PDA

Просмотр полной версии : Мне нечего скрывать! Всех троллей в топку! Всех бесфамильных в корзину! Давайте ...


Andrei123
04.01.2012, 03:38
Мне нечего скрывать! Всех троллей в топку! Всех бесфамильных в корзину! Давайте жить честно!

Не ПОРА ЛИ МОДЕРАТОРАМ ЧИСТКУ ГРУППЫ СДЕЛАТЬ????!!!

Виталий Шапошников
04.01.2012, 04:03
Чушь несусветная. Это что ... отдел кадров? Да тут процентов 80 можно отнести к мультам /мультам а не троллям, тролль это другое/.(ch)

Владилен Зарубин
04.01.2012, 04:08
Тем паче время такое.. Горячее.
До марта-месяца включительно тролли и мульты по Сети табунами будут рысачить..
(H)

Виталий Шапошников
04.01.2012, 04:10
Они и после будут. Вреся паспортных ав и честных профилей давно уже в истории сайта.(ch)

Владилен Зарубин
04.01.2012, 04:13
Будут, конечно.
Но потом они уже будут, в основном, "чисто по-житейски". Пока не прошли главные политические дела в стране. А потом большинство мультов за ненадобностью просто сгинет или будет брошено своими хозяевами.

Виталий Шапошников
04.01.2012, 04:15
Мульты не бросаются как правило, им придумывают новую легенду и вперёд за орденами...:-D (v)

Раиса КаганКа
04.01.2012, 04:52
вообще-то , конечно, интересно *видеть человека, с которым имеешь счастье общаться. Хочется знать возраст, пол. Хорошо бы социальный статус. Ну и вообще * вид человека, насколько интеллектуально выглядит. *Истоки суждений иногда основаны на социальном *статусе.. но это в идеале. точно, что не отдел кадров.

Владилен Зарубин
04.01.2012, 04:57
Мультам можно придумать новую легенду и всё такое.
Но в поисковике они проявляются - по старой легенде.
(H)

Ekaterina
04.01.2012, 04:59
НИНА!!!!!
Я думала вы натуральная..... а вы клон .
Вот как в старом анекдоте ...никому нельзя верить(H)

Ekaterina
04.01.2012, 05:03
вообще я полностью согласна с Раей, но хорошо что у нас плюрализм мнений среди модераторов(H)

NINA-30
04.01.2012, 05:25
А мне без разницы любые профили... Мне нет никакого дела ни до чьей частной жизни...

Ekaterina
04.01.2012, 05:42
клоновский профиль часто дает возможность своему так сказать хозяину нести всякую ахинею и флеймить (спорить ради спора)
Всетаки реальный народ такого себе не позволяет , у нас всегда четко прослеживается определенное мировозззрение

Феликс Хайки
04.01.2012, 06:01
Всех троллей в топку! Всех бесфамильных в корзину! *************Я,за!Засоряют эфир,раз-клон-значит трус,непорядочен нечестен,что-то за ним есть раз скрывается под маской.имхо.

КапЕлькА
04.01.2012, 08:27
Бред. Мы можем и под своими именами сидеть. Просто с ником прикольней! :-) Своё имя никуда не денется, а таким прозвищем, какое ты хочешь иметь, тебя никто не назовёт. И дело тут не в том, что кто-то что-то скрывает. Хотя конечно, есть и такие...

КапЕлькА
04.01.2012, 08:48
Т.е. отвечаю только за себя. А так, тема хорошая! Но если честно, я думаю, что честные люди и так сидят под своими именами, но молодёжь в основном под никами... Для нас ник - это выражение наших чувств, эмоций или мыслей. Либо любимые цитаты или фразы...

Модзалевская
04.01.2012, 09:33
Нечестным можно быть и под своим именем. Обьясните, пожалуйста, это всерьез - о чистке группы ? И *вы уверены, что кто без подписи *- точно клон? А кто с добропорядочно йбиографией до седьмого колена - точно нет? По-моему, это смешно. если я правильно понимаю слово клон, то это - копия. А совсем не псевдоним или маска или что-то еще. Клон - это когда несколько профилей, а не когда без имени.

Модзалевская
04.01.2012, 09:35
И про честность, порядочность, смелость - разве гарнтия всего этого фотография и фамилия? По-моему, не надо судить кого-то. И реввоенсоветы - ни к чему

Модзалевская
04.01.2012, 09:37
Клон или не клон - если общается вне правил, то в соответствии с этими правилами и поступать. А охота на ведьм, помните, пользы людям не принесла

Andrei123
04.01.2012, 13:29
У нас как раз все проблемы с пользой для дела с анонимкой проходили. Почему я должен доказывать, *разговаривать, спорить с Эфелевой башней или Танком и т.д. и т.п.???

Andrei123
04.01.2012, 15:19
Разница? Громадная! Лично мне не приятно спорить с образом, не зная какого пола твой собеседник...

Tatjana Totjo
04.01.2012, 16:10
дык их сколько с лицами-то....то украинский экстремист с фото Супермена,то русская патриотка с лицом американской артистки,то какая то там лаки,кричащая про подлую Америку.....имя им легион, и всем внимания хочется,чем больше потребность во внимании-тем больше клонов у этого существа,тем интензивнее тролит....но без них было бы скучно

Tatjana Totjo
04.01.2012, 16:17
та ланна....я ведь даже и не знаю существует-ли где Андрей Баркин именно с этой физиономией......уж не обессудте

александр К
04.01.2012, 17:31
Цирк,чесслово.Я сейчас залезу в личку к Баркину,натырю фотографий,назовусь Баркиным а самого Баркина назову самозванцем.Можно приступать?

Ткач
04.01.2012, 19:47
Всех троллей в топку! Всех бесфамильных в корзину!Давайте жить честно!(md) :-O :-D *Да ведь в таком случае некоторые группы на Одноклассниках перестанут существовать!

Ткач
04.01.2012, 19:59
А некоторым несчастным одиночкам и общаться не с кем будет. Общаются с собой любимыми.Как называется такое явление?

Виктор Быков
04.01.2012, 20:22
Мы одни с тобой, Андрюха, так думаем. Не привыкли люди жить честно. (H) * * * * * * * *Я то же вас поддерживаю, а все остальное считаю детский лепет.

Модзалевская
04.01.2012, 20:45
Не привыкли люди жить честно. История показывает, что за честность ДРУГИХ больше всего ратуют те, кто сам не кристален. Люди - это мы. И чтоб люди жили честно, надо не читстки устраивать, а самому жить частно. Каждому. И все наладится, количество перейдет в качество

КапЕлькА
04.01.2012, 21:10
К Татьяне Esse: Я не считаю Америку подлой, я её так не называла, это вы мне приписываете. Я сказала, что они подкупили Горбачёва.

КапЕлькА
04.01.2012, 21:13
Верно говорите, Наташа Модзалёвская! Неважно под каким ты ником, ты всё равно остаёшься собой. Даже если я сменю ник на имя, я буду общаться так же, как и общалась. А тролли бывают и под своими именами. Но часто считают себя честными людьми...

Serezha
04.01.2012, 23:24
А мне Имя важно.
Мне очень непривычно обращяться к человеку не по имени.
Все-таки общение идет с человеком.

Serezha
04.01.2012, 23:26
Мы в воскресенье смотрели фильм "Боевой Конь".
Там один персонаж говорит, имея в виду коня:
- не давай имени вещи, которая находится во временном пользовании.

Andrei123
05.01.2012, 00:33
"дорогие" анонимщики, для вас есть группы по интересам, типа: "Любовь без правил", "Клуб пидарастов", "Любители секса" и т.д.
Мы же в этой группе говорим в основном о серьёзном.

NINA-30
05.01.2012, 00:37
Дык сам админ бесфамильный... * *Мож его сперва переизберём тайным голосованием?... ;-)

Andrei123
05.01.2012, 00:40
Почему бы и нет, если будет ЗАКОН группы, тут и тайное не надо, все по честному....

NINA-30
05.01.2012, 00:46
Почему бы и нет, если будет ЗАКОН группы, тут и тайное не надо, все по честному... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Гы... Админу группы диктовать свои условия и его переизбирать?... Нехило... * Законы группы - это, в первую очередь, законы админа...

Vladimir skelet
05.01.2012, 00:52
Хотя можно по другому -- выйти из группы , создать свою , установить правила и ... все у вас будет в порядке !! :-D :-D *В чем дело , братцы ?

NINA-30
05.01.2012, 00:56
Мне бесфамильные абсолютно не мешают... *Вот Анри пытается отделить овец от козлищ ...(ch)

Svetlana Moskow
05.01.2012, 00:59
Если мульт или клон не нарушает правил группы...не вижу смысла беспокоиться озвучиванием его автобиографии

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:01
Какой бунт ? Предлагаю , как вариант . Если уж в этой группе кому то не в моготу . :-D И главное не в думу ведь проходить -- нащелкал по клаве --
и каждого по своей группе .

Svetlana Moskow
05.01.2012, 01:02
Могу предложить вариант попроще;-) у нас есть комната запасных игроков:-P там у них свои правила и *законы

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:03
А мне нравится наша группа , я уже к вам ребята , ко всем привык ,
Попейте чайку , поменяйте фамилии и возвращайтесь !!! (Y) (B) (D) (^) (G) (nt) (nt) (nt)

Svetlana Moskow
05.01.2012, 01:05
И действительно...у нас так много завсегдатаев...уже все родными стали...даже не согласные в различных мнениях;-)

Svetlana Moskow
05.01.2012, 01:09
Ну....кто не хочет быть нашей семьей....силой не держим. Так вам и надо:-P :-P :-P

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:11
За 10 месяцев \ что я нахожусь в группе \ она выросла в 5 \пять!!! \ раз .
Ни у одной группы нет такого роста ! Это очень положительный показатель . (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:14
Так паспорт никто не забирал и к колхозу не привязан трудоднями -- сел в Ладу -Калину и к Путинскую группу , или в Розовый кадилак -- и в группу любителей Бори Моисеева , или Нацикам , или к Исламистам .
ТЮЮЮЮ !! Все дороги открыты и полиция заслонов не ставит !!

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:17
А знаешь почему , Света ? Здесь рамками одной религии или идеологии , никто никого не вяжет . У нас демократическая группа . По этому и народ прибывает , \Как бы не было кому противно !! :-P :-P :-P \

Svetlana Moskow
05.01.2012, 01:19
Правильно...Владимир. Мы достаточно толерантная группа. Только жлобья не любим. А так...всем рады и клонам тоже....если воду слишком не баламутят

Vladimir skelet
05.01.2012, 01:22
Хотя я их даже защищаю . Света подтверди . Мне с ними прикольно .
Мне в одной группе написали -- Не корми мульта ! На что ответил -- Пусть жрет . У меня корму много !! :-D :-D :-D

NINA-30
05.01.2012, 01:32
Нина....куда ж вы денетесь с подводной лодки?! * * * Да я сама по себе - гуляю где хочу... *;-)

Ekaterina
05.01.2012, 02:28
с Владимиром соглалсна , лучше не скажешь, ежели кому хочется -они периодически отваливают на свои хлеба ,то ли в свои группы ,то ли просто в чужие.
Но потом все равно возвращаются.
:-)
А на Админа не наезжайте!!!
Попробуйте -ка ...так как он --группу поднять так...а потом можете свои 5 копеек вставлять

Ekaterina
05.01.2012, 02:39
Дык сам админ бесфамильный... * *Мож его сперва переизберём тайным голосованием?..
------
ну пардон если я не чтото не так поняла;-)

Модзалевская
05.01.2012, 05:01
ТОварищ Сталин - мульт или клон? А товарищ Киров? А Олесь Бузина и тысячи других журналистов? Борющиеся за чистоту группы - реинкарнация... кого?

Феликс Хайки
05.01.2012, 07:21
ТОварищ Сталин - мульт или клон? А товарищ Киров? А Олесь Бузина и тысячи других журналистов? Борющиеся за чистоту группы - реинкарнация... кого?
Вчера 23:01**********Надежда,так они не прятались же под чужими фотками.Разве -это нормально заходит клон в группу и гадит помоями на какую-то определённую нацию.Представьте все 10000 участников группы сделают левые фотки,антисемиты как обычно,вместо своих, вклеют еврейские фотки,другие артистов и о чём можно беседовать с такими личностями?Певцы или журналисты,берут иногда псевдонимы в связи с тем что их фамилии *для сцены не звучат или по другим потребностям,но здесь же группа где мы беседуем.Мы можем иметь разные мнения на одну и туже проблему,но для этого необязательно менять личность.

Модзалевская
05.01.2012, 07:30
Феликс, гадит помоями - плохо. Очень. На нацию или на человека, или просто гадит. При чем то, с фоткой этот гадящий или без?

Модзалевская
05.01.2012, 07:32
Зачем нужны фотографии? Я имею в виду - обязательное их использование? А если заходит без фотки и восхвалянт нацию или человека?

Феликс Хайки
05.01.2012, 07:38
Знаешь,я вырос в том поколение, где на белое говорят белое,а на чёрное-чёрное,останемся при своих взглядах у вас они могут быть другие.

Модзалевская
05.01.2012, 07:47
Я тоже на белое именно так и говорю. Есля вы подумали, что я полпред мультов и клонов, то зря. Я пытаюсь говорить о том, что нехорошо обвинять кого-то в нечестности и устраивать чистки. Что непорядочно говорить о человеке плохо только потому, что он не назвал имени или не выставил фото. Если б это запрещалось правилами сайта, так бы не было. А так - все в пределах правил

Svetlana Moskow
05.01.2012, 07:48
Некая доля правды есть в словах Феликса. Очень часто клоны заходят как провокаторы

Модзалевская
05.01.2012, 07:50
Я знаю. Но очень часто эти провокаторы имеют безукоризненную личку вплоть до родословной любимой собачки

Svetlana Moskow
05.01.2012, 07:53
Поэтому мы впринципе пускаем клонов. Пока они ведут себя в рамках законов группы

Феликс Хайки
05.01.2012, 08:03
Сегодня 01:47****Надежда,я так не подумал и вас не в чём не обвиняю,но я предпочёл бы беседовать с реальными людьми,меньше флуда,больше толку для всех и группа ведь свободно о политике,а не клоны собирайтесь в кучу и флудите и.т.д.

Модзалевская
05.01.2012, 08:10
,но я предпочёл бы беседовать с реальными людьми, Конечно.Это понятно. *А как Вы различаете? В чем можно быть уверенным? особенно здесь?

Феликс Хайки
05.01.2012, 08:24
А как Вы различаете? В чем можно быть уверенным? особенно здесь?
Сегодня 02:10*******Да их видно,а на 100% быть уверенным нельзя.

КапЕлькА
05.01.2012, 10:14
Главное, чтобы клоны были адекватные, с мирными никами и понимали, где они находятся. Лазила в интернете, наткнулась на ник: "ни...уя аноним". Это что такое? От такого человека действительно не знаешь чего ожидать... Вот с такими, я думаю, стоит бороться. А не чесать всех клонов под одну гребёнку...

Serezha
05.01.2012, 13:26
Я не знаю, почему, но мне неуютно, если я не могу обратиться к собеседнику по имени.
Какой-то
fubar
получается, прямо как на работе.
Наверное, это чисто субъективное.

Алла Гершберг
05.01.2012, 14:05
ребята, а что вы знаете о троллях? я познакомилась с мужчиной, он сказал мне, что часто занимается троллингом, причем толстым, потому что тонким лениво. я не обратила тогда внимания на его слова. мы начали общаться, и он за 3 месяца вымотал мне все нервы постоянно говоря одно, а делая другое. вечно обещая и не выполняя, забывая, меняя на ходу темы, планы и т.д. Тролли - они всегда неискренние, живут в придуманном мире или как?

Ekaterina
05.01.2012, 14:51
Алла , тролль вам попался честный- он же сразу признался ,что занимается троллингом.Жаль что вы необратили внимания на его слова.......столько времени потратили впустую

Виталий Шапошников
06.01.2012, 04:58
Алла Гершберг
ребята, а что вы знаете о троллях? я познакомилась с мужчиной, он сказал мне, что часто занимается троллингом, причем толстым, потому что тонким лениво...


Из объявления " ... Ищу занимающегося троллингом, причём потолще, тонких и вялых прошу не беспокоить...":-D :-D :-D

Serezha
06.01.2012, 10:18
А я думала, что тролли - они только в виртуале.
В реале все очень быстро открывается.

Вячеслав Курочкин
08.01.2012, 00:58
Мне кажется, совершенно не важным, под своим или чужим именем *тусуется человек на форуме. *Держать этот параметр, как определяющий *свои собственные пристрастия и антипатии в выборе *собеседника для дискуссии, не есть правильно). В текстовом общении есть только один критерий *и определяется он качеством текста во всем многообразии его параметров. * На любой площадке общения существует свод правил, которым тексту следует соответствовать. *Обычно, *правила не запрещают пользоваться не своими *личными данными *для идентификации вас другими пользователями, но достаточно часто накладывают некоторые * ограничения *при выборе *форумного псевдонима. Мне кажется " не нужно быть святее Папы Римского",т.е, изобретать дополняющие *правила для правил присущих *той площадке общения, на которой вы тусуетесь. *Обсуждать данный вопрос, ессно, не возбраняется, но не следует *сильно воинствовать в попытках *перевести свои взгляды на этот вопрос в практическую , для *конкретной площадки общения, плоскость. Это, наверное, излишество).

Andrei123
16.03.2012, 02:00
Разговаривать можно, а вот лаяться нельзя. Иногда интересные общения на личности переходят, а вот дать сдачи некому, он же тролль... А троллю можно всё, самое главное безопасно, он же воображение...