PDA

Просмотр полной версии : Представим, осень 1941 года, фашисты у стен Москвы, народ стоит на смерть! В ...


Andrei123
19.01.2012, 23:58
Представим, осень 1941 года, фашисты у стен Москвы, народ стоит на смерть! В наше время Москву сити так же будем защищать на смерть? Или хрен с ней, с этой зажравшейся гламурной столицей... Питер защищать будем, там люди живут...

Добровольцы есть?;-)

александр К
20.01.2012, 00:00
Думаю,что и тогда рязанским крестьянам не сильно хотелось защищать столичных скрипачей.

Andrei123
20.01.2012, 00:07
Раз Москва для москвичей пускай себя сами и защищают?!
Про Рязань не скажу, а вот сибиряки похоже вдоль Урала окопаются....

Юрий Вамад
20.01.2012, 00:35
Враг сейчас не только у стен, а и в самой Москве, как и во всех других городах да деревнях и не только по России!

Andrei123
20.01.2012, 00:44
Любви особой к москвичам не испытываю; потому как от москвичей к остальной России окромя как дай и должен, и *"понаехали тут" ни чего не слышно и не видно.
Значит надо загранотряды вдоль Москвы с Востока поставить, не выпускать ни кого...

Vladimir skelet
20.01.2012, 01:03
А тема про Москву , за то что Путина -бандюгана разлюбила и опускают ниже плинтуса ? Или есть другие причины ?

Andrei123
20.01.2012, 01:54
Тема не про Путина... Москва с москвичами (не про правительство) *сама себя опустила ниже плинтуса, я про авторитет самой Москвы с её проживающими там людьми.

Ольга Панкка
20.01.2012, 02:11
в Москве -70 % понаехали тут..сначала это был лимит, теперь-гасторбайтеры всех мастей.

Татьяна
20.01.2012, 06:21
Чем вам люди то не угодили?И что же мы (москвичи) такое "дай и должен" требуем от остальной России? Даже интересно стало...

Andrei123
20.01.2012, 06:25
Просто вы не производите ни чего, а только сосёте со всей России. Вся коррупция от вас, бешеные цены на жильё от вас. Москва одна большая контора купи-продай и взятку дай.... и люди вы злые. Зачем вас защищать?

Vladimir skelet
20.01.2012, 06:27
А ,, зри в корень ,, Таня -- в Москве люди на площадь выходят \ Зажрались \ ЧО песня не знакома ? :-D :-D :-D :-D
А вся Россия пашет \ читай -- под знаменами Путина ! \ :-D :-D :-D
И самый главный ,,пахарь ,, --- РАБ ГАЛЕРНЫЙ !! (N)

Татьяна
20.01.2012, 06:34
Обалдели совсем что-ли?:-O Переубеждать вас по всей видимости бесполезно.Не буду *даже тратить время.Злой вы... Вам плохо живется?Ищите виноватых?А для меня Россия едина.Я так же переживаю за трагедию в Перми,наводнение в Воронеже...Вроде взрослый человек,а рассуждаете...

Andrei123
20.01.2012, 06:36
Канечна, Москау лишь бы по пи..ть, тока не работать... Кто нибудь скажет, че в Москве производят? Окромя гламура...

Ольга Панккат
20.01.2012, 06:56
я расскажу Вам о себе- я работаю на вокзале , билеты на поезда продаю. 5дней в неделю. с 13 до 22. 1 час перерыв и ещё 2 перерыва по 15 мин. когда увеличивается пассажиропоток, приходится выходить в выходной. чтобы попасть на рабочее место, из дома я выхожу в 11-00. прихожу домой-в 00-30.работа очень нравится, но за спиной -ревизоры через день, служба качества, начальники всякого рода-проверяют,слушают, пишут за нами с утра до вечера, что б сидели не вставая..-нервирует очень..и всяё это за..... 17тыс руб чистыми... 5 тр-кварплата +свет+телефон +на дорогу 3.5 тр..... и вся страна на меня крысится-МОСКВИЧИ

Татьяна
20.01.2012, 09:30
На самом деле Андрей сильно лукавит.В Москве и швейные фабрики,и мебельные фабрики,станкостроительные предприятия,приборостроительные,заводы....Даже несколько птицефабрик имеется.Совхоз "Московский"(сама там работала в студенческие годы),ныне *это агрокомбинат.Да много чего...А такие монстры, как АЗЛК,завод им.Лихачева,Микояна...Андрей,признайтесь,вы провокатор?Стравить людей решили?

Павел Эгам
20.01.2012, 20:47
В наше время Москву сити так же будем защищать на смерть?
Наоборот, жизнь дорога, а Москва загажена ворами. Если не можем сами её очистить, то может кто другой очистит. Смердит ведь на весь мир!

Татьяна
20.01.2012, 22:55
Всегда удивляли люди,которые сидя в другой стране, советы раздают.Очистят,очистят....и Москву-сити,и город, и всю Россию.Можете не сомневаться.Только позовите!

Andrei123
24.01.2012, 14:14
Татьяна, ну какой же я провокатор? Я просто не понимаю, почему в Москоу сити стянули все офисы крупнейших заводов и корпораций? Что было бы с Москвой если бы центральные офисы находились в регионах, там где их производство? (ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, РУССНЕФТЬ, СИБНЕФТЬ, АВТОВАЗ, ГАЗ, перерабатывающие металлургические заводы, и т.д.) Почему уборщица в этих офисах получает 40 т.руб, а уборщица в регионе до 10 т.руб, не говоря уже о клерках сидящих в теплых кабинетах (не отвечающих за производство)?

Татьяна
25.01.2012, 07:57
Конечно,провокатор! Сама тема ваша звучит провокационно и некорректно. В Питере "люди живут", а в Москве что? Нелюди что ли...Да и ваши комментарии*-) ...Да и что вы знаете о москвичах...Эти зажравшиеся москвичи сдают кровь для пострадавших ( ведь не секрет, что самых тяжелых везут в Москву), собирают деньги ( даже пенсионеры) на лечение тяжелобольных из других регионов России...Люди как люди, со своими радостями,проблемами...Не следует судить о людях поверхностно,будьте добрее.

Татьяна
25.01.2012, 08:10
Теперь про офисы... АвтоВАЗ- главный офис находится в г.Тольятти. Если бы не господдержка, Путинская программа утилизации старых автомобилей и его же показательный автопробег на желтой Калине, тяжело бы, мягко говоря, пришлось АвтоВАЗу... Идем дальше- ГАЗ! Офис в Нижнем Новгороде. Сибнефть- уже несколько лет такой компании не существует. Сибнефть выкупил Газпром у *Millhouse Capital, главный офис которой находится в Лондоне. И название Сибнефть сменили на Газпромнефть.Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге, благодаря чему город ежегодно получает *в бюджет около 25 млрд. рублей. Легче немножко стало?;-)

katia
25.01.2012, 08:12
Всегда удивляли люди,которые сидя в другой стране, советы раздают.Очистят,очистят....и Москву-сити,и город, и всю Россию.Можете не сомневаться.Только позовите!
20.01.2012 16:55
Всегла удивляли люди, которые вместо ответов по существу начинают выяснять биографии авторов высказываний

Татьяна
25.01.2012, 08:17
Биографиями,извините,не интересуюсь...Ответ дала по существу.Если вам так не кажется - ваше право!

Ольга Никити
25.01.2012, 08:28
В Москве полно производств разного рода , работы всем хватает . .А регионы спиваются от безделья и ничего менять не хотят менять . Халявы только хотят .

Andrei123
25.01.2012, 12:38
.А регионы спиваются от безделья и ничего менять не хотят менять .
Я же говорю, вы далёкие от России. Дальше МКАДа ни чего не видите, не знаете и знать не хотите.