PDA

Просмотр полной версии : Сайт "В контакте" отказывается сотрудничать с ФСБ и блокировать оппозиционные ...


Олег П
08.12.2011, 17:08
Сайт "В контакте" отказывается сотрудничать с ФСБ и блокировать оппозиционные группы.

Гражданская позиция сильнее страха. Прессинга уже никто не боится. Люди постепенно понимают, что они не "твари дрожащие", а "право имеют".

Пинязик
08.12.2011, 18:23
давно пора! *жаль,что таких ...... очень мало."быдло"-это уже в крови несчастного люда-они просто,не знают-свобода *,с чем ее есть * * * * * *нужно время,но его-нет.мыслей-много,а ,что посовеовать-не знаю, а.может,сама еще до сих пор боюсь........

Павел Эгам
08.12.2011, 19:08
Нельзя недооценивать молоденьких лейтенантов ФСБ. На языке просьба, а в голове "Каждый человек смертен, особенно смерд"

Пинязик
08.12.2011, 19:25
в 1991-ложилисьи.что?кто об этом помнит? нет, здесь нужна другая стратегия!какая?....я не имею права советовать. *я,просто,душой и сердцем с вами и очень хочется что бы вы наконец,задышали * * * * * * * полной грудью!!!

Valery Petrovich Alejnik
08.12.2011, 20:16
Мошков Алексей Николаевич, начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России, генерал-майор полиции.
Родился в 1964 году в Москве. В 1987 году окончил Московский энергетический институт. С 1987 по 1989 год служил в армии. В органах внутренних дел с 1989 года. В 2001 году окончил Академию управления МВД РФ по специальности "юриспруденция". Служил в ГИЦ МВД СССР, ГУБОП МВД России. В БСТМ МВД России - с 1999 года. Указом президента России в июле назначен начальником БСТМ МВД России. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени.
Мошков: Людям надоедает общаться с незнакомцами, когда на твою личную страничку заходит аноним и что-то пишет. В том числе - всякие гадости. Обитатели сети объединяются в группы, участники которых лично знают друг друга в лицо, которых объединяют общие интересы. А это уже - не совсем социальная сеть. И круг общения постепенно сужается. Однажды может наступить критический момент, точка невозврата, когда Интернет может быть востребован только как источник информации или инструмент деловой переписки. А вот выражать свои эмоции или высказывать мнение по, скажем, политическим проблемам станет просто бессмысленно
кто что думает ? подробно тут
********rg.ru/2011/12/08/moshkov.html

Сергей Нифа
09.12.2011, 00:19
если не с ФСБ,так с ФБР будут сотрудничать. ...Таких дел могут наворотить... . Из благих побуждений... .

александр К
09.12.2011, 00:34
Сайт "В контакте" отказывается сотрудничать с ФСБ(E)
Он ужо на моссад работает.

Сергей Нифа
09.12.2011, 01:22
Инна,да сами виноваты. Но контроль спецслужб за соц. сетями должен быть. И во всех государствах.

Сергей Нифа
09.12.2011, 01:28
Инна. Какое общество такие и результаты выборов. И ЕР далеко не идеальна,но... какая уж есть.Выводы ,конечно ,надо делать и развивать избирательную систему... ,эволюционно.

Олег П
09.12.2011, 02:00
Сайт "В контакте" отказывается сотрудничать с ФСБ(E)
Он ужо на моссад работает.
И какая моссаду с него выгода? :-D

Сергей Нифа
09.12.2011, 02:13
сбор и анализ инфы,выводы,соответствующие рекомендации кому надо,доклад правительству.

александр К
09.12.2011, 02:38
Да какая выгода?Это я так ляпнул.
Даже в этой группе "на четверть бывший наш народ".

Сергей Нифа
09.12.2011, 04:09
Александр,не спешите,м.б. Вы с моссадом то в точку попали ,надь более углУбленно изучить этот момент, неспроста же Вам такая мысля в голову пришла.(sc)

Феликс Хайки
09.12.2011, 05:01
Инна,да сами виноваты. Но контроль спецслужб за соц. сетями должен быть. И во всех государствах.
Сегодня 19:22**********А он и есть.

Любовь Тукин
09.12.2011, 06:53
Помимо открытых профилей израильтян все клоны и закрытые тоже из Тель Авива. Там в их группах совершенно такая же главная тема - обгадить российскую власть. Но если попробуешь что то в защиту сказать или реальный материал поставить - враз в ЧС. И это понятно, завидуют люди, да назад то трудно вернуться. А видимость сочуствия нам это просто провокационный ход. По крайней мере закрыть возможность создания клонов это не будет даже противозаконно. У нас в стране ведь давно уже не рассматриваются, соответствующими инстанциями , анонимки. Пиши себе что хочешь, но неси ответственность за то что написал. А уж нарушений закона в этой группе хоть отбавляй.

Крючкова
09.12.2011, 07:16
В некоторый группах в О-ках чувствуется сильная и ласковая рука Мосада, ФБР.... * * им можно. А ФСБ - низзя.... * *недемократично, дескать.... * ну-ну....

Феликс Хайки
09.12.2011, 07:28
Помимо открытых профилей израильтян все клоны и закрытые тоже из Тель Авива ***00:53*******Зачем израильтянам клонироваться?Кого им бояться надо?В инете с Израиля сидят в основном пенсионеры,так-как вся молодежь пашет с утра до вечера,был сейчас недельку в Израиле-сидеть в инете там некогда надо работать так-как с воздуха не упадёт.Все друзья, что помоложе меня с 5-6 утра уже на работе и прихватывают ещё часы,чтобы дополнительно заработать.А клоны и закрытые профиля и у других достаточно.

Крючкова
09.12.2011, 07:30
И кто тогда в группах шарашится с утра до ночи? Неужто за деньги ребята работают? Хотя по их постам можно и так иной раз подумать....

NINA-30
09.12.2011, 07:32
У израильтян нет клонов?... *Насмешили, Феликс, на ночь глядя... (fr) (fr) (fr)

Феликс Хайки
09.12.2011, 07:58
У израильтян нет клонов?... *Насмешили, Феликс, на ночь глядя... (fr) (fr) (fr)
Сегодня 01:32*********Я не много не правильно высказался у них клонов не больше чем у россиян,так будет правильнее.Я же пишу и по телефону отвечаю и телек работает,отвлекаюсь.

Владимир Гэкасим
09.12.2011, 08:07
У израильтян одни пенсионеры....? *Бывал я в такой группе численностью 55000 участников. Российских таких нет ни одной. Что же пол Израиля пенсионеры?

Феликс Хайки
09.12.2011, 08:09
И кто тогда в группах шарашится с утра до ночи? Неужто за деньги ребята работают? Хотя по их постам можно и так иной раз подумать....
Сегодня 01:30************А посмотрите внимательно?Откройте глаза пошире и увидите.С кап.стран могут сидеть в интернете у кого своё дело(и любит инет)или пенсионер,остальные на производстве не могут сидеть и писать в инете,хозяин держать не будет.Вот у моих знакомых и родственников скайп у всех,а одноклассники у некоторых в основном для общения между собой,а в полит.группах немного.

Феликс Хайки
09.12.2011, 08:19
У израильтян одни пенсионеры....? *Бывал я в такой группе численностью 55000 участников. Российских таких нет ни одной. Что же пол Израиля пенсионеры?
Сегодня 02:07*********Сколько в Израйле пенсионеров,я не знаю,я думаю израилетяне ответят сами.Российские группы есть более 100000 (любая кулинарная или кошачья группа и.т.д.)и более и всегда там кто-то отвечает.Когда в России будет компов больше,ответов будет ещё больше.Вот я пишу по своему примеру вот был буквально неделю назад в Израйле у многих знакомых,всем *с утра на работу и свободны только вечером.

Владимир Тимафээ
09.12.2011, 17:20
Заповедный пароль… Заповедный логин,
LCD-монитор… эдак, ласково светит,
Я сюда прихожу я такой не один,
Социальные сети… Социальные сети….
Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!! Здравствуй, милый админ!
Социальные сети… Социальные сети….
Здесь забуду в момент и работу и дом,
Ведь в онлайне со мной и Лариса и Петя…
Все в «иконках» горит и сверкает кругом,
Социальные сети… Социальные сети….
Критик пусть говорит: «Виртуальный дурдом»…
Социальные сети… Социальные сети….
Пусть твердят, что в сетях все воруют контент
И порою глядят голых тетенек дети,
Но в России у нас даже сам Президент
Постоянно заходит - в социальные сети!
Да! В России у нас лично сам Президент
Постоянно заходит в социальные сети!
Всем, кто хочет контроль за сетями внедрять,
Нашей дружной толпой мы сурово ответим:
Ты на этот вопрос сил напрасно не трать,
Пусть оставят в покое социальные сети!
Мы хотим: всех ругать и на тётек смотреть!
Социальные сети… Социальные сети….

Олег П
09.12.2011, 17:48
Помимо открытых профилей израильтян все клоны и закрытые тоже из Тель Авива. Там в их группах совершенно такая же главная тема - обгадить российскую власть.
Как характерно! Обратите внимание, кого Тюрина защищает. Не Россию, по ее словам, обгаживают, а российскую власть, за что дамочке очень обидно, аж сердце разрывается. За власть готова всех порвать и зачислить в нарушители закона. Интересно, это бесплатный такой порыв или профессия - родненькую власть защищать?

Крючкова
10.12.2011, 02:40
Конечно профессия. И в основном работодатели сидят *отнюдь *не в Москве..... * там на такое денег жалеют....... * а зря, как видно

Vladimir skelet
10.12.2011, 05:09
А может у нее шкурный интерес , за долю малую ? Партию из жуликов и воров надо кому то защищать ? И ,, эффективного менеджера ,, Путина с тотально заворовавшейся ,. вертикалью власти ,, ? А может , кто из родственников в этой шайке , присосавшейся к титьке , российского бюджета ?
Кого , болезная , прикрываешь ? (H)

Vladimir skelet
10.12.2011, 05:10
Давай Светлана -- рви душу -буду слушать !! :-D :-D
Как корабли НАТО бороздят Большой театр .