PDA

Просмотр полной версии : Я улыбаюсь с вас россияне- вас бы закинуть к нам на вильну Украину для ...


Осипова
28.01.2012, 00:54
Я улыбаюсь с вас россияне- вас бы закинуть к нам на вильну Украину для сравнения. Будете рады всем своим.

Артур Ч
28.01.2012, 09:01
Все просто -после *развала советов и правления Ельцина жизнь была тяжелой и действовал принцип "что имели не ценили". Пришел Путин - эконимка *поднялась,жизни улучшилась. Теперь живут по принципу "мало - хочу еще". Как бы из-за своей жадности *и невежества потом *не вернулись к принципу лихих девяностых

Владимир Гэкаси
28.01.2012, 09:19
К сожалению это действительно так.....можно только ещё добавить к капризам этих слепых людишек : "хочу именно сегодня и мне наплевать, что это сложный процесс требующий времени, нам................обещал, что как только, так сразу." * (можно вставить любого оппозиционера) * * * * * * * * * Согласен, что каждому человеку хочется лучшего, но нужно же и мозги иметь.

Олег П
28.01.2012, 09:22
Герасимович себя конечно же к людишкам не относит почему-то. Он у нас - элита, навроде Карпухина из фильма "Гараж", который всегда как большинство.

Владимир Гэкасима
28.01.2012, 09:29
Ваша реакция, админ, и есть ответ на ваш же вопрос. Вопрос темы для вас неинтересен, всё уже вокруг обгажено вами и вашей компанией.

Олег П
28.01.2012, 09:36
А по моему мнению, кто к людям относится как к быдлу (допуская подобные уничижительные обороты), тот и есть настоящее... оно самое. Хоть и корчит из себя носителя истины.

Олег П
29.01.2012, 00:23
Любителям Путина и ненавистникам американского посла, которым мерещится в оппозиции рука Вашингтона, посвящается.
Подразделения "Единой России" финансируются Госдепом США и проходят подготовку на деньги Вашингтона. Едросня не смогла это скрывать и таки призналась. Читаем широко открытыми глазами:
********lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/

Игорь Мэдвэдав
29.01.2012, 01:05
Это и есть подтверждение давнего утверждения некоторых политологов,как наших так и западных,что вся российская политика - это есть продукт западных полит технологий и полит технологов!

Раиса КаганКа
29.01.2012, 04:53
а с темой не очень то и понятно. Автор темы должен был написать, о чем хочет поговорить и что имела ввиду.А так вовсе непонятки...

Владимир Гэкасима
29.01.2012, 04:58
Ну конечно не понятно если Вы не знакомы с происходившим в Украине и что в результате получилось. А значит вам сравнивать не с чем.

Раиса КаганКа
29.01.2012, 05:01
как не знакома? Я здесь живу. *Елена ведь не просто написала об Украине, она почему то сравнила с Россией. вот и интересно было бы прочесть *чем * там лучше...

Олег П
29.01.2012, 07:15
Админ, ты от темы то людей не уводи. Дурная привычка.
Г-н Герасимович, я с вами свиней не пас. На ВЫ, пожалуйста!

Олег П
29.01.2012, 07:22
Вся претензия ко мне гражданина Герасимовича - это то что в этой группе высказываются все желающие, без ограничений. Включая его самого. Уж так ему хотелось бы позатыкать рты и читать в тишине мантры своему политическому кумиру. Но никак. Вот и исходит в бессильной злобе на весь окружающий мир. Ему тут так плохо! Но не уходит. ;-)

Владимир Гэкаси
29.01.2012, 07:54
Да уж, не уйду - кровь тебе попорчу. *А то что ты позволяешь себе со товарищи, прикрываясь свободой слова, не делают даже навальновцы. А пасти с тобой не стал бы на одном поле.......

Игорь Мэдвэдавс
29.01.2012, 08:02
Владимир,это они при нынешнем,как они говорят,"режиме" стали такими,типа,смелыми,а придёт,к примеру,вместо Путина,тот же Навальный,он им так гайки позакручивает,что и при путинских никому и не снилось! Они думают придёт новый и будет всем счастье. :-D

Олег П
29.01.2012, 08:04
Да уж, не уйду - кровь тебе попорчу. *А то что ты позволяешь себе со товарищи, прикрываясь свободой слова, не делают даже навальновцы. А пасти с тобой не стал бы на одном поле.......
И не уходите. Оставайтесь. Хоть на кровососа и не тянете.
:-D *:-D :-D :-D :-D

Осипова
29.01.2012, 08:34
Я имела ввиду то,что по-моему вы,россияне начинаете от жира беситься.Как говорят от добра добра не ищут.

Осипова
29.01.2012, 08:36
По-вашему что лучше -стабильный курс или как у нас-уже и одеяла нет не то что его перетягивание?

Олег П
29.01.2012, 08:48
Елена, у нас очень интересно. Чувствуйте себя как дома.(F) (F) (F) *
Всё имеет оборотную сторону. Стабильный курс оборачивается застоем, а перетягивание одеяла может привести к лучшим переменам. Не надо перемен бояться. Думаю, при Кучме вы не были столь оптимистичны.

Осипова
29.01.2012, 09:26
В последнее время очень интересные законы принимаются.С этого года уже можно выкупать земли у водоёмов.пардон а купаться только на море?

Владимир Гэкаси
29.01.2012, 12:27
Тема очень даже О ЧЁМ.....но неудобна для сподвижников оппов, потому что отвечать нечем, да ещё и предлагают сравнивать.

Олег П
29.01.2012, 12:53
Жириновский в Думе разносит едросню и Чурова.
Шутки, шутками, смех смехом, а вообще-то лидер одной из фракций ГД, за которого проголосовало несколько миллионов человек, на заседании в присутствии главы ЦИК, главы МВД, главы СКР и генпрокурора говорит им всем и собравшимся единороссам: население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать.
И вся эта силовая и избирательная вертикаль власти сидит и смирно слушает с грустными лицами.
Понимают, что от такого развития событий их отделяет совсем немногое.
*************youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ySSvBuBoB1Q

Владимир Гэкасима
29.01.2012, 17:32
Вот и админ в очередной раз подтвердил, что сказать когда по теме нечего, то лезут в карман за флудом. Вы бы лучше пояснили свою самонадеянную позицию: *наплевать что в Украине произошло......у нас так быть не может. Наши лидеры большие спецы.:-S

Vicria
29.01.2012, 18:08
Поражаюсь украинцам! В России не живут, только телевизор смотрят, путинским агиткам внимают! Приезжаю на Украину а украинцы мне: Как? ты разве не знаешь, что ваш Путин зарплаты поднял врачам-учителям-военным(нужное подчеркнуть). А я вот и не знала! Мне не поднял! Или другую какую агитку посмотрят и давай завидовать, и давай Путина любить.... УКРАИНЦЫ! Говорить и делать - две большие разницы!

NINA-30
29.01.2012, 18:14
А я, вот, русским поражаюсь... Они считают, что в России лучше жить, чем в Украине... Чем, интересно?..

Vicria
29.01.2012, 19:02
Я уже поняла, что вся планета, все страны в большой яме. *Только процент погружения в эту яму в каждой стране разный. А так все одинаково. Грядет теория золотого миллиарда...оставят кучку рабов этак несколько сотен миллиончиков. И заживут богатеи..и дети их работать уже не будут.

Ekaterina
29.01.2012, 21:29
о чем тема?
О том как кому плохо?
ну прямо как у классика -кому на руси жить;-)
Автор , вы бы темку свою модерировали ...а то она превратится в посиделки у камина ,где каждый о своем поет песню

Осипова
30.01.2012, 00:48
Ну и ничего страшного если мы тихонько посидим возле камина.А вам сразу надо в бой?

Ekaterina
30.01.2012, 02:13
а...так это тот автор который меня видит в Провансе в теме про Украину,
кстати почему же в провансе ,я в Киеве возле камина;-)

Svetlana Moskow
30.01.2012, 03:41
Владимир Герасимович...а не кажется ли вам...уважаемый...что вы все-время чем-то недовольны?!То админ вам не тот....то он тему уводит куда-то....то еще что...Все время у вас претензии к тем....с кем не сходится ваше собственное мнение. Странно....не правда ли?!

Владимир Гэкасима
30.01.2012, 06:08
А Вы только сейчас поняли , Светлана, что я не просто недоволен, а веду борьбу, насколько это возможно, против таких как админ этой группы. Если террористы это враги номер один в любой стране, то подобные вашему админу "деятели" наносят вред России не менее. То чем занимается он в группе прикрываясь демократией, это обыкновенная разнузданная вседозволенность, с отсутствием приличия и морали. А мнение это не моё личное.

Олег П
30.01.2012, 06:16
А Вы только сейчас поняли , Светлана, что я не просто недоволен, а веду борьбу
Хоссподи! Тоже мне, борцун с системой. (H) (H) (H)

Игорь Мэдвэдав
30.01.2012, 06:19
Владимир,вы преувеличиваете "деятельность" админа этой группы! Никакого вреда он России не наносит,так как слишком мелок для такой деятельности! Что же касается критики власти,то это просто дань моде - сейчас,кто только её не критикует,даже ленивый!

Svetlana Moskow
30.01.2012, 06:57
Владимир...не смешите народ...ради всего святого:-D Такого лояльного админа...как Олег....трудно на всем этом сайте сыскать. А если вам не нравится....*-) вас же не заставляют учавствовать в спорах. А если не можете аргументировать свое мнение.....не жалуйтесь тогда

Владимир Гэкасим
30.01.2012, 11:24
Вы правы, Игорь. Мелковат админ для серьёзного вреда, но своей "деятельностью" плодит себе подобных и этими мелкими пакостями мешает (хотя и виртуально) нормальным людям. От таких и в реальной жизни окружающие страдают и их на место ставят. *Компенсируя такое своё положение они царьками инета пробуют стать.

NINA-30
30.01.2012, 16:48
Вам не надоело, Владимир Герасимович?.. * Достали уже!.. *Кого интересует Ваше мнение об админе?... *Мы его знаем прекрасно - именно по сей причине, что он вполне нас устраивает и сидим в ЭТОЙ группе... *Не нужно нам открывать *глаза - мы сами в состоянии видеть... *Пишите по теме, если есть чего сказать... * Не нравится админ или группа - кто же держит?.. *Выход там, где вход.... *Помашите нам всем ручкой - избавьте себя от ненавистного админа... *Групп много - ищите по своему сердцу... Шо же Вы его так рвёте?... *Беречь себя нужно.... (F)

Осипова
30.01.2012, 22:56
Интересные метаморфозы за ночь произошли с темой.Начали с политики кончили админом! ЧТо продолжать обсуждать? или тему закрыть?

Олег П
31.01.2012, 00:34
Елена, я бы с превеликим удовольствием избавил тему от срача, но тогда пациент завоет белугой, что я ему рот затыкаю. Потому хочу Вас попросить, как автора, самостоятельно вести эту тему в нужном русле, убирая всё лишнее. Если Вас не затруднит.(F)

Елена Памьск
02.02.2012, 19:58
Все,понятно! Группа создана для того,что-бы расколость людей изнутри страны,посеять смуту,навязать свое мнение,,,опустить,, президента.НУ_НУ давайте ,чем будет больше грязи на него вылето,тем админу будет приятней. Вы,что не понимаете какие преследуются цели?Давайте развалите Россию,и всем ИМ будет хорошо!Раздербанят ЕЕ Родимую по кусочкам !! *Если-бы не Путин,где-бы вы все были сейчас, как Украина,жопу западу лизали-бы! А сколько денег вкладывается в Опозицию? Думаете ,так себе даром деньги дают.ОН в Юльку сколько вбабахали и не пошло......жаль. Европа всполошилась !Теперь надо ее с тюряги вынуть! Долги Отдавать-то надо!А то что миллиарды нахапала-все забыли....И что-бы за нее голосовали по 100 гривен давал,для нищего голодного народа это деньги,и мать родную продадут.Сначала все разграбили,людей до нищеты довели,а потом за копейку и купить можно.Потому такой процент и набрала на выборах..Сейчас Запад вкладывает деньги в Национал-демократическую партию,,Свобода,,( в фашистов) Вот тогда будет точно война,зайдите к ним на сайт и почитаете.... Русских сказали в товарных вагонах на родину отправят,коммунистов на площадях повесят,а Крым понятно такой власти терпеть не будет...Финансируя такие партии преследуется одна цель,настоить враждебно Украину против России.А где сейчас легко живется? Надо не потерять,что имеем!

Раиса КаганКа
02.02.2012, 20:06
Елена, вообще-то этот пламенный спич уместней был бы в теме О том, за что Юлю судят. *там никак не разберутся. А тут вы им все расскажете. у вас, как я понимаю, сомнений нет. Не знаю, хорошо ли это?

Елена Памьска
02.02.2012, 20:13
Политика_грязное дело! Людьми управляют как марионетками! Думаю ,что все эти обсужения *не имеют смысла! Выхожу из группы! Удачи всем!

Ekaterina
02.02.2012, 21:32
неужели Таня Билан реинкарнировалась????
и слог и манера- ну чем не пламенная патриотка;-)

Ekaterina
02.02.2012, 21:33
Елена вы слишком ДЕМОНИЗИРУЕТЕ влияние группы в расколе вашей Родины...правда из вашей речи непонятно Россия или украина вам Родина?

Олег П
03.02.2012, 00:18
Катя, ну есть такие люди, которые не терпят чужого мнения и воспринимают его как предательство и заговор. Тоталитарное сознание. Полвека назад это было бы страшно и противно. Сейчас просто смешно. А вдвойне смешнее, когда граждане другого государства пытаются заткнуть россиянам рот и запретить им обсуждать собственного президента.:-D

Vicria
03.02.2012, 03:01
Елена Польская! Мы прекрасно понимаем и улавливаем суть! Не улавлмваю только одного - как вы в Российской политике так хорошо разбираетесь? Поди телевизор смотрите? Как Путин с Медведевым красиво говорят? Пример. Идет сюжет в новостях по ! каналу, про мой город! В Тюмени 100 медиков получили квратиры от государства! Ну, конечно, народ на Украине смотрит и плачет от умиления!!!!Но я то знаю, живя в Тюмени, что все это- наглая и подлая ложь, очередная агитка! Не квартиры они от государства получили, а субсидию в размере 15 тысяч долларов! Прекрасно- скажете вы? Дудки! Опять-таки, тем медиками, которые действительно нуждаются , такую квартиру - не купить, потому что стоит она в Тюмени 100 тысяч долларов. И остальные деньги, нужно найти самим. А это- долговая кредитная яма! Имея зарплату в 20 тысяч рублей, невозможно платить ипотеку -45 тысяч! *Путин вам нравится? А почему вам Янукович не нравится? Нормальный дядька, вон в Харькове чемпионат мира по футболу будет проходить! Прекратите ругать ЯНУКОВИЧА! Мы, Россияне, знаем, что он хороший!!!!

Осипова
03.02.2012, 03:13
Господи! образумьте-скажите,чтоже такого хорошего ВЫ знаете о нашем Яныке чего мы не знаем! я хоть и голосовала много раз,но даже у меня аргументы закончились!

Vicria
03.02.2012, 03:18
Так и я про то же. Я столько же знаю о вашем Януковиче, сколько вы о Медвепутах!

Vicria
03.02.2012, 03:22
Елена Польская, ну почему вы так ратуете за Путина нашего? Ну откуда у вас такое мнение о нем? Ну не живете вы здесь, не живете. Я не с иронией говорю. Просто спрашиваю, где вы черпаете информацию! Я к родственника на Украину заезжаю проездом и всегда молчу о Путине, знаю что они меня за него поедом съедят! Даже не спорю с ними. Когда спрашиваю- откуда такие у вас данные , они мне в ответ - телевизор смотреть надо!!!! А У ВАС ТОЖЕ СВЕДЕНИЯ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА?

Ekaterina
03.02.2012, 03:30
Путин у украинцев так же как и у россиян вызывает уважение своим чекмстским прошлым и настоящим
Только российский президент может пообещать мочить в сортире и это всегда имеет успех

Ekaterina
03.02.2012, 03:31
те же украинцы кстати радуются что посадили Тимошенко - в этом тоже чувствуется РУКА МАСТЕРА;-)
они наивные думают с этой отсидкой коррупция умерла и начался светлый честный период жизни украинских чиновников и политиков