PDA

Просмотр полной версии : Уникальная возможность стать партнером новой социальной сети!MegaMix социальная ...


Беатриче
05.02.2012, 03:02
Уникальная возможность стать партнером новой социальной сети!MegaMix социальная сеть нового поколения! Официальное открытие состоится 25-26 марта 2012 года г. Казань!********allmegamix.ru/ В настоящее время идет регистрация партнеров! Все Ваши действия в этой сети будут оплачиваться!!!Как для клиентов ( регистрация бесплатна) , так и для партнеров ********lada.megamixnetwork.com/ официальная страница .Для того, чтобы зарегистрироваться в проекте в качестве клиента (т.е. бесплатно), на 4м шаге просто НЕ ВЫБИРАЙТЕ стартовый пакет (box) не нажимайте кнопку Получить .Просто закройте это окно или вернитесь на вкладку Личный офис . Для того , чтобы стать партнером компании следует выбрать один из бизнес-пакетов Мега - 597$, Стандарт - 199$ , Мини - 59$. Обучение. Не каждый день предоставляется возможность стать партнером социальной сети, переходите по ссылке для регистрации, для клиентов регистрация бесплатная. По вопросам бизнес - пакетов все вопросы в личку.

На сегодняшний день интернет и социальные сети не только привлекают посетителей на свои ресурсы, но и удерживают их на протяжении многих часов. В результате вы тратите самое ценное, что у вас есть – время, а владельцы этих ресурсов обменивают для себя ваше время на деньги. Причем, должна заметить, очень и очень неплохие деньги! Согласитесь, что это не совсем равноценный обмен!
И сегодня вы можете изменить ситуацию!
А поможет вам в этом новый прогрессивный информационно-развлекательный интернет-портал MegaMix (Мегамикс), созданный на базе социальной сеть, где вы сможете не только общаться с друзьями, узнавать новое, обмениваться с фото, аудио и видео информацией, но также использовать рекламную, торговую, купонную, игровую и даже финансовую площадки. Все это в одном месте и все это абсолютно бесплатно! Более того, компания будет платить Вам!
Невероятно, но это правда! Сегодня каждый желающий может стать независимым партнером компании MegaMixGroup (Мегамикс групп), причем одним из первых! И вы тоже имеете прекрасный шанс получить ключ от входа в интересный мир, способный подарить вам немало радости и принести колоссальный доход!

Беатриче
05.02.2012, 03:03
В компании MegaMixGroup (Мегамикс групп) предусмотрено несколько вариантов вознаграждения и, что особенно важно, получать доход смогут не только зарегистрированные партнеры, но и клиенты обычные пользователи сети Мегамикс. Партнерам же это позволит многократно увеличить свои доходы.
Давайте всмопним что делают люди в интернете на тех площадках, которые собирает под своим крылом MegaMix (Мегамикс)? На что они тратят свое вермя даром (в прямом смысле слова)?
В социальных сетях, таких как vkontakte или facebook, они общаются, обмениваются фотографиями, аудиозаписями, видеороликами, играют в игры, создают сообщества, делятся полезной информацией и так далее (многие просто »живут» в соц.сетях). Делая тоже самое и даже больше в социальной сети MegaMix (Мегамикс), вы будете получать деньги!!
На рекламных площадках и досках объявлений, таких как Avito или Slando, люди размещают свои заметки о купле-продаже каких-то товаров, о своей компании или своем бизнесе. Они платят за то, чтобы их объявления были в числе первых, чтобы они продвигались. За каждое платное объявление размещенное вашим партнером, за каждую рекламу, которую он даст, компания *MegaMixGroup (Мегамикс групп) заплатит вам вознаграждение!!
На купоных сайтах, таких как Groupon, Biglion, MyFant и других им подобных, люди постоянно покупают скидочные купоны!! Эта услуга становится невероятно популярной, и выручка от реализации купонов растет с каждым днем! *В *компании MegaMixGroup (МегамМикс групп) вы получите свой процент с каждого купона, который приобретет ваш партнер или кто-либо из клиентов всей вашей многотысячной команды.
И это только маленькая толика всех возможностей!!

Беатриче
05.02.2012, 03:03
Зарегистрироваться на сайте MegaMix (МегаМикс) можно или в качестве клиента компании, т.е. будущего пользователя сети (это бесплатно) или в качестве партнера компании (платно, с выбором одного из 3х стартовых бизнес-пакетов и возможностью получения более высокого дохода).

Беатриче
05.02.2012, 03:04
Друзья, несмотря на то, что официальный запуск проекта MegaMix (МегаМикс), открытие соц. сети и 80% других сервисов, состоится только в начале марта 2012 года, уже сегодня, вы имеете возможность БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на сайте ********profi.megamixnetwork.com в качестве будущего клиента.
ЧТО ВАМ ЭТО ДАСТ
и почему это лучше сделать сегодня, чем затра?
Во-первых, вы займете «свое место» в будущей многомиллионной пользовательской аудитории одним из первых!
Во-вторых, вы уже сегодня сможете пригласить своих друзей и знакомых в новую сеть. Все, что от вас и от них потребуется — это пройти несложную процедуру бесплатной регистрации!
Таким образом, к моменту запуска социальной сети у вас УЖЕ будет своя команда, вы сможете общаться и зарабатывать деньги! Сразу!! До марта еще 1,5 месяца. За это время можно сделать очень многое!!! Чем больше людей вы пригласите за это время, тем больше денег вы сможете заработать, когда сеть начнет работать. Повторю — ЭТО БЕСПЛАТНО!!
Все люди, которых вы сейчас пригласите в новый проект, в марте месяце АВТОМАТИЧЕСКИ будут зарегистрированы в социальной сети «под вами». А это значит, что за всю активность этих людей ВЫ будете получать дополнительный доход!!!