PDA

Просмотр полной версии : АНТИОРАНЖЕВЫЙ МИТИНГ 4 февраля 13:00 Поклонная гора


Страницы : [1] 2 3 4 5

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 10:32
4 февраля в Москве пройдет не только митинг оранжистов, прикрывающих названием "За честные выборы" совсем другие цели и лозунги, но и митинг патриотических антиоранжевых сил, которым не безразлична судьба России. Я пойду на этот митинг и призываю прийти на него и вас.
Оранжевое движение за последние месяцы превратилось в реальную угрозу будущему России и ее граждан. В этом есть, безусловно, и вина власти. Но эта вина стала лишь катализатором деятельности оранжистов, наметивших свои планы задолго до выборов в Государственную Думу.
Оранжисты обманывают людей, прикрываясь требованием провести честные выборы. Немцову, Чириковой, Навальному, Рыжкову и прочим не нужны честные выборы. На них они никогда не победят. Все что им нужно - это дестабилизация ситуации в стране для силового захвата власти, о чем тот же Навальный говорит вполне открыто. Вот его цитата из интервью журналу New Times: (апрель (!) 2011 года)

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 10:32
То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 10:33
Для того, чтобы дать отпор оранжевому движению, сегодня все разумные патриотические силы должны сказать свое веское слово. И не важно, поддерживают ли они Путина или нет. Большая часть организаторов митинга, среди которых движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова, критически относятся к многим действиям правительства и партии власти. Но это совсем не значит, что Россию можно отдавать в руки оранжевым оккупантам.
Важно: это не митинг "Единой России"!!!
Она официально отказалась от его проведения, в результате чего площадка отошла другим организаторам, которые не собираются проводить митинг в поддержку Путина, а будут проводить митинг против оранжистов и попытки захвата ими народного недовольства. Не нужно быть ЗА Путина, чтобы быть ПРОТИВ оранжевой революции.

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 10:33
4 февраля, Поклонная гора, 13-00.
Оранжисты не пройдут!
*****anti-orange.ru
Записывайтесь в группы митинга:
********vk.com/event34602633
*************facebook.com/events/280634118666961/

Олег П
01.02.2012, 11:00
Важно: это не митинг "Единой России"!!!
Шо, спрятали одну вывеску, повесили другую? Опозорилась едросня. Теперь в овечью шкуру рядится. Но обосрутся ведь, как всегда. :-)

Олег П
01.02.2012, 11:03
Столичные ГУПы и школы заставляют своих сотрудников прийти на митинг в поддержку Владимира Путина, который пройдёт 4 февраля на Поклонной горе как ответ маршу оппозиции. Предприятиям спущена сверху необходимая норма – пять процентов от общего количества.

********tvrain.ru/news/5_za_putina-156275/

Олег П
01.02.2012, 11:05
"Моя жизнь до Путина" * * * * * * * * * * * * * * * * * *

В одном из медицинских учреждений города Химки Московской области 25.01.12г. глав.врач раздала вот такие анкеты и сказала заполнить их “хорошо” иначе ее уволят. Считаю что это и является не иначе как давлением начальства на избирателей. В этом учреждении работают в основном люди предпенсионного возраста поэтому бояться потерять свои места.

********varfolomeev.livejournal.com/640766.html

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:11
Важно: это не митинг "Единой России"!!!
Шо, спрятали одну вывеску, повесили другую? Опозорилась едросня. Теперь в овечью шкуру рядится. Но обосрутся ведь, как всегда. *
Сегодня 05:00---------------- ОРАНЖИСТЫ В КАКУЮ ШКУРУ ВЫРЯДИЛИСЬ?В БЕЛЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ?ДА ВЕДЬ НЕ СКРОЕШЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ ДЛИННУЮ РУКУ ВАШИНГТОНСКОГО ОБКОМА(N)

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:13
Столичные ГУПы и школы заставляют своих сотрудников прийти на митинг в поддержку Владимира Путина, который пройдёт 4 февраля на Поклонной горе как ответ маршу оппозиции. Предприятиям спущена сверху необходимая норма – пять процентов от общего количества.
********tvrain.ru/news/5_za_putina-156275/--------------------ВРАНЬЕ!ЭТО КТО ПИШЕТ?НЕКИЙ СОТРУДНИК БЕЗ ФИО?А МОЖЕТ ЭТО КАСПАРОВСКИЙ БОТ???

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:17
Олег П.
"Моя жизнь до Путина" * * * * * * * * * * * * * * * * * *
В одном из медицинских учреждений города Химки Московской области 25.01.12г. глав.врач раздала вот такие анкеты и сказала заполнить их “хорошо” иначе ее уволят. Считаю что это и является не иначе как давлением начальства на избирателей. В этом учреждении работают в основном люди предпенсионного возраста поэтому бояться потерять свои места.
********varfolomeev.livejournal.com/640766.html----------------В КАКОМ МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ?ЕСТЬ НАЗВАНИЕ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ???ИЛИ ТАК БЛА БЛА ???ЕСТЬ ФИО ГЛ ВРАЧА?ИЛИ БОТЫ НЕМЦОВА УЖЕ И ФИО ЛЕНЯТЬСЯ ПРИДУМЫВАТЬ????

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:18
Олег П.
05:15
Старается путинский бот Герка. Аж пеной покрылся. * *
ответит-------------------ВОТ ЧТО СМОГ ОТВЕТИТЬ ОЛЕГ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Олег П
01.02.2012, 11:29
Сотрудников московских организаций в принудительном порядке отправляют на митинги в поддержку Владимира Путина, которые пройдут одновременно с маршем "За честные выборы" 4 февраля, стало известно PublicPost.
Сотрудник ОАО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) на условиях анонимности рассказал, что 4 февраля в этой организации объявлен рабочим днем, а весь коллектив примет участие в демонстрации в поддержку Путина на Поклонной горе. "Проинструктировали: 4 числа идем на демонстрацию с плакатиками. Митинг будет в поддержку Путина. Типа "простые люди за Путина". Сбор к 12.00. Сам митинг до 5 часов вечера. День будет оплачен как рабочий", — сказал собеседник PublicPost. По его словам, никакой дополнительной оплаты за участие в мероприятии сотрудникам не обещали.

********publicpost.ru/theme/id/928/

Олег П
01.02.2012, 11:32
А вот и свидетельство того, как начинают сгонять народ на митинги в поддержку Путина. Один из сотрудников Мастерской №1 ГУП «МосжилНИИпроект» с удивлением узнал, что он и его коллеги направляются на митинг 4 и 25 февраля 2012 года. Не по своей воле, разумеется. О чем мастерская докладывает своему начальству. Возмущенный таким оборотом дела сотрудник прислал эту бумажку.

**************facebook.com/photo.php?fbid=144611805655753&set=a.107042812745986.9938.100003208032044&type=1

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:35
Олег П.
05:29
Сотрудников московских организаций в принудительном порядке отправляют на митинги в поддержку Владимира Путина, которые пройдут одновременно с маршем "За честные выборы" 4 февраля, стало известно PublicPost.
Сотрудник ОАО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) на условиях анонимности рассказал, что 4 февраля в этой организации объявлен рабочим днем, а весь коллектив примет участие в демонстрации в поддержку Путина на Поклонной горе. "Проинструктировали: 4 числа идем на демонстрацию с плакатиками. Митинг будет в поддержку Путина. Типа "простые люди за Путина". Сбор к 12.00. Сам митинг до 5 часов вечера. День будет оплачен как рабочий", — сказал собеседник PublicPost. По его словам, никакой дополнительной оплаты за участие в мероприятии сотрудникам не обещали.
********publicpost.ru/theme/id/928/
ответить---------------ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ПРОАМЕРИКАНСКИХ ШАКАЛОВ-----ЧТО ЗА СОТРУДНИЕ???ФИО?УТКИ УТКИ УТКИ

Олег П
01.02.2012, 11:37
На электронную почтуНижнетагильского местного отделения КПРФ рабочий предприятия прислал документ,подтверждающий как «Единая Россия» через дирекцию предприятия ЗАО «Трест 88»заставляет, а не приглашает по своему усмотрению придти работников этого предприятияна митинг партии жуликов и воров.
Текст рабочего предприятия: Высылаю отсканированные документы, врученныесегодня в тресте 88 на Вагонке сотрудникам «Об обязательной явке всехсотрудников всех отделов на митинг».Как было сказано руководству отделов, а они нам, что не менее 100 человек обязанопридти только от одного отдела, а у нас, их много! Завтра 29 ноября кСовременнику сгоняют людей как скот на митинг за «Единую Россию», чтобы *показать, сколько у нее "сочувствующих"
Митинг организовываетсядиректором ЗАО "Трест 88" К.Д. Бердниковым. Завтра выезд в 15-00 кСовременнику. Под страхом увольнения! (читайте бумажку, которую вручили всем, ту,что я вам высылаю!!!) "Целесообразность и смысл не обсуждаются" У насчто, народ раб, чтоб так с нами поступали?!
ПРОСЬБА РАЗМЕСТИТЬ ЭТОНА САЙТЕ КПРФ, УВЕДОМИТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ, ОБЛАСТНОЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО КПРФ,РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ КПРФ НИЖНИИ ТАГИЛ.
Рабочий предприятия.


Оригинал документа смотрите здесь. Особенно умиляет фраза "Целесообразность и смысл не обсуждаются".


*************nt-kprf.ru/news/kak_edro_sgonjaet_ljudej_truda_na_svoi_mitinga_pro tikh_ikh_vybora/2011-11-28-1024

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:40
Рустем Адагамов
А вот и свидетельство того, как начинают сгонять народ на митинги в поддержку Путина. Один из сотрудников Мастерской №1 ГУП «МосжилНИИпроект» с удивлением узнал, что он и его коллеги направляются на митинг 4 и 25 февраля 2012 года. Не по своей воле, разумеется. О чем мастерская докладывает своему начальству. Возмущенный таким оборотом дела сотрудник прислал эту бумажку.------КТО ЭТОТ РУСТАМ???КТО ЭТОТ ОДИН ИЗ СОТРУДНИКОВ?????ЧТО ЗА БУМАГА НА ИМЯ КОЗЛОВА?КТО ПРОВНРЯЛ ПОДЛИННОСТЬ ЭТОЙ БУМАГИ?РУСТЕМ ИЛИ "ОДИН ИЗ СОТРУДНИКОВ?"?????

Олег П
01.02.2012, 11:41
Преподаватели вузов жалуются, что их сгоняют на митинг за В.Путина

Преподаватели столичных вузов жалуются, что их принудительно заставляют принимать участие в митинге в поддержку Владимира Путина. В частности, с данным заявлением выступила преподаватель Российского государственного социального университета Ольга Наймушина.
"Руководство моего факультета поставили раком, заставив обеспечить явку всего преподавательского состава на митинг в поддержку Путина 4-го февраля", - пишет в Facebook преподаватель.
"Так бы студентов погнали, но студенты, блин, все на каникулах, хрен соберешь. Поэтому гонят преподов. Университет обязан выставить 4000 человек, все указания даются устно, никакого приказа, разумеется, нет. То есть поймать на нарушении закона формально никого невозможно, доказательств этого нарушения закона нет", - жалуется О.Наймушина.
Стоит отметить, что с подобными жалобами ранее выступили учителя нескольких столичных школ, а также работники ряда госпредприятий.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/society/31/01/2012/635603.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:43
Олег П.
На электронную почтуНижнетагильского местного отделения КПРФ рабочий предприятия прислал документ,подтверждающий как «Единая Россия» через дирекцию предприятия ЗАО «Трест 88»заставляет, а не приглашает по своему усмотрению придти работников этого предприятияна митинг партии жуликов и воров.
Текст рабочего предприятия: Высылаю отсканированные документы, врученныесегодня в тресте 88 на Вагонке сотрудникам «Об обязательной явке всехсотрудников всех отделов на митинг».Как было сказано руководству отделов, а они нам, что не менее 100 человек обязанопридти только от одного отдела, а у нас, их много! Завтра 29 ноября кСовременнику сгоняют людей как скот на митинг за «Единую Россию», чтобы *показать, сколько у нее "сочувствующих"
Митинг организовываетсядиректором ЗАО "Трест 88" К.Д. Бердниковым. Завтра выезд в 15-00 кСовременнику. Под страхом увольнения! (читайте бумажку, которую вручили всем, ту,что я вам высылаю!!!) "Целесообразность и смысл не обсуждаются" У насчто, народ раб, чтоб так с нами поступали?!
ПРОСЬБА РАЗМЕСТИТЬ ЭТОНА САЙТЕ КПРФ, УВЕДОМИТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ, ОБЛАСТНОЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО КПРФ,РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ КПРФ НИЖНИИ ТАГИЛ.
Рабочий предприятия.
Оригинал документа смотрите здесь. Особенно умиляет фраза "Целесообразность и смысл не обсуждаются".
*************nt-kprf.ru/news/kak_edro_sgonjaet_ljudej_truda_na_svoi_mitinga_pro tikh_ikh_vybora/2011-11-28-1024
Сегодня 05:37----ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНАЯ УТКА АНОНИМКА-"РАБОЧИЙ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРИСЛАЛ"КАКОЙ РАБОЧИЙ???????УТКИ УТКИ УТКИ

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:48
Олег П. Преподаватели вузов жалуются, что их сгоняют на митинг за В.Путина
Преподаватели столичных вузов жалуются, что их принудительно заставляют принимать участие в митинге в поддержку Владимира Путина. В частности, с данным заявлением выступила преподаватель Российского государственного социального университета Ольга Наймушина.
"Руководство моего факультета поставили раком, заставив обеспечить явку всего преподавательского состава на митинг в поддержку Путина 4-го февраля", - пишет в Facebook преподаватель.
"Так бы студентов погнали, но студенты, блин, все на каникулах, хрен соберешь. Поэтому гонят преподов. Университет обязан выставить 4000 человек, все указания даются устно, никакого приказа, разумеется, нет. То есть поймать на нарушении закона формально никого невозможно, доказательств этого нарушения закона нет", - жалуется О.Наймушина.
Стоит отметить, что с подобными жалобами ранее выступили учителя нескольких столичных школ, а также работники ряда госпредприятий.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/society/31/01/2012/635603.shtml
Сегодня 05:41-------------ОЛЕГ А ДОПИСЫВАТЬ ЧЕ?НЕНАДО? НУ Я ЗА ТЕБЯ ДОПИШУ ЧИТАЙ ИЗ ТВОЕЙ ЖЕ ССЫЛКИ ПРО ПРЕПОДОВ

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:51
Преподаватели столичных вузов жалуются, что их принудительно заставляют принимать участие в митинге в поддержку Владимира Путина. В частности, с данным заявлением выступила преподаватель Российского государственного социального университета Ольга Наймушина.
"Руководство моего факультета поставили раком, заставив обеспечить явку всего преподавательского состава на митинг в поддержку Путина 4-го февраля", - пишет в Facebook преподаватель.
"Так бы студентов погнали, но студенты, блин, все на каникулах, хрен соберешь. Поэтому гонят преподов. Университет обязан выставить 4000 человек, все указания даются устно, никакого приказа, разумеется, нет. То есть поймать на нарушении закона формально никого невозможно, доказательств этого нарушения закона нет", - жалуется О.Наймушина.
Стоит отметить, что с подобными жалобами ранее выступили учителя нескольких столичных школ, а также работники ряда госпредприятий.
Позднее, правда, в столичном департаменте образования опровергли информацию о привлечении учителей столичных школ на митинг в поддержку В.Путина. Как выяснилось, приглашения на пропутинский митинг рассылал Российский профсоюз работников народного образования и науки. В Профсоюзе уточнили, что педагогов лишь приглашают прийти на митинг в поддержку премьера, но не принуждают.
Напомним, митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина запланирован на субботу, 4 февраля. Это мероприятие пройдет на Поклонной горе в Москве в один день с митингом "За честные выборы".
Читать полностью: ********top.rbc.ru/society/31/01/2012/635603.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:53
татьяна фрумкина - Гарбер
гера, ваша агитка - проплачена путиным и то что все рабочие его поддерживают - утка, утка, утка.
Сегодня 05:45---------------КОММЕНТАРИЙ ИЗ ЛОС АНЖЕЛЕСА:-D --

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:56
4 февраля в Москве пройдет не только митинг оранжистов, прикрывающих названием "За честные выборы" совсем другие цели и лозунги, но и митинг патриотических антиоранжевых сил, которым не безразлична судьба России. Я пойду на этот митинг и призываю прийти на него и вас.
Оранжевое движение за последние месяцы превратилось в реальную угрозу будущему России и ее граждан. В этом есть, безусловно, и вина власти. Но эта вина стала лишь катализатором деятельности оранжистов, наметивших свои планы задолго до выборов в Государственную Думу.
Оранжисты обманывают людей, прикрываясь требованием провести честные выборы. Немцову, Чириковой, Навальному, Рыжкову и прочим не нужны честные выборы. На них они никогда не победят. Все что им нужно - это дестабилизация ситуации в стране для силового захвата власти, о чем тот же Навальный говорит вполне открыто. Вот его цитата из интервью журналу New Times: (апрель (!) 2011 года)
То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 11:56
Для того, чтобы дать отпор оранжевому движению, сегодня все разумные патриотические силы должны сказать свое веское слово. И не важно, поддерживают ли они Путина или нет. Большая часть организаторов митинга, среди которых движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова, критически относятся к многим действиям правительства и партии власти. Но это совсем не значит, что Россию можно отдавать в руки оранжевым оккупантам.
Важно: это не митинг "Единой России"!!!
Она официально отказалась от его проведения, в результате чего площадка отошла другим организаторам, которые не собираются проводить митинг в поддержку Путина, а будут проводить митинг против оранжистов и попытки захвата ими народного недовольства. Не нужно быть ЗА Путина, чтобы быть ПРОТИВ оранжевой революции.
4 февраля, Поклонная гора, 13-00.
Оранжисты не пройдут!
*****anti-orange.ru
Записывайтесь в группы митинга:
********vk.com/event34602633
*************facebook.com/events/280634118666961/

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:08
АНТИОРАНЖЕВЫЙ МИТИНГ 4 ФЕВРАЛЯ В 13.00 НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ-----*************youtube.com/watch?v=XcPzCpstod8&feature=related

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:51
Российскому Интернету не нужна революция. Об этом свидетельствуют результаты голосования, проведенного в *сообществе *"Россия без
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:52
Путина - Россия без будущего", созданном молодым интернет-предпринимателем Кириллом Ромашовым.
Основанное в середине января сообщество сейчас насчитывает около 45 000 человек, и число интернет-сторонников В.Путина в группе неуклонно растет. Как пишет "Комсомольская правда", мало того, за те две недели, которые существует группа, ей заинтересовались порядка 300 000 человек.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:53
. Характерно, что все они - реальные люди с настоящими именами и фамилиями, которые до этого не
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:54
интересовались политикой и не были связаны с какими-либо "прокремлевскими" движениями.
Например, известная певица Виктория Дайнеко, поддержавшая инициативу Кирилла, написала в своем блоге про сообщество: "Я считаю, что прежде чем просить кого-то уйти, нужно задуматься, а что мы будем делать без него? Хотя бы спокойно, без скандалов,
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:55
, рассматривать обе точки зрения". Так вот, в группе был произведен опрос "Хотите ли вы революций?", и 76% участников ответили отрицательно.
"У кого-то могло сложиться мнение, что большая часть Интернета оппозиционна. Это совсем не так. Как выяснилось, сторонников Путина в Интернете намного больше, чем противников, просто до последних событий мы были тише и спокойнее - у нас просто не было поводов для активных выступлений", - объясняет К.Ромашов.
Свидетельство о другом "замере температуры" Сети прозвучало с телеэкрана. В прямом эфире популярного интернет-шоу Minaev Life 26 января Сергей Минаев подвел итоги
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:59
голосования на своем сайте. Вопрос был сформулирован так: "Кто, на ваш взгляд, смог бы профессионально управлять страной?". В итоге, победил В.Путин. В Сети, кстати, телеэфир Минаева смотрели более 60 000 человек. Очевидно, пишет газета, что позиция, высказанная самим С.Минаевым, политологом Николаем Злобиным и телеведущим Максимом Шевченко оказалась востребованной аудиторией, о которой с декабря почему-то принято говорить, что
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 12:59
у них "модно без Путина". А вот в Minaev Life говорили совсем в ином духе. О том, например, что у В.Путина очень большое число сторонников по стране, и если они почувствуют серьезную угрозу для своего лидера, то они будут готовы выйти на улицы в его поддержу, и это будет не 50 000 человек, а многократно больше.
"В отличие от конкурентов, В.Путин не считает себя политиком, человеком, делающим
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 13:00
политическую карьеру: он гражданин, ставший президентом", - подчеркнул Николай Злобин.
"Очевидно, что на сегодняшний день вполне корректно констатировать "разворот" большой части "населения" Интернета к Путину, - рассказал "Комсомольской правде" директор Центра политической информации Алексей Мухин.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 13:01
Точнее - к стабильности, которую он олицетворяет и обеспечивать которую дальше, вероятно, на сегодняшний день способен только он. А стабильность - ключевое понятие даже для "продвинутых": у большинства есть семьи, дети, и они не хотят менять спокойную страну на туманные перспекти
Читать полностью: ********top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

Олег П
01.02.2012, 13:26
Нашистский туфтолог Гера не нашел ничего лучше, чем перекопировать свои же посты из начала темы. Слово в слово. Ну... чтобы этой ахинеей забить правду со свидетельствами о тупости путиноидов. Крыть нечем - так хоть завалить мусором, в надежде, что не прочтут. Одним словом, пропагандистский клон. :-D

Олег П
01.02.2012, 13:29
Но все, кому надо, прочитают страницей ниже, как путинская шобла загоняет людей на митинги силой, угрозами и подкупами. Ссылки и свидетельства прилагаются.

JJJ JJJJJ
01.02.2012, 21:42
Олег П.
Нашистский туфтолог Гера не нашел ничего лучше, чем перекопировать свои же посты из начала темы. Слово в слово. Ну... чтобы этой ахинеей забить правду со свидетельствами о тупости путиноидов. Крыть нечем - так хоть завалить мусором, в надежде, что не прочтут. Одним словом, пропагандистский клон. *
Сегодня 07:26-------------------Олег ненадо нервничать-я тебе по каждой твоей анонимке дал конкретные ответы-твои интернет штамповки *немцовско навальной бригады имели целью заблокировать мой самый первый пост -поэтому я был вынужден продублировать его-Будь спок !Олег П!

Vadik
01.02.2012, 21:44
Олег, как вы связываете "нашистов" и их митинги с антиоранжевым митингом Кургиняна 4 февраля?

Геннадий Кандыд
01.02.2012, 22:56
В интернете нсть информация о том, что преподавателей *обязывают участвовать в митинге, но вся эта информация исходит от преподавателя РГСУ Ольги Наймушевой. Никто другой об этом не заявил.
А вот *нечто иное. Так где истина.?
Представитель РГСУ Анна Мстиславская заявила BFM.ru, что информация о том, что преподавателей вуза обязывают участвовать в этой акции, не соответствует действительности.

Олег П
01.02.2012, 23:36
Разумеется, руководство будет всё отрицать. А пресс-секретарь Анна Мстиславская озвучивает позицию руководства. Ей за это зарплату платят.

Олег П
01.02.2012, 23:47
Олег, как вы связываете "нашистов" и их митинги с антиоранжевым митингом Кургиняна 4 февраля?
Я ж уже объяснил."Единая Россия" опозорилась и натянула маску трудяг и патриотов. Обычная пропагандистская уловка. Толпа крикливых шавок с пораженных ложью центральных телеканалов прилагается.

Vadik
01.02.2012, 23:50
Я ж уже объяснил."Единая Россия" опозорилась и натянула маску трудяг и патриотов. Обычная пропагандистская уловка. Толпа крикливых шавок с пораженных ложью центральных телеканалов прилагается. Олег, вы не ответили на вопрос каким боком "Единая Россия" относится к митингу антиоранжевых сил на Поклонной горе 4 февраля?

Vadik
01.02.2012, 23:54
Ведь Кургинян прямыми словами заявил - это не митинг за Путина, это не митинг "Единой России", если на этом митинге будут знамена "Единой России", то меня там не будет. Это его слова, Олег. Как вы их прокомментируете? А также как вы прокомментируете то, что в центральных СМИ и по телевизору упор будет делаться, и время будет даваться именно шествию к Болотной, а не митингу на Поклонной горе? Ведь если "Поклонная гора" - это якобы за Путина, а Путин - кровавый диктатор, который контролирует все СМИ и не дает свободы слова, то именно митинг на Поклонной горе должен рекламироваться в центральных СМИ и ТВ, а шествие к Болотной - замалчиваться. Разве вы не видите тут вопиющую нелогичность?

Геннадий Кандыд
02.02.2012, 00:01
Анна Мстиславская всего навсего пресс- секретарь.
А вот информация от профсоюза образования: (тоже наверное врут):
«У нас нет механизмов давления на членов профсоюза. Мы склонны разделять позицию, которая подразумевает свободу самоопределения любого учителя. Он должен руководствоваться своей совестью, своим сердцем, пониманием ситуации, политическими предпочтениями, — говорит BFM.ru Дудин.

Олег П
02.02.2012, 00:23
Олег, вы не ответили на вопрос каким боком "Единая Россия" относится к митингу антиоранжевых сил на Поклонной горе 4 февраля?
Вы невнимательно читаете.
Ведь Кургинян прямыми словами заявил - это не митинг за Путина
Ага. перед выборами. Внезапно, Путин не причем. Вы в эту ерунду верите?
Вадим, а ведь в этом и состоит стратегия Володина:
1) Дистанцироваться от ЕР, отрицать ее участие в массовых мероприятиях. Переложить всё на мифический ОНФ.
2) Не привлекать самого Путина к митингам. Во-первых, чтоб не освистали. Во-вторых, чтобы оплачивать мероприятия не из предвыборных фондов, а из средств самих налогоплательщиков и профсоюзов. По сути - нарушение выборного законодательства. Номинально Путин как бы не причем.
Вот такая лицемерная предвыборная кампания.

Олег П
02.02.2012, 00:24
А вот информация от профсоюза образования: (тоже наверное врут):
«У нас нет механизмов давления на членов профсоюза. Мы склонны разделять позицию, которая подразумевает свободу самоопределения любого учителя. Он должен руководствоваться своей совестью, своим сердцем, пониманием ситуации, политическими предпочтениями...........
... а то останется без путевки в санаторий и премиальных.:-D

Олег П
02.02.2012, 00:25
А также как вы прокомментируете то, что в центральных СМИ и по телевизору упор будет делаться, и время будет даваться именно шествию к Болотной, а не митингу на Поклонной горе?
А откуда дровишки, кому будет даваться время?

Геннадий Кандыд
02.02.2012, 01:25
Все врут, кроме немцоидов и навальноидов. Это где то т когда то проходили. Только потом локти кусали.

Vadik
02.02.2012, 03:38
Ага. перед выборами. Внезапно, Путин не причем. Вы в эту ерунду верите?
Вадим, а ведь в этом и состоит стратегия Володина:
1) Дистанцироваться от ЕР, отрицать ее участие в массовых мероприятиях. Переложить всё на мифический ОНФ.
2) Не привлекать самого Путина к митингам. Во-первых, чтоб не освистали. Во-вторых, чтобы оплачивать мероприятия не из предвыборных фондов, а из средств самих налогоплательщиков и профсоюзов. По сути - нарушение выборного законодательства. Номинально Путин как бы не причем.
Вот такая лицемерная предвыборная кампания. Олег, вы опять не ответили на вопрос и упорно обходите фамилию Кургинян. Причем здесь Володин. Митинг на поклонной горе организует Кургинян и к нему присоединились люди, которых я перечисли, и не только они. Кургинян заявил о целях митинга и его непричастности к Путину. Причем тут Володин?

Vadik
02.02.2012, 03:46
Не все. Только те, кто хочет удержаться у кормушки. А те, кто хотят получить доступ к этой кормушке - честные пречестные?

Олег П
02.02.2012, 04:46
Олег, вы опять не ответили на вопрос и упорно обходите фамилию Кургинян. Причем здесь Володин. Митинг на поклонной горе организует Кургинян и к нему присоединились люди, которых я перечисли, и не только они. Кургинян заявил о целях митинга и его непричастности к Путину. Причем тут Володин?
Ну и что, что кургинян? Любой Вася Пупкин мог бы. Важно то, в чьих интересах всё это делается и то, что публика, представленная там, - телевизионные пропагандисты Первого канала.
А причем здесь Володин, читайте Форбс.
*************forbes.ru/sobytiya/vlast/78741-novyi-kreml-proekt-antinavalnyi

Олег П
02.02.2012, 04:46
Не все. Только те, кто хочет удержаться у кормушки. А те, кто хотят получить доступ к этой кормушке - честные пречестные?
А этого мы пока не знаем.

Vadik
02.02.2012, 04:51
Ну и что, что кургинян? Любой Вася Пупкин мог бы. Важно то, в чьих интересах всё это делается и то, что публика, представленная там, - телевизионные пропагандисты Первого канала.
А причем здесь Володин, читайте Форбс. Олег, но ведь я вам привожу цитаты самого Кургиняна. Вы обвиняете его во лжи? А на каком основании можно спросить?

Vadik
02.02.2012, 04:52
А Форбс про Кургиняна - ни слова. А то, что Володин и путинская команда предпринимают какие то шаги, то кто ж с этим спорит? Только причем здесь митинг на Поклонной Горе 4 февраля???

Vadik
02.02.2012, 04:54
А этого мы пока не знаем. Олег, не говоря уже о политической наивности, если вы не знаете, то как вы можете поддерживать смену системы (т.е. принципов на которых построено государство и управление обществом) не зная какая система будем взамен ее? Вы готовы пожертвовать как никак работающей системой по принципу "а давайте попробуем"? Ведь такая смена приведет опять таки к слому жизни миллионов людей.

Олег П
02.02.2012, 04:55
Олег, но ведь я вам привожу цитаты самого Кургиняна. Вы обвиняете его во лжи? А на каком основании можно спросить?
А вы часто верите словам? И почему не любите того же Немцова, который такие замечательные идеи выдвигает, что заслушаешься (как и все остальные).

Олег П
02.02.2012, 04:57
А Форбс про Кургиняна - ни слова. А то, что Володин и путинская команда предпринимают какие то шаги, то кто ж с этим спорит? Только причем здесь митинг на Поклонной Горе 4 февраля???
Притом, что этот митинг отлично укладывается в стратегию Володина. А Кургинян - мелкая сошка из телевизора.

Vadik
02.02.2012, 04:58
А вы часто верите словам? И почему не любите того же Немцова, который такие замечательные идеи выдвигает, что заслушаешься (как и все остальные). Потому что Немцов уже был у власти и именно потому, что я его слушал, Олег. То есть вы просто не верите Кургиняну без причины? Или есть причина?

Vadik
02.02.2012, 04:58
Притом, что этот митинг отлично укладывается в стратегию Володина. А Кургинян - мелкая сошка из телевизора. *Как же он туда укладывается, если Кургинян напрямую называет Путина вором?

Олег П
02.02.2012, 05:00
А этого мы пока не знаем. Олег, не говоря уже о политической наивности, если вы не знаете, то как вы можете поддерживать смену системы (т.е. принципов на которых построено государство и управление обществом) не зная какая система будем взамен ее?
Я поддерживаю смещение жуликов и организацию честных выборов. Как я могу знать, какая система придет взамен, если я жду именно ЧЕСТНЫХ выборов?
Вы готовы пожертвовать как никак работающей системой по принципу "а давайте попробуем"? Ведь такая смена приведет опять таки к слому жизни миллионов людей
А никто не требует менять форму собственности. Просто смена одного президента на другого. Это происходит в Европе почти каждый год. И никто не умер. Не надо подменять идею честных выборов революциями. Это лицемерие.

Vadik
02.02.2012, 05:01
Я поддерживаю смещение жуликов и организацию честных выборов. Как я могу знать, какая система придет взамен, если я жду именно ЧЕСТНЫХ выборов? *Олег, а как вы видите "смещение жуликов"?

Олег П
02.02.2012, 05:01
Потому что Немцов уже был у власти и именно потому, что я его слушал, Олег. То есть вы просто не верите Кургиняну без причины? Или есть причина?
Процитируйте, что вам не понравилось из Немцова, когда он якобы был у власти (а по сути полтора года был всего лишь вице-премьером).

Vadik
02.02.2012, 05:02
А никто не требует менять форму собственности. Просто смена одного президента на другого. Это происходит в Европе почти каждый год. И никто не умер. Не надо подменять идею честных выборов революциями. Это лицемерие. Олег, Касьянов - организатор "кругло стола" в Хельсинки, который и является оргкомитетом оранжевых митингов уже прямыми словами заявил, что никакая прозрачность и честность выборов не будут иметь значение, главное, чтобы ушел Путин - как вы это прокомментируете в свете вашего желания честных выборов?

Олег П
02.02.2012, 05:03
Как же он туда укладывается, если Кургинян напрямую называет Путина вором?
Опять же процитируйте про вора!
Кургинян выполняет типичную функцию черного пиара против оппозиции. От него большего и не требуется.

Олег П
02.02.2012, 05:03
Я поддерживаю смещение жуликов и организацию честных выборов. Как я могу знать, какая система придет взамен, если я жду именно ЧЕСТНЫХ выборов? *Олег, а как вы видите "смещение жуликов"?


Вы невнимательно меня читаете. Я же сказал про ЧЕСТНЫЕ выборы.

Олег П
02.02.2012, 05:05
Олег, Касьянов - организатор "кругло стола" в Хельсинки, который и является оргкомитетом оранжевых митингов уже прямыми словами заявил, что никакая прозрачность и честность выборов не будут иметь значение, главное, чтобы ушел Путин - как вы это прокомментируете в свете вашего желания честных выборов?
А кто такой Касьянов? Какой у него процент поддержки? По-моему никакого. Вы интересовались рейтингами политиков, которых поддерживают пришедшие на Болотную и Сахарова?

Vadik
02.02.2012, 05:05
Опять же процитируйте про вора!
Кургинян выполняет типичную функцию черного пиара против оппозиции. От него большего и не требуется. Олег, Кургинян на политической арене уже давно, а до появления оранжевого движения он какую функцию выполнял?

Vadik
02.02.2012, 05:07
Я поддерживаю смещение жуликов и организацию честных выборов. Как я могу знать, какая система придет взамен, если я жду именно ЧЕСТНЫХ выборов? *Олег, а как вы видите "смещение жуликов"?


Вы невнимательно меня читаете. Я же сказал про ЧЕСТНЫЕ выборы Читаю очень внимательно. Смотрите свою цитату выше "я поддерживаю смешение жуликов И организацию честных выборов". Вы сначала хотите сместить жуликов, а потом организовать честные выборы или как понимать "смещение жуликов"?

Олег П
02.02.2012, 05:07
Опять же процитируйте про вора!
Кургинян выполняет типичную функцию черного пиара против оппозиции. От него большего и не требуется. Олег, Кургинян на политической арене уже давно, а до появления оранжевого движения он какую функцию выполнял?


Не процитировали.
На какой он арене? Сидит в разных ток-шоу и занимается ура-поцреотической пропагандой. И всё.:-D

Олег П
02.02.2012, 05:07
Читаю очень внимательно. Смотрите свою цитату выше "я поддерживаю смешение жуликов И организацию честных выборов". Вы сначала хотите сместить жуликов, а потом организовать честные выборы или как понимать "смещение жуликов"?
Мне в третий раз повторить? :-D

Vadik
02.02.2012, 05:08
Не процитировали.
На какой он арене? Сидит в разных ток-шоу и занимается ура-поцреотической пропагандой. И всё Олег, уверяю вас я в течение 10 минут найду его ролик, где он так и говорит - вор. А что значит "ура-патриотическая пропаганда"? Вы не патриот?

Vadik
02.02.2012, 05:08
Мне в третий раз повторить? *Да не повторить, а сказать как вы хотите сместить жуликов? Как?

Олег П
02.02.2012, 05:09
И всё Олег, уверяю вас я в течение 10 минут найду его ролик, где он так и говорит - вор.
Говорухин тоже раньше на Путина цистерну катил. Я сам помню, наблюдал неоднократно. А теперь он путинский предвыборный штаб возглавляет. Каково?:-D
А что значит "ура-патриотическая пропаганда"? Вы не патриот?
Я космополит.

Олег П
02.02.2012, 05:10
Мне в третий раз повторить? *Да не повторить, а сказать как вы хотите сместить жуликов? Как?
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! :-) :-) :-)

Vadik
02.02.2012, 05:11
Я космополит. Вы отрицаете понятие "нации", "цивилизации" или просто ставите интересы "общих" ценностей выше конкретных ценностей своей страны?

Vadik
02.02.2012, 05:12
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! Олег, а какой процент нарушений для вас является приемлемым, чтобы признать выборы честными? Или вы только в абсолютных понятиях мыслите?

Олег П
02.02.2012, 05:24
Я космополит. Вы отрицаете понятие "нации", "цивилизации" или просто ставите интересы "общих" ценностей выше конкретных ценностей своей страны?
В данном контексте я считаю, что поддерживать гнилой режим, только потому что он наш и борется с не нашими, глупо. Я последовательно поддержу тех, кто будет создавать гражданам своей страны человеческие достойные условия. И мне плевать, платит им деньги Госдеп или Экваториальная Гвинея.

Vadik
02.02.2012, 05:26
В данном контексте я считаю, что поддерживать гнилой режим, только потому что он наш и борется с не нашими, глупо. Я последовательно поддержу тех, кто будет создавать гражданам своей страны человеческие достойные условия. И мне плевать, платит им деньги Госдеп или Экваториальная Гвинея. То есть вы не видите моральных для себя ограничений взять деньги у США, чтобы сместить режим, который вам не нравится? (Под "вами" я понимаю то, что вам нравится)

Олег П
02.02.2012, 05:27
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! Олег, а какой процент нарушений для вас является приемлемым, чтобы признать выборы честными? Или вы только в абсолютных понятиях мыслите?
Вопрос неправильно поставлен. Во-первых, на выборы должны допускаться все политические силы, без искусственных препонов. Во-вторых, процедура подсчета должна быть максимально прозрачной. И в-третьих, СМИ должны представлять всем равное эфирное время.
Чтобы понять, что канализация засорилась, мне не нужно собрать сколько-то литров говна. Нужно просто поменять трубу.

Таня Макасав
02.02.2012, 05:29
Согласна с Олегом, только честные выборы в стране. Пока будет подтасовка бюллетеней, мы будем жить(N) .

Олег П
02.02.2012, 05:29
То есть вы не видите моральных для себя ограничений взять деньги у США, чтобы сместить режим, который вам не нравится? (Под "вами" я понимаю то, что вам нравится)
И опять подмена понятий. Режим должен соблюдать законы своей страны. Иначе он нелегитимен по факту. И дело вовсе не в том, нравится мне кто-то или нет. Я готов быть в меньшинстве в оппозиции, если мне не нравится тот, кого ЧЕСТНО и ЗАКОННО выбрало большинство.

Vadik
02.02.2012, 05:33
Вопрос неправильно поставлен. Во-первых, на выборы должны допускаться все политические силы, без искусственных препонов. Во-вторых, процедура подсчета должна быть максимально прозрачной. И в-третьих, СМИ должны представлять всем равное эфирное время.
Чтобы понять, что канализация засорилась, мне не нужно собрать сколько-то литров говна. Нужно просто поменять трубу. Олег, а нацисты как политическая сила тоже должны допускаться на выборы? Это по поводу "ВСЕ" политические силы. Насчет прозрачности - опять таки мой вопрос, какой процент нарушений вы считаете приемлемым, если вы конечно, не из страны эльфов, где все всегда идеально. СМИ всегда и везде работают на тех, кто им платит.

Vadik
02.02.2012, 05:34
И опять подмена понятий. Режим должен соблюдать законы своей страны. Иначе он нелегитимен по факту. И дело вовсе не в том, нравится мне кто-то или нет. Я готов быть в меньшинстве в оппозиции, если мне не нравится тот, кого ЧЕСТНО и ЗАКОННО выбрало большинство. Я последовательно поддержу тех, кто будет создавать гражданам своей страны человеческие достойные условия. И мне плевать, платит им деньги Госдеп или Экваториальная Гвинея. Олег, синим - ваши слова. Где я подменил понятия?

Олег П
02.02.2012, 05:36
Олег, а нацисты как политическая сила тоже должны допускаться на выборы? Это по поводу "ВСЕ" политические силы.
Насчет нацизма есть соответствующее законодательство. Вот его и надо придерживаться.
Насчет прозрачности - опять таки мой вопрос, какой процент нарушений вы считаете приемлемым, если вы конечно, не из страны эльфов, где все всегда идеально.
А какой в законе процент прописан?
Мне важнее непредвзятость считающих, а не процент, который нечестные люди могут вертеть как им угодно.
СМИ всегда и везде работают на тех, кто им платит.
А рейдерски захватывают СМИ тоже везде? Как это было с оппозиционным НТВ.

Олег П
02.02.2012, 05:37
Олег, синим - ваши слова. Где я подменил понятия?
Вы подменили мои слова о честности на то, кто мне нравится, а кто нет.

Vadik
02.02.2012, 05:37
Насчет нацизма есть соответствующее законодательство. Вот его и надо придерживаться. Олег, так партии, которые не были зарегистрированы или кандидаты - они тоже по законодательству не были зарегистрированы

Vadik
02.02.2012, 05:38
А какой в законе процент прописан?
Мне важнее непредвзятость считающих, а не процент, который нечестные люди могут вертеть как им угодно. А по каким критериям вы оцениваете предвзятость считающих? Откуда вы возьмете так много "честных" людей, которые должны будут считать?

Vadik
02.02.2012, 05:39
А рейдерски захватывают СМИ тоже везде? Как это было с оппозиционным НТВ. А вот рейдерские захваты - это в Россию принес Ельцин с Путиным - чисто либералы и капиталисты )

Vadik
02.02.2012, 05:40
Вы подменили мои слова о честности на то, кто мне нравится, а кто нет. Олег, но ведь честный человек не возьмет деньги у иностранцев для того, чтобы влиять этими деньгами на политический процесс в стране. Ведь кто платит, тот и девушку и танцует.

Олег П
02.02.2012, 05:41
Олег, так партии, которые не были зарегистрированы или кандидаты - они тоже по законодательству не были зарегистрированы
Они не были зарегистрированы, потому что чиновникам было приказано их отфутболить. А сама темная и хитромудрая процедура регистрации была принята при Путине "Единой Россией" с целью не дать подняться новым оппозиционным силам.

Vadik
02.02.2012, 05:41
Они не были зарегистрированы, потому что чиновникам было приказано их отфутболить. А сама темная и хитромудрая процедура регистрации была принята при Путине "Единой Россией" с целью не дать подняться новым оппозиционным силам. Олег, но ведь это было по закону и было обосновано юридически. "Кто то приказал..," *- это уже теория заговора

Олег П
02.02.2012, 05:42
А по каким критериям вы оцениваете предвзятость считающих? Откуда вы возьмете так много "честных" людей, которые должны будут считать?
По опыту. И по тому, что основные нарушения были совершены самими избирательными комиссиями.

Олег П
02.02.2012, 05:43
А рейдерски захватывают СМИ тоже везде? Как это было с оппозиционным НТВ. А вот рейдерские захваты - это в Россию принес Ельцин с Путиным - чисто либералы и капиталисты )
Неа. Это принесли еще большевики со своей однопартийной системой, цензурой и репрессиями.:-)

Vadik
02.02.2012, 05:44
По опыту. И по тому, что основные нарушения были совершены самими избирательными комиссиями. Какому и чьему опыту? Кто судья то будет? Ведь сейчас тоже есть какие то критерии. Вам критерии отбора людей не нравятся? А какие критерии вам нравятся? Или кто то лично будет выбирать тех, кто будет контролировать?

Vadik
02.02.2012, 05:44
Неа. Это принесли еще большевики со своей однопартийной системой, цензурой и репрессиями Ну тогда начинайте с английских "огораживаний"

Vadik
02.02.2012, 05:45
Олег, а можно критиковать США за то, что у них всего две партии, а в России - аж куча? Это к однопартийности в СССР, сути которой я думаю вы не понимаете

Олег П
02.02.2012, 05:46
Вы подменили мои слова о честности на то, кто мне нравится, а кто нет. Олег, но ведь честный человек не возьмет деньги у иностранцев для того, чтобы влиять этими деньгами на политический процесс в стране. Ведь кто платит, тот и девушку и танцует.
:-) Занятно. То есть научные гранты, выдаваемые сотням наших специалистов из-за рубежа, надо отвергнуть раз и навсегда? Почему, если заграница даёт деньги на однозначно позитивные вещи, от них надо отказываться?

Олег П
02.02.2012, 05:47
Неа. Это принесли еще большевики со своей однопартийной системой, цензурой и репрессиями Ну тогда начинайте с английских "огораживаний"
Да не вопрос. Огораживаниям уже 4 века, а мы до сих пор в феодализме сидим, раз на их уровне застряли. :-D

Олег П
02.02.2012, 05:47
Олег, а можно критиковать США за то, что у них всего две партии
Не можно, а нужно. :-)

Олег П
02.02.2012, 05:48
Они не были зарегистрированы, потому что чиновникам было приказано их отфутболить. А сама темная и хитромудрая процедура регистрации была принята при Путине "Единой Россией" с целью не дать подняться новым оппозиционным силам. Олег, но ведь это было по закону и было обосновано юридически. "Кто то приказал..," *- это уже теория заговора
Это не теория заговора, а телефонное право. Совковый пережиток.
Теория заговора - это оплаченная Госдепом оппозиция. :-D

Олег П
02.02.2012, 05:55
По опыту. И по тому, что основные нарушения были совершены самими избирательными комиссиями. Какому и чьему опыту? Кто судья то будет? Ведь сейчас тоже есть какие то критерии. Вам критерии отбора людей не нравятся? А какие критерии вам нравятся? Или кто то лично будет выбирать тех, кто будет контролировать?
Судьей будет закон. От этого и отталкивайтесь. Нынешняя система неподконтрольна и непрозрачна. Вот и весь сказ.
Если у вас с заднего хода мебель выносят, надо не буквоедством заниматься, а просто закрыть такую возможность,то есть дверь. Теневая экономика и тайная дипломатия никуда не делись, даже если о них мало известно.

Vadik
02.02.2012, 06:40
Занятно. То есть научные гранты, выдаваемые сотням наших специалистов из-за рубежа, надо отвергнуть раз и навсегда? Почему, если заграница даёт деньги на однозначно позитивные вещи, от них надо отказываться? Во-первых Запад никогда просто так деньги не даст. Во-вторых, "однозначно честные" для кого? У вас понятие честности сильно отличается от моего

Vadik
02.02.2012, 06:41
Это не теория заговора, а телефонное право. Совковый пережиток.
Теория заговора - это оплаченная Госдепом оппозиция Так партиям и кандидатам отказали по закону.

Vadik
02.02.2012, 06:42
Судьей будет закон. От этого и отталкивайтесь. Нынешняя система неподконтрольна и непрозрачна. Вот и весь сказ.
Если у вас с заднего хода мебель выносят, надо не буквоедством заниматься, а просто закрыть такую возможность,то есть дверь. Теневая экономика и тайная дипломатия никуда не делись, даже если о них мало известно. Если судья - закон, то не жалуйтесь на то, что каких то кандидатов не зарегистрировали - все было по закону. Выборы в думу тоже проводились по закону. Хотите опровергнуть - идите в суд и по закону докажите, что были фальсификации

JJJ JJJJJ
02.02.2012, 07:20
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ-----------*************youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XcPzCpstod8

Олег П
02.02.2012, 08:15
Во-первых Запад никогда просто так деньги не даст. Во-вторых, "однозначно честные" для кого? У вас понятие честности сильно отличается от моего
Во-первых, запад дает деньги на ОЧЕНЬ многие проекты, даже неполитические. В частности, знаю сам и очень хорошо еще по истфаку: наши аспиранты для написания кандидатских ездят на запад на западные же деньги в виде грантов. Изучают европейские и американские архивы, делятся опытом с западной профессурой и т.д. Наши же студенты организованными группами ездят в Европу на деньги европейцев в ознакомительных целях. Ой, да сколько еще всего такого! Отрицать и отвергать это - круглый идиотизм. Наше родное государство не выделяет нужные средства, а Европа это делает, развивая нашу науку и не только. За что ей ОГРОМНОЕ спасибо. А особо поцреотнутые из идейных соображений могут куковать в ПТУ.;-)
На второй вопрос даже отвечать не хочется. "Осетрина бывает только одной свежести" (с) Честность либо есть, либо ее нет. Остальное *- лукавство.

Олег П
02.02.2012, 08:16
Это не теория заговора, а телефонное право. Совковый пережиток.
Теория заговора - это оплаченная Госдепом оппозиция Так партиям и кандидатам отказали по закону.


Формально да. По свежеписаным законам.

Олег П
02.02.2012, 08:19
Если судья - закон, то не жалуйтесь на то, что каких то кандидатов не зарегистрировали - все было по закону. Выборы в думу тоже проводились по закону. Хотите опровергнуть - идите в суд и по закону докажите, что были фальсификации
Наверно излишне говорить про объективность судов при Путине. Не зря Россия занимает первое место по количеству обращений в Европейский суд по правам человека.
А вообще, вы юридически неграмотно рассуждаете. Такими нарушениями закона должна заниматься прокуратура, а не граждане с частными исками. Но опять же,при диктатуре о независимом правосудии можно только мечтать.

Vadik
02.02.2012, 09:14
Наверно излишне говорить про объективность судов при Путине. Не зря Россия занимает первое место по количеству обращений в Европейский суд по правам человека. Это как? Одни суды значит объективные, а другие - нет? А как же закон? Или вы лично будете решать кто объективен, а кто нет?

Олег П
02.02.2012, 09:18
Это как? Одни суды значит объективные, а другие - нет? А как же закон? Или вы лично будете решать кто объективен, а кто нет?
Да, есть суды объективные, непредвзятые. Когда гражданское общество развито. В есть суды карманные. Такие обычно при авторитарных режимах для легитимизации преступных деяний.

JJJ JJJJJ
02.02.2012, 09:20
Для привлечения участников оргкомитет митинга на Поклонной горе обзавелся собственным сайтом ЗаБудущее.рф. Кроме того, на этом сайте идет активный сбор лозунгов акции

Vadik
02.02.2012, 09:20
Да, есть суды объективные, непредвзятые. Когда гражданское общество развито. В есть суды карманные. Такие обычно при авторитарных режимах для легитимизации преступных деяний. Олег, у вас как раз таки предвзятое мнение о судах в разных странах. В либеральном обществе купить судью намного легче, чем в авторитарном, вы хоть эту элементарную истину понимаете?

Олег П
02.02.2012, 09:21
Олег, у вас как раз таки предвзятое мнение о судах в разных странах. В либеральном обществе купить судью намного легче, чем в авторитарном, вы хоть эту элементарную истину понимаете?
Это ваше мнение. И вы путаете покупаемость судей с подконтрольностью. Так яснее?

Vadik
02.02.2012, 09:24
Олег, а как я могу путать вещи, которые противоположны? Покупаемость судей - это коррупция, а подконтрольность судей - это порядок

Олег П
02.02.2012, 09:27
Покупаемость судей - это коррупция, а подконтрольность судей - это порядок
Оооо, вот оно как! Орднунг! Арбайтен, арбайтен. Я, я...
Так мы далеко зайдем. А по мне, это не порядок, а говенная диктатура. Не дай Бог такой порядок в собственной стране видеть.

Vadik
02.02.2012, 09:29
Оооо, вот оно как! Орднунг! Арбайтен, арбайтен. Я, я...
Так мы далеко зайдем. А по мне, это не порядок, а говенная диктатура. Не дай Бог такой порядок в собственной стране видеть. Олег, вы начинаете грубые слова употреблять когда злитесь? Олег, а вы не сторонник порядка в государственном управлении?

Олег П
02.02.2012, 09:36
Олег, вы начинаете грубые слова употреблять когда злитесь?
Я злюсь? Не, на меня вдохновение накатывает. Был бы Пушкиным - накатал бы щас поэму про путиноидов. :-D *

Олег, а вы не сторонник порядка в государственном управлении?
Я не сторонник подконтрольности судов и именования этого порядком.(N)

Vadik
02.02.2012, 09:37
Простите, Олег, а если суды безконтрольны, то кто будет контролировать их решения?

Олег П
02.02.2012, 09:39
Закон и конституционный суд, куда должны входить лучшие из лучших.
Независимость судебной власти - первейшая основа гражданского общества и демократии.

Олег П
02.02.2012, 09:42
Олег, а кто определяет кто лучше а кто нет? А кто законы пишет? ;-)
Для этого существуют процессуальные нормы.

Олег П
02.02.2012, 10:26
Олег, а кто определяет процессуальные нормы? ;-)
Смешной вопрос. Они давно уже определены в законе. Если бы их соблюдали, то всё было бы тип-топ.

Олег П
02.02.2012, 10:27
Это саморегуляция общества, Вадим. Меня улыбают ваши наивные (и наигранные) вопросы. :-D

Vadik
02.02.2012, 10:32
Олег, я ничего "наивного" тут не вижу. Опять таки, кто будет контролировать исполнение процессуальных норм? Общество не может саморегулироваться, в принципе, им управляют, если оно саморегулируется, то наступает хаос, в любом обществе

Олег П
02.02.2012, 10:42
Не в любом. Развитое гражданское общество само выбирает себе правящие институты, а не они довлеют над обществом.

Vadik
02.02.2012, 10:46
Олег, выходите из страны эльфов в реальную жизнь. Правящие институты всегда будут "довлеть" над обществом.

Vadik
02.02.2012, 10:47
Мы можем только оценивать степень и способы этого давления, и то с большой натяжкой, поскольку те, кто давят не хотят чтобы общество знало кто и как

Олег П
02.02.2012, 10:48
Олег, выходите из страны эльфов в реальную жизнь. Правящие институты всегда будут "довлеть" над обществом.
Выходите из глубин дремучих деспотий в гражданское общество. Вам понравится. :-)

Олег П
02.02.2012, 10:49
Мы можем только оценивать степень и способы этого давления, и то с большой натяжкой, поскольку те, кто давят не хотят чтобы общество знало кто и как
Конспирология.

Vadik
02.02.2012, 10:49
Выходите из глубин дремучих деспотий в гражданское общество. Вам понравится Типа "сам дурак"? ;-)

Vadik
02.02.2012, 10:50
Конспирология. При чем тут конспирология? У вас есть доступ ко всем знаниям? Нет. Почему же утверждение, что есть вещи, которые вы не знаете, также как и я, вы называете "конспирологией"?

JJJ JJJJJ
02.02.2012, 10:52
*************youtube.com/watch?v=XcPzCpstod8&feature=player_detailpage---В эту субботу, 4 февраля на *Поклонной горе мы собираемся чтобы во весь голос заявить о своем желании жить в единой, сильной и уверенной в своем будущем стране.
Мы хотим, чтобы наш голос был услышан. Нам нужен лидер, который может и хочет нас слышать, лидер, который понимает, что единственным гарантом нашего общего будущего является сильная Россия!
Поэтому каждый патриот России 4 февраля должен прийти на Поклонную гору , чтобы всем было видно и ясно, кто на самом деле является настоящей Россией.
Мы придем, чтобы дать наказ будущей власти! Наш митинг называется *"За будущее России"!
Мы за единый народ и сильного президента!

Олег П
02.02.2012, 10:53
Конспирология. При чем тут конспирология? У вас есть доступ ко всем знаниям? Нет. Почему же утверждение, что есть вещи, которые вы не знаете, также как и я, вы называете "конспирологией"?
Потому что у вас нет ни единого повода в это верить, но вы всё равно верите.

Vadik
02.02.2012, 10:56
Потому что у вас нет ни единого повода в это верить, но вы всё равно верите. Олег, замените в вашей фразе, пожалуйста, "в это верить" на "верить в то, что... " и напишите во что, чтобы можно было связать это с моей предыдущей фразой. А то я не понял во что у меня нет причин верить?

Vadik
02.02.2012, 10:59
Олег, я не верю, я ЗНАЮ, что есть вещи, которых я не знаю, и есть информация, которая мне недоступна. А вы считаете, что вы все знаете или что любая информация вам доступна? Думаю нет, а раз нет, то вы конспиролог?

Олег П
02.02.2012, 11:05
Олег, я не верю, я ЗНАЮ, что есть вещи, которых я не знаю, и есть информация, которая мне недоступна.
Так оно и есть. Но если мы с вами начнем представлять себе то, чего не знаем, как если бы мы об этом знали - это конспирология, софистика и т.д. в зависимости от контекста.

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 01:40
интервью М Леонтьева митинг 4 февраля Поклоная гора-*************youtube.com/watch?v=u2mv-IYq748&feature=player_detailpage

Валерьян Виктака
03.02.2012, 02:40
бывают митинги антиправительственные , проправительственые , а этот будет добровольно принудительно согнанный!

Таня Макаса
03.02.2012, 02:45
не люблю митингов.Но с другой стороны как заявить свой протест, свое несогласие с действиями правительства? Наверное я просто трусиха:-(

Валерьян Виктака
03.02.2012, 02:52
В школах давят на учителей , на почте на почтальонов . в администрациях на чиновников вот вам и пропутинский митинг.

Vadik
03.02.2012, 02:53
Валерьян, а вас интересует что говорят организаторы митинга? Или вы читаете только то, что пишут его противники?

Vadik
03.02.2012, 02:54
И опять таки, Валерьян, вы не ответили на вопрос: КТО сгоняет и заставляет то? ;-)

Валерьян Виктак
03.02.2012, 03:31
Не прикидывайтесь - это вам не идёт . В школах директора. на почтах и в администрациях- руководители. и заметьте я эти факты *из реальной жизни.

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 03:36
Валерьян Викторов
Не прикидывайтесь - это вам не идёт . В школах директора. на почтах и в администрациях- руководители. и заметьте я эти факты *из реальной жизни.
Сегодня 21:31--------где факты ???????или вы анонимками питаетесь?????

Vadik
03.02.2012, 03:42
Не прикидывайтесь - это вам не идёт . В школах директора. на почтах и в администрациях- руководители. и заметьте я эти факты *из реальной жизни. Валерьян, вы уже на два вопроса не ответили, а продолжаете лозунгами бросаться

Vladimir skelet
03.02.2012, 03:42
Гера , не пуржи . (H) *Вчера по эфиру ТВ ,. Дождь ,, обратились конкретные люди с конкретных школ . Есть фамилии , Зайдт на Дождь .
По 4 школам по сигналу идут проверки от общественной палаты . Нырни и туда .

Валерьян Виктака
03.02.2012, 03:42
Что значит это ваше то то *. Спокойствие только спокойствие. я вас пока наймитом кремлёвским не называю.

Vadik
03.02.2012, 03:43
Владимир, а канал Дождь - это для вас авторитет? Для меня нет. Может я вам приведу тех, кто для вас не является авторитетом? Логичней всего будет обратиться к источникам, нет?

Vladimir skelet
03.02.2012, 03:49
Сегодня , люди прямо в студию позвонили , рассказали что заставляют идти на митинг опозиции с плакатами в поддержку Путина .
Путинская гвардия решила конкретно подставить простых людей под мордобой . Сучье путинское шакалье явно строит провокацию . В принципе , все в духе чекистов . Разводить и подставлять людей , как пушечное мясо . Для них люди материал и быдло .
Так кто ВЫ --- соколы Путина ? (H)

Vadik
03.02.2012, 03:52
Владимир, вы так и не ответили на вопрос. Почему канал Дождь вы считаете святочем истины? Ну сходите на официальную страницу митинга на Поклонной - там написано, что митинг - против оранжевых, за СССР 2.0 и про Путина - вообще ни слова. Почему вы Дождю верите больше, чем организаторам митинга?

Vadik
03.02.2012, 03:58
То есть митинг против украинцев - сторонников Ющенко? Контекста не могу найти к чему это, Олег

Vladimir skelet
03.02.2012, 03:58
Вадим а в чем вам можно верить ? И организаторам митинга на Поклонной ? И Путину ? ---- тут не единожды солгав . Тут ложь и лицимерие с пеленок ! \ Блин ! запишите --уже стихами заговорил \
Ваши слова уже не воспринимаются по другому . \ Выше перечисленных \

Олег П
03.02.2012, 04:00
То есть митинг против украинцев - сторонников Ющенко? Контекста не могу найти к чему это, Олег
Это к "оранжевым".

Vadik
03.02.2012, 04:00
Вадим а в чем вам можно верить ? И организаторам митинга на Поклонной ? И Путину ? ---- тут не единожды солгав . Тут ложь и лицимерие с пеленок ! \ Блин ! запишите --уже стихами заговорил \
Ваши слова уже не воспринимаются по другому . \ Выше перечисленных \ Валерьян, а я призывал кому то верить? Я как раз за то, чтобы не верить, а рассуждать. А заявления насчет "тут ложь" без каких либо обоснований - есть пропаганда. А то, что мою точку зрения вы воспринимаете так, что вас на стихи тянет - я не против

Vadik
03.02.2012, 04:01
Это к "оранжевым". Является ли "оранжевый" митинг митингом против украинцев? Олег, вы явно что то другое имели в виду, я более высокого мнения о вашем интеллекте ;-)

Олег П
03.02.2012, 04:03
Является ли "оранжевый" митинг митингом против украинцев? Олег, вы явно что то другое имели в виду, я более высокого мнения о вашем интеллекте ;-)
Кто такие оранжевые? Против кого дружите? ;-)

Vadik
03.02.2012, 04:04
Кто такие оранжевые? Против кого дружите? Олег, не сдавайтесь! У вас еще много патронов, как у Чапая, смеяться потом будем :-D :-D :-D

Олег П
03.02.2012, 04:10
Кто такие оранжевые? Против кого дружите? Олег, не сдавайтесь! У вас еще много патронов, как у Чапая, смеяться потом будем
То есть сформулировать сложно, я понимаю. Накануне выборов организуется митинг пропагандистами с ОРТ, как бы к Путину не имеющий отношения, против кого, тоже непонятно. И все должны в эту херотень верить. Вам самому не смешно?

Vadik
03.02.2012, 04:14
То есть сформулировать сложно, я понимаю. Накануне выборов организуется митинг пропагандистами с ОРТ, как бы к Путину не имеющий отношения, против кого, тоже непонятно. И все должны в эту херотень верить. Вам самому не смешно? Олег, а на каком основании вы не верите одним, и верите другим? Ведь оба митинга заявляют, что они к Путину отношения не имеют

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 04:14
В ОП обращают внимание и на тот момент, что в ряде случаев невозможно понять, кто сгоняет учителей на митинг.
— Когда мы начинаем разбираться с конкретными школами, ситуация получается еще причудливее. Появилось сразу много проблем, которые однозначно не решаются. К примеру, в одной из школ нам было сказано, что это профсоюзы «сгоняют» учителей, а не администрации и не департамент образования, — рассказывает «Известиям» член Общественной палаты, учитель русского языка и литературы Сергей Волков.
По его словам, именно из профкомов школ чаще всего «приходят заявки на людей на митинг».
Министр образования и науки Андрей Фурсенко рассказал «Известиям», что он в курсе того, что профсоюзы призвали учителей пойти на митинг в поддержку Владимира Путина. Министр заверил, что никакого административного давления на работников школ не оказывали, потому что их позвали на это мероприятие независимые профсоюзы, а не начальство.
— Если человек вступил в профсоюзную организацию, то он берет на себя определенные обязательства. Всегда есть вариант выйти из профсоюза и не участвовать в мероприятии, — сказал Фурсенко «Известиям». — Я уверен, что никакого административного давления к участию в демонстрациях нет и не должно быть. К тому же учителя — люди взрослые и принимают решение сами за себя.
Министр добавил, что не слышал ни об одном случае, чтобы учителей увольняли или лишали зарплаты за то, что они отказались от участия в каких-либо общественных мероприятиях.

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 04:16
ваша дешевая госдеповская ложь *что чителей сгоняют *администрация не пройдет!!!!

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 04:17
вашу гнилую оранжевую проказу заберите к себе!нам она не нужна!---*************youtube.com/watch?v=HU_NlKIJbmI&feature=player_detailpage

Vladimir skelet
03.02.2012, 04:27
Не зря хлеб зарабатываешь ! Молодца !!
Вот только Путиские голуби --- одно лицемерие от вас и фальш !!

Vladimir skelet
03.02.2012, 04:34
Я их называю --,, гопонята ,, \ Либо от *,, Гапон ,. , либо от *,, Гопота ,, --кому как нравится \ (H)

Vadik
03.02.2012, 04:40
Олег, вы действительно от меня ожидаете ответ на вопрос "смешно ли мне"? Не смешите вы уж теперь )

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 04:43
Олег П.
Это разве "молодца"? Забавные выкрики из-за угла а-ля отец Фёдор.---олег-по всем фронтам будем вас давить!будь спок!:-D (Y)

Vadik
03.02.2012, 04:43
Ха, я этого вопроса ко мне в упор не вижу, Олег. Но отвечу, конечно. Термин "оранжевые" применяется к политической прослойке общества, которая в интересах внешних сил дестабилизирует обстановку в стране с целью передачи власти другим силам

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 04:45
митинг за Сильную Россию----*************youtube.com/watch?v=XcPzCpstod8&feature=player_detailpage

Олег П
03.02.2012, 04:48
-олег-по всем фронтам будем вас давить!будь спок!:-D (Y)
Давилка не выросла, малыш. Пук-пук в горшочек - вот и весь твой фронт.
;-) :-) (v)

МоскСвета
03.02.2012, 04:51
Термин "оранжевый" вызывает у мееня содрогание. У нас в Украине их ещё называли оранжоидами.

Олег П
03.02.2012, 04:52
Ха, я этого вопроса ко мне в упор не вижу, Олег. Но отвечу, конечно. Термин "оранжевые" применяется к политической прослойке общества, которая в интересах внешних сил дестабилизирует обстановку в стране с целью передачи власти другим силам
Аааа, ну, учитывая, что никто таких лозунгов, как защита интересов внешних сил, не провозглашает, то напрашивается вывод, что одна прослойка общества объявила своих оппонентов врагами народа/государства/общества, навесив им не имеющий отношения к России пропагандонский ярлык. Вот, собственно, и всё.
З.Ы. Мой вопрос от 22:03 мск

Vadik
03.02.2012, 04:53
Олег, как не выдвигает? Я же вам уже приводил и слова Каспарова с призывами к США бомбить Россию как Ливию, и слова Чириковой про необходимость брать деньги у США лишь бы Путина не было у власти. Или я это придумываю по вашему? Все в открытом доступе ;-)

Олег П
03.02.2012, 04:55
Олег, как не выдвигает? Я же вам уже приводил и слова Каспарова с призывами к США бомбить Россию как Ливию, и слова Чириковой про необходимость брать деньги у США лишь бы Путина не было у власти. Или я это придумываю по вашему? Все в открытом доступе ;-)
Цитаты в студию! С прямыми ссылками. Знаю я, как ваша публика извращать слова умеет.

Vadik
03.02.2012, 04:55
Привести слова Касьянова, где он прямым текстом говорит, что Путин должен отдать власть какому то "классу"? А как же выборы и народ? В обход его отдать что ли?

Vadik
03.02.2012, 04:55
Цитаты в студию! С прямыми ссылками. Знаю я, как ваша публика извращать слова умеет. Олег, я вам уже все приводил, и вы пошли спать после цитаты из твиттера Чириковой )))))

Vladimir skelet
03.02.2012, 04:56
Вадим , а вы постарайтесь не сваливать всех не довольных властью в одну кучу . Для начала .

Олег П
03.02.2012, 04:57
Цитаты в студию! С прямыми ссылками. Знаю я, как ваша публика извращать слова умеет. Олег, я вам уже все приводил, и вы пошли спать после цитаты из твиттера Чириковой )))))
Не юлите, Вадим! Дайте прямую цитату Каспарова, где он призывает бомбить. Смелее!

Vadik
03.02.2012, 04:58
Вадим , а вы постарайтесь не сваливать всех не довольных властью в одну кучу . Для начала . Владимир, именно этого я и стараюсь избежать и даже наоборот!!! Шествие организуют одни недовольные по своим причинам. Митинг на Поклонной горе - другие по своим причинам. Формула "кто против Путина - тот за Навального" мне неприемлема. У народа есть все основания быть недовольным Путиным. Но его основания отличаются от оснований Навального и либеральной шизы на Сахарова и Болотной!!!

Vadik
03.02.2012, 04:59
Не юлите, Вадим! Дайте прямую цитату Каспарова, где он призывает бомбить. Смелее! Олег, я не юлю. Ведь я уже давал вам цитаты. Вы цитату Чириковой в ЕЕ блоге, то есть ее слова признаете как готовность взять деньги у внешних сил только с одной целью - чтобы Путин не стал президентом?

Vadik
03.02.2012, 05:00
Насчет цитаты Каспарова - даю первую же ссылку что попалась, хотя изначально видел это на других ресурсах: ********vg-news.ru/news-kasparov-prizval-zapad-bombit-rossiyu

Олег П
03.02.2012, 05:00
Вадим, не уподобляйтесь кремлевским лжецам. Вы бросили очень серьезное обвинение. Докажите его!!! Я жду. Проще не придумаешь: найти цитату и скопировать сюда. 5 минут дела.

Олег П
03.02.2012, 05:01
Насчет Чириковой, где она призывает защищать интересы США? Просто желание брать деньги еще ничего не доказывает.

Олег П
03.02.2012, 05:02
Олег, ссылочка уже выше ;-)
Вадим, но там нет слов Каспарова с призывами бомбить. Зачем вы приводите лживые ссылки?

Олег П
03.02.2012, 05:04
Мой друг получил грант от Англии и поехал в Лондон изучать архивы по своей кандидатской теме по истории. Он предатель? Он защищает интересы Великобритании?

Vadik
03.02.2012, 05:04
Насчет Чириковой, где она призывает защищать интересы США? Просто желание брать деньги еще ничего не доказывает. Цинизм вам не идет, я уверен вы выше

Vadik
03.02.2012, 05:05
Вадим, но там нет слов Каспарова с призывами бомбить. Зачем вы приводите лживые ссылки? Олег, выступая на Западе, ругать свою страну и приводить примеры Северной Африки как способ бороться с диктаторами в этом контексте - что это по вашему?

Vadik
03.02.2012, 05:07
Мой друг получил грант от Англии и поехал в Лондон изучать архивы по своей кандидатской теме по истории. Он предатель? Он защищает интересы Великобритании? Откуда ж я знаю? В отличие от вас, Олег, я люблю конкретику, и не проецирую абстрактное на конкретное. Абстрактное я использую для выводов, а конкретное - как факты. В случае вашего друга - я его не знаю и не могу судить. Из абстрактного в этом контексте - если собственник дает деньги на что то, то вероятность того, что он захочет получить с этого прибыль - 99 процентов

Олег П
03.02.2012, 05:07
Вадим, Каспаров не говорил о бомбежках НИЧЕГО. Вы обвинили человека, а подтвердить свои слова не можете. Вот тем же самым *занимаются и борцуны с оранжевыми. Они назвали своих сограждан врагами, приписали им всякие гадости, совершенно бездоказательно. Они просто лгут. И рядятся в патриоты. Позор.

Олег П
03.02.2012, 05:09
Откуда ж я знаю? В отличие от вас, Олег, я люблю конкретику, и не проецирую абстрактное на конкретное. Абстрактное я использую для выводов, а конкретное - как факты.
Вот и докажите свои слова. Каспарова обвинили, а процитировать не можете. Зачем повторять ложь?
Чириковой приписываете защиту интересов США. Докажите! Вы же факты любите. Докажите. Без додумок и трактовок.;-)

Олег П
03.02.2012, 05:11
Из абстрактного в этом контексте - если собственник дает деньги на что то, то вероятность того, что он захочет получить с этого прибыль - 99 процентов
Не обязательно. В данном случае они просто поддерживают науку и культуру.

Vadik
03.02.2012, 05:12
Вот и докажите свои слова. Каспарова обвинили, а процитировать не можете. Зачем повторять ложь?
Чириковой приписываете защиту интересов США. Докажите! Вы же факты любите. Докажите. Без додумок и трактовок Олег, вы ерничаете, но я поддержу, по вашему люди, которые за что то платят при капитализме не хотят получить с этого прибыль?

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 05:17
АНТИОРАНЖЕВЫЙ МИТИНГ-*************youtube.com/watch?v=XcPzCpstod8&feature=player_detailpage

Vadik
03.02.2012, 05:23
Не обязательно. В данном случае они просто поддерживают науку и культуру. За свой счет поддерживают науку и культуру другой страны? Вот просто так? Вы издеваетесь?

Олег П
03.02.2012, 06:17
Не обязательно. В данном случае они просто поддерживают науку и культуру. За свой счет поддерживают науку и культуру другой страны? Вот просто так? Вы издеваетесь?
И в мыслях не было! Но я видел своими глазами, как наши студенты и научные сотрудники посещали западные страны, и за это платила принимающая сторона. И это было массовым явлением. Никого в масонскую ложу не завербовали, обрезание не сделали и что-то там пропагандировать не обязали. А вы теперь сидите и гадайте, зачем им это всё было нужно. Просто не всё в этой жизни измеряется деньгами.

Vladimir skelet
03.02.2012, 06:28
По Путински -- предатели плодятся !! :-D :-D :-D *А вот , твою мать , слесарей в стране не хватает !!!!!!!!!

Vadik
03.02.2012, 07:07
И в мыслях не было! Но я видел своими глазами, как наши студенты и научные сотрудники посещали западные страны, и за это платила принимающая сторона. И это было массовым явлением. Никого в масонскую ложу не завербовали, обрезание не сделали и что-то там пропагандировать не обязали. А вы теперь сидите и гадайте, зачем им это всё было нужно. Просто не всё в этой жизни измеряется деньгами. Смотря в какой жизни, Олег. Олег, а при чем тут масоны? Вы сторонник теории заговора?

Vadik
03.02.2012, 07:13
Не причем. Я вас убедил, что не везде цель - гешефт? А зачем меня убеждать в очевидной истине, Олег. Просто вы ее применяете как раз к тем случаям, когда цель - гешефт

Vladimir skelet
03.02.2012, 07:14
Не причем . У нас , что не из речи Путина в ,. Ведомостях ,, *--все не причем и все враждебно . И я контра . (H)

Vadik
03.02.2012, 07:15
Не причем . У нас , что не из речи Путина в ,. Ведомостях ,, *--все не причем и все враждебно . И я контра *Кто вы я понятие не имею, а утверждение ваше - ложно, я вообще не сторонник Путина и его курса

Олег П
03.02.2012, 07:16
Не причем. Я вас убедил, что не везде цель - гешефт? А зачем меня убеждать в очевидной истине, Олег. Просто вы ее применяете как раз к тем случаям, когда цель - гешефт
И вы в этом непоколебимо уверены. Два часа назад говорили о Каспарове, призывающим бомбить Россию. Эта ложь лопнула как мыльный пузырь. Отсюда мораль: не будьте так уверены в том, чего не знаете наверняка. ;-)

Vadik
03.02.2012, 07:21
И вы в этом непоколебимо уверены. Два часа назад говорили о Каспарове, призывающим бомбить Россию. Эта ложь лопнула как мыльный пузырь. Отсюда мораль: не будьте так уверены в том, чего не знаете наверняка. Олег, а если я не знаю наверняка, я не уверен ) Это вообще какая то странная постановка вопроса. Про Каспарова - вы ерничаете, я уже сказал, то, что он сказал достаточно красноречиво. Да и говорил он это не в Ясной Поляне.

Олег П
03.02.2012, 07:26
Так вы его не процитировали даже. Кинулись было, а выяснилось, что ничего крамольного Каспаров не говорил, а всё придумали бульварные писаки. И это одна из самых атакуемых либеральных фигур. Что уж там говорить о Навальном или ком-то еще, на которых даже такой липовый компромат накопать не получается? А всё туда же: "оранжевые". Сурков придумал, плюющийся слюной Кургинян повторил, а вы верите.

Vadik
03.02.2012, 07:42
Олег, почему кинулся? Я эту информацию давно уже имел, читал и не раз и дал вам именно потому, что считаю, что там черным по белому. Цитаты оттуда - есть. Олег, а причем тут Сурков и почему вы если я что то говорю против "оранжевых" сразу стрелки на Путина переводите? Вы считаете, что все, кто против "оранжевых" - за Путина? Можете ответить только на последний вопрос

Олег П
03.02.2012, 07:58
Вадим,
1) Такого высказывания Каспарова вы не нашли и НЕ НАЙДЕТЕ. Потому что его НЕТ. Я мог бы хоть всю ночь с вас ЭТУ цитату выпрашивать, но итог немного предсказуем.
2) Вся эта антиоранжевая истерия в преддверии выборов льет воду на мельницу одного кандидата - Путина. Вы не можете этого не понимать. И если мы тут просто делимся мнениями, то Кургинян в курсе, ради кого он по морозу будет вести свою пучеглазую пропаганду. Да и прочие телеведущие с карманных кремлевских каналов на митинге - тому подтверждение. Философствовать можно долго, но все всё понимают.

Vadik
03.02.2012, 07:59
Олег, у вас тоталитарное мышление в абсолюте "если кто то против оранжевых - тот за Путина". Вы действительно так мыслите или это просто приверженность вашей политической позиции?

Олег П
03.02.2012, 08:03
Олег, у вас тоталитарное мышление в абсолюте "если кто то против оранжевых - тот за Путина". Вы действительно так мыслите или это просто приверженность вашей политической позиции?
Не приписывайте мне то, чего нет. Я говорю про предвыборный контекст данных телодвижений.

Vadik
03.02.2012, 08:09
Олег, а в предвыборном контексте я могу заявить четко противоположное. Оранжевые прекрасно понимают на чью мельницу они льют воду и что эта мельница - антироссийская. Разница между нами в том, что я не заявляю, что те, кто против Путина - все оранжевые, а вы заявляете, что все, кто против оранжевых - все за Путина, и заявляете это даже когда вам прямыми словами говорят "Я НЕ ЗА ПУТИНА И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО КУРС"

Олег П
03.02.2012, 08:14
Олег, а в предвыборном контексте я могу заявить четко противоположное. Оранжевые прекрасно понимают на чью мельницу они льют воду и что эта мельница - антироссийская.
На чью же? Кто кандидат этих мифических оранжевых?
Разница между нами в том, что я не заявляю, что те, кто против Путина - все оранжевые, а вы заявляете, что все, кто против оранжевых - все за Путина
А оранжевых нету. Это кремлевская придумка. Как можно быть против придуманных кем-то людей, если не слушать автора баек?

Vadik
03.02.2012, 08:15
Олег, назовите как хотите организаторов митингов на Болотной и Сазарова, хоть ангелами. Суть не в этом, суть в вашем абсолютизме, когда вы тех, кто не за этих ангелов, вы записываете произвольно в одну и ту же группу

Олег П
03.02.2012, 08:18
Олег, назовите как хотите организаторов митингов на Болотной и Сазарова, хоть ангелами. Суть не в этом, суть в вашем абсолютизме, когда вы тех, кто не за этих ангелов, вы записываете произвольно в одну и ту же группу
Вадим, не смешите меня. Я вообще за КПРФ голосую все эти годы. Хотя, возможно, для вас они тоже оранжевые... :-(

Vadik
03.02.2012, 08:23
На чью же? Кто кандидат этих мифических оранжевых? Простите, действительно не заметил вопроса. А им не нужен кандидат, у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными, ну то есть они с "правовой" точки зрения тупо хотят переворота

Vadik
03.02.2012, 08:24
А что значит "неужели", Олег? Вы хотите, чтобы я КПРФ к оранжевым причислил что ли?

Олег П
03.02.2012, 08:32
Простите, действительно не заметил вопроса. А им не нужен кандидат, у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными, ну то есть они с "правовой" точки зрения тупо хотят переворота
С правовой точки зрения власть должна перестать дискредитировать сама себя и свои выборы, а не валить всё на выдуманных оранжевых. Ну а прошедшие думские выборы в стране признала только ОДНА партия. Это говорит о чем? Что с выборами действительно что-то не так? Или что все, кроме "Единой России" - оранжевые?

Vadik
03.02.2012, 08:36
Олег, с правовой точки зрения должен быть в суде доказан факт дискредитации власти самой себя в России, если такая статься есть в законе

Vadik
03.02.2012, 08:37
Олег, прошедшие выборы в России признали все партии, которые приняли мандаты в Думу

Vadik
03.02.2012, 08:37
Олег, "все, кроме "Единой России" - оранжевые - ваши слова, я не только так не говорил, но говорил как раз противоположное

Олег П
03.02.2012, 08:38
Олег, с правовой точки зрения должен быть в суде доказан факт дискредитации власти самой себя в России, если такая статься есть в законе
В суде представлялись доказательства. Суды их отвергали с порога, отказывались рассматривать и вызывать свидетелей. Суды ангажированы, как и избиркомы.

Олег П
03.02.2012, 08:39
Олег, прошедшие выборы в России признали все партии, которые приняли мандаты в Думу


Это неправда. И Зюганов, и Жириновский, и Миронов заявили о непризнании этих выборов. Я сам видел это своими глазами.

Олег П
03.02.2012, 08:40
Олег, "все, кроме "Единой России" - оранжевые - ваши слова, я не только так не говорил, но говорил как раз противоположное
Тогда не надо сам факт непризнания выборов выставлять как признак "оранжевости". А то все политические силы под это подпадают.

Vadik
03.02.2012, 08:42
В суде представлялись доказательства. Суды их отвергали с порога, отказывались рассматривать и вызывать свидетелей. Суды ангажированы, как и избиркомы. Ну тогда революция? Или что?

Vadik
03.02.2012, 08:43
Это неправда. И Зюганов, и Жириновский, и Миронов заявили о непризнании этих выборов. Я сам видел это своими глазами. Слова и дела - разные вещи, сдавай мандат и не признавай сколько хочешь

Vadik
03.02.2012, 08:44
Тогда не надо сам факт непризнания выборов выставлять как признак "оранжевости". А то все политические силы под это подпадают. А где я выставлял факт "непризнания" выборов признаком оранжевости? Цитатку мою можно? Можно даже хотя бы мой намек на это, но именно мой с цитаткой

Олег П
03.02.2012, 08:45
В суде представлялись доказательства. Суды их отвергали с порога, отказывались рассматривать и вызывать свидетелей. Суды ангажированы, как и избиркомы. Ну тогда революция? Или что?
Надеюсь, что "или что". Если власть дискредитировала себя и уничтожила законные рычаги давления на себя, то остается то что происходит ныне - народные протесты. А уж их сила зависит от степени наглости и глухости властей.

Олег П
03.02.2012, 08:47
Это неправда. И Зюганов, и Жириновский, и Миронов заявили о непризнании этих выборов. Я сам видел это своими глазами. Слова и дела - разные вещи, сдавай мандат и не признавай сколько хочешь
А на каком основании сдавать мандат? Я как избиратель КПРФ против сдачи мандатов. Я за них голосовал, а по их мандатам должна едросня сидеть? Это было бы предательством своего электората. Пусть получают мандаты и обладая властью, помогают нам бороться с беззаконием. Для того и выбирали.

Vadik
03.02.2012, 08:48
Надеюсь, что "или что". Если власть дискредитировала себя и уничтожила законные рычаги давления на себя, то остается то что происходит ныне - народные протесты. А уж их сила зависит от степени наглости и глухости властей. Олег, "или что" - это как по вашему? Как вы себе это практически представляете?

Олег П
03.02.2012, 08:48
Тогда не надо сам факт непризнания выборов выставлять как признак "оранжевости". А то все политические силы под это подпадают. А где я выставлял факт "непризнания" выборов признаком оранжевости? Цитатку мою можно? Можно даже хотя бы мой намек на это, но именно мой с цитаткой
Можно.
у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными,

Vadik
03.02.2012, 08:50
Можно.
у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными, И еще раз это повторю. Только я не понимаю как эта фраза связана с вашим утверждением, что я ВСЕ политические силы называю оранжевыми???

Олег П
03.02.2012, 08:58
Надеюсь, что "или что". Если власть дискредитировала себя и уничтожила законные рычаги давления на себя, то остается то что происходит ныне - народные протесты. А уж их сила зависит от степени наглости и глухости властей. Олег, "или что" - это как по вашему? Как вы себе это практически представляете?
Люди выходят на улицы, МИРНО, с политическими требованиями. Власть принимает эти требования, уходит в отставку и объявляет новые честные выборы, в которых принимают участие кандидаты на равной основе. Вот там пусть и определится победитель.

Олег П
03.02.2012, 08:59
у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными, И еще раз это повторю. Только я не понимаю как эта фраза связана с вашим утверждением, что я ВСЕ политические силы называю оранжевыми???
Так связана, что по вашему выборы нелегитимны для оранжевых. А в реале выборы не признали ВСЕ политические силы.

Vadik
03.02.2012, 09:11
Люди выходят на улицы, МИРНО, с политическими требованиями. Власть принимает эти требования, уходит в отставку и объявляет новые честные выборы, в которых принимают участие кандидаты на равной основе. Вот там пусть и определится победитель. Во-первых, почему вышедшие на улицы Москвы люди считаются легитимным базисом для отказа от власти? Это не народ - это 0.5 процента населения Москвы. Во-вторых, вы же только что клеймили власть, а теперь хотите чтобы эта же власть провела честные выборы? Вы разрыв логики никакой не видите тут?

Vadik
03.02.2012, 09:13
Так связана, что по вашему выборы нелегитимны для оранжевых. А в реале выборы не признали ВСЕ политические силы. Олег, смотрите синим моя фраза: у них не задача на выборах победить, у низ задача - выборы сорвать, они уже заранее объявляют о том, что выборы 4 марта будут нелигитимными Смотрите какой вывод вы отсюда выводите темно красным: по вашему выборы нелегитимны для оранжевых. А в реале выборы не признали ВСЕ политические силы. А теперь скажите мне, как из моей фразы вытекает ваш вывод?

Олег П
03.02.2012, 09:17
Во-первых, почему вышедшие на улицы Москвы люди считаются легитимным базисом для отказа от власти? Это не народ - это 0.5 процента населения Москвы.
Во-первых, люди протестуют как могут. Вся страна физически не в состоянии высыпать на улицы. Линейная методика тут не катит. Время покажет, сколько людей достаточно для смены власти. Но еще одна тенденция налицо: власть защищать некому. Режим не способен поднять на свою защиту хотя бы четверть от числа протестующих граждан. Это тоже не ахти какой показатель, но учитывать стоит.
Во-вторых, вы же только что клеймили власть, а теперь хотите чтобы эта же власть провела честные выборы? Вы разрыв логики никакой не видите тут?
Во-вторых, заставить власть быть честной может только страх перед своим народом. Этого люди и добиваются. Добровольно власть ничего, естественно, не сделает.

Vadik
03.02.2012, 09:20
Во-вторых, заставить власть быть честной может только страх перед своим народом. Этого люди и добиваются. Добровольно власть ничего, естественно, не сделает. Я не сторонник теории управления страхом, Олег.

Олег П
03.02.2012, 09:22
Я не сторонник теории управления страхом, Олег.
Это не управление страхом. Это последняя возможность воздействия на нелегитимную власть.

Vadik
03.02.2012, 09:22
Так, Олег, как вы вывели то, что я всех, кто против власти называю "оранжевыми"? Причина и следствие - не совпадают ;-)

Олег П
03.02.2012, 09:26
Так, Олег, как вы вывели то, что я всех, кто против власти называю "оранжевыми"? Причина и следствие - не совпадают ;-)
Я думаю, вы просто запутались в формулировках. Потому как кроме непризнания выборов не дали ни одного объективного признака оранжевых.

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 10:18
АНТИОРАНЖЕВЫЙ МИТИНГ-----*************youtube.com/watch?v=XcPzCpstod8&feature=player_detailpage

Олег П
03.02.2012, 15:04
Взломана почта Якеменко и Потупчик.
В сеть поступают всё более новые подробности деятельности нашистов.
Размах и суммы поражают:

lj.rossia.org/users/kremlingate/

Олег П
03.02.2012, 15:13
Особенно умиляют такие пункты, как:
"Комментаторы за Путина. Цена 600 000."
"Группа Вконтакте "Мне нравится Путин". Цена 450 000 в месяц"
"Создан механизм комментирования материалов на..... сайтах, позволяющий..... создавать видимость общественного резонанса".
"..... внедрение наших людей в модераторы и администраторы этих групп"
"Смета за сентябрь. 1) Группы Путина и Медведева - 2 100 000"

Олег П
03.02.2012, 15:26
Обосравшиеся силовики прессуют женщин и детей "За честные выборы"

*
"Обосрались" грубое слово, но только оно подходит к бездельникам в погонах которые прое#али все теракты и терроризм в стране, а вместо этого занимаются тем, что ходят по домам и прессуют женщин и детей
*
*
За эту неделю уже несколько человек обратились с одной и той-же проблемой - к ним приходят домой сотрудники этих ведомств и запугивают людей только за то, что они состоят администраторами групп ВКонтакте "За честные выборы" или против ЕР.

********edvvvard.livejournal.com/61137.html

Vadik
03.02.2012, 18:20
Гарри Каспаров как-то сказал: «Дайте мне ОРТ на два часа, и я заставлю режим рухнуть». Однако на удивление, после показов дебатов с участием диссидентов и демократических блоггеров рейтинг кровавого диктатора Путина не только рухнул в пропасть, но и неожиданно начал расти стремительным домкратом. Либеральная интеллигенция недоумевает – как же так, вроде получен доступ к центральным каналам, однако евроатлантического выбора у ТВ-аудитории не происходит, как не происходит понимание преимуществ невидимой руки рынка над совковой пайкой. * * * *********lev-sharansky2.livejournal.com/106543.html

Vadik
03.02.2012, 18:33
Демократический и либеральный правозащитник Лев Щаранский на линии:

Во-первых, к участию к дебатам на ОРТ не были допущены члены КПСС. Путин отлично понимают, что только диссиденты и правозащитники, вооруженные передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, смогут дать отпорный достой куче кремлевских охранителей и #высурковскаяпропаганда. Именно поэтому на ОРТ пустили не завсегдатаев трактира «Матрешка» или палатки Соломона Хайкина в Химкинском лесу, а скажем так оппозиционеров второго эшелона наподобие Боруха Немцова или Антона Долбоеба.

Во-вторых, либеральная интеллигенция, получив доступ к голубому экрану, сама растерялась от такой уступки власти, и по привычке стала вести себя совестливо и интеллигентно как в ЖЖ – с матом и грязными оскорблениями оппонентов, что несколько не принято в ТВ-формате. Преступление преступного режима – ОРТ не провело каких-либо тренингов для представителей оппозиции, что научить их как грамотно противостоять сурковской пропаганде.

В-третьих, в качестве оппонентов совестливым и неравнодушным интеллигентам пригласили всяких пермских токарей и заводское быдло. Что внесло большой диссонанс в рукопожатные ряды – они не привыкли общаться с представителями столь низкого уровня. К тому же этих совков нельзя было просто забанить как в блоге – наряду явное нарушение свободы слова. Дебаты считались бы легитимными, если бы оппозиционеры дискутировали сами с собой, яростно доказывая преимущества либеральной модели общества и ценностей и идеалов свободы. Тогда бы и рейтинг тирана не рос, а падал стремительным домкратом.

Андрей Дудм
03.02.2012, 18:42
:-D :-D :-D Однако на удивление, после показов дебатов с участием диссидентов и демократических блоггеров рейтинг кровавого диктатора Путина не только рухнул в пропасть, но и неожиданно начал расти стремительным домкратом.

Vladimir skelet
03.02.2012, 21:38
кровавого диктатора Путина не только рухнул в пропасть ---
================================================
да неееет , до Сталина ему далеко , а вот за пахана воровского клана --в самый раз . (H) (H) (H)

JJJ JJJJJ
03.02.2012, 22:38
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!----*************youtube.com/watch?v=Fe9dQlqywDk&feature=player_detailpage

Vadik
04.02.2012, 00:03
Терроист и убийца Доку Умаров поддерживает митинг либералов на Болотной, прелестный союзничек оранжевых: ********marina-yudenich.livejournal.com/724099.html

Анатолий Ганчак
04.02.2012, 00:06
ВО ВО !!! ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЖИДОВ !!! ИМ ВСЁ РАВНО КТО БАНДИТЫ АМЕРИКАНЦЫ И ЛИ ПАПУАСЫ ИМ ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ РОССИИ БЫЛО ПЛОХО !!!

Олег П
04.02.2012, 01:05
Терроист и убийца Доку Умаров поддерживает митинг либералов на Болотной, прелестный союзничек оранжевых
Еще большооой вопрос, чей союзничек. Никому не кажется странным, что чеченские террористы активизируются перед выборами, причем уже в который раз?
1)Точь в точь перед выборами в 1999 году они начали войну в Чечне и Дагестане, взорвали дома в Москве и Волгодонске, чем помогли Путину набрать нужный рейтинг.
2) Ровно перед президентскими выборами в 2004-м боевики снова совершают рейд на Дагестан.
3) Перед парламентскими выборами 2007-го опять боевые действия. С участием того самого Доку Умарова. Боестолкновения происходят в июле, сентябре и январе.
И это даже не описывая всех терактов, которых в предыдущие предвыборные годы всегда было больше, чем в любое другое время.
Так на кого же работают чеченские террористы? Может они призваны сплотить поцреотические настроения вокруг Путина? Ведь он всегда эксплуатировал подобную риторику.

Vadik
04.02.2012, 01:11
Олег, ну его прямые слова то зачем отрицать. Он четко говорит чей он союзничек ;-)

Олег П
04.02.2012, 01:21
Конечно, конечно. То что дома взрывают ради победы на выборах - это вас не волнует. А такой дешевый черный пиар для вас повод порадоваться. Думал, вы умнее этого.:-)

Vadik
04.02.2012, 01:26
Какой пиар? Кто этот пиар организовал? Путин лично Умарову звонил и просил эти слова говорить?

Vadik
04.02.2012, 01:27
Вот вы мне скажите что то, а я вам - "а вот про башни близнецы вы не хотите поговорить, а дешевые цитаты из граней даете". Вам понравится?