PDA

Просмотр полной версии : Сетевой маркетинг


Страницы : [1] 2

Не Важно
15.06.2009, 01:57
Всем Здравствуйте !
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Не Важно
16.06.2009, 23:47
Здравствуйте.Если вас действительно интересует моёпредложение, то сразу скажу что явам не чего продавать не буду. И длябизнеса ваши личные средства ненужны. Здесь нужно иметь умную головуи время.
КомпанияFMGroup представляет ароматы, полностьюидентичные таким широкоизвестным маркам,какCacharel,CalvinKlein,Chanel,ChristianDio r,Davidoff,Dolce&Gabbana,DonnaKaran,Escada,GiorgioArmani,Gucci,Hugo Boss,Lacosteи многим другим!
Кроме того, Компания FM-Group. предлагает уникальную линию «FMInspiration», что в переводе означает «вдохновение».
Ассортимент Компании FM-Group включает в себя духи и туалетную воду, дезодоранты и гели, бальзамы и т.д.
Особое место в ассортименте продукции FM-Group занимают Духи с феромонами.
Если я вас заинтересовал, то можно обсудить всё в деталях.

Ничё Так
17.06.2009, 04:20
Уважаемые Дамы и Господа если Вы решили изметь жизнь к лудшему обратитесь ко мне.
С уважением Иван

Не Всё Сразу
24.07.2009, 14:48
Группа "АЛОЭ ВЕРА и МЕД - вечноживущее"
В каждой семье есть проблемы со здоровьем. А в сегодняшней ситуации и проблема с работой. Наша цель ознакомить Вас с международной компанией "Forever Living Products", которая производит продукцию на основе АЛОЭ Вера и МЕДА.




Представительства в 143 странах мира.

За 31 год компания ФЛП не имела ни одной жалобы на продукцию.,
В кризисное время рост продаж увеличился на 20%.
Пишите в личку.

Нет Вопросов
25.07.2009, 23:49
Предлагаю интересный перспективный Бизнес!
Если Вас это заинтересовало напишите мне
С уважением Olga.

василиса
30.07.2009, 20:22
РОССИЯ, а теперь и зарубеж
СРОЧНО Требуются молодые и креативные люди для построения своего бизнеса. Компания молодая, поэтому вы можете оказаться ПЕРВЫМ в своем городе (регионе) и повести людей за собой. Компания предлагает следующее:
- качество товара (нижнее коллекционное белье)
- минимальные затраты
-выручка сразу "на руки"
- накопительный маркетинг-план
- удовольствие от хорошего качественного товара и красивого приятного бизнеса
Гарантии:
- обмен бесплатный (размеры)
- простота в поиске клиентов (ценовая политика лояльна)
- карьерный рост неминуем, даже если вы будить просто брать для себе товар со скидками (это возможно в нашей компании)
Кому это интересно - обращайтесь в личку.

Богиня
11.08.2009, 02:30
Ищу бизнес партеров для развития нового проекта « СиЭль парфюм»
Парфюмерия и косметика высочайшего класса.
Компания удостоена многочисленных дипломов и наград на международных конкурсах.
Открытый и легальный бизнес.
Лояльные условия. Скидка на продукцию до 40%
Пять источников дохода.
Уникальный и самый щедрый бизнес - план.
Если интересно мое предложение, пишите мне в личку

Ванильное Небо
13.08.2009, 15:54
Любите хороший качественный парфюм?
Вы хотите добиться успеха в этой жизни?
Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Это то, что вам нужно!!!
Красивый и ароматный бизнес для Вас!
Задумайтесь, ведь хорошо пахнуть хочет каждый, все люди ежедневно тратят тысячи на хороший парфюм, а Вы можете предложить им их любимые духи по цене в 5 раз дешевле!!! Кто захочет переплачивать?
Так станьте же первым в своем городе и... УСПЕХ придет сам собой!!!
С уважением Елена,по всем вопросам пишите в личку

Ни-Ни
18.08.2009, 05:01
Предлагаю реальный бизнес в сети. Возможен карьерный рост. Обязательно необходимо наличия скайпа для общения с коллегами. За более подробной информацией пишите мне. Удачи. :)

Никого ЯНэИщ
23.08.2009, 23:27
Элитные парфюмы
от мировых производителей Большой выбор!
Каталог, склад,
новая международная фирма!
Хотите покупать для себя дешевле на 80%?
Или зарабатывать?
Наши цены и качество вас приятно удивят!
Для активных лёгкий парфюмный бизнес
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОМА НЕ ОТХОДЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА ПРОШУ КО МНЕ ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Нет Вопросов
25.08.2009, 19:13
ПредлагаюАктивным Целеустремлённым людям перспективный интересный Бизнес,находящийся в стадии бурного роста. Самое время вступать.
Если Вас это заинтересовало напишите мне
С уважением Olga.

Не Важно
30.08.2009, 21:50
Всем Здравствуйте !
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Ваша Галлюцинация
02.09.2009, 21:48
За 1час просмотра 3.6$.сегодня проект IntVideo находится в стадии тестирования и наполнения новыми материалами, но регистрация уже разрешена. Если Вы уже зарегистрированы в проекте – это значит, что Вы в числе первых!
Всё доступно и просто.
Узнайте всё сами, зайдя на сайт-

********intvideo.tv/
код приглашения: 00001nai300r

василиса
11.09.2009, 20:57
РОССИЯ, а теперь и зарубеж
СРОЧНО Требуются молодые и креативные люди для построения своего бизнеса. Компания молодая, поэтому вы можете оказаться ПЕРВЫМ в своем городе (регионе) и повести людей за собой. Компания предлагает следующее:
- качество товара (нижнее коллекционное белье)
- минимальные затраты
-выручка сразу "на руки"
- накопительный маркетинг-план
- удовольствие от хорошего качественного товара и красивого приятного бизнеса
Гарантии:
- обмен бесплатный (размеры)
- простота в поиске клиентов (ценовая политика лояльна)
- карьерный рост неминуем, даже если вы будить просто брать для себе товар со скидками (это возможно в нашей компании)
Кому это интересно - обращайтесь в личку.

Никого Нэт
27.09.2009, 17:04
Здравствуйте.Мы срочно ищем энергичных, ответственных, инициативных людей, готовых вместе снами развивать независимый бизнес!

Нет Данных
29.09.2009, 20:42
Внимание сетевики! Готовая система бизнеса! Доступна всем ! Обучение. поддержка! Деиствуйте Подпобности на сайте *****INVISTRA.RU пишите Zin877@yandex.ru

Адамов
30.09.2009, 17:42
Всем - Добрый день!!!
Предлагаю принять участие в сетевом бизнесе и позаботиться о своём здоровье!
Заходите:
********holitea-apk.ru/index.html

Бродяжка
02.10.2009, 14:21
Здравствуйте!
Нашаинтернациональная компания набирает сотрудников для работы.
Кто молоддушой, кто не хочет зависеть от кого либо, кто хочет получать стабильныйзаработок и заниматься собственным бизнесом, тогда Вам к нам.
У насбольшая умная команда.
Присоединяйтесь!
Я радапомочь каждому кто обратится ко мне.
С УважениемЮля

Ванильное Небо
03.10.2009, 05:21
Любите хороший качественный парфюм?
Построение бизнеса или просто доп заработок!!!!
Красивый и ароматный бизнес для Вас!
FM Group предлагает элитный парфюм люкс класса!!!
Задумайтесь, ведь хорошо пахнуть хочет каждый, все люди ежедневно тратят тысячи на хороший парфюм, а Вы можете предложить им их любимые духи по цене в 5 раз дешевле!!! Кто захочет переплачивать?
Так станьте же первым в своем городе и... УСПЕХ придет сам собой!!!
За подробностями пишите в личку,с уважением Елена

Адам
03.10.2009, 05:27
Работа в сети – сегодня этореально! A с нами очень просто и интересно! Присоединяйся и не упустисвой шанс попробовать себя в новом бизнес проекте от Fm Group!

Не Важно
04.10.2009, 00:41
Всем Здравствуйте !
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Нет Счастья
08.10.2009, 16:57
КОМПАНИЯ KIRBY ПРОВОДИТ НАБОР СТРУДНИКОВ НА ВАКАНСИЮ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ НА СВОЕМ ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ.
оклад 25.000( 60 демо) + % + премиальные +ГСМ

Нежный Катэна
12.10.2009, 09:13
Предлагаю интересный,перспективный,международный бизнес и возможностьсерьёзного *дополнительного заработка.Кого заинтерисовало моё предложения пишите мне в личку.
С Уважением Олеся.

Никогда
13.10.2009, 06:10
Приглашаем к сотрудничеству в компанию по продаже нижнего белья Дайна (работа по каталогам). Продукция - эксклюзивное нижнее белье, купальники, колготки, трикотаж и многое другое производства Латвии, Франции, Италии. Маркетинг - план накопительный. Начальная скидка 20% до 40 % + бонусы за личные продажи 2-4%, и от своей группы 5-20%. Однажды достигнутая скидка закрепляется и не сгорает. Товары подлежат возврату или обмену 10-21 день. Обязательных закупок каждый месяц НЕТ.

Нет Вопросов
13.10.2009, 07:49
Предлагаю перспективный интересный Бизнес, находящийся в стадии бурного роста.
Самое время вступать.
Если Вас это заинтересовало напишите мне
С уважением Olga.

Не Всё Сразу
15.10.2009, 14:20
Группа
"АЛОЭ ВЕРА и МЕД - вечноживущее"
это решение многих Ваших проблем и
секрет хорошего самочувствия на долгие годы!
Главное в бизнесе - это продукт!!!
Здесь нет сомнения, что он работающий, так как - это
лучшее, что дала нам ПРИРОДА.
Участники группы могут получить консультацию,
заказать продукцию со скидкой, или быть представителем.
Компания работает в 143 странах мира.
За 31 год компания не имела ни одной жалобы на продукцию. За кризисный год единственная компания, которая увеличила объем продаж на 25%.
Будем рады Вашим успехам!!!
ПИШИТЕ.

Нежный Катэна
20.10.2009, 06:45
Предлагаю интересный,перспективный,
международный бизнес и возможность
серьёзногодополнительного заработка.Кого заинтерисовало моё предложения пишитемне в личку.
С Уважением Олеся.

Нечто
20.10.2009, 20:07
Приглашаю в динамичную парфюмерную компанию, быстро завоевавшая рынок не только Европы, но и всего мира.
Продукция:Духи,Туалетнаявода, Духи с феромонами и другая парфюмерная продукция сароматами самыхпопулярных в мире парфюмерных брендов,
но при этом стоящая в 5 раз дешевле оригинала!
Возможностьвестибизнес в любой из более 55 стран мира, где уже есть региональныескладыфирмы и число этих стран будет только расти!
У каждого дистрибьютора после регистрации есть возможность зайти в свой бэкофис (Интернет),
где в реальном времени отслеживается доход за текущий период.
Особые требования: умение обращаться интернетом, наличие skype (можно скачать с интернета).
Жду желающих!!!:-)

Не Важно
24.10.2009, 00:07
Всем Здравствуйте !
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Ванильное Небо
27.10.2009, 05:08
Любите хороший качественный парфюм?
Построение бизнеса или просто доп заработок!!!!
Красивый и ароматный бизнес для Вас!
FM Group предлагает элитный парфюм люкс класса!!!
Задумайтесь, ведь хорошо пахнуть хочет каждый, все люди ежедневно тратят тысячи на хороший парфюм, а Вы можете предложить им их любимые духи по цене в 5 раз дешевле!!! Кто захочет переплачивать?
Так станьте же первым в своем городе и... УСПЕХ придет сам собой!!!
За подробностями пишите в личку,с уважением Елена

Нежный Катэна
30.10.2009, 08:05
Предлагаю интересный,перспективный, международныйбизнес и возможность серьёзного дополнительного заработка. Когозаинтерисовало моё предложения *пишите мне в личку.
С Уважением Олеся.

Нет Счастья
09.11.2009, 01:41
СУПЕР АКЦИЯ
kirby на прокат
Качественная, надежная, удобная а главное лучшая техника, но не каждый может позволить себе ее купить. Наше предложение брать на прокат и пользоваться в свое удовольствие.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ

Агрессор
10.11.2009, 01:24
Здравствуйте, вы хотите, иметь гарантированный доход в интернете? Это реально!
Предлагаю вам проект, где результат будет зависеть от вас самих, от вашего желания, зарабытывать!
Неважно если вы плохо владеете компьютером и интернетом. Главное желание, остальное-научим!
За подробностями пишите в личку!!!!!

Нежный Мьвён
16.11.2009, 16:47
МИЛЫЕ ДАМЫ!
Если Вы любите красивое дамское белье, то Вы можете стать нашим покупателем или начать свой собственный бизнес.

Компания "Дайна" предлагает:
- Элегантное дамское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции;
- Решение проблем нестандартной фигуры;
- Красивые каталоги и лучшие цены;
- Возврат и обмен товара;
- Накопительные скидки;
- Дополнительный доход без отрыва от основной работы, учебы;
- Обучение и поддержку компании;
- Удобный офис в центре Москвы (2 минуты от метро)ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Василиса Прекрасная
17.11.2009, 04:51
AMWAY.Уникальные возможности бизнеса .Партнёрство с компанией может быть разным:1.Вы можете стать потребителем продукции высочайшего качества.2 Вы можете реализовывать прдукцию своим клиентам.3Вы можете построить собственный бизнес.Пишите,отвечу всем

Не Важно
19.11.2009, 02:30
Требуются бизнес-партнеры для создания бизнеса.
Требования: возраст 20-55 лет (рассмотрим кандидатуру студента), ПК пользователь
(интернет, эл. почта, World, Exel), обучаемость, целеустремленность, серьезное отношение.
График работы свободный, специальных знаний не надо - обучим, возможность карьерного роста. Оплата высокая.

Ванильное Небо
23.11.2009, 04:56
Хотите добиться в жизни успеха и финансовой независимости!
Красивый и ароматный бизнес для вас!
Постройте свой бизнес и порадуйте себя и своих близких с компанией ФМ Групп!
Требования: возраст 20-55 лет (рассмотрим кандидатуру студента), ПКпользователь
(интернет, эл. почта, World, Exel),обучаемость, целеустремленность
График работы свободный, обучение бесплатное, возможность карьерного роста. Оплата высокая.
За подробностями пишите в личку , с уважением Елена
мой скайп babak5551

Нет Данных
24.11.2009, 18:00
МЫ.КОМАНДА ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ ВЫБРАЛИ ПУТЬ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ТРАДИЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ ДОСТИГНКТЬ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ Т.К. СОВРЕМЕННЫЙ МИР НАСТРОЕН НА БЕСКОНЕЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ А САМОЕ ГЛАВНОЕ УЧИТСЯ НАШ САЙТ MYBINAR.COM/partnar/vorona мой скайр ivankgc пишите звоните рада всем

Исчадие Кая
25.11.2009, 03:25
Подработка на неполный день.
Требования:
Регистрация в Москве‚ возраст от 18 до45 лет‚ наличие домашнего телефона и Интернета‚ знание ПК на уровне пользователя. Приветствуем дисциплинированность‚ коммуникабельность‚ желание расти по карьере‚ работать и зарабатывать.

Обязанности:
Работа с ПК , поддерживать сотрудничество с клиентами компании, ответственно относится к обучению.

Условия:
Динамичный карьерный рост‚ растущий заработок + премии и бонусы‚ индивидуальный график работы‚ обучение за счет компании‚ стаж‚ пенсия‚ молодой и дружный коллектив.
По вопросам вакансии и записи на собеседование обращайтесь на электронную почту или к ICQ-менеджеру по номеру 379-384-692 или пишите в личку.
Светлана(F)

Бука
29.11.2009, 19:49
Предлагаю возможность заработка полученного от красивого и элегантного бизнеса !!!!! Не важно, в какойстране Вы живете, главное – желание работать с нами, если оно есть, то всеразрешимо. Если вас действительно интересует моё предложение, то сразу скажу что явам нечего продавать не буду. И для бизнеса ваши личные средства не нужны.Здесь нужно иметь умную голову и время. Пишите в личку буду рад! С Уважением, Евгений.

Нет Вопросов
01.12.2009, 02:01
Вы предприимчивы и целеустремлённы?
Вам нравится работать с людьми?
Предлагаю перспективный интересный Бизнес, находящийся в стадии бурного роста.
Самое время вступать.
Если Вас это заинтересовало напишите мне
С уважением Olga.

Агишин
01.12.2009, 20:13
Ценителям элитного парфюма и косметики
люкс класса
от мировых производителей намного дешевле магазина!
Большой выбор модных ароматов!
Каталог, склад, новая международная фирма!
Хотите покупать для себя дешевле ?
Или зарабатывать?
Без обязательств!
Для активных лёгкий бизнес!
Приглашаю клиентов и бизнес партнёров!

Запретный Пмад
02.12.2009, 05:07
Здравствуйте!!!Предлагаю возможность получения
серьёзного дополнительного заработка.


Красивый и приятный бизнес из любой точки мира.

У нас очень дружный коллектив,который Вам поможет в обучение.Если Вам интересно-напишите мне.Я помогу Вам!!! С уважением-Александр........

Агейчик
02.12.2009, 06:14
Предлагаю возможность получения серьёзного, честного, реального, основного и дополнительного заработка. Красивый и приятный бизнес в любой точке мира.
МОЙ скайп koka4ev ИЛИ ПИШИТЕ В «ОДНОКЛАССНИКИ». ГАРАНТИРУЮ ДРУЖЕСКУЮ И ДЕЛОВУЮ ПОДДЕРЖКУ.
Ограничения по возрасту : от 18 до 55лет
С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР

Брют
04.12.2009, 05:17
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КАЧЕСТВА, КРАСОТЫ И УСПЕХА!
Женское бельё, трикотаж, купальники со скидками!
Уникальная возможность приобрести для себя, своих подруг, близких очень недорого красивое нижнее белье, очень интересный и эксклюзивный трикотаж, которого нет в магазинах (и уж тем более на рынках!), качественные и очень интересные купальники и пляжную одежду? От лучших производителей Франции, Италии, Латвии, Германии, Греции. Скидки от 20 до 70%.
Дополнительный заработок!
Став нашим покупателем, вы можете начать свой собственный бизнес.
Продажа женского белья, трикотажа, купальников, колготок, коррекционного белья в системе сетевого маркетинга (как Орифлейм, Эйвон и другие, но с более выгодными условиями !)
Свободный график работы, без финансовых вложений без обязательных закупок ! Узнайте больше. Вопросы задавайте в личку.

Не Знаю
06.12.2009, 20:40
ПРЕДЛАГАЮВАМ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС СТАТЬ ПЕРВЫМ ВАШЕМ ГОРОДЕ С МОЛОДОЙ КОМПАНИИВИТЯЗЬ(УКРАШЕНИЯ ИЗ СЕРЕБРА ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ).КОМПАНИЯНАЧАЛАТОЛЬКО РАБОТАТЬ! НЕ ТРЕБУЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАКУПОК ПОЭТОМУ ВЫМОЖЕТЕПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАТЬ С ДРУГОЙ КОМПАНИЕЙ

Несерьезные Отнашэ
07.12.2009, 07:48
($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
ИЩУ
А К Т И В Н Ы Х
и
Ц Е Л Е У С Т Р Е М Л Ё Н Н Ы Х людей
для построения и развития серьёзного и доходного БИЗНЕСА
в сетевой компании !!!
Подробная информация
в моих письмах :
********nataliy.biz/tia.html


По всем вопросам , пишите мне в личку.

($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

Бродяжка
07.12.2009, 21:30
Здравствуйте!
Наша * интернациональная * компания *набирает *сотрудников *для *работы.
Кто * молод * *душой, кто не хочет зависеть *от кого-либо, кто хочет * *получать * стабильный * *заработок и заниматься *собственным *бизнесом, тогда Вам к нам.
У *нас *большая *умная *команда.
Присоединяйтесь!
Я *рада * помочь *каждому * * кто *обратится *ко * мне.
С Уважением * *Юля!

Агин
12.12.2009, 19:27
Приглашаем в *международную *компанию ответственных , целеустремлённых, владеющих навыками *работы *с компьютером *и интернетом, партнёров для совместного продвижения
бизнеса в *новой сетевой компании. Востребованный товар , сплочённая команда. Реальные заработки. Мы только на старте.
Пишите в личку . Отвечу всем.
С уважением. Виктор.

Нежный Мьвён
13.12.2009, 04:27
МИЛЫЕ ДАМЫ!
Если Вы любите красивое дамское белье, то Вы можете стать нашим покупателем или начать свой собственный бизнес.

Компания "Дайна" предлагает:
- Элегантное дамское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции;
- Решение проблем нестандартной фигуры;
- Красивые каталоги и лучшие цены;
- Возврат и обмен товара;
- Накопительные скидки;
- Дополнительный доход без отрыва от основной работы, учебы;
- Обучение и поддержку компании;
- Удобный офис в центре Москвы (2 минуты от метро)пишите в личку или по тел 89296514446

Агейчик
13.12.2009, 05:20
Предлагаю возможность получения серьёзного, честного, реального, основного идополнительного заработка. Красивый и приятный бизнес в любой точке мира.
ГАРАНТИРУЮДРУЖЕСКУЮ И ДЕЛОВУЮ ПОДДЕРЖКУ.


Skype: koka4ev

Ванильное Небо
14.12.2009, 04:30
Хотите добиться в жизни успеха и финансовой независимости!
Красивый и ароматный бизнес для вас!
Постройте свой бизнес и порадуйте себя и своих близких с компанией ФМ Групп!
Минимальные вложения и 100% отдача. Бизнес с продажами и другими возможностями!

Требования: возраст 20-55 лет (рассмотрим кандидатуру студента), ПКпользователь
(интернет, эл. почта, World, Exel),обучаемость, целеустремленность
График работы свободный, обучение бесплатное, возможность карьерного роста. Оплата высокая.
Заработок с продаж и построение структуры!

За подробностями пишите в личку , с уважением Елена
скайп логин babak5551

Не Встречаюсь
14.12.2009, 22:23
ВсемЗдравствуйте !

Хотелосьбы Вам предложить возможность серьёзного заработка, полученного от красивогоиэлегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне

Ищутех кто хочет Зарабатывать

Глубокое Макэ
16.12.2009, 03:43
"ОРИФЛЕЙМ"!!!
Приглашаю к сотрудничеству в компанию Орифлейм!
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию.
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Желающие пишите в личку.

Исчадие Кая
21.12.2009, 23:33
Ценителям МЛМ направлений!


Окунитесь в роскошный бизнес, невероятные ощущения соблазнов.
Вы почувствуете легкость, уверенность, стабильность, комфортное дополнение к своему бизнесу.
FM Group предлагает:
- шикарный ассортимент ароматов (Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel и др.)

- уникальную продукцию с феромонами ….
- изящный маркетинг план…


Интересно…. пишите……

Бриллиантик
26.12.2009, 19:10
Приглашаю в красивый и интересный бизнес Ciel Parfum. Работа по каталогам с парфюмерией, косметикой и космецевтикой. Доход от продаж 50%-75%. От построения организации до 50%. Каждый месяц компания проводит акции и скидки. Действует эконом-регистрация- всего 43 грн.
АКЦИЯ от спонсора!!! На постоянной основе- пригласи в течении месяца после регистрации 15 человек на эконом контракт или 5 на стандарт или Люкс и получи в подарок золотую подвеску в виде эйфелевой башни. Только в январе- пригласи 10 человек на эконом контракт или сделай личных 300 баллов и получи в подарок золотую подвеску "Рождестственская звезда" (Золото 525пробы).
Вы можете быть первым в своём регионе!! Пишите- всё обсудим...

Глубокое Макэ
02.01.2010, 05:21
АКЦИЯ в ОРИФЛЕЙМ!!!
Регистрация
с 3 января по 3 февраля
всего 10 рублей + ПОДАРОК! (эксклюзивное КОЛЬЕ).
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Желающие пишите в личку.

берта
03.01.2010, 00:52
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Нежный Катэна
05.01.2010, 07:20
Парфюмерная компания FM-GROUP приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных к миру ароматов!!!
Ведь FM-GROUP - это простой способ заработать!!!
Так что, если Вы хотите заработать, а так же совместить приятное сполезным, то присоединяйтесь к нам и Вы непожалеете!!!

Не Важно
05.01.2010, 07:40
Требуются активные люди для создания международного и элегантного бизнеса.
Требования: возраст 18-55 лет Обучаемость, целеустремленность.
График работы свободный. Возможность карьерного роста. Оплата высокая.

василиса
05.01.2010, 18:29
РОССИЯ, а теперь и зарубеж
СРОЧНО Требуются молодые и креативные люди для построения своего бизнеса. Компания молодая, поэтому вы можете оказаться ПЕРВЫМ в своем городе (регионе) и повести людей за собой. Компания предлагает следующее:
- качество товара (нижнее коллекционное белье)
- минимальные затраты
- доставка на дом
- выручка сразу "на руки"
- накопительный маркетинг-план
- удовольствие от хорошего качественного товара и красивого приятного бизнеса
Гарантии:
- обмен бесплатный (размеры)
- простота в поиске клиентов (ценовая политика лояльна)
- карьерный рост неминуем, даже если вы будить просто брать для себе товар со скидками (это возможно в нашей компании)
Кому это интересно - обращайтесь в личку.

Агин
08.01.2010, 03:52
Если вы мечтаете найти интересный эксклюзивный бизнес, зарабатывать столько, чтобы ни в чем себе не отказывать, в старости иметь пенсию не меньше 2000 $, и даже иметь возможность передать свой бизнес по наследству, пишите в личку или звоните на skype : viktorshilov
С уважением. Виктор.

варвара
10.01.2010, 04:50
СКИДКИ! С 8.01.2010 вводится постоянная скидка от 30% до 60% на бельё по каталогу "Лучшие цены"! ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ БИЗНЕСОМ - ПРОДАЖА ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГАМ, фирма Дайна и Флоранж! Также Орифлейм, Амвей! Кто желает, пишите в личку!

Агейчик
10.01.2010, 06:06
Предлагаю возможность получения серьёзного, честного, реального, основного и дополнительного заработка. Красивый и приятный бизнес в любой точке мира. Навыкам работы обучим. Интернациональный коллектив. Желательно наличие ПК – интернет. Допускается не полный рабочий день. Смотрите страничку ********vkontakte.ru/id62306294
МОЙ скайп koka4ev ИЛИ ПИШИТЕ В «ОДНОКЛАССНИКИ». ГАРАНТИРУЮ ДРУЖЕСКУЮ И ДЕЛОВУЮ ПОДДЕРЖКУ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Не Важно
16.01.2010, 20:13
Работа- Бизнес для активных людей, которые не любят рутинной работы.
У нас Вы сможете достойно заработать
даже без опыта работы.

Невидимка
18.01.2010, 23:28
Вы ищете работу или подработку? У нас есть отличное предложение для всех желающих! Забудьте про скучный офис, жесткий график работы, утомительное ожидание клиентов или отсиживание положенного времени... Злобный начальник и вредные коллеги тоже остались в прошлом...Мы считаем, что работа должна приносить радость и удовлетворение, в том числе финансовое.
Вы с этим согласны? Если ДА - добро пожаловать в нашу команду!

Богиня
21.01.2010, 13:53
Приглашаю к сотрудничеству с компанией Ciel Parfum
Богатейшая коллекция ароматов и космецевтики.
Главные призы международного парфюмерного конкурса «Аромат года».
Европейские стандарты качества.
Открытый и легальный бизнес.
Лояльные и справедливые условия построения бизнеса.
Щедрый маркетинг-план и вознаграждения от компании.
Высокая цель и миссия компании.
Если интересно предложение, пишите мне в личку.

Глубокое Макэ
27.01.2010, 21:40
АКЦИЯ в ОРИФЛЕЙМ!!!
Регистрация
с 3 января по 3 февраля
всего 10 рублей + ПОДАРОК! (эксклюзивное КОЛЬЕ).
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Желающие пишите в личку.

Ванильное Небо
29.01.2010, 05:17
Хотите добиться в жизни успеха и финансовой независимости!
Красивый и ароматный бизнес для вас!
Постройте свой бизнес и порадуйте себя и своих близких с компанией ФМ Групп!
Минимальные вложения и 100% отдача. Бизнес с продажами и другими возможностями!

Требования: возраст 20-55 лет (рассмотрим кандидатуру студента), ПКпользователь
(интернет, эл. почта, World, Exel),обучаемость, целеустремленность
График работы свободный, обучение бесплатное, возможность карьерного роста. Оплата высокая.
Бизнес с продажей продукции.

За подробностями пишите в личку , с уважением Елена
скайп логин babak5551

Не Может Быть
30.01.2010, 00:10
Вы устали искать работу в интернете? Вы не можете вывести деньги на ваш кошелек?
Это больше не проблема!

Я предлагаю Вам зарабатывать с нами, где не надо выводить деньги, потому что они будут уже на вашем кошельке.

Присоединяйтесь. Высокий доход, помощь, гарантия, общения, интересная работа и много другое.

Пишите мне в личку и

я отвечу вам на все ваши вопросы

Бука
02.02.2010, 01:51
ПРИГЛАШАЮ людей из разных сфер занятости в СЕТЕВОЙ БИЗНЕС!!!Если Вы целеустремленный, амбициозный умеющий работать на результат человек и знаете толк в остаточном доходе ,тогда нам по ПУТИ .Буду рад видеть Васв своей команде. Мой ник в скайпе zhenyok5
P.S Пишите только , те кто настроен на серьезное сотрудничество.

Бюстик
03.02.2010, 05:44
($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)
Если вы сейчас находитесь временно без работы и сидите дома. Предлагаю очень интересную надомную работу! Для этого вам нужен Интернет и активное участие в этом деле. Кто готов зарабатывать не выходя из дома и уделять работе несколько часов в день, приглашаю в наш бизнес!!!
По всем вопросам обращайтесь в "личку". Подробно расскажу о нашем деле!!! Помощь гарантирую!!!
($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)

Агейчик
04.02.2010, 03:33
работа в интернете, высокий доход, необходим: интернет, скайп, специальные навыки не обязательны. мой скайп koka4ev E-mail: koka4ev@yandex.ru сайт ********angel2010.ru/

ванда
12.02.2010, 20:29
У Вас есть финансовые проблемы? Есть способ как их решить, не выходя из дома. Для этого вам нужен доступ в интернет и немного свободного времени. Ничего сложного нет, все очень легко и доступно.



Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

берта
14.02.2010, 06:04
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Брют
17.02.2010, 05:46
Доброго времени суток! Извините, что врываюсь в Вашу жизнь. Я являюсь председателем лидерского совета компании ДАЙНА - Жизнь по максимуму! Развиваю свой бизнес в МЛМ сетевой индустрии. Приглашаю всех заинтересованных людей в достижении целей в жизни, а также финансовой независимости. Готова помочь и научить, а также ответить на все Ваши вопросы. Мой e-mail: daina-belio@mail.ru или пишите в личку. Жду Вашей инициативы, не упустите свой шанс. Буду рада любому Вашему решению. Прошу ответить, заинтересованным лицам!!!
С уважением, Татьяна.

Не Может Быть
18.02.2010, 20:27
Вы устали искать работу в интернете? Вы не можете вывести деньги на ваш кошелек?
Это больше не проблема!

Я предлагаю Вам зарабатывать с нами, где не надо выводить деньги, потому что они будут уже на вашем кошельке.

Присоединяйтесь. Высокий доход, помощь, гарантия, общения, интересная работа и много другое.

Пишите мне в личку или skype - potexins и

я отвечу вам на все ваши вопросы

Не Как Все
01.03.2010, 00:43
Предлагаю интересную и несложную работу на дому
(в Интернете).
Возможность получить приличные деньги без особых усилий и вложений.
Пишите е-мейл в личку, информации много,
здесь не поместится.

Агашков
01.03.2010, 17:53
PokerStrategy.com профессиональная покерная школа. Нични зарабатывать уже сегодня. Перейди по ссылке:
*************pokerstrategy.com/uZ1PWY
1) Зарегистрируйся;
2) Сдай викторину;
3) И получи 50$ на раскрутку!!!
($) ($) ($)

Вам Не По Зубам
04.03.2010, 19:14
Если Вы считаете что заработок в интернете это – миф, дальше можете не читать. Потому что речь идет о реальном способе работы в интернете.
Постоянный доход без отрыва от основной работы. От вас потребуется несколько часов времени в день и свободный выход в интернет.
По всем вопросам пишите мне в личку.(Y) (Y) (Y)

анфиса
17.03.2010, 04:46
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ FLORANG.КОЛЛЕКЦИОННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ИЗ САМОГО СЕРДЦА ФРАНЦИИ.У НАС РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК И НИКАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ.БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,ВСЕВОЖМОЖНЫЕ АКЦИИ И ПОДАРКИ,СКИДКА С ПЕРВОГО ЗАКАЗА.КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ РАСКАЖУ ВСЁ БОЛЕЕ ПОДРОБНО:8903-752-95-11.

Не Важно
17.03.2010, 18:29
Работа- Бизнес для активных людей, которые не любят рутинной работы.
У нас Вы сможете достойно заработать
даже без опыта работы. *****business.worldfm.de

Не Знаю
19.03.2010, 00:15
СТАРТОВАЛА НОВАЯ MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ MAYBE PARFUM WORLD !!!.
ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА И
ИЩУПАРТНЁРОВЗАИНТЕРИСОВАННЫХВПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ. В НАШЕМАССОТИМЕНТЕ 120САМЫХПОПУЛЯРНЫХ АРОМАТОВ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ЖЕНСКИЙАРОМАТЫСОДЕРЖАТ24%ПАРФЮМЕРНОГО МАСЛА И МУЖСКИЕ АРОМАТЫСОДЕРЖАТ20%ПАРФЮМЕРНОГОМАСЛА.КОМПАНИЯ ВЫШЛА НА РЫНОК ТОЛЬКО 29.09.2009.
*****maybe-parfum.eu ********member.maybeparfum.com

Известные парфюмы закупка 10евро, по каталогупродажа 15 евро, 120 запахов
регистрация бесплатно!

Белка
20.03.2010, 01:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!! НАША ФИРМА РАБОТАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ. КРАСИВЫЙ БИЗНЕС С ПАРФЮМОМ -АРОМАТЫ ИДЕНТИЧНЫ АРОМАТАМ ИЗВЕСНЫХ БРЕНДОВ. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НИЗКИЕ ЦЕНЫ- КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. ХОТИТЕ ПРЕОБРЕТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОШУ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ И ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! С УВАЖЕНИЕМ АНАСТАСИЯ!!!

Вам Кажется
20.03.2010, 17:36
Работа из ДОМА.БИНАР ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛНАЯ ЗАРАБОТОК В СЕТИ И ОБ ЭТОМ СКАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УЗНАЮТ ЛЮДИ *Создан разработчиками Сайт Компании *
ГДЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО И ЕСТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЕСТЬ ВИДЕО РОЛИКИ И ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ..ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ
*************income4you.ru/index.php?refid=5136

Валькирия
22.03.2010, 16:22
Становись предствителем компании"Дайна"!!!!!!!!
Наша компания предлагает:
- Элегантное дамское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции;
- Решение проблем нестандартной фигуры;
- Красивые каталоги и лучшие цены;
- Возврат и обмен товара;
- Накопительные скидки;
- Дополнительный доход без отрыва от основной работы, учебы;
- Обучение и поддержку компании;
- Удобный офис в центре Москвы (2 минуты от метро)пишите в личку.
Свободный график!!!!

Не Для Робких
23.03.2010, 18:18
ПРИВЕТСТВУЮ!ПРИГЛАШАЮ В СЕРЬЁЗНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС!ЭТОТ БИЗНЕС НАХОДКА ДЛЯ ВСЕХ,КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! КАК И В ЖИЗНИ,НУЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ И ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ.А НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАМ ПОМОЖЕТ НАШ ПРОЕКТ!РАБОТА НЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ЗНАНИЙ И ОСОБЫХ УСИЛИЙ!
НАША ПАРТНЕРСКАЯ КОМАНДА ПОМОЖЕТ ВАМ В РАБОТЕ!НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ,В ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ИЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ-ОБРАЩАЙТЕСЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!

Не Вывихни Челюсть
24.03.2010, 05:20
Реальный бизнес, для реальных
людей, с реальным доходом.
Начните работать на себя, измените свою жизнь к лучшему.

Глубокое Макэ
31.03.2010, 08:11
Приглашаю к сотрудничеству в компанию "ОРИФЛЭЙМ"!
( косметика по каталогам).
АКЦИЯ !!!
Регистрация
с 15 марта
всего 10 рублей + подарок СУМКА!
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

валерия
08.04.2010, 19:32
Требуется менеджер для удаленной работы на домашнем компьютере-без вложений.Зарплата от 10000 до 25000. Все вопросы в личку

берта
08.04.2010, 22:59
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Валентина
09.04.2010, 04:06
Немецкая международная парфюмерная компания Maybe Parfum World основана в Германии в октябре 2009года.Успешно работает в более 10 странах мира. Регистрация в компании бесплатная!
В ассортименте 100 ароматов. Женские ароматы 24% парфюмерных композиций,
мужские - 20%.
Маркетинговый план создан так, что один раз достигнутый определенный уровень остается у Вас навсегда. В маркетинговом плане присутствует еще одна существенная деталь, которой Вы не найдете в других MLM сетях.

Пишите, отвечу на все вопросы!

анфиса
09.04.2010, 15:35
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ FLORANG.КОЛЛЕКЦИОННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ИЗ САМОГО СЕРДЦА ФРАНЦИИ.У НАС РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД И НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ:8903-752-95-11 ЛЮДМИЛА.

В Облаках
12.04.2010, 23:46
Есть новый интересный проект в сетевой индустрии,этот проект непохож ни на один из существующих!!!Это новый шаг в будущее,соединение социальных и профессиональных сетей,с личной внутренней экономикой и новым виртуальным миром в графике 3D!Нужны настоящие лидеры которых катастрофически не хватает.

Не Важно
14.04.2010, 18:32
Дамы и Господа, Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Бюстик
17.04.2010, 21:16
Всем здравствуйте!!!
* *Хочу предложить вам действительно реальную и прибыльную работу! *Работа, которая не займет у вас много времени и будет приносить вам доход!!! И при чем в этой работе не нужно затрачивать слишком много усилий, т.к. здесь всегда вам помогут и подскажут в любых вопросах. Конечно же ваш доход будет зависеть полностью от вас, но во всяком случае, любая помощь вам гарантирована!!! Работа абсолютно не напрягает! Работать легко и интересно! Если вы мечтает заработать деньги абсолютно легко и довольно быстро, то приглашаю в наш бизнес!!! Если вы решите попробовать, то не пожалеете!!! (обращайтесь в "личку"-отвечу на все ваши интересующие вопросы).

Глубокое Макэ
18.04.2010, 23:47
Приглашаю к сотрудничеству в компанию
"ОРИФЛЭЙМ"!
(Косметика по каталогам).
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Бываю Хорошей
21.04.2010, 14:35
Здравствуйте.
Если вы сейчас находитесь временно без работы или ищите дополнительный заработок.

Предлагаю интересную работу, которая приносит радость и удовлетворение, потому * что * даетхороший заработок и имеет свободный график.
Для этого вам нужен Интернет и активное участие в этом деле.

Кто готов зарабатывать не выходя из дома, и уделять работе несколько часов в день приглашаю в наш бизнес!!!
Это действительно реальная работа.
никакого обмана!!! Все легально!!!

По всем вопросам обращайтесь в "личку". Подробно расскажу о нашем деле!!!
Помощь гарантирую!!!

Астра
21.04.2010, 20:03
Предлагаю Вам зарегистрироваться в известной и проверенной временем *компании (*) Oriflame.(*)
Присоединившись,Вы автоматически получаете скидку 30% на всю продукцию+дополнительные бонусы и подарки по программе для новичков.Вы можете заказывать продукцию для себя,зарабатывать,продавая её по ценам каталога,или строить свой бизнес-собирая команду консультантов.Выбор за Вами.ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ,ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАКАЗОВ НЕТ.Заказы можно делать в любое время и на любую сумму.Оформление заказа-через интернет,получение-рядом с домом.Я РЕГИСТРИРУЮ В КОМПАНИИ ОНЛАЙН-ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА.Все подробности в моей группе-"Все стороны Орифлэйм"(на 6-ой стр.моих групп)Пишите в личку,задавайте вопросы,с удовольствием всё объясню!:-)

Богиня
26.04.2010, 22:00
Требуются ответственные и целеустремленные бизнес – партнеры.
Для открытия офиса и развития парфюмерно – косметического сетевого бизнеса «СиЭль парфюм» в вашем городе
Серьезный и легальныйбизнес.
Лояльные условия
Щедрейший маркетинг-план и вознаграждения.
Реальные заработки.
От меня обучение иподдержка.
Обращаться в личку

Бусинка
27.04.2010, 14:39
Я работаю в команде с Маргаритой Барской. Она попросиламеня о помощи, т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно познакомить и обучить с пошаговой системой "под ключ",которая позволила ей, работая несколько часов в неделю из дома, используя телефон и интернет, без инвестиций и продаж заработать 21.000$ за год. Работа подходит для любого, кто умеет получить и отправить е-маил и имеет скайп для общения.
Для информации просьба заполнить анкету *****just-open-me.com/vip (с пометкой для
Светланы) или пишите в личку.
Для жителей России.

Не Важно
28.04.2010, 21:14
В интернете появилось много "способов" как заработать! Я предлагаю вам нечто серьёзней на 100%. Всю подробную информацию Вы сможете найти на сайте *************business.worldfm.de * в разделе ,,Русский язык,, *Вы можете прямо там зарегистрироваться и сразу начать свой элитный Бизнес.

Глубокое Макэ
30.04.2010, 21:18
Приглашаю к сотрудничеству в компанию * "Орифлэйм"!
АКЦИЯ !!!
С 26 апреля *льготная регистрация всего
10 рублей +подарок СУМКА!
Стартовая программа для новичка!
Консультанту *30% *от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Бриллиантовая Леди
09.05.2010, 03:59
Здравствуйте! У меня серьезное бизнес предложение в сфере сетевого маркетинга... Никаких сумок и уговоров что-то купить.. Существует компания, у которой есть четкая пошаговая система обучения, соблюдая которую уже через год Ваш доход будет свыше 100 тыс. $ в месяц…
Это реально (есть подтверждения)…

Компания работает в 18 странах Мира и только в этом году заходит в страны СНГ, в мае в Германию, спешите быть первыми…

Интересно? Обращайтесь!

Бурая Лисица
13.05.2010, 04:48
Ищу людей, которые хотят заработать в интернете!
Предлагаю очень интересную надомную работу!
Это может быть основной или дополнительный заработок.
В этом финансовом проекте работает команда и вам всегда помогут.
Это проверенная компания,
в которой зарабатывают более 30 тысяч человек.
По всем вопросам обращайтесь в "личку",подробно все расскажу.

Абалдуев
14.05.2010, 05:00
РАБОТА--->>>МОСКВА--->>>СРОЧНО
Требуются энергичные, молодые люди для работы в офисе.
На вакансию---ТУРБОМЕНЕДЖЕР!!!
Требования: мужчины от 18 до 30 лет, энергичность, ответственность, адекватность, стремление развиваться, желание зарабатывать, руководить.
З/п от 30000 рублей
Запись на собеседование: тел. 8-906-065-70-60
Набор ограничен!

Ассоль
17.05.2010, 05:54
Принимаюзаказы по Москве желающих приобрести косметику Орифлейм, Эйвон, Фаберлик,МейТан. Также зарегистрирую ВСЕХ желающих в эти компании. Регистрация вОрифлейм - 10 руб, в остальные *- БЕСПЛАТНО!Обязательных закупок нет. Вы можете приобретать косметику для себя или своихзнакомых дешевле от 15 до 35% (в зависимости от компании), Можете заниматьсяраспространением и продажей по ценам каталогов, можете строить свои структуры!
Данная работадоставляет много удовольствия и не отнимает много времени. Заказы можно делать через Интернет.получать на место (недалеко от дома). Много различныхакций, распродаж, бонусов, подарков! Пишите, отвечу всем. расскажу,подскажу, научу, посоветую!

Бука
17.05.2010, 06:46
Здравствуйте , хочу поделиться с вами новыми возможностями электронной коммерции! Очень интересное предложение для деловых людей! Подробности здесь: *************myshoppinggenie.com/org *
* *
* * *Скайп-ник *для связи zhenyok5

Ассоль
18.05.2010, 05:29
Принимаюзаказы по Москве желающих приобрести косметику Орифлейм,Эйвон,Фаберлик,МейТан. Также зарегистрирую ВСЕХ желающих в этикомпании.Регистрация вОрифлейм - 10 руб, в остальные *- БЕСПЛАТНО! Обязательных закупок нет. Вы можете приобретать косметику для себя или своих знакомых дешевле от 15 до 35% (в зависимости от компании), Можете заниматься распространением и продажей по ценам каталогов, можете строить свои структуры!
Данная работа доставляет много удовольствия и не отнимает много времени. Заказы можно делать через Интернет. получать на место (недалеко от дома). Много различных акций, распродаж, бонусов, подарков! Пишите, отвечу всем. расскажу, подскажу, научу, посоветую!

Не Важно
20.05.2010, 21:41
Работа- Бизнес для активных людей, которые не любят рутинной работы.
У нас Вы сможете достойно заработать
даже без опыта работы. Всю подробную информацию Вы сможете найти на моём сайте *************business.worldfm.de * в разделе ,,Русский язык,, Вы можете *зарегистрироваться и сразу начать свой элитный Бизнес в команде *Лидеров.

Ассоль
21.05.2010, 04:59
Принимаюзаказы поМоскве желающих приобрести косметикуОрифлейм,Эйвон,Фаберлик,МейТан.Также зарегистрирую ВСЕХ желающих вэтикомпании.Регистрация в Орифлейм -10 руб, в остальные *- БЕСПЛАТНО! Обязательных закупок нет. Вы можете приобретать косметику для себя или своих знакомых дешевле от 15 до 35% (в зависимости от компании), Можете заниматься распространением и продажей по ценам каталогов, можете строить свои структуры!
Данная работа доставляет много удовольствия и не отнимает много времени. Заказы можно делать через Интернет. получать на место (недалеко от дома). Много различных акций, распродаж, бонусов, подарков! Пишите, отвечу всем. расскажу, подскажу, научу, посоветую!

Ассоль
24.05.2010, 06:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Бука
24.05.2010, 06:49
Если Вы целеустремленный, амбициозный и умеющий работать на результат человек *, тогда нам по ПУТИ
* *Мой Блог *************blogger.com/profile/12040711063901043572
* *Буду рад видеть Вас в своей команде
* *Мой ник в скайпе zhenyok5
* *icq 369128739
* * С уважением , Евгений

Афродита
26.05.2010, 20:11
Если Вы любите красивое дамское бельё, то Вы можете стать нашим покупателем или НАЧАТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. Компания предлагает: 1.Иметь дополнительный доход без отрыва от основной работы, учебы. 2.Накопительные скидки. 3.Возврат и обмен товара. 4.Решение проблем нестандартной фигуры. 5.Красивые каталоги и лучшие цены. 6.Ассортимент от лучших производителей Германии, Латвии, Греции, Италии (элегантное дамское белье, трикотаж, купальники и др.) 7.Обучение и поддержку компании. *ВНИМАНИЕ СЕТЕВИКАМ: СВОЮ КОМПАНИЮ ОСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО. Ассортимент представлен в группе "Модный магазин", вход через мою страничку. Все вопросы - в личку.

Ассоль
27.05.2010, 04:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Булочка
27.05.2010, 16:09
Вам очень нужны деньги.У вас есть 1-2 часа свободного времени в день.Вы не хотите ничего продавать.Эта возможность для Вас! *********vas-oly.narod2.ru/ *После просмотра сайта вопросы в личку

Бродяжка
28.05.2010, 12:33
Здравствуйте.!
Мы срочно ищем энергичных, ответственных,инициативных людей, готовых вместе с нами развивать независимый бизнес! Если Вас заинтересовала мое предложение, тогда давайте поговорим в скайпе , яс удовольствием все расскажу и покажу Вам все документы, касающиеся моего бизнеса.Я с нетерпением жду Вас .Пишите..
С Уважением Юля.

Английская Королева
28.05.2010, 22:24
Приглашаю к сотрудничеству!!!! Всех кто хочет зарабатывать деньги,кто не лениться ,а получать за свой труд достойную оплату.С моей стороны -обучение и поддержка *для вас и вашей команды.Очень хорошии условия предлагает руководство компании-скидки, кредиты , обучение ,помощь в открытии склада и т.д Все вопросы пишите в личку.

Брют
29.05.2010, 00:16
РАБОТА ДОМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ. все легко и просто! ВСЕ РЕАЛЬНО, ЭТО НЕ ЛОХОТРОН. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ- ВЫШЛЮ ПИСЬМО

Ассоль
29.05.2010, 04:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!:-$

Не Важно
02.06.2010, 03:02
Работа- Бизнес невыходя из дома в 56 странах мира.
* * * * * * ** Элитный бизнес
* * * * * * * *
* * * * * * * * Без впариваний
* * * * * * * ** Большой заработок *
* * * * * * *
* * * * * * * *БЕЗ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ
* * * * * *
Измените свою жизнь к лучшему и с позитивом! Информация на

*************business.worldfm.de * в разделе ,,Русский язык,, *Вы сможете зарегистрироваться и сразу начать свой элитный Бизнес.

Не Встречаюсь
02.06.2010, 22:58
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Хотелось бы вам предложить возможность серьезного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!
Если вас это предложение заинтересовало напишите мне в личку или сразу на скайп
jason-newsted1
ИЩУ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Нарушая Сапкэ
04.06.2010, 17:48
Предложение для позитивных людей!
Пока Вы ищете себе работу, займитесь сетевым маркетингом!
У Вас уходит много времени на поиски работы?
Выделите 2-3 часа в день на свой (сетевой) бизнес.
Вы боитесь, что Вас уволит начальник?
Создайте себе пассивный доход и спите спокойно.
Разберитесь в сути дела, прежде чем отказаться.
Позвоните мне (скайп:alena70) и мы просто об этом поговорим
********rabotadoma.fmstart.com

Атака
05.06.2010, 00:07
Присоединяйтесь к шведской компании
Орифлэйм!!!
Зарегистрировавшись получите
Дисконт Для Вас-30%
на всю продукцию+подарки
по акции "Жаркое Лето".
Вы можете заказывать продукцию
для себя, зарабатывать продавая её по ценам каталога и даже строить свой
собственный бизнес.
Обязательных закупок просто нет.
Оформление заказа через интернет, получение в вашем городе где Вы живёте.
Если у вас возникло желание стать клиентом или
представителем компании, перейдите по ссылке:
*************ori-ol.myorif.ru/

Ассоль
05.06.2010, 02:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Брюнетка
05.06.2010, 19:41
Сейчас реально можно заработать в инете!!!я вот нашла свой вариант!!занимаюсь поиском дистрибьюторов в компанию Мейтан.это природная,эксклюзивная ,натуральная косметика-по древнекитайским рецептам горного Алтая.И сама пользуюсь и другим советую
* Быстрых денег здесь нет---это ведь не лохотрон.Как работаете так и заработаете!!!Но как дополнительный доход в семье-пойдет!!!я довольна!!(E) в личку,если вам интересно!!или заходите в группу МЕЙТАН- ХРАМ КРАСОТЫ
суть работы:став дистрибьютером этой фирмы,начать строить свою структуру.приглашать желающих попробовать себя в этом деле.ваша скидка на продукцию от 36-до50%.с каждого подписанного в ваш карман идет 5% ,6,или 7% от его заработка.При этом вы сидите дома и у вас нет начальника!

Ассоль
06.06.2010, 02:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Safari
13.06.2010, 21:50
Приглашаем присоединиться с нашей динамично развивающейся компании. Лучшее нижнее белье и трикотаж от европейских производителей.



Регистрация в компании "Дайна" позволит вам:

* * * — *покупать продукцию для себя в офисе компании со скидкой 20 — 40%;

* * * — покупать продукцию по специальным акциям с суммарной скидкой 50 — 70%;

* * * — возвращать и обменивать товар в течение 10 - 21 дней (в зависимости от прописки);

* * * — получать доход в размере 20 — 40% от ваших объемов продаж (покупок);

* * * — получать доход в размере 5 — 20% от объемов продаж (покупок), привлеченных вами дистрибьюторов (друзей, знакомых)

* — получать дополнительные подарки и вознаграждения. * *

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА !!!

бронислава
14.06.2010, 23:31
Приглашаюк сотруднечеству активных людей, желающих достичь многого в этой жизнидля интересной работы в интернете.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,отвечу на всевопросы!

Ассоль
15.06.2010, 01:31
Зарегистрируйся в ОРИФЛЕЙМ всего за 10 рублей в период с 14 июня по 10 июля и размести заказ на 100 баллов в течение 21 дня - подарок -двухярусная палитра декоративной косметики от Ани Лорак.
Ваш заработок 30 % от цены каталога. Огромное количество *различных бонусов и подарков каждый каталог. Минимального *и обязательного заказов НЕТ. Регистрирую он-лайн. Все вопросы в личку!

Атака
18.06.2010, 17:57
Присоединяйтесь к Oriflame!!!
С 7 июня по 10 июля льготная
регистрация всего 10 рублей
+подарок палитра от Ани Лорак.
Каждый каталог множество подарков по акции "Жаркое лето".
Регистрируйтесь и *получите

скидку 30% на всю продукцию, зарабатывайте продавая по ценам каталога и стройте
собственный бизнес.
Обязательных заказов просто нет.
Регистрирую через онлайн-интернет.
Обращайтесь в личку.
Отвечу на все интересующие
Вас вопросы.

Глубокое Макэ
21.06.2010, 02:27
Приглашаю к сотрудничеству в компанию * "Орифлэйм"!
АКЦИЯ - ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!
ПОДАРКИ за единовременный заказ ( 50 ББ) в каждый каталог ( Т. вода, Тушь, Помада, Крем для рук и тела - 250 мл.)
+ БОНУС: Пляжный набор - СУМКА, ШЛЁПКИ, КОВРИК!
Стартовая программа для новичка!
Консультанту *скидка 30% *от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Глубокое Макэ
21.06.2010, 02:28
Приглашаю к сотрудничеству в компанию "ОРИФЛЭЙМ"!
АКЦИЯ !!!
Регистрация
всего 10 рублей + подарок ПАЛИТРА для макияжа от Ани Лорак!
АКЦИЯ - ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!
( ПОДАРКИ в каждом каталоге!)
Стартовая программа для новичка!
Консультанту скидка 30 % от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Ассоль
21.06.2010, 03:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Приглашаю с мою группу "Красота и молодость"

Атака
21.06.2010, 15:00
Присоединяйтесь к Oriflame!!!
С 7 июня по 10 июля льготная
регистрация всего 10 рублей
+подарок палитра от Ани Лорак.
Каждый каталог множество подарков по акции "Жаркое лето".
Регистрируйтесь и *получите

скидку 30% на всю продукцию, зарабатывайте продавая по ценам каталога и стройте
собственный бизнес.
Обязательных заказов просто нет.
Регистрирую через онлайн-интернет.
Обращайтесь в личку.
Отвечу на все интересующие
Вас вопросы.

Агарков
23.06.2010, 17:53
Создание богатства издома, где вы гарантированно получите деньги!
AliveMax - лучшее бизнес предложение!
Этот бизнес на дому вы искали всю свою жизнь!
********MLMLV.AliveMaxRU.com

Ассоль
24.06.2010, 03:05
Зарегистрируйся в ОРИФЛЕЙМ всего за 10 рублей в период с 14 июня по 10 июля и размести заказ на 100 баллов в течение 21 дня - подарок -двухярусная палитра декоративной косметики от Ани Лорак.
Ваш заработок 30 % от цены каталога. Огромное количество *различных бонусов и подарков каждый каталог. Минимального *и обязательного заказов НЕТ. Регистрирую он-лайн. Все вопросы в личку!

борислава
24.06.2010, 17:37
Приглашаю в проект!революция в мире МЛМ!
Теперь не нужно
- платить за подключение к бизнесу
- создавать клиентов
- собирать, оформлять, получать заказы
- делать ежемесячные личные закупки
- стремиться выйти из нулевого уровня
- подтверждать достигнутые уровни.
Достаточно заполнить контракт иполучить в подарок от компании ключи от ВАШЕГО Гипер Маркета - Современного, Мощнейшего, с ассортиментом более 30 тыс наименований продукции и получать не только моральное удовольствие от совершения покупок в нем прямо из вашего дома, и что самое главное - получать серьезные доходы от него!!!

Не Важно
26.06.2010, 20:12
Работа- Бизнес невыходя из дома в 56 странах мира.
* * * * * * ** Элитный бизнес
* * * * * * * *
* * * * * * * * Без впариваний
* * * * * * * ** Большой заработок *
* * * * * * *
* * * * * * * * БЕЗ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ
* * * * * *

*************business.worldfm.de

Ассоль
28.06.2010, 02:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Safari
28.06.2010, 15:12
Приглашаются менеджеры по развитию региона в динамично развивающуюся компанию «ДАЙНА». Лучшее белье и трикотаж от европейских производителей. Сотрудничество с наше компанией позволит вам покупать продукцию для себя со скидкой 20-40%,покупать продукцию по акциям со скидкой 50-70%,получать доход в размере 20-40% от обьема ваших продаж,5-20% от объема продаж привлеченных вами дистрибьюторов,получать подарки и вознаграждения. Все вопросы *в личку.

Атака
02.07.2010, 20:47
Присоединяйтесь к Oriflame!!!
С 7 июня по 10 июля льготная
регистрация всего 10 рублей
+подарок палитра от Ани Лорак.
Каждый каталог множество подарков по акции "Жаркое лето".
Регистрируйтесь и *получите

скидку 30% на всю продукцию, зарабатывайте продавая по ценам каталога и стройте
собственный бизнес.
Обязательных заказов просто нет.
Регистрирую через онлайн-интернет.
Обращайтесь в личку.
Отвечу на все интересующие
Вас вопросы.

Нарушая Сапкэ
03.07.2010, 08:13
На сегодняшний день в интернете Вы найдетеогромное *количество предложений
бизнеса в сетевом маркетинге.
Успешным можно стать в любой компании.
При одном условии - если у Вас есть набор инструментов работы на интернете и пошаговая инструкция.
У меня все это есть. И я с удовольствием делюсь своим опытом, своими знаниями с моими партнерами.

********rabotadoma.fmstart.com

Бродяжка
04.07.2010, 21:55
Уважаемые, дамы и господа!

Предлагаюработу, которая приносит удовольствие. Работа в сплоченной команде, гдезарабатывают реальные деньги.

Сайт: fm-group-ru. ucoz. ru(убрать пробелы послеточек)

Скайп: jylia1990 г.Троицк

Ассоль
05.07.2010, 00:15
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Приглашаю с мою группу "Красота и молодость"

Safari
14.07.2010, 21:46
Приглашаю всех сетевиков и кто любит красивое нижнее белье в динамично развивающуюся компанию. Шикарное нижнее белье,доступные цены,широкий размерный ряд. Для сетевиков-двойной доход с одной клиентской базы. Бизнес-идеи!!!

Бриллиантовая Леди
18.07.2010, 17:50
Приглашаю к сотрудничеству с молодой международной компанией индустрии Wellness, главное: НИКАКИХ ПРОДАЖ. Мы предлагаем новую миллиардную идею! Основателями компании являются Глен Дженсен, Рэнди Гейдж и Ата Мамедов. Есть также уникальная система бонусов: бонус на автомобиль, бонусы на путешествия и многое другое....Вас заинтересовало мое предложение? Пишите... Не упустите свой шанс быть первым.

Не Важно
26.07.2010, 21:04
Работа- Бизнес невыходя из дома в 56 странах мира + перспективы.
* * * * * * ** Элитный бизнес
* * * * * * * *
* * * * * * * * Без впариваний
* * * * * * * ** Большой заработок *
* * * * * * *
* * * * * * * * БЕЗ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ
* * * * * *

********leader.fmstart.com/

Ассоль
27.07.2010, 03:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Бриллиантик
29.07.2010, 07:48
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!
НОВАЯ НЕМЕЦКАЯ КОМПАНИЯ!!!
ЗАНИМАЙТЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА!
Разные сетевые компании с различными продуктами объединяются в одну!!!!
Революция в МЛМ-бизнесе!
Новая философия маркетинга!
Без прямых продаж, без обязательных закупок, бесплатное подключение!
Мировой Интернет Альянс!

Теперь не нужно
- платить за подключение к бизнесу
- создавать клиентов
- собирать, оформлять, получать заказы
- делать ежемесячные личные закупки
- стремиться выйти из нулевого уровня
- подтверждать достигнутые уровни.
Молниеносное построение команд и быстрый доход!
Теперь ваши мечты становятся реальностью!
Будьте среди первых! Будьте рядом с профессионалами!

борислава
08.08.2010, 20:27
Приглашаю всех, кто не боится сетевого маркетинга, в компанию "Дайна". Продажа шикарного женского белья по каталогам. У нас Вы найдете широкий ассортимент белья, решение проблем нестандартной фигуры, а также качественный трикотаж. Можно просто приобретать белье со скидкой,а можно получать неплохой дополнительный доход. Кому интересно - обращайтесь!

Не Всё Сразу
09.08.2010, 10:11
ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?
* * * * * * * * * * * * * *
В международную компанию “Forever Living Products ”, являющейся мировым
лидером по выпуску целебной продукции для здоровья и красоты на основе
АЛОЭ ВЕРА и МЕДА,
требуются энергичные и инициативные люди.
За 32 года работы, компания не имела ни одной жалобы на продукцию. За последний год рост продаж вырос на 20%. Представительства в 145 странах. МЧС России использует продукцию в горячих точках.
Никаких вступительных вложений.
Отличные условия.
Быстрый рост.
Не упустите свой шанс !
Cкайп: galina-alex-kronik
954 924-6506,
или пишите в личку.

Ассоль
09.08.2010, 17:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Не Важно
12.08.2010, 02:44
Работа- Бизнес невыходя из дома в 56 странах мира + Перспективы
* * * * * * ** Элитный бизнес
* * * * * * * *
* * * * * * * * Без впариваний
* * * * * * * ** Большой заработок *
* * * * * * *
* * * * * * * * БЕЗ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ
* * * * * *

*************business.worldfm.de

Бука
14.08.2010, 01:06
Приглашаю в MyNetUniverse-это компания , которая представляет интернет-проект MyShoppingGenie
Мой блог ********mymlm-business.com/genie-org.html

*Мой Skype zhenyok5

Глубокое Макэ
15.08.2010, 02:00
Приглашаю к сотрудничеству в компанию "ОРИФЛЭЙМ"!
АКЦИЯ !!!
Регистрация
всего 39 рублей + уникальный подарок USB - кулон с кристаллами!
АКЦИЯ - ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!
( ПОДАРКИ в каждом каталоге!)
Стартовая программа для новичка!
Консультанту скидка 30 % от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Safari
21.08.2010, 15:30
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************volgo-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!

Ассоль
21.08.2010, 18:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Дьяволёночек
26.08.2010, 03:34
ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
*

ЗАРАБОТАТЬ НА ЭКОНОМИИ “ЧЕРНОГО ЗОЛОТА” ЛЕГКО И ПРОСТО!
*

НОВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА!
* *
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками,повышающими октановое число бензина,приносящими двигателю больше вреда,чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании *****powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте а Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете нетолько хорошо заработать, но и понастоящему разбогатеть.
Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: *****powerplusmpg.com/sgas


УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Нарушая Сапкэ
03.09.2010, 21:14
На сегодняшний день в интернете Вы найдетеогромное *количество предложений
бизнеса в сетевом маркетинге.
Успешным можно стать в любой компании.
При одном условии - если у Вас есть набор инструментов работы на интернете и пошаговая инструкция.
У меня все это есть. И я с удовольствием делюсь своим опытом, своими знаниями с моими партнерами.

********rabotadoma.fmstart.com

Арома
09.09.2010, 01:22
Предлагаю дополнительный *заработок - c крупнейшей мировой компанией сетевого маркетинга AMWAY. Оказываю полную информационную поддержку, помогаю строить свой собственный бизнес.
SKYPE *: * familie1995
или обращайтесь в личку

Атака
11.09.2010, 16:10
Не пропустите акцию в "Oriflame"
с 6 сентября по 16 октября регистрация всего 10 руб +подарок набор "GG"- Туалетная вода+
помада + ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ

с кристаллами SWAROVSKY!
Новая стартовая программа для новичков. Присоединяйся к нам и получи скидку 30% на всю продукцию, зарабатывайте продавая по ценам каталога или стройте свой собственный бизнес.
Обязательных заказов просто нет. Регистрирую онлайн через интернет. За дополнительной информацией обращайтесь в личку.

Бонни Без Клайда
20.09.2010, 19:24
Приглашаю бизнес-партнеров в Международный Коралловый Клуб
Международное просветительское движение за выживание населения Планеты
Ликвидация безграмотности начеления в вопросах Здоровья.
Здоровье - знак КУЛЬТУРЫ!

Присоединяйтесь к великой стройке достойной жизни!

Бессовестная
22.09.2010, 03:41
Мой спонсор Маргарита Барская попросила меня о помощи,т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, которая позволила ей, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций и продаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп и e-mail. Пишите в личку.
2

Богатая
23.09.2010, 03:59
Приглашаю Вас в шведскую компанию ORIFLAME.
Акция!!! регистрация всего 10 руб + в подарок набор из золотой коллекции Giordani Gold - Туалетная вода+Губная помада !
Консультанту скидка 30% на всю продукцию.Обязательных заказов нет. Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!
Я регистрирую в компании онлайн-через Интернет.
Пишите в личку,задавайте вопросы-с удовольствием всё объясню.

Ассоль
23.09.2010, 04:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Приглашаю с мою группу "Красота и молодость"

Большие Сиськи
25.09.2010, 01:00
Дорогие Леди! Предлагаю Вам дополнительный заработок в стабильных компаниях, которые производят нужный каждому человеку качественный товар.
* * (L) (L) (L)
FM-GROUP (парфюмерия известных брэндов)
MARY KAY (косметика и парфюм высокого качества)
VENERA BEAUTY HOME (постельное белье по каталогам)
* * (L) (L) (L)
Если Вас заинтересовала какая-либо из этих компаний - заработок в компании или просто покупать для себя и близких с максимально возможной скидкой - добавяйтесь в друзья и пишите мне лично свой эл.адрес и название компании, кот.заинтересовала и я вышлю Вам подробности про компанию и про оформление.

Xirurg
26.09.2010, 22:29
Требуются молодые и коммуникабельные люди в дилерский отдел столичного Мегафона.Требования-коммуникабельность,стрессоустойчивые,энергичные и целеустремлённые,пунктуальные.Возраст от 20-30 лет.Подробности и запись на собеседование по тел 8(925)141-51-41.Валерий

Не Ангел
29.09.2010, 02:35
Сетевикам, которые решили вступить в перспективную, стабильно-развивающуюся компанию. Компания платит свыше 60 % с товарооборота.
Все продукты LR Health and Beauty Systems разрабатываются в собственных лабораториях и производятся только собственными фабриками исключительно в Германии. Основным ассортиментом продукции концерна являются : парфюмированные серии, косметические средства, декоративная косметика, серия продуктов с алое вера, колострум, пищевые добавки. Отличительной чертой всех продуктов является великолепное соотношение цены и качества.
Предлагаем начать собственный бизнес и стать советниками LR. Компания LR через 1-2 мес. планирует официальный старт на территории РФ. Так что сейчас есть уникальный шанс встать во главе сети LR в России.
Предлагается уникальный маркетинговый план:
- 40% торговая наценка
- нет минимальной стоимости заказа
- бонусы за подписанных советников начисляются уже с первого подписавшегося
- пожизненные выплаты
Посетите наш сайт *****divolux.de

Арома
30.09.2010, 07:22
Предлагаю дополнительный *заработок - c крупнейшей мировой компанией сетевого маркетинга AMWAY. Оказываю полную информационную поддержку, помогаю строить свой собственный бизнес.
SKYPE *: * familie1995
или обращайтесь в личку

Ассоль
03.10.2010, 00:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Приглашаю с мою группу "Красота и молодость"

Аннакондочка
08.10.2010, 20:02
Здравствуйте! Хочу предложить Вам хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

анфиса
09.10.2010, 06:17
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ FLORANGE.ПРОДАЖА ПО КАТАЛОГАМ КОЛЛЕКЦИОННОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.

Божественная Комедия
09.10.2010, 15:55
Всем доброго дня! Предлагаю интернет-магазин только с сертифицированной продукцией качества. В частности, есть косметика, которая в рейтинге натуральности из 200 самых известных фирм занимает 9-ю позицию. *Доставка фирмой в 109 стран, оплата через банк или при доставке. *По вопросам регистрации обращаться на мой сайт * klobukova.in-business.ru * Кроме косметики найдете еще много жизненно важных товаров!

Богема
11.10.2010, 02:59
Добрый день!
Подработка. Частичная занятость. Работа из дома. Приглашаю Вас создать свой интернет-бизнес: прямые продажи по каталогам товаров для детского творчества.График работы свободный. Размер заработка зависит только от Вас.
1. Оформление бесплатное (по паспорту)
2. Скидка 20% от цен каталога (дисконт)
3. Вам % вознаграждение от Вашей группы
4. Доставка на дом бесплатная.
5. Создать свой интернет - бизнес в комфортных условиях(не выходя из дома или сидя на работе)Если Вам интересно, обращайтесь по адресу master-kids@mail.ru

Дороже Сама
13.10.2010, 12:31
Приглашаем ведущих психологической игры МАФИЯ!
*:-) :-)
Работа ведущего очень интересна и увлекательна. Ведущий проводит игры в маф-клубах, а так же, ездит на корпоративы и гастроли. Мы постоянно растем, поэтому нам нужны свежие силы.
*
:-) О Вас:
*1. Яркая харизматичная внешность
2. Коммуникабельность
3. Ответственность
4. Интерес к игре МАФИЯ
*
Опыт ведения игр не обязателен. Проводим обучение.
* *
Оплата: от 15.000 руб./мес.
* *
Инфо о себе отправляйте по Email (на сайте):
*********mafia-tt.ru/job/
Инфо: +7(903)777 888 7 Роман

божена
17.10.2010, 22:45
Работа на дому с Вашим компьютером. Частичная или полная занятость, по Вашему выбору. Никаких предварительных оплат и вложений! Предоставляется полное обучение. За подробностями обращайтесь на e-mail *work20100@rambler.ru с пометкой в теме «Работа».

Настроение
30.10.2010, 18:30
ВАКАНСИЯ от Avon :
требуется
- торговый представитель
Регистрирую *по интернету *(БЕСПЛАТНО)
жителей всех населённых пунктов России.
-Дополнительный заработок без капиталовложений.
- возможность *приобрести для себя *
косметику AVON *со скидкой до 31 % .
- карьерный рост .
Заказы *продукции *можно делать по интернету,
а получать на *удобном для Вас почтовом отделении .
Вам это интересно ?
Обращайтесь !

Ассоль
07.11.2010, 03:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! МОГУ ВЫСЛАТЬ КАТАЛОГ НА E-MAIL. БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Глубокое Макэ
07.11.2010, 03:52
"ОРИФЛЭЙМ" !!!
Приглашаю к сотрудничеству в компанию Орифлэйм!
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
( из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Богиня
07.11.2010, 13:08
Элегантный бизнес, приличный доход


Уникальные возможности в парфюмерно-косметическом бизнесе прямых продаж «СиЭль парфюм»
Компания удостоена многочисленных дипломов и наград на международных конкурсах.
Открытыйи легальный бизнес.
Надежная,стабильная и устойчивая компания.
Лояльные условия. Обучения.
Признаниеот компании: подарки, путешествия по всему миру.
Уникальный и самый щедрый бизнес - план.
Кому интересно мое предложение,
пишите мне в личку.

Белый Барс
09.11.2010, 17:10
Здраствуйте!!! Приглашаю к сотрудничеству в холдинг INFINUM !!!
INFINUM предлагает Вам профессиональную натуральную итальянскую косметику Deborah *класса "Люкс" (Италия) *и космецевтику фарма-завода "Lek" (Словения), *а также товары для здоровья (БАДы), бижутерию, аксессуары и многое другое!!!
С косметикой INFINUM так просто быть модной и неповторимой!!! Вы сможете приобретать продукцию как для себя и близких со скидкой, а также предлагать ее клиентам и получать доход!!!
Холдинг INFINUM постоянно проводит акции и распродажи!!! Приглашаю в группу "Инфинум-лучший выбор"!

Бессовестная
13.11.2010, 21:56
Мой спонсор Маргарита Барская попросила меня о помощи,т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, которая позволила ей, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций и продаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп и e-mail. Пишите в личку.

берта
14.11.2010, 06:36
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Настроение
14.11.2010, 07:42
Почему люди выбирают *AVON ? *
* * *
* * :-) + дополнительный заработок;
* * *:-) + *или основная *работа;( по потребностям )
*+ быстрый карьерный рост;
*+ сам себе директор;
*+ свободный график работа
*+ заказ товара через интернет или почту;
*+ получение товара *на удобном для Вас почтовом отделение;
*+ оплата товара *в течение недели после его получения *удобным * * для вас способом (банкомат, терминал, почта, банк )
*+ *возможность возврата товара ;
*+ подарки , призы, акции от компании
*+ 17 каталогов *в год
*+ для представителей 17 зарплат *в *год.
*+ *возраст :от 16 лет и *... не ограниченно
*+ возможность начать сотрудничество с Эйвон ПРЯМО СЕЙЧАС *через интернет, * территориальных ограничений *НЕТ .
* * *
* * * * * * * * * * * а так же :
* * *:-) *+ *возможность преобретать косметику ТОЛЬКО *для себя *со скидкой * *до 31 % *( БЕЗ распространения *по каталогам )
* * *
* * *Если * в одном из плюсов *Вы увидели Вашу потребность *-напишите *мне ! ПОМОГУ и буду Вашим личным помощником *в мире Эйвон !

Дьяволёночек
17.11.2010, 05:46
ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
($) МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании *****powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: *****powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"

На Память
17.11.2010, 23:24
ФАБРИЧНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ИЗ ИВАНОВО. КАЧЕСТВО(Y) *И ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ(Y) . *ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я ПРИГЛАШУ ВАС В СВОЮ ГРУППУ ГДЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР(Y) .

Астра
21.11.2010, 02:28
знаете ли ВЫ..?:-O что зарегистрировавшись в ORIFLAME,Вы не только получаете скидку 30% на продукцию и возможность дополнительного заработка,но и море подарков(G) Обязательных ежемесячных заказов -нет!Минимальных сумм заказа-нет!
Я РЕГИСТРИРУЮ В КОМПАНИИ ОНЛАЙН-ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА.
Присоединяйтесь к моей группе "ORIFLAME" на 15-ой стр.групп.
Пишите в личку-по любому вопросу-с удовольствием всё объясню.(ch)

анфиса
22.11.2010, 17:19
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ FLORANGE ПО ПРОДАЖЕ КОЛЛЕКЦИОННОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА.

Атака
22.11.2010, 17:25
За 43 года натуральная косметика *Орифлэйм завоевала уже миллионы женских сердец во всём мире. Потому-что Орифлэйм любит дарить ПОДАРКИ и БОНУСЫ своим клиентам. Присоединяйтесь! Скоро Новый год и компания приготовила много новогодних наборов по очень выгодной цене, в том числе 6 шагов стартовой программы для новичков. Зарегистрировавшись в компании вы имеете возможность заказывать продукцию не выходя из дома, через интернет, со скидкой 23% от цены каталога. А так же зарабатывать быстрые деньги показывая каталоги своим друзьям и знакомым, или построить свой собственный бизнес приглашая новых бизнес партнеров в свою команду. Обращайтесь в личку, отвечу на все ваши вопросы. Скайп:olesya0608.

Аннакондочка
22.11.2010, 17:48
Здравствуйте! Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

На Память
26.11.2010, 03:11
Друзья! Если вы хотите получить возможность зарабатывать деньги не выходя из дома, присоединяйтесь к нашему коллективу дистрибьютеров компании Венера.Бьюти Хоум! Первоначальных вложений не требуется!!! Оформление по паспорту. Вы получаете дисконт 13% от цен каталога. Все что от вас требуется-это активность и желание работать! Очень удобно для мамочек, которые сидят с детьми - работаете по интернету, ребенок под боком, денюжку в семейный бюджет приносите ( сама таковой являюсь ))) Если вы пока не готовы заняться собственным бизнесом, вы можете подписаться , чтобы получить скидку лично для себя и своих родных! Если есть какие то вопросы - пишите, постараюсь ответить! Если хотите попробовать - скидывайте в личку свой почтовый адрес, я вышлю более подробную информацию. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ РОССИИ. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

La Hoodra
29.11.2010, 16:39
Интересная новость
Стартует новая социальная сеть(аналог Одноклассники,
В контактах, Мой мир и т д) MICS KAPITAL
Она предлагает пользователям проводить в ней время
с максимальной выгодой для себя,зарабатывать,
общаясь.Пользователям предоставляются все инструменты
для полноценного общения(аудио,видео игры. Голосовые сообщения,
РЫНОК и многое другое)
Запускается торговая площадка: великолепная возможность для продвижения вашего бизнеса
Эта социальная сеть нового поколения в мире социальных
ресурсов.
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/

Бесплатная регистрация по ссылке
********kabickaja1956.micscapital.com
e-mail:valentinakabickaja@rambler.ru
вопросы на почту
скайп valentinakabickaja

берта
29.11.2010, 21:05
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Дороже Сама
01.12.2010, 18:30
Приглашаются Девушки и Молодые Люди на постоянную работу ведущими игр МАФИЯ!
*

* *Требования:
1. Интерес к игре МАФИЯ
2. Возраст от 21 до 27 лет
3. Приятная внешность
4. Ответственность
* *
* *Обязанности:
1. Приглашать людей на игры МАФИЯ.
2. Вести игры МАФИЯ
* *
* *Оплата: от 10.000р. до 40.000р. в месяц при свободном вечернем графике.
* *
* *Подробности: ********mafia-tt.ru/job/#meta

La Hoodra
07.12.2010, 02:06
ВНИМАНИЕ.СЕТЕВИКИ!!!

Есливам будет интересно ,то у меня для вас есть отличный мощнейший
инструментдля интернет маркетинга. С его помощью вы сможете одновременно отсылатьсообщения тысячам людей, создавая свою сеть:
привлекатьтысячи людей, ищущих бизнес в интернете.
ПИСАТЬВ ЛИЧКУ. Наличие *скайпа обязательно.
Презентация *
********rutube.ru/tracks/3516098.html?v=7cc326c537fb2d74451d53c40e83e95e
регистрация
*************messagemagic.net/affiliate/users/register.php?ref=35587
*************30460.messagemagictoday.com/conference.htm
конференция

Аннакондочка
07.12.2010, 02:11
Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

Богема
09.12.2010, 19:59
Предлагаю хорошую подработку(F) (F) (F)
(*) Реализация товаров для детского творчества и хобби-наборов(*)
Продукция высокого качества! Лучший пластилин, краски, фломастеры и т.д.
Идеально для мамочек с детишками, воспитателей и преподавателей, или просто творческих людей!!!
* * Никаких вложений!!! никаких обязательных планов!!!

берта
10.12.2010, 04:55
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

На Память
10.12.2010, 04:55
Друзья! Если вы хотите получить возможность зарабатывать деньги не выходя из дома, присоединяйтесь к нашему коллективу дистрибьютеров компании Венера.Бьюти Хоум! Первоначальных вложений не требуется!!! Оформление по паспорту. Вы получаете дисконт 13% от цен каталога. Все что от вас требуется-это активность и желание работать! Очень удобно для мамочек, которые сидят с детьми - работаете по интернету, ребенок под боком, денюжку в семейный бюджет приносите ( сама таковой являюсь ))) Если вы пока не готовы заняться собственным бизнесом, вы можете подписаться , чтобы получить скидку лично для себя и своих родных! Если есть какие то вопросы - пишите, постараюсь ответить! Если хотите попробовать - скидывайте в личку свой почтовый адрес, я вышлю более подробную информацию. *РЕГИСТРИРУЮ ВСЕ ГОРОДА РОССИИ. *РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Глубокое Макэ
17.12.2010, 04:02
Приглашаю к сотрудничеству в компанию
"ОРИФЛЭЙМ"!
(Косметика по каталогам).
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

La Hoodra
23.12.2010, 01:25
ВНИМАНИЕ! Стартует социальнаясеть нового поколения MICS Capital.
Ее главная особенность -возможность зарабатывать с удовольствием проводя в ней время. Как известносоциальных сетей существует великое множество и ведущие из них имеютколоссальную прибыль, которая переходит в собственность только владельцев этихсетей.
В новой социальной сети MICSCapital этой прибылью соучредители будут делиться с всеми ее участниками, аособенно с теми, кто принял активное участие в ее развитии.
Данный ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ
1.Эксклюзивный интернет-рынок;
2.Социальная сеть;
3.Информационно- обучающийпортал
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/

Бесплатная регистрация по ссылке
********kabickaja1956.micscapital.com
вопросы в личку или
скайп valentinakabickaja
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog

Белый Барс
28.12.2010, 07:22
Здраствуйте!!! Приглашаю к сотрудничеству в роскошный холдинг INFINUM !!!
INFINUM предлагает Вам профессиональную натуральную итальянскую косметику Deborah *класса "Люкс" (Италия) *и космецевтику Европейских *производителей *(Словения), *а также товары для здоровья (БАДы) *и финансово-страховые услуги *!
С косметикой INFINUM так просто быть модной и неповторимой!!! Вы сможете приобретать продукцию как для себя и близких со скидкой, а также предлагать ее клиентам , получать доп. доход и строить собственный бизнес !!! *Ипотека жилья !

Холдинг INFINUM постоянно проводит акции и распродажи!!! Приглашаю в группу "Инфинум-лучший выбор"!

Аннакондочка
28.12.2010, 15:44
(F) (F) Предлагаю хороший дополнительный доход(F) (F) без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

Навсегда
04.01.2011, 04:19
Приглашаю в компанию "ОРИФЛЭЙМ"!
Акция!!!Регистрация
всего за 149р 19 руб.+подарок -черная лаковая сумка!!!
Консультанту скидка 30 % *на всю продукцию!
Обязательных,ежемесячных заказов нет.
Можно заказывать для себя, зарабатывать или строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
из любого города.
Все вопросы пишите в личку.

Decadence
06.01.2011, 05:39
Стань консультантом МЕЙТАН !
Вариант - потребитель - скидка 33%
Вариант -продажи - прибыльность 50%
Вариант бизнес - доход не ограничен...

На Всё Плевать
06.01.2011, 09:14
Элитная парфюмерия, популярные любимые марочные ароматы намного дешевле магазина, большой выбор!

MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ!

Вы можете приобретать для себя намного дешевле! *А так же!
Лёгкий бизнес - достойный заработок! * * * * * * *
Приглашаю клиентов и консультантов. Работа из дома!


Парфюмерия имеет постоянный спрос и даёт стабильный доход

Нарушая Сапкэ
16.01.2011, 23:07
На сегодняшний день в интернете Вы найдетеогромное *количество предложений
бизнеса в сетевом маркетинге.
Успешным можно стать в любой компании.
При одном условии - если у Вас есть набор инструментов работы на интернете и пошаговая инструкция.
У меня все это есть. И я с удовольствием делюсь своим опытом, своими знаниями с моими партнерами. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *****fmgroup-uspex.com

Decadence
18.01.2011, 05:48
СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ МЕЙТАН
-РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
-ШОКОЛАДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ
-ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ!
-ЛЕГКО ПРОДВИГАЕТСЯ
-ДОХОДНОСТЬ 50%
-БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
-ПОМОЩЬ, ОБУЧЕНИЕ
ЛОВИ ШАНС!

Shaman
20.01.2011, 02:11
Российская компания приглашает на работу (подработку) женщин всех возрастов! *
Работа заключается в распространении элегантного женского белья, трикотажа, купальников по каталогам.
Мы приветствуем опыт продаж! *
Но если Вы никогда этим не занимались - не проблема.
В компании хорошо налажен учебный процесс, благодарякоторому Вы овладеете навыками, необходимыми специалисту в областипродаж женского белья и трикотажа.
Мы предлагаем Вам свободный график работы, благодаря которому Вы сами сможете планировать своё время.
Работая в нашей компании, Вы имеете хорошую возможность совмещать работу с учёбой или уходом за ребёнком.
Вы сами определяете, сколько времени тратить на развитие бизнеса, а сколько на семью и детей, или учёбу.Кому интересно пишите в личку

анфиса
20.01.2011, 22:50
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ FLORANGE.КОЛЛЕКЦИОННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ.ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК ,БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ГАРАНТИРОВАННА.

берта
21.01.2011, 20:49
Присоединяйтесь к компании Дайна – лидер по продажам элегантного женского белья, купальников, трикотажа (Прибалтика) по каталогам!!!!
Предлагает вашему вниманию:
1)Дополнительный заработок, свободный график, хорошие скидки и подарки от фирмы, регистрация бесплатно!!!!
2)Обмен, возврат обязателен!!!!!!
3)Ассортимент товара огромный: пеньюары, корсеты, боди, комбине.Размерная сетка от 70А до 110Н, от 36 до 54 (Евро)!!!!!
4)С продукцией можно ознакомиться **************krasota-daina.ru/, все вопросы пишите мне в личку!!!!!

Белоснежка
21.01.2011, 21:22
ПРИГЛАШАЮ В ОРИФЛЭЙМ!
* * * *Регистрирую в любой точке России.
1. * *Вы сможете самостоятельно приобретать косметику Орифлэйм со скидкой 23% от цены каталога.
2. * *Сможете зарабатывать быстрые деньги, показывая каталоги Орифлэйм своим знакомым.
3. * *При желании, сможете построить серьезный бизнес, где Ваш доход в месяц будет измеряться пяти или шестизначными числами. Мой опыт позволит Вам сделать это быстро и качественно.
Со своей стороны гарантирую обучение, помощь и сопровождение.
До 29 января регистрация всего 19 рублей! Получи в подарок черную лаковую сумку и стильную лаковую визитницу. А так же новая Стартовая Программа для новых Консультантов! Отвечу на все Ваши вопросы. Пишите в личку.

Аннакондочка
22.01.2011, 01:37
Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

Бессовестная
23.01.2011, 04:17
Мой спонсор Маргарита Барская попросила меня о помощи,т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, которая позволила ей, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций и продаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп и e-mail. Пишите в личку.

Blak
23.01.2011, 18:50
Дорогие Леди иДжентлемены !Предлагаю Вам дополнительный заработоквстабильныхкомпаниях,которые производят нужный каждомучеловекукачественный товар.
(L) (L) (L)
FABERLIC (кислородная косметика)
Дайна (нижнее белье и одежда)
VENERA BEAUTY HOME, Любель (постельное белье, домашний текстиль по каталогам)
(L) (L) (L)
ЕслиВасзаинтересовалакакая-либоиз этих компаний- заработок в компанииилипросто покупать длясебя иблизких с максимально возможной скидкой -пишите мне лично свой эл.адрес и название компании, кот.заинтересовала и я вышлю Вам подробности про компанию и про оформление.
($) ($) ($)

Shaman
23.01.2011, 18:53
Российская компания приглашает на работу (подработку) женщин всех возрастов! *
Работа заключается в распространении элегантного женского белья, трикотажа, купальников по каталогам.
Мы приветствуем опыт продаж! *
Но если Вы никогда этим не занимались - не проблема.
Вкомпаниихорошо налажен учебный процесс, благодаря которому Вы овладеете навыками,необходимыми специалисту в областипродаж женского белья и трикотажа.
Мы предлагаем Вам свободный график работы, благодаря которому Вы сами сможете планировать своё время.
Работая в нашей компании, Вы имеете хорошую возможность совмещать работу с учёбой или уходом за ребёнком.
Вы сами определяете, сколько времени тратить на развитие бизнеса, асколько на семью и детей, или учёбу.89153183546 Сергей

берта
24.01.2011, 18:54
Дорогие Леди! Предлагаю *Вам *дополнительный *заработок *в *стабильных компаниях, *которые *производят *нужный *каждому человеку качественный *товар.
1. Дайна (элегантное женское белье, трикотаж, колготки и купальники по каталогам)
2. Арт-Лайф (функциональные продукты питания)
3. VENERA BEAUTY HOME (постельное белье по каталогам)
Если Вас заинтересовала *какая-либо из этих компаний- заработок в компанииили просто покупать для себя и близких с максимально возможной скидкой- пишите мне лично свой эл.адрес и название компании,кот.заинтересовала и я вышлю Вам подробности про компанию и прооформление.

Аннакондочка
24.01.2011, 19:33
Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

Авсеев
30.01.2011, 22:52
Внимание!!! Впервые *стартует новая *социально-коммерческая *сеть MICS CAPITAL, которая *будет платить вам реальные деньги за время провождения в ней ,а так же за каждое ваше действие.. Делайте все тоже самое что и в одноклассниках ,вконтакте , в Facebook(общайтесь ,комментируйте ,смотрите фото, видео и т. д.) *. Не упусти свой шанс !!!!!! * Возможность открытия *своей торговой *площадки . Зарабатывай больше!! *Бесплатная регистрация :********extrusion.micscapital.com
По всем вопросам обращайтесь в личку или:
sergeystiplast@mail.ru
icq:363474836
ССЫЛКА ИНФОРМАЦИОННОГО САЙТА ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ : *************micsseti.com

Надоело Всё
03.02.2011, 00:37
Компания «tianDe» проводит набор консультантов!
* * *
* *Ваши возможности в компании:
* *-выгодное приобретение продукции
* *-дополнительный заработок
* *-удобный график работы
* *- бесплатное обучение
* *- карьерный рост...
*
* *ПРИГЛАШАЕМ В НАШ БИЗНЕС!!!
* * *
* *В нашей компании все только начинается.
Вход в Мою группу
«Косметика tianDE» через мою страничку
- Вы приобретаете отличную продукцию по дистрибьюторским ценам
- Получаете доход с розничных продаж 54%
- Бонусная скидка за ЛО более чем на 100Б от 5% до 37%
- Бонус Директора
- Единовременный денежный Приз!!!

Богдана
13.02.2011, 18:02
Предлагаю *хороший дополнительный * доход без отрыва от основной работыили учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продажеженского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантноеженское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучшихпроизводителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивыекаталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат иобмен товара. Накопительные скидки. Очень удобныймаркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никакихпервоначальных вложений!Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в однойкомпании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

На Краю Света
15.02.2011, 16:39
Компания «tianDe» проводит набор консультантов!
(L) * * * (L) * * (L) *
* *Ваши возможности в компании:
* *-выгодное приобретение продукции
* -дополнительный заработок
* -удобный график работы
* *- бесплатное обучение
* *- карьерный рост...
* *
* *ПРИГЛАШАЕМ В НАШ БИЗНЕС!!!
* * * * * *
* *В нашей компании все только начинается.
Вход в Мою группу
«Косметика tianDE» через мою страничку
- Вы приобретаете отличную продукцию по дистрибьюторским ценам
- Получаете доход с розничных продаж 54%
- Бонусная скидка за ЛО более чем на 100Б от 5% до 37%
- Бонус Директора
- Единовременный денежный Приз!!!

Lesbi
20.02.2011, 06:45
"ОРИФЛЭЙМ" !!!
Приглашаю к сотрудничеству в компанию Орифлэйм!
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
( из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Белоснежка
27.02.2011, 18:33
ПРИГЛАШАЮ В ОРИФЛЭЙМ!
Регистрирую в любой точке России. Обязательных закупок нет.
За Вами право выбора:
1. * *Самостоятельно приобретать косметику Орифлэйм со скидкой 23% от цены каталога.
2. * *Зарабатывать быстрые деньги, показывая каталоги Орифлэйм своим знакомым.
3. * *Серьезный бизнес с высоким доходом, путешествиями на лучшие курорты мира и массой удовольствий.
До 27 марта регистрация всего 10 рублей! Получи в ПОДАРОК профессиональную палитру декоративной косметики.
А так же, НОВАЯ Стартовая Программа для НОВЫХ Консультантов! Со своей стороны гарантирую обучение, помощь и сопровождение на всех этапах сотрудничества. Отвечу на все Ваши вопросы, пишите в личку.

Ангел Красоты
27.02.2011, 19:22
Вы ищете работу? Работа есть! Обучение бесплатное!. Коллектив отличный! Уникально! Надежно! Выгодно!

Lesbi
02.03.2011, 20:42
"ОРИФЛЭЙМ"!!!
Вы всё ещё переплачиваете, заказывая косметику Орифлэйм через посредников?
Не упустите свой шанс зарегистрироваться по АКЦИИ,
всего за 10 руб.+ в подарок профессиональная ПАЛИТРА!
Консультанту скидка на всю продукцию 30% от цен каталога!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Все вопросы пишите в личку.

Богатая
03.03.2011, 17:12
Приглашаю Вас в шведскую компанию ORIFLAME.
Акция!!! регистрация всего 10 руб + в подарок профессиональная палитра от Йонаса Врамеля!
Консультанту скидка 30% на всю продукцию.Обязательных заказов нет. Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!
Я регистрирую в компании онлайн-через Интернет.
Пишите в личку

На Краю Света
03.03.2011, 22:48
Компания «tianDe» проводит набор консультантов!
(L) * * * (L) * * (L) *
* Ваши возможности в компании:
* *-выгодное приобретение продукции
* *-дополнительный заработок
* *-удобный график работы
* - бесплатное обучение
* *- карьерный рост...
* *
* ПРИГЛАШАЕМ В НАШ БИЗНЕС!!!
* * * * * *
* *В нашей компании все только начинается.
Вход в Мою группу
«Косметика tianDE» через мою страничку
- Вы приобретаете отличную продукцию по дистрибьюторским ценам
- Получаете доход с розничных продаж 54%
- Бонусная скидка за ЛО более чем на 100Б от 5% до 37%
- Бонус Директора
- Единовременный денежный Приз!!!

Навсегда
10.03.2011, 20:57
Приглашаю в компанию "ОРИФЛЭЙМ"!
Акция!!!Регистрация
всего за 149р 10 руб.+подарок профессиональная Палитра!!!
Консультанту скидка 30 % *на всю продукцию!
Обязательных,ежемесячных заказов нет.
Можно заказывать для себя, зарабатывать или строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
из любого города.
Все вопросы пишите в личку.

Атака
11.03.2011, 00:30
Стань консультантом по красоте
* * *с 7-27 марта всего за 10 рублей.
*Сделай Шаг 1 стартовой программы.
*Получи в подарок профессиональную
* * *палитру от Йонаса Врамеля.
* Подробности через личку.

Навигатор ВНитуд
12.03.2011, 09:33
есть опыт работы, могу помочь если у Вас есть время и желание, результаты- увидите уже через месяц........Заработок будет зависить только от того. сколько у вас будет желания работать)))))....а так, всем удачи!!!!!!!....у меня получилось- получится и у Вас!

Ангел Красоты
12.03.2011, 22:19
Вы ищете работу? Работа есть! Обучение бесплатное!. Коллектив отличный! Уникально! Надежно! Выгодно!

Ассоль
13.03.2011, 01:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! *БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Блондинка Крашеная
13.03.2011, 03:14
Вниманию всех! Присоединяйтесь к новой
cоциальной сети Mics Capital!Регистрация бесплатно!
За любые ваши действия(оценка фото,игры,переписка,видео,музыка и т д)
вам будут платить деньги. Для партнеров пока открыта возможность бесплатно
создать * ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН прямо на вашей страничке,
а также найти выгодных клиентов и партнеров по бизнесу.

Это социальная сеть нового поколения.
Обучение и поддержку гарантируем.
Видеопрезентация
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
Бесплатная регистрация по ссылке
********lyubashka50.micscapital.com/registration
skype: eceden25 или пишите в личку.
Смотрите также сайт *****micsseti.com
Пожалуйста,после регистрации свяжитесь со мной.

Близнецы
16.03.2011, 17:25
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙЗАРАБАТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вынеплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Положите на свой кошелек70 руб «+» 10 руб., т.к. берется комиссия в размере 5 коп. Возьмите первыйномер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.5 коп.,вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за которыйплатите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. наследующие 6 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
Итак,отошлите по 10 руб.5 коп.на каждый из следующих счетов(именносчетов,а не mail адрессов): *
1. * * 41001914424396
2. * * *41001571951806
3. * * * 41001574343069
4. * * * 41001603675373
5. * * * 41001601716863
6. * * * 41001640555341
7. * * 41001607759736 *
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEXКОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своёподобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вамудобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий наместо 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишитеномер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на 200форумах. Более подробно на моей страничке в комментариях к фото. Пишите, всем рада. Желаю удачи вам и себе.

На Краю Света
17.03.2011, 02:14
Компания «tianDe» проводит набор консультантов!
(L) * * * (L) * * (L) *
* Ваши возможности в компании:
* *-выгодное приобретение продукции
* *-дополнительный заработок
* *-удобный график работы
* - бесплатное обучение
* *- карьерный рост...
* (Заинтересовала предложение??? заходи те в мою группу "Косметика tianDe" через мою страничку) *
* ПРИГЛАШАЕМ В НАШ БИЗНЕС!!!

Бирка
17.03.2011, 03:17
IB System LIDERLAND - РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЕКТ !!!
ПРЕД - РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! КТО НЕ УСПЕЛ ИЛИ НЕ ЗНАЛ, У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС БЫТЬ УСПЕШНЫМ И НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ.
ДО 22 МАРТА 2011г. ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ СВОЮ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ
И НАЧАТЬ РАБОТУ БЕСПЛАТНО!!!
НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ВХОД 100$ , ВХОДИТЕ БЕСПЛАТНО И ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОЮ МЕЧТУ СТАТЬ ФИНАНСОВО - НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. В IB System LIDERLAND ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
БЕСПЛАТНАЯ пред-регистрация ********liderland.com/in/Udacha11
Мой скайп marina20.72

Бегущая По Волнам
17.03.2011, 03:54
Добрый день !
Не хотелось, что бы Вы приняли это за спам ,так как это серьезное предложение для умных людей. *Если Вас не интересует серьезный доход, можете дальше не читать. И успехов Вам во всех Ваших делах и начинаниях! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *



Дорогой друг,предлагаю Вам
ПРОГРАММУ
ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО БИЗНЕСА,
Просто послушайте этот ролик -я уверена-это вас сильно потрясет
********video.yandex.ru/users/astra110277/view/22/
ссылка на подключение:
********syperbiznes.inetglobal.com *
компания 12 лет на рынке
-В этой программе вы можете рекламировать любой ваш бизнес совершенно бесплатно..
-Для инвесторов: вы можете приобрести часть рекламного траффика компании
И получать 7 дней в неделю свою прибыль $50-$300 и более в СУТКИ на вашу карту
Разные суммы подключения -выбирайте подходящую для вас!
Проводятся 5 дней в неделю презентации и школы
*****cobza.net/123493 -вы можете посмотреть на сайте
Отвечу на ваши вопросы
email: Olga.Butyagina@gmail.com *
Skype Olga1102771

Аннакондочка
17.03.2011, 04:42
Здравствуйте! Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

На Всё Плевать
19.03.2011, 01:52
Предлогаю заработок. Ваш любимиый элитный парфюм дешевле! Парфюмерия высочайшего качества, мировые брэнды по доступным ценам с Европы» ! *Мы дарим Вам СУПЕР-Возможность: ЛЮКС парфюм дешевле магазина! *Международный каталог, бесплатная регистрация. Высылаю на майл, большой выбор. А так же дополнительный заработок. Приглашаю к выгодному сотрудничеству. Объясню прибыльный маркетинг. Получи свой Дисконтный номер-скидку для себя или лёгкий бизнес. *Никаких обязательных покупок , выгода до 50%, *участие в дополнительных распродажах. Принимаю заказы и оформляю дисконт. ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО БИЗНЕСУ * Пишите в личку , коротко информация здесь ********tvoj-parfum.jimdo.com

Белоснежка
19.03.2011, 15:13
ПРИГЛАШАЮ В ОРИФЛЭЙМ!Регистрирую в любой точке России. Обязательных закупок нет.
За Вами право выбора:
1. * *Самостоятельно приобретать косметику Орифлэйм со скидкой 23% от цены каталога.
2. * *Зарабатывать быстрые деньги, показывая каталоги Орифлэйм своим знакомым.
3. * *Серьезный бизнес с высоким доходом, путешествиями на лучшие курорты мира и массой удовольствий.
До 27 марта регистрация всего 10 рублей!
В ПОДАРОК профессиональная палитра декоративной косметики.
А так же, НОВАЯ Стартовая Программа для НОВЫХ Консультантов! 6 наборов косметики по возрастающей от 590 до 1640 рублей всего за 100 рублей каждый. Со своей стороны гарантирую обучение, помощь и сопровождение на всех этапах сотрудничества. Отвечу на все Ваши вопросы, пишите в личку.

Бешеный Чусик
27.03.2011, 00:57
Здравствуйте, я сама сижу в декретном отпуске, занялась вотпродукцией корпорации Сибирское здоровье.Косметика и биодобавки российского производства хорошего качества, всенатуральное, занимаюсь второй месяц не в полную силу, так как у меня детки, за февраль мой доход составил 7000 рублей. Простораздаю каталоги и собираю заказы.Там очень хорошие перспективы заработка.Пишите, если заинтересовались.

анфиса
27.03.2011, 02:02
ПРЕДЛОГАЮ ЗАНЯТСЯ НИЖНЕМ БЕЛЬЁМ,РАБОТА ПО КАТАЛОГАМ,МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ОТНИМАЕТ,БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.ЗВОНИТЕ:8903-752-95-11.

Ассоль
27.03.2011, 02:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ МЕЙТАН- ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ МЕЙТАН. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА. МОЖНО ON-LINE. ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! БУДУТ ВОПРОСЫ- ОТВЕЧУ- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ!
Компания молодая, есть реальная возможность заработка!

Желающих приглашаю в свою группу "Красота и молодость"

Английская Королева
27.03.2011, 22:35
Здрваствуйте! Приглашаю молодых мам ,студентов и тех кто хочет иметь дополнительный заработок!!

Билайн
28.03.2011, 21:58
Вы хотите иметь хороший заработок, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы,? это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете!Вам интересно?пишите в личку

Camilla
29.03.2011, 03:29
Добрый день *!
Не хотелось , чтобы Вы приняли это за спам,
так как это серьезное предложение для
умных людей. Если вас не интересует
серьезный доход, можете дальше не читать.
И успехов Вам во всех Ваших делах и
начинаниях!
Дорогой друг, предлагаю Вам
ПРОГРАММУ
ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО
БИЗНЕСА.
Просто послушайте -я уверена-это вам понравиться -
********video.yandex.ru/users/ludmila-tatieva/view/9/
ССЫЛКА ДЛЯ ВАШЕГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ !
********Tatieva.inetglobal.com/
компания 12 лет на рынке
-В этой программе вы можете рекламировать любой ваш бизнес совершенно бесплатно..
-Для инвесторов: вы можете приобрести часть рекламного траффика компании
И получать 7 дней в неделю свою прибыль $50-$300 и более в СУТКИ на вашу карту
Разные суммы подключения -выбирайте подходящую для вас!
Проводятся 5 дней в неделю презентации и школы
Также посмотрите мой сайт:
*****cobza.net/115620
Разные суммы подключения -выбирайте подходящую для вас!
Отвечу на ваши вопросы.
email: *Lydmila.Tatieva@gmail.com
Skype: *Lydmilka1978 *Что скажите?
C уважением Людмила Татыева.

Белокрылая Лошадка
08.04.2011, 19:12
Здравствуйте!Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, котораяпозволила моему спонсору *МаргаритеБарской, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций ипродаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп и e-mail. Пишитев личку.
Skype:eduard10102

На Краю Света
08.04.2011, 23:14
ПРИГЛАШАЮ КЛИЕНТОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ! *
В Косметическую компанию
"tianDe"!!!
Ваши возможности в Компании:

1) Выгодное приобретение продукции
*2) Дополнительный заработок
*3) Свободный график работы
*4) Совершенно бесплатное обучение от лидеров компании
*5) Карьерный рост
*И это еще ни всё!!!
*Вас заинтересовало Моё предложение???
*Пишите мне в Личку...буду рада ответить...
*Или заходите ко мне в группу через мою страничку
*"Косметика tianDe"