PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о том, кто же голосовал за ЕДРО. Новость: В московской психбольнице за ...


Олег П
05.12.2011, 15:06
К вопросу о том, кто же голосовал за ЕДРО. Новость: В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей. И не только там. См. фото.

Кстати, в Чечне не было зарегистрировано НИ ОДНОГО нарушения на выборах. Это как бы намекает нам, КАК нужно правильно голсовать. Вы до сих пор верите, что в таких регионах, как Кавказ, Чукотка и психбольницы все (даже мёртвые) проявляют непостижимую сознательность и самостоятельно голосуют за "великих кормчих"?

Liza M
05.12.2011, 15:30
Перед Грызловым замаячил покой .
Борис Грызлов, руководивший нижней палатой парламента на протяжении последних семи лет, не будет спикером в Госдуме шестого созыва. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на источники в ЕР.

Нижнюю палату парламента возглавит нынешний руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин. "Он опытный, умелый, жесткий", – приводит радиостанция слова источника. Отметим, что в самой "Единой России" эту информацию пока никак не прокомментировали.

Не исключено, что смена спикера связана с тем, что "Единая Россия" по итогам выборов лишается конституционного большинства в Госдуме, отмечает "Эхо Москвы". Дмитрий Медведев вчера вечером отметил, что единороссам придется по ряду вопросов искать компромисс с другими партиями . А секретарь президиума Генсовета "Единой России" Сергей Неверов признал, что в Думе нового состава "работа будет строиться по-другому".

*
Именно Грызлову принадлежит известная формулировка "парламент – не место для дискуссий". "Я считаю, что такой формат Совета Думы будет предполагать конструктивную законодательную деятельность. Мне кажется, что Государственная дума – это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии, это та площадка, где должны заниматься конструктивной, эффективной законодательной деятельностью", – сказал Грызлов 29 декабря 2003 г., в день избрания председателем Госдумы, отвечая на вопрос, как "Единая Россия" собирается поддерживать внутриполитический диалог.

Алексей ru
05.12.2011, 15:42
Если столько счастливых людей, кроме нас........
То почему все ноют про ЖКХ и ЦЕНЫ?
Может и поделом их душат а для нас поблажку надо мы недовольны этой властью.И против её прибывания.

Матвейчук
05.12.2011, 16:59
ну ни верю ,я в честные выборы на Кавказе,не мог народ КБР ,отдать более80%за едро ,но доказать ни чем не могу ,у большинства настроение было против едра

Оксана Миняэв
05.12.2011, 17:32
Кто бы сомневался,что вся Чечня проголосует за жуликов,они жируют на путинские деньги,на НАШИ деньги!Плюс ещё вся армия.И всё равно,столько бы не набрали!Всё врут!

Матвейчук
05.12.2011, 17:39
где проголосовавших более 60%,там явно имело место фальсификация -это мое мнение ,обидно только ,что Кавказ теперь будут ненавидеть еще больше ,надо собирать цемаданы

Олег П
05.12.2011, 19:52
Политический ботокс им не поможет.
Мы в пятницу у себя в офисе поспорили на результат "Единой России". Каждый дал прогноз, всё записали на бумажке.
Прогнозировали именно "официальный результат", то есть результат с поправкой на фальсификации.
Победителя, в течение недели, все остальные должны кормить в ресторане.
Меня кормить не будут.
К своему стыду должен признаться, что я малодушно прогнозировал 54% за Партию Жуликов и Воров.
Ну маловероятным казалось, что у них так всё плохо - даже волшебная борода жулика Чурова не обеспечит им большинство.
У нас только один человек сказал, что у ЕР будет меньше 50.
"Единая Россия < 50% голосов избирателей по стране" декларировалось как политическая программа-максимум для всех активных честных людей на этих выборах. Заставить это наглое жульё хотя бы воспринимать всех остальных. Переговоры какие-то вести, договариваться.
Если бы мне в субботу сказали, что "официальный результат" ПЖиВ будет < 50% то счастливая улыбка не сползала с моего лица сутки.
Ну вот, проснулся. 49,54.
А счастья вроде и не ощущается. И совсем даже наоборот.
Потому что вчера во второй половине дня стало ясно - ПЖиВ может претендовать на реальную борьбу за 35%, а никак не за 50%.
И вчерашние представления об оглушительном успехе закономерно кажутся не такими уж привлекательными.
Гордимся Дальним Востоком, Сибирью, Уралом и Центральной Россией, Питером и Северо-Западом, где жульё и ворьё нахлобучили по полной программе.
Не просто нахлобучили, но и не дали украсть победу.
Когда вчера днём начали приходить результаты по Владивостоку, прям хотелось бежать, брать туда билет, лететь и расцеловывать людей на улицах.
Эти выборы были битвой за города. Много раз об этом говорил. Граждане РФ эту битву выиграли.
Вот эти двое уже теперь совсем не власть.
В том смысле, что они не представляют тот самый "многонациональный народ Российской Федерации".
Главным результатом этих выборов стала окончательная ясность: кого представляют Жулики и Воры, которые любят рассказывать, что они "партия учителей, врачей, инженеров и тд".
"Единая Россия" - партия представляющая Чечню, воровскую элиту нацреспублик, забитого села и московского муниципального жулья, спасшего "едросов" от полного провала.

Олег П
05.12.2011, 19:54
Отдельный разговор о Москве. Тут победу украли и защитить не удалось - это главное разочарование.
Все экзит-поллз показывали 27% максимум. "Результаты" оказались почти в два раза выше.
Ну и опросов на выходе никаких не надо: Москва конечно не на 100% однородна, но поверить в то, что в одном районе результат ЕР - 23%, а через дорогу - 70% невозможно.
Собрано огромное количество доказательств фальсификаций. Видеозаписи исчисляются десятками.
Защитить результаты в Москве - главная текущая задача оппозиционных партий. И тех, кто сейчас празднует победу, и тех, кто не прошёл в думу, но получил хорошие результаты в Мск.
Лично я как москвич требую, чтобы все партии, кроме ЕР, официально заявили о непризнании результатов в городе Москве.
Всё жульё из ДЕЗов, управ и школ и избирательных комиссий, участвовавшее в беспределе должно быть привлечено к уголовной ответственности.
Составить списки этих людей и преследовать их. Горбунов и вся компашка должны быть объявлены официальными врагами.
Лидеры и члены оппозиционных партий обязаны выдти сегодня вечером на митинг протеста в центр города.
Я хочу всех поздравить и сказать спасибо.
Никто не верил, что "меньше 50" возможно.
Тошнило от толп скептиков "вы далеки от народа, не знаете, что за МКАДом происходит".
"Телевизор нужен, интернет не работает".
"Не убедите вы бабушек своими картинками".
"Кампания против ПЖиВ - это хомячки, остальная страна про это не знает".
Мы выстроили по-новому политическое пространство страны:
Все вместе - против Единой России.
Россия - против Партии Жуликов и Воров.
Быть членом "ЕР" стало совсем стыдно.
Ни один жулик-одномандатник, шедший от ЕР, не печатал на своей рекламе логотипы партии и портреты кремлежуликов - это приносит только минус.
Рациональный выбором тех, кто хочет получить народную поддержку стало критиковать ЕР или, как минимум, держаться подальше от них.
Разбудите любого среди ночи и спросите: какая партия - партия Жуликов и Воров? И он ответит правильно.
Новый потрясающий социологический феномен: даже те, кто голосовали за ПЖиВ не говорят об этом на люди не на экзит-поллах. Стесняются.
Абсолютная монополия Зомбоящика побеждёна, мы научились доносить информацию до миллионов людей без него.
На выборы пришли люди, которые не ходили на них последние десять лет.
Главный наш враг - мистер "ВСЁ_ЭТО_БЕСПОЛЕЗНО_МЫ_НИЧЕГО_НЕ_РЕШАЕМ" ещё не повержен, но получил серьёзный удар.
Впервые за многие годы миллионы совершенно разных граждан России выбрали общую политическую стратегию, реализовали её без какой-то серьёзной координации и добились успеха.
Да, жулики получили 49% вместо положенных 35%. Но и прежние 65% им могут только сниться в розовых мечтах.
Они фальсифицировали, но эта фальсификация - как неудачное омоложение с ботоксом.
Хотел кого-то обмануть и выглядеть юношей, а получился дядя, искусанный пчёлами.
Другого рецепта, кроме как добавить ещё ботокса, дядя не знает, но его уже пугает, что глаза не откроются, а рот уедет на затылок.
Вот и мечется он. Страдает.

Олег П
05.12.2011, 19:54
Липовые 49% - та самая ботоксная физиономия власти. Что-то искусственное очень заметно и неприятно.
С морщинами-то получше было бы. Уж больно скулы натянуты - того и гляди взорвутся. Они и взорвутся.
Ещё раз огромное спасибо всем, кто так или иначе участвовал в кампании против Партии Жуликов и Воров.
Вы - настоящие граждане.
Дальше будет сложнее, но и веселее. Теперь мы точно знаем, что можем добиться успеха.
И победить.А. Навальный

Вероника В С
05.12.2011, 21:41
Они фальсифицировали, но эта фальсификация - как неудачное омоложение с ботоксом.
Хотел кого-то обмануть и выглядеть юношей, а получился дядя, искусанный пчёлами.
Другого рецепта, кроме как добавить ещё ботокса, дядя не знает, но его уже пугает, что глаза не откроются, а рот уедет на затылок.
Вот и мечется он. Страдает(E) ===== Молодец, классно сказал. *Приписали едросы *в эти выборы себе процентов 10-15... Пусть теперь Путин задумается. Ер его детище, хоть и подкинул он ее Медведеву.

гарри шимкэв
05.12.2011, 21:52
очередной обман с карточными фокусами и заливистой радостью,мол "на простака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь".Прошу прощения,маленько перефразировал:вместо дурака простака ввернул.Настроение конечно отвратное:как будто меня уже достаточно взрослого дядю при людях в дерьмо окунают,да еще приговаривают-съешь и это...не отравишься...

Владимир Шмапа
05.12.2011, 22:13
если взять опыт Украины, то конституционное большинство едросы просто купят... у нас продались коммунисты, литвиновцы и прочая мелочь.... Ну отдадут немного ваших же народных денег, на то, чтоб купить продажных - ничего не изменится..... только фарсу добавится на счет псевдодемократии..... ФСБэшники уже сценарий пишут, как правильно развернуть ситуацию с 50%%.....
Еще интереснее, что делать с президентскими выборами?! - в законе нет кандидата "против всех", нет порога явки, собственно, пока нет кандидатур..... да им, кандидатурам, и не дадут проклюнуться.....

Александр Сакаэ
05.12.2011, 22:38
я на этих выборохах был наблюдателем от СПР в одной деревне в Александровского ройона ,на выборах есть такое понятие как выездная урна ,ну вобщем камисия в месте с наблюдателями ходят по домам , детушки и бабушки голосуют дома ,вы знаете я был просто в шоке в каких условиях живут пинсионеры ,такое очущение что жизнь остонавилась в 85 годах

Liza M
06.12.2011, 00:02
Между тем на фоне сообщений о рекордном числе нарушений на нынешних выборах в Госдуму блоггеры обсуждают еще одну "странность". Бдительные граждане заметили ее на телеканале "Россия-24", где на экран в прямом эфире выводились данные ЦИК. Получилось, что в Ростовской области проголосовали более 140% избирателей, в Воронежской - почти 130% и в Свердловской - 115%.

Сохраненный телекадр с данными по Ростовской области был размещен, в частности, в соцсети "ВКонтакте", сообщает "Газета.ru". Согласно выведенным на экран показателям, у "Единой России" - 58,99%, у КПРФ - 32,96%, у "Справедливой России" - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а у "Яблока" - 9,32%. "А теперь... сложите все проценты. Кто до сих пор верит государственным СМИ?" - написано под скриншотом.
Кадр с данными по Воронежской области опубликовал на своей странице в Facebook журналист "Коммерсанта" Олег Кашин. На снимке видно, что у ЕР - 62,32% голосов, у КПРФ - 31,11%, у эсеров - 17,22%, у ЛДПР - 11,72% и у "Яблока" - 4,55%. Все вместе тоже перехлестывает далеко за 100%.
Портал Ura.ru, помимо этих двух скриншотов, опубликовал еще и телекадр с данными по Свердловской области: у ЕР - 39,61%, у справедливороссов - 30,59%, у КПРФ - 18,64%, у ЛДПР - 17,67%, у "Яблока" - 3,82%, у "Правого дела" - 2,75% и у "Патриотов России" - 2,27%. Все вместе - более 115%.

Владимир Шмапа
06.12.2011, 00:11
представляю, сколько на самом деле проголосовали за ер в Питере.... наверное со знаком минус..... Поздравляю питерцев - город революций всем показывает пример! *- хоть как-то надо же начинать!

Вероника В С
06.12.2011, 00:34
17:29
каждый день буду такое писать ещё куклу вудду буду делать
(E) === Не боитесь того, что может бумерангом вернуться?

V a l e n t i n a
06.12.2011, 00:59
У нас общ. слепых активно проголосовало за ер, т. к. им было сказано- проголосуете иначе- не будет добавки к пенсии.

V a l e n t i n a
06.12.2011, 01:09
Александру Сараеву. Тоже ездили по бабушкам.Мрак. Им разнесли календарики с двумя и сказали голосовать за них. Как они, бедные , искали этих в бюллетене. Некоторые, не смогли , так считали, по счету 6. А сами плачут, пенсии маленькие, за лекарство и жкх заплатили и зубы на полку. В домах вонь, грязь,старики грязные ,неухоженные. Пройдя более 40 домов, захотелось в баню , а есть нормально не могли дня два , как вспомнишь запах, аппетит пропадает. А еще председатель спрашивает - ну как впечатления? Да фу , какие впечатления!

Алексей ru
06.12.2011, 01:11
17:29
каждый день буду такое писать ещё куклу вудду буду делать
(E) === Не боитесь того, что может бумерангом вернуться?
Сегодня 18:34
============================================
кого это говно боятся, да не в жизнь.............
мы же не тараканы как НАШИСТЫ

Алексей ru
06.12.2011, 01:29
есть конечно, все законы будут приняты этими уродами, эти партии так для красоты их протесты ничего не дадут..........

Марина Чэкна
06.12.2011, 01:31
По Саратовской области * за едросов проголосовали 65% если это не фальсификат,то Люди!мне за вас стыдно!...

Алексей ru
06.12.2011, 01:33
у нас все районы голосовали за КПРФ а вчера вечером сказали воронежская область лидируют жулики, вот так делается власть

Алексей ru
06.12.2011, 01:41
нет не пойду и думаю народ покажет сверхнизкую явку........
а где и нулевую это надо себя совсем не уважать.........

Марина Чэкна
06.12.2011, 01:48
пойдут чиновники,их семьи,друзья,друзья друзей...выберут кого надо....выборы состоятся в любом случае и признают их действительными,не зависимо от порога явки избирателей...даже этого нас решили

Марина Чэкнав
06.12.2011, 01:50
если раньше можно было выборы байкотировать,сорвать,то теперь "не хошь-не ходи,"стойте там - мы всё уладим...как же на душе-то пакостно...

Любовь Тукин
06.12.2011, 01:53
Валентина Христенко *Сегодня 19:09. Вы мадам чистоплюйка, не из той ли же дыры вылезли, а сейчас нос воротите? Не исключено, что такой же станете и никая ЕР вам не поможет как и то неизвестное о чём Вы мечтаете. Меня вот тошнит от придурков которые есть в этой группе и не будут нормальным людям давать возможность вести адекватные диалоги ещё до марта месяца. А вас значит от старых одиноких людей?

Алексей ru
06.12.2011, 02:01
да пусть выбирают но мой совет сразу пусть назначают, так хоть приличней выглядит...........

Игорь Мэдвэдав
06.12.2011, 02:08
Значит,исходя из названия темы,получется,что те,кто проголосовал за ЕР, все,поголвно - психбольные?

Вероника В С
06.12.2011, 02:13
По моему Конституционное большинство - это 2 /3 от 450 депутатов Думы. По каким то вопросам голосуют Конституционным большинством, а по каким то просто, большинством голосов. 2 /3 - это 300депутатов. У ЕР столько нет мест в Думе.

Вероника В С
06.12.2011, 02:15
До этих выборов у ЕР было 315 мест в Думе. Проиграли, одним словом. И Народный Фронт не помог.

Алексей ru
06.12.2011, 02:17
Народный фронт это шутовское общество, им нужны смешные шапочки и колокольчики..........

Марина Чэкна
06.12.2011, 02:20
теперь посмотрим какие из "оппозиционных"партий вступят в коалицию с едросами...

Vladimir skelet
06.12.2011, 02:29
Не надо идти на президетские . Они же уже объявили -- Путин наш президент !!
Зачем ему наши голоса ?

Марина Чэкнав
06.12.2011, 02:35
если оппозиция создаст коалицию и выдвинет одного кандидата ,я на выборы пойду....это народу в лицо плюнули,объявив уже президента...подождём,что скажет оппозиция

Vladimir skelet
06.12.2011, 02:39
А нет оппозиции -- Миронов уже лег по Ед.РО \ от счастья , что ему дали возможность влезть в думу \ -- уже заявил , что по законам \принятию \ можно вступать в коалицию . И понятно -- с кем он ,, вступит в связь ,,
Кстати -- по цифрам то как ровно -- у ЕРовых и Мироновцев как раз получается кворум , для принятия любого закона .

Марина Чэкна
06.12.2011, 02:43
на президентских выборах,в таком случае,голоса за СР уйдут к оппозиции...побоятся они сейчас что либо предпринимать,будут марта ждать

Vladimir skelet
06.12.2011, 02:47
Не ходите люди на выборы назначенного президента -- не уподобляйтесь тварям бесхребетным . А за Путина пусть идут сторонники . В идеале если у Путина будет 90% -- вот ржачь на весь мир будет !! :-D :-D :-D

Марина Чэкна
06.12.2011, 02:51
всему миру ржач...над кем ? над нами....власть нам в лицо плюёт,так пусть ещё над нами весь мир ржёт...перспектива

Vladimir skelet
06.12.2011, 02:54
Не надо *140 % -- для смеха , достаточно и 90 % :-D
А вообще он еще азбуку Морзе знает.

Liza M
06.12.2011, 03:02
Да он *у вас как буфетчик в райкомовской столовке-20+20=1рупь, 20 еще +20=2.20...все знают, что и порцию недодает и в деньгах дурит, но молчат...неудобно:-D

Сергей Памэв
06.12.2011, 03:12
Не знаю, как у Вас, у нас в Удмуртии результаты: за ЕР - 40%, явка 53%. И я верю что это так. В соседней Татарии за ЕР-85%, явка 85%. *И это похоже на првду. У нас очереди на садик 3года( у них нет вообще), у них уровень жизни и зарплаты в 2 раза больше наших, у них во всех деревнях( даже глухих) -газ. У нас -нет в половине деревень. У них заводы работают(Камаз, ипрочие)- у нас стоят. и т.д. Народ доволен властью- голосует против неё, у нас недоволен-не голосует вообще или против. Что Вас удивляет?

Вероника В С
06.12.2011, 03:28
Миронов уже лег по Ед.РО \ от счастья , что ему дали возможность влезть в думу \ -- уже заявил , что по законам (E) (E) Где он такое сказал? Он сказал что будут каолиционно голосовать с опозиционными партиями. Не с едром, а с КПРФ и ЛДПР. Слушать внимательнее надо.

Сергей Памэв
06.12.2011, 03:41
На то и демократия- все должны договариваиться. Познокомьтесь- это многопартийная система.

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:15
Я его слушал по телеку -- он не обозначил партии , Я лишь выделяю , по этому поводу -- ,, странный ,, кворум -- СР и депутаты ЕРовы .
Тютелька в тютельку -- 2\3 Госдумы . Я ни на секунду не сомневаюсь с кем Мироновцы будут в .. тандеме ,, .

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:17
Любое голосование , без ЕРовых -- даст отрицательный результат любому закону от оппозиции -- смешите детей в песочнице ФСБешной демократией !!

Сергей Памэви
06.12.2011, 04:17
Уже хорошо- трудней воровать будет. С другой стороны, а что заслуживает народ где 50% на выборы вообще не пошло?

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:18
России сравнивать с демократическими странами для меня , как Рамзан Кадыров --герой России . Одинаковая цена .

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:20
Я и призываю , не ходить на президентские выборы--- у Путина будет 90% -- \дагестанцы помогут набрать !! :-D :-D \

Матвейчук
06.12.2011, 04:24
ну почему ,вы так уверены ,что даги с едросами,даги тоже пашут ,как перепуганные и не любят они нынешнию власть

Сергей Памэв
06.12.2011, 04:26
Наберут, легко и что? 6 лет сидеть на форуме и бубнить какая власть плохая! Не согласен- иди и скажи!

Сергей Памэв
06.12.2011, 04:29
А Татары с едром. Безработицы почти нет, очередей в садике-нет, зарплата в 2раза выше чем у нас в Удмуртии, газ в каждой деревне есть. Если бы у нас так было- я бы тоже за ЕдРо был. А так- за яблоко.

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:31
Да плевать , где даги живут -- я голосование вижу \которое им приписывают \ -- может пару дней без зачисток пообещали ?(H)

Сергей Памэв
06.12.2011, 04:35
Наши народы специально стравливают, что бы ослабить, раскачать страну. А тупоголовые нацики этому с радостью помогают.

Матвейчук
06.12.2011, 04:43
вот и спросите у них в избирательных *участках ,а то вы не знаете,как делаются голоса ,если бы все по честному *на кавказе победили бы коммунисты (чечня не в счет ,хотя и этого утверждать не могу ).с СЕргеем Палеввич ,я согласно полностью ,народ очнись ,мы же такими темпами сами себя перегрызем

Сергей Памэви
06.12.2011, 04:46
В Татарии победило ЕдРо. И честно победило. Там для народа много сделано. И на Кавказе тоже. А кормить хватит Москву. Нефть качают у нас, а налоги идут в москву. Отдайте нефть, сволочи!

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:46
А тупоголовые от власти --рогом шевелят только при распиле бабла российского .

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:49
Живи во веке\и *веков , Владимир ,свят -солнце , Путин !!
Зачем нам выборы 4 марта ? -- Нам небо послало уже наместника !!

Сергей Памэв
06.12.2011, 04:51
В Москве все стоит а асфальт на плитку меняют, кольцо третье, метро... А у нас ЩЕБЕНКИ ДАЖЕ НЕТ!!! НЕФТЬ ОТДАЙТЕ И ГАЗ ТОЖЕ!!!

Матвейчук
06.12.2011, 04:51
по вашему Грозный это весь кавказ ,а в других республиках были и желательно не в сталицах

Сергей Памэви
06.12.2011, 04:53
У них и вдругих городах так же. В селе поменьше, но есть. Своровали треть-это да. Но сделали много- ни чего не скажешь.

Vladimir skelet
06.12.2011, 04:59
НЕфть то у Путинских !! И газ --тоже у Путинских !!
,,Мечты сбываются ,, -- у партии воров и жуликов .

Матвейчук
06.12.2011, 05:00
это и хотела сказать .что во власти воруют ,а до простого народа дела нет никому ,выживайте как хотите,и выживаем ,не дождутся не передохним

Сергей Памэв
06.12.2011, 05:00
Ну дак кричите: Хватит кормить ЛОНДОН!!! Что вы к кавказу пристали? Кавказ посравнению с батуриной и Абромовичен- так, карманные расходы

Vladimir skelet
06.12.2011, 05:02
Самым дефицитным товаром в России будет обычный свисток . Купите , пока есть в магазинах !! Встретим власть свистом !!

Сергей Памэв
06.12.2011, 05:11
Все воры и жулики рано или поздно уезжают в лондон. С нашими деньгами, между прочим! Не заметили?

Vladimir skelet
06.12.2011, 05:16
На выходной , уезжают -- к понедельнику возвращаются в министерства и другие гос.структуры . Все наши Лондонцы с московской пропиской и гос. неприкосновенностью !!

Марина Чэкнав
06.12.2011, 06:06
А ДАМ указ подписал сегодня о ротации чиновников...будут их теперь из города в город перевозить...с жёнами,детьми,любовницами и мебелью...каждые 3 года...расходы на переезд оплачивает государство...ну типа борьба с коррупцией....ОНИ что в самом деле дураки????

Vladimir skelet
06.12.2011, 06:24
Нет , они не дураки -- кремлем дана отмашка -- остаемся все при деле . Коррупция только будет нарастать , еще много увидим супер - проектов по роспилу .

Liza M
06.12.2011, 16:36
Мдааа. Лагеря и психи-электорат ЕдРа----- в Мордовии *«ЕР» получила 98,5%. Учитывая, что в 2007 году партия показывала в этой республике 109%, очевиден прогресс в голосовании. Немногим уступает республика Тува, в которой на прошлых выборах «ЕР» получила больше голосов, чем было в регионе жителей. В Центральных регионах России увидеть депутатов от «ЕР» в составе Госдумы шестого созыва массово пожелали лишь пациенты психиатрических клиник. Рекордно высокий результат за партию «Единая Россия» зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве. По данным Piter.TV 93% пациентов отдали голоса за ЕР

Светик Санни
06.12.2011, 18:44
Путин с Медведевым ясно сказали "Мы Россию НЕ ОТДОДИМ!" Эту рекламу закрутили до дыр. Так чего же Вы тогда ожидали??

Владимир Тимафээ
06.12.2011, 19:48
В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей.
Остальные 7% проголосовало за КПРФ (палата буйных) ! ;-)

V a l e n t i n a
07.12.2011, 20:42
слепые тоже единогласно за ер, как им сказали ,кто против-пенсии не повысят.а кавказ тоже за ер, а то москва денег не даст, работать прийдется.

V a l e n t i n a
07.12.2011, 21:01
старшие домов разнесли календарики с лидерами ер инвалидам и больным ,они, бедные долго искали в бюллетене эту партию.проголосовали как им сказали , за ер, а на вопрос - сейчас вам хорошо живется? слезы, да вы что такое говорите, пенсии не хватает на жкх и лекарства, убогость в домах из 40 обьездов два дома более менее приличны для проживания, остальное вонь,грязь,бабушки одеты в одежду 80 годов.

V a l e n t i n a
08.12.2011, 03:35
Нашего главу медвед хотел убрать еще до выборов, но затем оставил этого"двоечника" за то, что Адыгея проголосовала как надо, т. 61%-это сейчас прочитала в инете.

Татьяна Кавт
08.12.2011, 03:48
анекдот в тему..
На вопрос директору психбольницы №..., почему там 100%-ное голосование
за «Единую Россию», она ответила: «Ну, не совсем 100%. У нас один голос
за Николая II, а один — за Николая I».

Татьяна Кавт
08.12.2011, 03:57
В Калининградской области ЕР набрала 37%..
Убыбает очень лукаво-недоумённый возглас Медведева на встрече с "сотоварищи" после выборов :"Так где же административный ресурс ,о котором так много говорили?Покажите,где?" ну, это о том, что честно победили..
У нас в области на областном уровне было обещано муниципалитету, который наберёт больше всех голосов по %ЕР получит 10 млн рублей..Получил соседний город ( у них 70 с лишним %).Городок, в котором живу ,"пролетел" мимо дачки! :-D Что-то около 47%.. Но я видела, как люди себя ломали *ради денег для города.. В общем, нашими же деньгами нас же и унижают..

Татьяна Кавт
08.12.2011, 04:24
..ну и уж совсем для сумасшедших жест Путина в сторону Европы, типа посмотрите как там плохо и как кризис там сказался, а мы-то, мы-то - ого-го!..(простите за интерпретацию своими словами)..Но ведь это для дурачков слова! Как можно сравнивать вообще?! Это страны, которые у нас ПОКУПАЮТ энергоресурсы! У нас они -СВОИ !!

NINA-30
09.02.2012, 23:42
Председатель участковой избирательной комиссии – о предстоящих фальсификациях (ВИДЕО)
09 февраля 2012, 11:13
*************echo.msk.ru/blog/echomsk/857201-echo/
Владимир Путин на предстоящих в марте президентских выборах должен победить в первом туре, – такие установки якобы получили участковые избирательные комиссий.
О готовящихся фальсификациях «Лиге избирателей» рассказала председатель одного из таких избиркомов в Самаре. Ирина Колпакова утверждает, что лишилась работы на предстоящих выборах президента, так как отказалась принимать участие в подтасовке результатов голосования.
По словам женщины, ее коллеги получили предписание: Владимир Путин должен победить с общим результатом около 70%.
Видео, в котором глава участковой избирательной комиссии рассказывает о давлении местных властей, было размещено накануне вечером на странице «Лиги избирателей» в социальных сетях.
Колпакова говорит о технологиях, которые якобы применялись 4 декабря на парламентских выборах.
Она рассказывает, что тогда ее участке лидировала КПРФ. По словам женщины, после сдачи контрольных протоколов в комиссии раздался звонок. Колпакову попросили приехать в здание райсобеса. Там уже находились председатели других участковых комиссий. Всем им якобы было предложено провести «корректировку протоколов». Ирина Колпакова на этот шаг не пошла.
Она отмечает, что многие председатели комиссий сами отказывались от работы на мартовских выборах, понимая, «какая на них ложится ответственность и какие их ждут сложности».
В ролике, размещенном Лигой избирателей, появляются кадры с удостоверением Ирины Колпаковой, а также протоколами ее участка с подписями и печатями.