PDA

Просмотр полной версии : Охота - приятное азартное развлечение или циничное убийство? Как вы относитесь к ...


Олег П
04.12.2011, 16:25
Охота - приятное азартное развлечение или циничное убийство? Как вы относитесь к охоте?

Александр Мясат
04.12.2011, 22:28
Охотиться начал лет с двенадцати и это доставляло удовольствие.Как то вижу бежит рябчик ...красавец петушок ....выстрелил-комочек окровавленных перьев.С тех пор я не охотник.

Андрей Фадээ
04.12.2011, 22:39
Александр до несчастного рябчика с удовольствием охотился на пустые банки и бутылки. Гробили хрупкую зкологию, товарисч?

Андрей Фадээ
05.12.2011, 00:03
Рябчик особенно вкусен приготовленный в духовке. Да еще под рюмочку холодной водочки.

Mihalcik
05.12.2011, 00:16
Презираю "охотников " ,стало модным это увлечение у новых русских и не только.
К несчастным случаям приводит *их самоуверенный *бес предел.
Был такой случай с о знакомым. Придя с охоты,поставил заряженное ружье в прихожей у егеря. В семье были дети ,старший мальчик ,лет 7 ми навел ружье на сестричку 5 лет. Ребенок погиб. Охотник спьяну *спал

Андрей Фадэ
05.12.2011, 00:25
Это старинная охотничья байка. Ее всегда рассказывают молодым охотникам, чтобы свое оружие не бросали без присмотра. А так у каждого охотника закон - разряди оружие, когда закончилась охота.

Андрей Фадэ
05.12.2011, 00:38
Как в том стишке. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Папа на кухне чистил ружье, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Маленький мальчик держал за цевье * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Маленький пальчик нажал на курок * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Глазки со свистом ушли в потолок!

Mihalcik
05.12.2011, 00:40
Андрей !!!
"Это старинная охотничья байка"----это не байка,у мужичка свои дети имеются,понес условную судимость,ибо сынок бывшего министра БССР. Товарищ моего мужа.

tatjana
05.12.2011, 06:21
К охоте отношусь отрицательно:животных жалко,да и не ем я их,за редким исключением

Нехрюк
06.12.2011, 19:29
отрицательно раньше до нашей эры охотились для пропитания помню эпизод едем на работу на машине ,из-за поворота поднимается орлан ЭТО ТАКАЯ КРАСОТА!!!РАЗМАХ КРЫЛЬЕВ БОЛЬШЕ 2Х МЕТРОВ .ЕМУ ТРУДНО СВЕРНУТЬ БЫЛО А ВОДИТЕЛЬ ГАЗУ ПРИБАВИЛ СВОЛОЧЬ *ХОРОШО ЧТО ОРЛАНУ ВСЁ ЖЕ УДАЛОСЬ УЙТИ.и ещё случай лебеди попали в не погоду приземлились у нас на заброшенном аэродроме так побежали их стрелять потом говорят а мясо у них плохое худые все .так лебеди через море перелетели .короче я плакала

Андрей Фадэ
07.12.2011, 08:34
Надежда, у охотников существует негласное табу на отстрел лебедей. А быдла хватает и среди охотников, и среди рыбаков. Вот поэтому и вводят различные ограничения на приобретение оружия.

Андрей Фадээ
09.01.2012, 11:39
Инстинкт охотника многим не понятен. Мне тоже порой бывает жалко животных, когда приходится добивать подранков.

Евгений Кудки
09.01.2012, 23:17
Рыбалка да ,это спортивно.Спининг против щуки,жереха это на равных,ну почти на равных,меньше 0,5кг всегда отпускаю.Тем более рыба хладнокровная,не теплый комочек...

Александр Матвиэ
10.01.2012, 00:28
Оружие всегда вдохновляет мужчин, стреляешь,.. и зверь падает, но как доходит дело до разделки туши... пфэ... бррр...(sr) *Не моё это. А вот пострелять по мишени, это другое дело.;-)

Полозок
18.04.2012, 14:44
Не понимаю и не принимаю охоту. Разве может быть это приятным занятием для нормального человека? Не люблю охотников. ИМХО.

Лю Лейбман
18.04.2012, 14:49
Я бы на охотников с довольствием поохотилась.Отобрать у них ружья, раздеть, не кормить пару дней-и пусть побегают по лесу.