PDA

Просмотр полной версии : Москвичи:)как относитесь к милиционерам ?


Гор Мартиросян
14.07.2011, 05:16
они самые лучшие психологи..давят жестоко..а так я их понимаю, если есть возможно то почему бы и не красть!да плюс к всему если и не красть то с должности снимают ибо они там делят с министерством.Знаю ибо брат мой министр

Милюкова
15.07.2011, 05:03
А врачи люди?понаделают корочек!был ветеринар,стал хирург и опыты прои3водит над людьми как над животными!

Милюкова
15.07.2011, 05:07
Так что не надо всех под одну гребенку,над чужим горем может поглумиться любой если он урод по жизни,не обязательно мент он,врач,

ЛЯЛЯ
15.07.2011, 06:45
и вообще я считаю не нужно сравнивать милиционеров и врачей*-) *разные структуры * у нас *с *ними,вот *если *говорить о *муницыпальных учериждениях, так врачей можно сравнить *с *учителями.....(tr) ни одним не другим *не платят *нужной *заработной платы...от того *и те и другие злые(tr) * но *у меня *стабильная и хорошая зп...поэтому я * хороший лекарь:-$ :-D :-D :-D :-P

IcQ
15.07.2011, 06:50
Я вообще стараюсь больницу находить , туда если попал то всю жизнь будешь инвалидом:D

Милюкова
15.07.2011, 13:39
Ага разные,одни менты взятки берут и жизни людей колечат,а врачи нет ничего ни разу белые и пушистые,ходить даже не хочется,лучше самолечением заниматься,больше проживешь!

IcQ
15.07.2011, 15:30
:D DA ты права. Больница это черный лес туда попал и сразу же исчез. Ну менты колецят :-)а врачи убивают:D

Милюкова
15.07.2011, 16:28
Ага,только ВОЛШЕБНАЯ раз и растворился,как и не было в этой жизни.я почему спорю,сама видела как от аппендицита со мной в реанимации девченка чуть не умерла,ей сделали косметический шев,который потом резали еще два раза и всё превратилось в кошмарный шев,затем этот же врач,мужчине подсоединил кишку на прямую и у него перевареная пища шла не как положено,а чере3 рот в конце концов на переоперации человек умер,а этот бывший ветеринар как оказалось подался в бега.в конечном итоге на нем 11смертей.

IcQ
15.07.2011, 19:10
Да ну эту медицину . Короче нам в школе уколы делали пару лет назад. Ну мне в плече сделали и кость задела сильно шприцом , теперь уже года 4 у меня как у наркомана начинается ломка руки, потом она извинилась что не ту вакцину ввела мне в руку.

AleKsEy ivk
15.07.2011, 19:38
Все помнят 23-26 октября 2002 года!!!трагический Норд-ост....Я знаю о нём не по наслышке!Я в составе отряда "витязь"(тогда я служил там)был на освобождение!и после того как людей усыпили и обезвредили тераристов начали выносить гражданских на улицу!многие уже были мертвы!!!и вот там были задействованы наши добрые милиционеры!так прежде чем положить раненого или мертвого человека на носилки они первым делом шмонали корманы!(хотя их задача была просто вынести)а на улице уже работала группа по опознанию лиц.а эти добрые милиционеры на предмет денег и тд выворачивали у них корманы!

AleKsEy ivk
15.07.2011, 19:40
У нас один офицер за такие дела 2или3 ментам носы переламал!теперь сами судите о нашей милиции....

IcQ
15.07.2011, 19:42
Мда . Мрази конечно. Ничего тут не скажешь. Но знаешь это не профессия такая ,а люди такие ,есть менты очень правильные ну их очень мало

AleKsEy ivk
15.07.2011, 19:50
Им дали погоны и они ими делают деньги!хотя погонами не делают деньги!с погонами должны служить на благо Родины и её людей!и получать обыкновенную зарплату!как у обыкновенных людей у которых нет такой власти,вот тебе и ответ.а то что не все менты такие это верно!10-15 процентов нормальных еще есть!и это не в Москве,а на всей нашей необъятной Родине.

IcQ
15.07.2011, 19:54
Ну что поделаешь , люди такие . Нет не совести не чести, хорошо что их щас уволняют

AleKsEy ivk
15.07.2011, 19:57
И такие менты хорошие долго не продержаться в органах!вся наша система давно сгнила!если ты нормальный мент то долго там не продержишься!либо сгниёшь либо сам уйдеш.

AleKsEy ivk
15.07.2011, 20:00
Так что не верю я ментам!бог им судья!у меня к ним отвращение после много чего увиденного.....

IcQ
15.07.2011, 20:00
Ну да таких быстро убирают, а если сидят то повышения не получаешь . Да ну их ,в москве не менты а собаки злые, им бы деньги срубить *с кого нибудь.

AleKsEy ivk
15.07.2011, 20:06
Вот я об этом и говорю!не буду приводить в пример также не менее трагичный беслан!у нас там офицер был!так вот там такого не было!там было общее горе!!!менты,гражданские и тд делали своё дело и даже ни кто не делал похоже на Норд ост....Честь и слава им!

Руслан Хадж
15.07.2011, 21:36
Леха, ну ты прям гроза ментов...)) Ладно, они у нас теперь полицмены, мож чё и поменяется... А в целом, девушка в форме - красиво, и в мед. халате тоже супппппееееееееерррррррррр)))