PDA

Просмотр полной версии : ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ГОРОСКОПЫ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ? КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?


Олег П
14.12.2011, 01:36
Каждый из нас,хоть раз в жизни,но читал свой астрологический прогноз,пусть то на день,или на год. Каждый из нас,родился под тем,или иным знаком зодиака.
Так что же это за явление-гороскоп? Верите ли вы в то,что люди сходятся между собой по зодиакальным созвездиям? И кто вы по гороскопу?

гарри шимкэв
15.12.2011, 00:01
считаю в знаке есть некое отражение реалий, обусловленных положением земли относительно известных и нет полей космоса. Это вполне может отражаться на последующих закономерностях развития человека и не только его...

Назим Касима
15.12.2011, 01:27
Все это чушь и повод для вытягивания денег у доверчивых людишек, надеющихся, что их дела будут зависеть не от продуктивной работы, а от расположения звезд. А вобще, сестра говорит, что я скорпион =)

tatjana
18.12.2011, 04:49
Горскопы намеренно не читаю,иногда,когда в журналах натыкаюсь,конечно,просматриваю из любопытства или в ТВ между темами-не переключаю,ноне могу сказать,что я в них верю.ВОДОЛЕЙ-это соответствует моей сущности-обожаю воду!

tatjana
18.12.2011, 05:06
Запрограмированными бывают только роботы,а я -человек разумный(простите за нескромность)

гарри шимкэви
18.12.2011, 19:52
верю,не верю,к сердцу прижму,к чёрту *пошлю...раз есть какие-либо рациональные мысли по этому поводу только обширное исследование может склонить чашу знания в ту или иную сторону.Пока же уровень знаний невелик и вопрос находится вне зоны современной компетенции.

Беляев Вмадими
28.12.2011, 14:22
Во второй части фильма о королеве Елизавете астролог делает предсказания королеве перед угрозой испанского вторжения в Англию... он говорит очень символическим языком, делая достаточно относительные прогнозы об исходе столкновения двух держав... королева просит его быть точнее, но он отвечает ей, что астрология - это больше искусство, чем наука... однако делает свой прогноз... астролог опирается на движения небесных тел, как на символическую систему координат, но в прогнозе, как и в любом гадании самую важную роль играет все таки интуиция гадателя... сами звезды, по моему не имеют большого значения, хотя это достаточно сложная система гадания...

Валентина C
02.03.2012, 04:22
ЕСли обьективно,то верить можно только гороскопу,составленному хорошим астрологом для вас лично



А *прогнозы в газетах не зря бульварными зовут,это забава ,общая поверхностная арактеристика...
А вообще это математика и логика,наблюдение тысяч лет.....РАботает и отлично!.."Прогноз это не *то,что у вас непременно случится,это варианты развития событий из которых вы сами будете выбирать ...

Валентина C
02.03.2012, 04:24
Светлана М,а кто ваш ребёнок по гороскопу,я вам видео ссылочку с характеристикой дам,а вы нам честно ответите,даже общий гороскоп *попадает в цель или нет???;-) (F)

Валентина C
02.03.2012, 04:31
Овен - несмотря на бурный образ жизни и любовь к авантюрам стремится иметь собственный дом, где можно уединиться и отдохнуть, предпочитает жить в большом городе вблизи от мест развлечений. Любит мягкий климат и дома с необычной планировкой.
*Телец - любит изобилие земли и дом, подобный крепости и расположенный на тихой окраине, вдали от проезжей дороги. Обожает все переделывать своими руками, мастерить.
*Близнецы - неугомонные натуры, любящие разнообразие, часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате - убежище, где можно отдохнуть пару часов. Любят делать покупки, порою не нужные, часто делают долги.
*Рак - любит комфорт, предпочитает старомодный дом (в местности с мягким климатом), сердцем которого является кухня. Любит покупать все лучшее, знает всему цену и не любит экстравагантности.
*Лев - чувствует себя в маленькой квартире, как в клетке, ему необходим большой просторный дом, любит яркие цвета. Предпочитает кирпичный дом с камином, большой кухней и предметами роскоши, всеми удобствами, садом вокруг дома. С соседями не общается, любит антиквариат, отделку под кирпич, камни. Знает цену деньгам и всегда боится переплатить.
*Весы - любят жить в большом городе и принимать друзей. Отличаются вкусом и ценит красоту, любят сад и цветы.
*Скорпион - дом-крепость, семья - предмет гордости. Дом отличается индивидуальностью, несущей отпечаток личности. Любит дождливую погоду и землю вокруг дома, теневую сторону улицы.
*Стрелец - любит свободу, воздух, открытое пространство. Обожает солнце, загородные дома, не может общаться с соседями.
*Козерог - импонирует дом с историческим прошлым. Не любит шума и суеты. Обожает делать покупки, но не теряет при этом головы.
*Водолей - любит жилище из стекла и бетона, хорошего вкуса и очень современное, с большой площадью и разными мастерскими.
*Рыбы - любят просторные дома в пастельных тонах, недалеко от водоемов. Интересуются соседями, перед переездом в новый дом приобретают красивые экстравагантные вещи.

Валентина C
02.03.2012, 04:32
У меня есть подробные гороскопы женщин и музчин разных знаков,заказывайте,поставлю!

Валентина C
02.03.2012, 04:52
однако делает свой прогноз... астролог опирается на движения небесных тел, как на символическую систему координат, но в прогнозе, как и в любом гадании самую важную роль играет все таки интуиция гадателя... сами звезды, по моему не имеют большого значения, хотя это достаточно сложная система гадания...

Да,интуиция и логика-важные составляющие хорошего специалиста...
Одна и та же конфигорация может означать и деньги,и *личностный рост..НАдо уметь *всё увязать *отталкиваясь от потенциала человека..ПОэтому хороших астрологов меньше чем олимпийских чемпионов..
Даже даты смерти нет..Можно видеть точки невозврата на натальной карте,и к каждую из них существует опасность,но это не констатация..ЕСли человек будет знать и будет внимательнее,то он избегает проблем...
Обычный прогноз больше обозначает потенциал человека,его таланты,высоты,до которых он может подняться,а на остальное нужны специальнеы вопросы...В общем ничего общего с обычным гаданием,когда как бы не избежать..Астролог обозначает перспективу и лазейки,а человек решает сам..