Дадим много пива, табак и секс-фильмы! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Курите и пейте , рожайте дебильных.

Малахова
22.12.2011, 17:24
Больные уроды для нас не опасны, Мы их уничтожим поддельным лекарством! Вы все постепенно умрете бомжами, и долю такую вы выбрали сами.

Малахова
22.12.2011, 17:27
И эта земля нам нужна без народа, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мы вас похороним в любую погоду! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Так будьте здоровы, живите богато! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Насколько позволит вам ваша зарплата!

Малахова
22.12.2011, 17:28
А если зарплата вам жить не позволит, Так вы не живите, никто не неволит.

Малахова
22.12.2011, 17:50
Сергей , но ведь у нас у всех тоже есть все необходимое, но ведь не об этом речь.А о будущем страны и о людях, которые живут за чертой бедности.

Игорь Мэдвэдавс
22.12.2011, 17:59
В Германии за чертой бедности живут 13% населения ( данные ООН ), и на площади, по этому поводу не ходят,ищут выход без площадного базара!

Малахова
22.12.2011, 18:02
В России у людей прописка, очень дорогая аренда квартиры и очень обманывают людей с зар.платой.

Игорь Мэдвэдавс
22.12.2011, 18:07
В Германии тоже существует институт прописки, а арендная плата за среднюю 3-ёх комнатную квартиру составляет от 650 до 1000 Евро в месяц, при среднем доходе на семью из 4-ёх человек - 2-ух взрослах и 2- ух детей, порядка 3700 Евро, а это не так много,поверте,при высоком уровне цен в ФРГ.

Малахова
22.12.2011, 18:10
У меня *3х комнатная квартира 60кв.м ,за коммунальные услуги 3600, а пенсия 8600, но я живу не одна.

Малахова
22.12.2011, 18:12
Средняя зарплата рабочего в Иркутск 18000 - 20000.Арендная плата за 2х комнатную квартиру 12000.

Игорь Мэдвэда
22.12.2011, 18:14
Пенсионерам,которые не смогли накопить денег за трудовую жизнь,всем живётся не сладко,даже,в странах, так называемой, "западной демократии", где таких не так уж и мало.

Малахова
22.12.2011, 18:15
Ну российские - то пенсионеры копили на старость, но они потеряли все свои сбережения.

Малахова
22.12.2011, 18:17
Мои знакомые уехавшие в Германию очень довольны.У мужа были родственники в ФРГ, но он не знает их.

Игорь Мэдвэда
22.12.2011, 18:22
Уехавшие в Германию,почти все, довольны, но живётся не легко - "манна с неба" не сыплется!

Игорь Мэдвэдавс
22.12.2011, 18:29
Теперешние немцы,как и русские, как и представители других национальностей,очень разные и трудолюбием и аккуратностью,уже,не особо отличаются - мир изменился и,далеко,не в лучшую сторону!:-(

Малахова
22.12.2011, 18:33
Мир перевернулся, если в Запорожье хотят поставить памятник Гитлеру, у меня дед там погиб.

Малахова
22.12.2011, 19:45
У меня дед похоронен в братской могиле, а так бы я вывезла его останки на Родину.Бабушка осталась с тремя детьми, мой отец в 12 лет пошел работать, в поселке, откуда он родом, в Ульяновской области, я в детстве когда приезжала не видела стариков - все погибли на фронтах *Отечественной.Мой отец , ему будет 83, он почти ослеп. плакал, когда я ему это рассказала.

Галина Кака
22.12.2011, 21:03
По любому коммунисты были человечнее.Если бы не тянули за уши столько соц стран и столько союзных республик , да столько бы газо и нефтепроводов и по такой цене. думаю жили бы хорошо. Едросы зажрались.Пожаловаться не кому. За работу откат, за труд, копейки. Неугодным пуля,авиакатастрофа или автоавария.В судах все решают бабки.У ментов залет за залетом ,а Нургалиев бессменный. Хочу перемен.

Галина Кака
22.12.2011, 21:04
заКПРФ. Работаю с людьми, водители каждый день говорят о том же!! Возраст на удивление, разный от 18 до 90 лет!!!!!

Малахова
23.12.2011, 02:33
Путина выбрали 2011 году врагом 1 Байкала, есть новый список Гринписа, здесь ему первое место всамый раз, голосуйте.