PDA

Просмотр полной версии : Исскуственное оплодотворение. Дань моде или вынужденная необходимость?Ваше ...


Svetlana Moskow
11.02.2012, 20:47
Исскуственное оплодотворение. Дань моде или вынужденная необходимость?Ваше отношение к исскуственным детям

Сегодня огромное колличество семейных пар и *жешщин-одиночек...обращается за помощью к медицине....чтобы наконец-то получить долгожданного ребенка. Знаете ли вы как происходит весь процесс исскуственного оплодотворения...какие *сложности подстерегяют людей в процессе?

Крючкова
11.02.2012, 22:44
Я многое знаю об этом, но стоит ли задавать такой вопрос на форуме, да еще в политической группе? Не целесообразнее ли обратиться к врачу в своём городе?

Волкова
11.02.2012, 23:00
Я считаю,что исскуственное оплодотворение-крайняя мера..Чем дальше от Матушки-Природы,тем быстрее человечество погибнет..Как говорит М.Норбеков:" Убери геморой в голове *и все проблемы уйдут". Но этим медицина не занимается,каждый барахтается (или не барахтается!) как может.Читайте "Опыт дурака или путь к прозрению" и см. на "Тонус ТV"- ЗАНИМАЙТЕСЬ!

Крючкова
11.02.2012, 23:17
Ну Норбекову, безусловно виднее... * Кто он там в миру - агротехник, что ли... А в то время, как его пиарщики рубят баблосы, ЭКО дает бездетным семьям возможность иметь СВОЕГО ребёнка....

Serezha
12.02.2012, 01:50
Нормально отношусь.
Знаю пары, у которых это произошло.
Причины разные.
В Америке об этом говорят открыто.
Хотя... страховки не покрывают... а стоит дорого

Svetlana Moskow
12.02.2012, 03:22
Ребята...мы же не советы тут медицинские даем. Просто обсуждается вопрос. Я тоже могу рассказать об этом из личного примера. А самая сложная сторона этого вопроса-моральная и психологическая

Крючкова
12.02.2012, 03:26
С моралью тут всё в порядке. А психологические проблемы связаны разве что с неудачными попытками...

Svetlana Moskow
12.02.2012, 04:22
И спозицией иудаизма;-) Хотя...иудаизм по началу не готов был принять такой поворот событий. Но...в связи с тем...что все больше и больше пар сталкиваются с проблемой зачатия детей....им пришлось прописать соответсвующий закон по этому поводу

Крючкова
12.02.2012, 04:44
хорошо, когда отцы церкви создают правила на пользу прихожанам... Жизнь есть жизнь, и она отличается от той, что была в библейские времена

Svetlana Moskow
12.02.2012, 04:53
Конечно....если бы мы все жили только по тем древним законам...далеко не уехали бы

Svetlana Moskow
12.02.2012, 18:42
В Америке это удовольствие очень дорогое. Некоторые евреи из Америки приезжают делать эти процедуры в Израиль...тут даже для иностранцев дешевле. А для израильтян так практически бесплатно. Только если вы хотите частным образом делать процедуры....тогда стоит денег. А так.... эта услуга входит в *медицинскую корзину услуг. *Можно делать до 6 процедур в год....пока получится....за счет государства