PDA

Просмотр полной версии : ....,всего за11 лет простили около 80млрд.Надо еще подсчитать сколько Израиль ...


Евгений Кудкин
12.01.2012, 00:15
....,всего за11 лет простили около 80млрд.Надо еще подсчитать сколько Израиль должен...

БЕЛОУС
12.01.2012, 01:43
СВОЛОЧИЗМ КАКОЙ-ТО *И ДИБИЛИЗМ..ПРОТИВНО *ЗНАТЬ ,ЧТО ЖИВЕМ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ДУРЛЯНДИЯ!

Фёдорова
12.01.2012, 02:17
у американцев вон какой долг- ничего со всем миром воюют . мы должны поступать как все. Поплёвывать с высокой колокольни--КАК ВСЕ

Фёдорова
12.01.2012, 02:33
я живу в Волгограде, вы говорите меняйте, поменять уже ничего нельзя, люди стали жалкими- всего бояться. Бояться потерять работу, бояться за детей , если лишние слово скажешь, то отразится на ребёнке . Бояться сказать что то врачам, они просто откажутся лечить, хотя медицина вся платная и так не лечат. Может в других городах по другому, а у нас так.
ВЛАСТИ НИКАКОЙ, а власти нет и порядка нет.
Мамаев Курган бурьяном порос, только середина поливается и воды попить в 40%, как во время войны, на кургане только в церкви подают

Евгений Кудкинс
12.01.2012, 02:53
Вот,я и говорю нельзя так бояться,мы сами виноваты в наших бедах.Все видят и понимают,что страна опять делает какую-то хреновину,руководители за свои чудовищные ошибки никакой ответственности не несет(вспомните интервью Путина,про "Курск",с этой гнусной улыбкой ":...она утонула".Почему *Москва живет по своим законам?Пора отделиться от Москвы,ПУСТЬ ПОЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО от Руси,фиг с ней,с нашей историей,лет через 10 завоюем обратно

Татьяна Хмапч
12.01.2012, 03:19
Везде так,не только у вас в Волгограде.Нужно ,наверно,становиться хозяевами,в конце концов собрать соседей,взять грабли и убрать все на Мамаевом кургане.Начать с малого! Если не мы , то кто?

Евгений Кудкинс
12.01.2012, 03:35
Опять на те же грабли.....В Волгограде есть кладбище немецких солдат павших в боях за Сталинград,говорят порядок там...в общем нам и не снилось .Наверное бюргеры берут отгулы на работе и приезжают в Россию с граблями....:-D

Olya N
12.01.2012, 03:37
Мамаев Курган бурьяном порос, только середина поливается и воды *попить в 40%, как во время войны, на кургане *только в церкви подают_____________________Серьёзно? На Мамаевом кургане всё хорошо, по моим сведениям. Что Вас там так расстроило?

Микола Ганча
12.01.2012, 03:38
а что више перечисление страни входили в состав ссср????????????(tr) ,а вот Израилю нельзя прощать,говорять что он входил в состав ссср:-D

Olya N
12.01.2012, 03:40
Есть кладбище немецкое на Мамаевом кургане, на западном склоне, совершенно верно. Это если проще объяснить - за скульптурой Родины-матери. И всё там в порядке.

Olya N
12.01.2012, 03:42
люди стали жалкими- всего бояться. *Бояться потерять работу, бояться за детей , если лишние слово скажешь, то отразится на ребёнке . Бояться сказать что то врачам, они просто откажутся лечить, хотя медицина вся платная и так не лечат. *Может в других городах по другому, а у нас так.________________________________Нет, не так в Волгограде. У нас другая проблема есть, но не те, что Вы тут озвучили.

Евгений Кудкин
12.01.2012, 03:45
Уменя информация о том,что в Влгограде рядом расположены кладбища советских и немецких воинов павших в боях за Сталинград,говорят за внешний вид нашего кладбища стыдно до слез...Инф не проверял,если я не прав извините

Евгений Кудкин
12.01.2012, 03:57
Ну,как-же,в Израиле на четверть наш народ.А мы его растили,поили,воспитывали,учили.Где благодарность?Франция вон до сих пор поммнит долги по акциям на строительство жел. дорог;-)

Olya N
12.01.2012, 04:01
Извините, Евгений, я неверно сказала. Немецкое кладбище в Россошках, это совсем рядом с Волгоградом. А за Мамаевым курганом воинское мемориальное кладбище. Вот посмотрите здесь о состоянии кладбищ - русского и немецкого. Поддерживается хорошее состояними усилиями обеих сторон. *************volga34.ru/news/49922/

Evgenii
12.01.2012, 04:03
и народ этот служил...работал..за копейки..а потом пенсии из россии заработанные не получал...когда уезжал оставил свои квартиры ..и имущество...так что если посчитать...неизвестно кто кому должен останется

Евгений Кудки
12.01.2012, 04:03
Ну,если Вы все знаете ответьте на простой вопрос: почему России не возвращают царское бабло ,которое лежит в западных банках?.А там с % cумма говорят нехилая

Evgenii
12.01.2012, 04:08
хорошая шутка...мои родители проработали всю жизнь в ссср...а пенсию так и не получают..заработанную между прочим

Евгений Кудки
12.01.2012, 04:13
А кто в России пенсию получает?Руководители страны,депутаты....А остальные фигу без масла

Evgenii
12.01.2012, 04:15
вы не поняли...реально не получают ни копейки от страны в которой проработали всю жизнь

Евгений Кудки
12.01.2012, 04:20
Вот,вот ,что мне нравится в уехавших совсем забыли свою родину.А ведь СССР,а ныне преемница Россия это Ваша Родина,как ни крутиЗдесь родились Ваши предки,ВЫ.Детство,первая любовь....А осталось только злость,обида....,бабло

Evgenii
12.01.2012, 04:25
нет...не только злость и обида..но и много светлых чувств...которых гораздо больше...но сейчас разговор о долгах...вот о долгах и говорим

Евгений Кудкин
12.01.2012, 04:26
Один знакомый привез из самостийной Украины престарелую маму,у неё 45 лет сов. стажа.Долго пытался выбить пенсию.Никто давать не собирается,для всех она чужая .Что Украина-жопа,что Россия -жопа.Но это наши жопы

Evgenii
12.01.2012, 04:29
ну так если бы израиль не платил моим родителям пособие по старости...а они здесь дня не работали...то и им была бы та самая филейная часть

Евгений Кудкин
12.01.2012, 04:32
Татьяна,но кто Вам напоминалведь не было антисемитизма на бытовом уровне,да инагосударственном не было.Вам фамилии советских ученых,директоров заводов перечислить?

Евгений Кудкин
12.01.2012, 04:37
Ну ,дык...Я читал,как в Израиле сообщают о погибших солдатах...Унас погиших забывают до того как предали земле.Я имею ввиду государство

Olya N
12.01.2012, 04:38
Татьяна, но кто Вам напоминал ведь не было антисемитизма на бытовом уровне, да и на государственном не было____________________Вот и у меня такие же воспоминания-ощущения остались, что не было, но говорят: не можешь помнить, неведомо, раз сама не еврейка.

Евгений Кудкинс
12.01.2012, 04:40
Кстати, в СССР офииально все народы были равны,а в царской России евреев ох как притесняли....

Евгений Кудкин
12.01.2012, 04:52
Мне трудно судить,но я помню у нас на заводе нач.зав.лаб. был Брук,канд.наук.Написал докторскую,а ему не пропустили ее.Не знаю почему,можер разнорядка не позволяла,не знаю,все к нему хорошо относились,а он на всех обиделся,перешел работать в аппаратчики 5 разряда.Может у вас комплексы,история вашего народа очень тяжелая,может на генном уровне преследует идея фикс .Надеюсь я никого не обидел

Павел Эгам
12.01.2012, 06:27
Должна ли Россия одна платить долги СССР?
Должна и не с перепуга, а по собственной инициативе и обязательству.

Евгений Кудки
13.01.2012, 01:01
С перепуга Путин с Медведевым прощают долги странам.Уже простили на 80млрд американских рублей,сейчас на очереди 11млрд долга КНДР,НАВЕРНОЕ Ким Чин Ира стало *жалко.А Вы в курсе о недостаче в 700 млрд рублей обнаруженных счетной палате в бюджете России по итогам 2011года?Или, по Вашему, эт тоже для нас норма?